ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 61 из 98
ПерваяПервая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,525 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #1501
    Гость Аватар для Ren_
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  2. Рейтинг
    кому как может тонтировщики накасячили!?

  3. #1502
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Стойки передние реально пробивают, но к этому можно и нужно приспособиться, у каждой машины есть свои особенности.
    Просто сбрасывать скорость на волнах. По началу тоже сильно напрягала, сейчас приспособился и все нормально.
    Passat B7 1.8TSI DSG

  5. #1503
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    А еще. Мечтаю о том, чтобы не было обогрева лобового. Реально бесит. Сильно, и постоянно.
    Как вы его видете? Не на Б6 и на теперь Б7 не вижу. Точнее если сильно захотеть увидеть можно, но так не фига не мешает. Нужная штука зимой и в горах.
    И нафига мне это надо было
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #1504
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  8. Рейтинг
    zds, хотелось бы услышать, какой авто из одноклассников в Вашем понимании не г...о? Насчет экономичности: всегда удивляют люди, покупающие дорогие авто и моющие свой авто из лужи. Аналогично по теме экономичности. Купите себе гибрид и будет счастье, если для вас 0,8 литра настолько принципиально, а еще можно взять авто с мотором 0,8 литра. Насчет подвески: при мягкой подвеске ехать по кочкам комфортнее, но в поворотах и перестроениях на скорости идет раскачка кузова, что не есть хорошо для устойчивости. Тут для кого-что в приоритете. Насчет шумоизоляции: с чем сравниваете, уважаемый? Насчет сидения: тут уж как повезет - конфигурация одна, а каждая спина имеет свою конфигурацию и нет гарантии, что взяв, например, мерс можно будет удачно устроиться на нем.

  9. #1505
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Месяц назад хотел отписаться как увидел свою ржавую выхлопную.
    Выхлопная система на B7 сильно подвержена коррозии, пассату нет и года, а выхлопная вся ржавая, по шмурдуку московскому практически не ездил. И ржа есть на усилителе переднего бампера, увидел когда ставил защитную сеточку радиатора.
    Вот так вот.
    По выхлопной, думаю к концу года придется менять.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  11. #1506
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    Сообщение от xTheTRYx


    А еще. Мечтаю о том, чтобы не было обогрева лобового. Реально бесит. Сильно, и постоянно.



    Как вы его видете? Не на Б6 и на теперь Б7 не вижу.
    Дело не в том, чтобы его видеть или не видеть. В светлое время суток все ок, но когда едешь по неосвещенной трассе в темное время суток, свет фар встречных автомобилей очень сильно "размазывается" этими нитями обогрева. Это его свойство мне тоже очень не нравится. А от обогрева толк есть только в морозы до -10, дальше нужно минут 10 ждать, чтобы оно оттаяло.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  13. #1507
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, чтобы его видеть или не видеть. В светлое время суток все ок, но когда едешь по неосвещенной трассе в темное время суток, свет фар встречных автомобилей очень сильно "размазывается" этими нитями обогрева. Это его свойство мне тоже очень не нравится. А от обогрева толк есть только в морозы до -10, дальше нужно минут 10 ждать, чтобы оно оттаяло.
    Я и ночью не вижу этой сетки. Надо не на стекло смотреть, а на дорогу))) Мне вот летом насекомые размазанные на стекле больше мешают .))
    Летом то же нужен обогрев при большой влажности и резком перепаде температур стекло отпотевает на раз и обдув не надо на всю включать, шум его слушать.
    Последний раз редактировалось Ursa; 07.06.2012 в 15:33.
    И нафига мне это надо было
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1508
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    Надо не на стекло смотреть, а на дорогу)))
    Как я сразу не догадался?!
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  17. #1509
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    г. Саров
    Сообщений
    24
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Добавлю свои пять копеек.

    Машина Б7 тренд ДСГ + комфорт + техник + мультимедиа. В эксплуатации с конца октября 11 года.
    а) Зимой вылезло сразу два косяка:
    1) Захрипели динамики с первыми морозами, пока не наступила весна этот глюк проявлялся систематически. ОД сказал - что такие мол говеные динамики ставит завод - это норма, что они хрипят.
    2) Стали рывками открываться задние окна в авто. То есть нажимаешь кнопку чтоб опустить стекло, оно дергается раза три идя вниз, потом идет плавно. С этим глюком в воскресенье поеду таки к диллеру. Раньше не поехал ибо он от меня за 200 км, а сзади я не езжу и этот глюк дискомфорта мне не добавлял.
    б)После поездки до Ярославля и обратно из города Саров (550км в один конец), вылезает иногда глюк в каком-то не то скрипе не то треске рулевой стойки. Когда машина стоит на месте, если тихонечко по вращать рулем то появляется иногда звук натурально похожий на скрип/треск кормы корабля, как в кино про пиратов там например =)
    в) Ну и дергается чутка, иногда ДСГ моя. Не так чтобы прям совсем дергается, но бывает на очень малых скоростях - пусть диагностируют.

