ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 98
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #201
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Альбомы
  2. Рейтинг
    я извеняюсь а что такое

    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    (2114)

  3. #202
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Wagen - телега. