ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 39 из 98
ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 975 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #951
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  2. Рейтинг
    На пассате Б5 тоже кнопочкой у водителя все двери закрывались (штырьки на обивках дверей утапливались). Но при этом двери изнутри открывались при втором вытягивании внутренней ручки открывания. Но и механическая блокировка от детей (с торца двери) присутствовала. Однажды в блоке комфорта под ковриком провода подгнили и водительская дверь перешла в SAFE-режим, не открывалась ВООБЩЕ НИКАК, ни изнутри, ни снаружи. Приходилось в машину через правую дверь залезать )))))))))))). Может в новом пассате такого не случится, раз кнопку блокировки убрали?
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  3. #952
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    Может в новом пассате такого не случится, раз кнопку блокировки убрали?
    Кнопку блокировки не убрали, она и есть и блокирует двери снаружи.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  5. #953
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Кнопку блокировки не убрали, она и есть и блокирует двери снаружи.
    Я имел ввиду блокировку изнутри.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  7. #954
    Гость
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Mоcква
    Сообщений
    15
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от uk205 Посмотреть сообщение
    А я еще минус заметил! Вода замерзает в "ложбинке" между стеклом двери и окантовкой проема. При перепадах температуры, особенно утром, стекла не опустить, примерзают!
    Я не встречала еще такую машину у которой такой проблемы не было))

  9. #955
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  10. Рейтинг
    камри грация 97 года, такой проблемы не было.

    зимой, когда лед застыл на этой резинке, случайно нажал на стеклоподъемники - стекла захрустели и начали открываться. Ну что такого, открылись, да открылись.
    Но после того как затонировал, обнаружил, что стекло в одном месте очень сильно поцарапано (вертикальные глупокие царапины)

  11. #956
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  12. Рейтинг
    мм... Все проблемы...

    Скрипит салонное зеркало (недавно заткнулось, надеюсь навсегда)
    Скрипит приборная панель у педали газа (когда задеваешь правой ногой) - это дико бесит - пару ударов - и затыкается, до поры до времени...

    Снег сыпется всюду, если открываешь деверь - прямо на сидение - если багажник - прямо в него - пока достанешь щетку, надо будет выгребать сугроб из багажника.

    Тупит сцепление, если резко выдавить в пол и переключить - можно похрустеть шестеренками. Мб проблема конкретного экземпляра?
    Если на горке выдавить сцепление - может выбить передачу.

    Горловина для залива масла - некашерная, если лить из полной 5тилитровой канистры масло - обосрешь всю крышку двигателя.

    Порой глючит складывание/ раскладывание зеркал... Выезжаешь из гаража со сложенными, а он, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], не хочет их раскладывать потом, пока зажигание не выключишь и не включишь.

    В движении очень проблемно отключается ЕСП, ему видители надо остановиться, да еще и ручник включить...

    Раздражает подъем дворников. Сел в машину - запустил двигатель - включил подогрев - пошел снег сметать, очистил лобовое, полез в машину выключать зажигание, поднимать дворники...

    Ах да, при полном баке, так весело фигачет бензин об стенки, что кажется, что кто-то в жопу въехал...

    В остальном все замечательно - реально "доставляет" только сверчек у правой ноги.
    Спасибо!
    PooZo Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #957
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mary_456 Посмотреть сообщение
    ...
    - все время поднимается подголовник на водительском сидении. Сначала думала что схожу с ума ведь этого не может быть... опускаю, прихожу он поднят, опять опускаю пока стою в пробке он поднимается... в сервисе не спрашиваю- боюсь не поймут))) фиксатор работает только на опускание.. хрень какая-то..
    Есть такое. Я сначала сыну ремня обещал, если он не прекратит подголовники дергать (он сзади сидит и иногда проказничает)... пришлось извиниться.
    Последний раз редактировалось bastpe; 15.03.2012 в 12:16.

  15. #958
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Снег сыпется всюду, если открываешь деверь - прямо на сидение - если багажник - прямо в него - пока достанешь щетку, надо будет выгребать сугроб из багажника.
    А в каком авто не сыпется?с чем сравниваете говоря что это недостаток?

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Тупит сцепление, если резко выдавить в пол и переключить - можно похрустеть шестеренками. Мб проблема конкретного экземпляра?
    Если на горке выдавить сцепление - может выбить передачу.
    главное что у Вас не ДСГ,ДСГ с ваших слов вообще полное Г...

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Горловина для залива масла - некашерная, если лить из полной 5тилитровой канистры масло - обосрешь всю крышку двигателя.
    Автомобиль рассчитан на обслуживание сервисменами и это их проблема - как заливать из полной 5л канистры

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Порой глючит складывание/ раскладывание зеркал... Выезжаешь из гаража со сложенными, а он, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], не хочет их раскладывать потом, пока зажигание не выключишь и не включишь.
    Либо что то не так делаете,либо проблема индивидуальна

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    В движении очень проблемно отключается ЕСП, ему видители надо остановиться, да еще и ручник включить...
    Правильно,сначала остановись и еще раз подумай,надо ли тебе ехать дальше с отключенной ЕСП

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Раздражает подъем дворников. Сел в машину - запустил двигатель - включил подогрев - пошел снег сметать, очистил лобовое, полез в машину выключать зажигание, поднимать дворники...
    Индивидуально....... дворники можно поднять заранее перед покиданием авто на стоянке

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Ах да, при полном баке, так весело фигачет бензин об стенки, что кажется, что кто-то в жопу въехал...
    а что там может фигачить если бак полон? какая то нестыковка...... у себя ничего подобного не замечал при любом количестве топлива

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    ....это дико бесит - пару ударов - и затыкается....
    многие утверждают что автомобиль имеет признаки разумного существа и умеет мстить хозяину в определенных ситуациях...... шутка конечно))))))))
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #959
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Горловина для залива масла - некашерная, если лить из полной 5тилитровой канистры масло - обосрешь всю крышку двигателя.
    Это мелочь на самом деле. Вся некашерность раскрывается в тот момент, когда откроешь заливную крышку и увидишь, что грязь на пыльнике так и норовит упасть в горловину.

    Сервисмены всегда снимают крышку двигателя при замене масла и используют канистру с изгибающимся носиком, так что им по болту как эта самая горловина выглядит.

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    В движении очень проблемно отключается ЕСП, ему видители надо остановиться, да еще и ручник включить...
    На DSG по кнопачке работает. В движении ты или нет.

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Порой глючит складывание/ раскладывание зеркал... Выезжаешь из гаража со сложенными, а он, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], не хочет их раскладывать потом, пока зажигание не выключишь и не включишь.
    Такое бывает, если до включения зажигания зеркала были сложены, а регулятор находился в отличном от сложенных зеркал состоянии.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #960
    Новичок Аватар для jena2004
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    30
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Еще добавлю плохой обзор в боковые зеркала. Мертвые зоны приличные, прячется машина буквально за кормой, особенно справа. Перестраиваюсь в два этапа, кручу головой , мечтаю хотя бы об электронном помощнике в зеркале как в форде и тд.
    Найти своих и успокоиться. Б7тренд+комфорт+техник+мультимедия 2011г, белый колхозник на ручке.

  21. #961
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    А в каком авто не сыпется?с чем сравниваете говоря что это недостаток?


    главное что у Вас не ДСГ,ДСГ с ваших слов вообще полное Г...
    это главное. А то у меня была бы еще куча проблем: не едет, не разгоняется, трясет на передачах, трясет в пробке, перегревается, втыкает не те передачи, замена сцеплений, замена коробки... Срань господня. Проблема выпавшей 1 раз передачи НИЧТО по сравнению с тем как будут трахаться владельцы дсг... И это правда, доставляет... ))

    О да, я смотрю на вашей дсге тоже ВЫЛЕТАЮТ ПЕРЕДАЧИ (точнее режим работы но не суть) http://www.passat-club.ru/forum/thre...41#post1062541 алилуйа... %)))


    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Автомобиль рассчитан на обслуживание сервисменами и это их проблема - как заливать из полной 5л канистры
    Ну да, когда он отжирает маслице, вы претесь на сервис заливать по 1500 литр? Ноубрейн... У меня, когда забирал автомобиль, оное было фактически на минимуме, и чего, мне нужно было за него уплатить тройную цену?! Ну это то ладно... Или мб вы и масло не проверяете у себя? Коли так, советую глянуть, может ожидать чудное открытие...

    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Правильно,сначала остановись и еще раз подумай,надо ли тебе ехать дальше с отключенной ЕСП
    Ну да, остановиться в сугробе и подумать, надо ли мне в нем глохнуть с включенной ЕСП, спасибо, прекрасный совет...


    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Индивидуально....... дворники можно поднять заранее перед покиданием авто на стоянке
    поднять дворники и отправиться на работу? А откуда я знаю что сегодня снег выпадет? С поднятыми дворниками, он еще и место их парковки набьет так, что только пальцами ковырять...


    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    а что там может фигачить если бак полон? какая то нестыковка...... у себя ничего подобного не замечал при любом количестве топлива
    Когда бак заливается, там остается место... Вот только что заправился - стучит волнами бензина...


    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    многие утверждают что автомобиль имеет признаки разумного существа и умеет мстить хозяину в определенных ситуациях...... шутка конечно))))))))
    Если я перееду какого-то барана, и окажется что он тролль с форума, я в это поверю %) За что ему мне мстить? Я и маслице проверяю, доливаю, и в багажнике вожу, и стекла с зеркалами и фарами протираю каждый раз, грею каждое утро, вопреки советам идиотов, не учивших физику... Ссанину ишака в бак не заливаю... Я думаю ему давольно таки вальготно у меня живется.
    Спасибо!
    PooZo Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #962
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    не едет, не разгоняется, трясет на передачах, трясет в пробке, перегревается, втыкает не те передачи,
    Друже скажи пожалуйста откуда у тебя такие познания о надежности ДСГ7???Ты сам то эксплуатировал ВЫП,если да то на каком авто и сколько тыс. наездил до 1й серьезной поломки???? Обоснуй свое мнение на личном опыте или молчи.

    Мне например по цимбалам все отзывы о ДСГ как хор. так и плохие у меня есть свое мнение -лучшей коробки пока не встречал,я за свою жизнь поездил и на мешалках,и на автоматах,и на вариаторах.
    То ,что пишут на форумах о ее ломучести
    1. меня на данном этапе не волнует-проблемы привык решать по мере их поступления
    2.на заборе тоже много чего написано
    3.это лотерея -любая коробка может сломаться
    4.я не собираюсь кататься на Б7 до его смерти

    ЗЫ Честно-достало читать твои высказывания о том что ДСГ Г.....НО по поводу и без почти в каждой теме
    Последний раз редактировалось CatS; 16.03.2012 в 02:37.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    s18051966, medvedey_net, ogassi3, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #963
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Друже скажи пожалуйста откуда у тебя такие познания о надежности ДСГ7???Ты сам то эксплуатировал ВЫП,если да то на каком авто и сколько тыс. наездил до 1й серьезной поломки???? Обоснуй свое мнение на личном опыте или молчи.
    То есть чисел, и опыта окружающих, да сервис центров недостаточно? Мне это вот что напоминает...

    Я скажу, что если кто-то тебя насилует в зад - это больно... Тут меня спросят, а имели ли меня в зад и сколько раз?! я отвечу - нет... Однако почему-то никто не хочет чтобы его поимели, не имея такого опыта? Так что получается, для обоснованно негативного мнения не обязательно через это проходить?... Может мне и сковородкой себя по голове побить чтобы понять, что это больно?

    По мимо прочего ,любому здравомыслящему человеку достаточно 2х чисел... 250нм мотора, 250 нм коробки - запаса НЕТ... Если к этому добавить остальное - получается пипец. Уже КИТАЙЦЫ бьют тревогу на гос уровне, а Вам все хочется чтобы именно У ВАС отвалилась коробка, дабы осознать, чем она является. Как и почему это может быть лучше других коробок (тем более механики и вариатора) хрен знает...

  27. #964
    Почти Мембер Аватар для Krasnoarmeec
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    141
    Альбомы
  28. Рейтинг
    так, ребята, успокойте меня приезжает через пару недель машина с ДСГ, кто то на форуме писал, что вроде с конца 2011 года стали ставить сцепление нового образца в котором устранили большинство проблем связанных с ДСГ. Так ли это?!

  29. #965
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    То есть чисел, и опыта окружающих, да сервис центров недостаточно? Мне это вот что напоминает...

    Я скажу, что если кто-то тебя насилует в зад - это больно... Тут меня спросят, а имели ли меня в зад и сколько раз?! я отвечу - нет... Однако почему-то никто не хочет чтобы его поимели, не имея такого опыта? Так что получается, для обоснованно негативного мнения не обязательно через это проходить?... Может мне и сковородкой себя по голове побить чтобы понять, что это больно?
    Про насилие продолжать не хочется , но если верить твоему опыту покупки данного авто, который ты здесь описывал и вообще всей информации поступившей от тебя (под разными никами) , как до владения В7 так и после...то ты как минимум МАЗОХИСТ.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  31. #966
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krasnoarmeec Посмотреть сообщение
    так, ребята, успокойте меня приезжает через пару недель машина с ДСГ, кто то на форуме писал, что вроде с конца 2011 года стали ставить сцепление нового образца в котором устранили большинство проблем связанных с ДСГ. Так ли это?!
    У меня с новой коробкой (которая NQB).. вроде никаких проблем из описанных пока не встречалось .. правда и пробег пока стремится только к 4000.
    Я правда и раньше ездил на 7-DSG... более старой конструкции.. и НИКАКИХ проблем .. никогда не встречал... Отзывы знакомых .. кто ездит на 7-DSG (Golf, Jetta, Passat) ... никаких проблем не выявили... Так что тут как и везде как повезёт...