    В общем от авто немецкого производства я не ожидал такого количества глюков и косяков... вот ну никак не ожидал. До этого был Гетз - так с ним вообще не было проблем, вообще никаких! А тут машине года нет и пробег 6 тыщ.

    P.S. Думал всегда - раз купил фафаген. да еще и пассат, лет 5 буду только масло с бензином менять. ан нет, стекла перекосило, каробас недоделанный, руль скрипит, колонки хрипят. мрак.

  19. #1510
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Месяц назад хотел отписаться как увидел свою ржавую выхлопную.
    Выхлопная система на B7 сильно подвержена коррозии, пассату нет и года, а выхлопная вся ржавая, по шмурдуку московскому практически не ездил. И ржа есть на усилителе переднего бампера, увидел когда ставил защитную сеточку радиатора.
    Вот так вот.
    По выхлопной, думаю к концу года придется менять.
    Да не факт .. то что есть наружная коррозия совсем не говорит о том что вся внутренняя структура ей подвержена. В таком состоянии выхлопная система может находится длительное время. Думаю, что в течении 5-7 лет никаких проблем от выхлопной системы (при условии отсутствия её внешних повреждений) Вы не получите...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8
    Спасибо!
    Ursa, Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #1511
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    70
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rootz Посмотреть сообщение
    До этого был Гетз - так с ним вообще не было проблем, вообще никаких!
    У меня до этого была Таета Аурис на ручке, за 4 года именно менял масло и бензин и колодки еще на 40тыщах. Пересаживаясь на Б7 думаю ну тут уж совсем фантастика будет, ан нет косячки появляются. НО imho машина больше, электроники понапихано вообще до черта, как человек с тех.образованием понимаю вероятность вылезти косякам по сравнению с табуреткой выше. На этом успокоился и получаю удовольствие от комфорта которого в разы больше (хотя и Auris у меня был в не самой бедной комплектации).

    PS а про Колонки реально сильно не приятно было бы - это повод скандалить.
    Мои 5 копеек - зимой ниже -15 ни в коем случае не складывайте зеркала, хрен обратно раскладываются.
    Еще датчик дождя живет вообще своей жизнью, приходится тыркать пимпочку на ручке

  23. #1512
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    г. Саров
    Сообщений
    24
    Альбомы
  24. Рейтинг
    AcidRain,а как скандалить? =)... машина прогревается, салон то есть, они начинают играть - не придерешься... как я уже писал, до диллера езды 200 км - пока доеду зимой- точно все отогреется =) так называемый плавающий глюк, как мне диллеру показать... хз.

  25. #1513
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    9
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Один маленький вопрос: с какой машины пересел на пассат?

    Недавно я проехал 1800 км с полной загрузкой машины (4 чел + до отказа забитый багажник).
    Ни к подвеске, ни к сиденью, ни к шумке вопросов нет
    Я так и подозревал, что мало кто со мной согласится. Пересел на пассат с прадо, покупал в салоне в 2006 году. за 5 лет эксплуатации пробег 180тыс, поменял тормозные диски (передние) на 150 тыс и стойки на 170тыс но оказалось что зря, они еще были живые, раза 4, 5 втулки стабилизатора (что-то около 80 грн.) и текущие ТО, вот и все. У жены субару была, импреза. Когда забирал с салона в ней вообще не было никакой шумоизоляции и я утверждаю что даже в ней шумов подвески никаких не было 100%))) и рулилась она в разы лучше.

    Сообщение добавлено в 15:12, предыдущее сообщение было в 15:07

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    проехал 7 тыс... прокоментирую...


    Не замечаю... хз, субьективно...


    Для меня - идеальное, мб только хочу возможность поясной подпор повыше двинуть, тоже субьективное, а может быть играет роль 12я регулировка наклона подушки...


    Ну, не плохо же %))




    Почему-то не гремит О_о
    Гремит только кулиса коробки, с открытыми окнами.




    Биксенон - кошерно... Без него и покупать не стоит.



    Для меня в пассате единственный минус. Скрипит везде и всюду... Если бы этого не было был бы идеальный автомобиль. Но, если бы мне сейчас вернули деньги за него уплаченные, я бы не думая, пошел и снова заказал пассат, при чем в этой же комплектации.

    А еще. Мечтаю о том, чтобы не было обогрева лобового. Реально бесит. Сильно, и постоянно. Жду камешек... Уговорю дилера поменять мне на нормальное лобовое...

    В общем - убрать обогрев, проклеять торпедО и будет идеальный автомобиль за эти деньги.
    два вопроса, за сколько ты купил свою машину и какой у тебя рост?

  27. #1514
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rootz Посмотреть сообщение
    P.S. Думал всегда - раз купил фафаген. да еще и пассат, лет 5 буду только масло с бензином менять. ан нет,
    Rootz,
    может тебе будет легче если скажу, что ты не один такой ?
    Мы все так думали до покупки, а теперь многие знают, что ошибались
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  29. #1515
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    Rootz,
    может тебе будет легче если скажу, что ты не один такой ?
    Мы все так думали до покупки, а теперь многие знают, что ошибались
    Да не всё так уж категорично плохо... в любой сложной технике могут быть проблемы... И врядли это зависит от того сколько она стоит. Вот, личный пример, в 5-ке БМВ 11 года .. по морозу НЕ закрываются двери... глохла на ходу (бензанасос).. проблемы с подсветкой панели... и что? Ну стоит машина 3.000.000 почти... и что ? Это говорит что она плохая? Или надо было думать, что у неё не могло быть в принципе проблем? Всё это решается по гарантии...

    Меняя один товар на другой (машину в том числе) по неволе сравниваешь одно с другим и ВСЕГДА можно найти отличия, которые можно интерпретировать как недостатки. Всё зависит от взгляда на эту ситуацию... Не бывает идеальных машин...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  31. #1516
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    9
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВиталийБ Посмотреть сообщение
    zds, хотелось бы услышать, какой авто из одноклассников в Вашем понимании не г...о? Насчет экономичности: всегда удивляют люди, покупающие дорогие авто и моющие свой авто из лужи. Аналогично по теме экономичности. Купите себе гибрид и будет счастье, если для вас 0,8 литра настолько принципиально, а еще можно взять авто с мотором 0,8 литра. Насчет подвески: при мягкой подвеске ехать по кочкам комфортнее, но в поворотах и перестроениях на скорости идет раскачка кузова, что не есть хорошо для устойчивости. Тут для кого-что в приоритете. Насчет шумоизоляции: с чем сравниваете, уважаемый? Насчет сидения: тут уж как повезет - конфигурация одна, а каждая спина имеет свою конфигурацию и нет гарантии, что взяв, например, мерс можно будет удачно устроиться на нем.
    уважаемый! вам видимо самому нес чем сравнивать, уж поверьте...
    Шумоизоляция понятие обширное и заключается в том, что когда находишься в движущемся автомобиле (а не припаркованном в тихом переулке), нет необходимости повышать голос или делать громче любимую музыку, а после целого дня дороги в голове не гудит рой пчел, то такую шумоизоляцию можно считать хорошей. А если производитель ляпнул кое где по огрызку виброизола, то это еще не шумка. К сожалению, в пассате даже с аэродинамическими шумами не все в порядке, на скорости сильно шумят зеркала. Но самая главная проблема, звук работы подвески и шумы от контакта резины с дорогой. Немцы видимо при разработке этой модели, в погоне за экономией пошли на слишком многие компромиссы и отталкивались от своих дорожных условий и качества дорог, и всего остального.
    Теперь что касается экономии: если вы, уважаемый, моете свое авто из ближайшего естественного водоема, то это совершенно не означает, что все остальные поступают также...
    разница в 0.8 литра в данном сравнении, это не повод для расстройства, это скорее еще один миф рекламируемый производителем. А по настоящему экономичным в этой ситуации можно назвать двигатель мерса, объемом 3,2 литра, выпущенный более 10 лет назад.
    По поводу одноклассников. Если говорить про новые автомобили, то мое мнение и не только что новая камри лучше за эти же деньги, и лучше она именно по итоговому впечатлению, хотя во многих моментах она проигрывает пассату, в первую очередь салоном да вообще всем интерьером и экстерьером. Но надо просто проехать на одной и на другой машине на более менее приличное расстояние и понимаешь, тойота лучше. Лично про себя могу сказать, что пассат не стоит своих денег, вернее тех денег которые я за него заплатил. Его реальная цена не выше 35 тыс$ а не 45 как вышло у меня. К слову, мне сейчас за него столько и предлагают.
    В заключение хочу сказать, покупка любого нового автомобиля это всегда большая проблема. Идеальных автомобилей к сожалению не бывает. Это безусловно потеря денег, но она должна компенсироваться удовольствием от владения новой вещью, и сроком ее эксплуатации. В данном случае мне не повезло, потому что свое мнение я сформировал из всевозможных СМИ которые к сожалению печатают не объективные обзоры, тесты и пр. а заказные хвалебные оды. И подобные форумы, остаются единственными объективными источниками информации. Ибо при всей полярности мнений, истина всегда будет где то между))))) и это поможет кому то не допустить ошибок, а кому то сделать правильный выбор...