    До сих пор никто никакой статистики по отказам DSG нигде не выкладывал.. кроме некоторого количества высказываний на формах (иногда не подтвержёднных) + очень частых и постоянных возгласов некоторых товарищей о том что DSG вообще полная ерунда.
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  33. #967
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    До сих пор никто никакой статистики по отказам DSG нигде не выкладывал..
    А давайте голосование устроим? Информация очень интересная.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  35. #968
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    А давайте голосование устроим? Информация очень интересная.
    Думаю что это мало что даст... т.к. процент людей здесь слишком мал из общего числа владельцев автомобилей с DSG-7... Да и даже если и сделать голосование .. то результаты могут быть искажены .. т.к. по статистике негативных отзывов оставляемых пользователей будет в 100 раз больше, чем положительных... При наличии проблемы люди чаще хотят её поделится, чем при наличии положительных эмоций когда всё хорошо работает.

    Единственно верный результат может дать только статистика обращений к дилеру... если бы её можно было каким-нибудь образом получить...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  37. #969
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  38. Рейтинг
    с DSG всё нормально у людей у которых стиль вождения невыходит за пределы движения потока, а вот если время от времени давайть ей (машине) немного так сказать просраться то тут могут уже возникнуть проблемы! вообще сам я этой коробкой в плане переключения передать и динамики был очень доволен, но вот тот факт что за 3 года 3 раза поменял сцепление (должен был менять 4-ый но продал её) привел меня к тому что заказал себе механнику т.к. помимо гемора с этими заменами еще и куча нервяков т.к. у нас в стране небывает так что приехал показал неисправность и поменял, у нас приехал -показал есди получилось (а как назло неполучится и она будет работать в этот момент как новая) , далее на неё зделали запрос- далее поменяли прошивку- далее "поезди теперь должно всё пропасть" - две недели ездишь опять к ним и так до замены и вот эта процедура в третий раз уже доводила меня до смеха т.к. я заранее знал все шаги, и вот это всё отнимает кучу времени и нервов!!! если особо стрелочку тахометра незакладывать то и жить она будет!!!!

    Сообщение добавлено в 09:53, предыдущее сообщение было в 09:51

    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    А давайте голосование устроим? Информация очень интересная.
    зайди на Шкода форум в раздел Трансмиссия - там уже давно всё обголосовали и обтерли!

    Сообщение добавлено в 09:54, предыдущее сообщение было в 09:53

    статистику никакую никто непредоставит т.к. рубить сук на котром сидишь может только идиот!

  39. #970
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    А давайте голосование устроим? Информация очень интересная.
    Зачем создавать то ,что уже есть??? http://www.passat-club.ru/forum/thre...истика-отказов

    Получается,что приверженцев ДСГ больше чем противников
    Изображения



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  41. #971
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сори, не знал.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  43. #972
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Зачем создавать то ,что уже есть???
    ............................
    Получается,что приверженцев ДСГ больше чем противников
    И это даже с учетом того, что опрос был в отношении ДСГ для Пассатов Б6.

    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    Сори, не знал.
    Я специально процитировал слова CatS, чтобы ты был в курсе (да и другие тоже), что тот опрос был открыт еще 03.06.2008, когда только ДСГ начинала появляться.

    Сейчас для Пассата Б7 идут немного другие коробки --> Модификации ДСГ-7 для Пассата Б7
    Почитай на досуге.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  45. #973
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krasnoarmeec Посмотреть сообщение
    так, ребята, успокойте меня приезжает через пару недель машина с ДСГ, кто то на форуме писал, что вроде с конца 2011 года стали ставить сцепление нового образца в котором устранили большинство проблем связанных с ДСГ. Так ли это?!

    там вместо 4х палочек сделали 5 палочек на сцеплении, и все, никакой разницы, что было то и стало. Просто это был такой отчаянный шаг "показать что мы работаем"

  47. #974
    Новичок Аватар для Ganz
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    62
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    там вместо 4х палочек сделали 5 палочек на сцеплении, и все, никакой разницы, что было то и стало. Просто это был такой отчаянный шаг "показать что мы работаем"
    Интересно,если ДСГ такая бесперспективная,что кроме отчаянных шагов ничего не остаётся,то почему другие марки делают всевозможные аналоги?Power shift и всякие коробки с двумя сцеплениями от BMW,Mercedes,Nissan и многие другие марки?
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / 2012


    Чем больше я мир этот познаю,тем меньше его понимаю.

  49. #975
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
    Интересно,если ДСГ такая бесперспективная,что кроме отчаянных шагов ничего не остаётся,то почему другие марки делают всевозможные аналоги?Power shift и всякие коробки с двумя сцеплениями от BMW,Mercedes,Nissan и многие другие марки?
    Видимо потому, что это "стильно, модно, молодёжно".
    Думаю, будет счастье и у роботов. Но пока технология сыровата, ИМХО. Всему своё время.

Ответить в теме
Страница 39 из 98
ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 89 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org