  33. #1517
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  34. Рейтинг
    zds, Вы что-то путаете. Насчет мытья авто водой из лужи я привел как пример жадности автовладельцев, выложивших приличные деньги за свой дорогой авто. Свои авто мыл на хороших автомойках. Читайте внимательно. По расходу топлива: про рекламу производителя нужно было указать в предыдущем посте, а не оправдываться сейчас. Паспортный расход у любого производителя приводится для идеальных условий эксплуатации и достичь его практически не реально. По шумоизоляции, поверьте, мне есть с чем сравнивать (далеко не первый авто). Вы просто видимо один из случайных покупателей немецкого автопрома. Такое бывает. Основная масса владельцев немцев приходит к такому выбору осознанно, закрывая глаза на возможные мелкие проблемы (за исключением серьезных проблем, которые встречаются у всех производителей). У Вас другие приоритеты и это Ваше право. Вам не повезло в Ваших ожиданиях из-за того, что перед покупкой авто нужно было не читать "обзоры, тесты и пр. заказные хвалебные оды", а сразу пользоваться форумами.

    Вам после Прадо для объективности нужно было брать Туарег. Вот там и подвеска для такой же тяжелой машины работает соответственно и шумка еще лучше.

  35. #1518
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ВиталийБ, Я действительно случайный покупатель, но именно пассата, а к немецкому автопрому отношусь с большим уважением. Когда то был счастливым обладателем БМВ735, так вот в том случае, был исключительно восторг, невзирая на колосальное количество проблем с тем авто и стоимостью их устранения. А вот пассат, кроме вида плюсов не имеет.

    И прочитай внимательноВиталийБ, мне оправдываться не перед кем и не за что!!! я лишь делюсь своим мнением, и ты единственный до кого это не дошло с первого раза. Я попытался тебе объяснить по доходчивей.

  37. #1519
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  38. Рейтинг
    zds, а мы уже на "ты" перешли? Внимательно перечитал Ваш "большой" отчет и не нашел слов про паспортный расход, а только сравнение с мерсом и сожаление о повышенном расходе.

  39. #1520
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ВиталийБ, я что то не пойму, "вы" решил до меня ...............? "вам" не нравится что кто то не лестно отозвался о автомобиле за который "вы" выложили видимо все деньги и теперь боитесь себе признаться что купили Г****
    Последний раз редактировалось Дуськин; 07.06.2012 в 20:55. Причина: убрал МАТерный текст

  41. #1521
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rootz Посмотреть сообщение
    AcidRain,а как скандалить? =)... машина прогревается, салон то есть, они начинают играть - не придерешься... как я уже писал, до диллера езды 200 км
    Артан тебе с удовольствием предложит оставить машину на ночь, чтобы сутра попробовать
    Да и Клаус тоже.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  43. #1522
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ВиталийБ, zds, СТОП!!!!!
    Хватит брехаться ............
    Прошу помириться

    Иначе начну люлей раздавать за нарушение "Правил". Оно вам обоим надо?

    ВиталийБ, прими к сведению, что на форуме по-умолчанию принята форма общения на "ТЫ".
    Кого-то попрекать "ВЫ"каньем не рекомендуется.

    zds, в твоем сообщении весь МАТ вычищаю, но пока не наказываю.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  45. #1523
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Позволю добавить. Для большинства из нас покупка авто - это шаг, которому предшествуют долгие раздумья и муки выбора. Поэтому, каждый владелец того или иного автомобиля получает во владение ровно то, что в определенной мере заслужил. И хаять свою покупку, по крайней мере, глупо. Ну а если вляпался - сам виноват. Не додумал. И поносить во всю глтку СВОЮ покупку(надеюсь) выстраданную по крайней мере, не достойно. ИМХО.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!


    Спасибо!
    Gloomy, Meth-tical, ВиталийБ, Ursa, Fisher29, zds, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1524
    Гость
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    9
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Прошу прощения, вспылил...
    Спасибо!
    Pa$$atЪ, kdj14 Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #1525
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Дуськин, ну раз по умолчанию на "ты", то пардон.

    zds, прошу прощения, если обидел чем-то. Только хочу заметить, что Пассата брал не на последние деньги и без кредита, а также то, что это уже третий Фольксваген.
    Спасибо!
    kdj14 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 61 из 98
ПерваяПервая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org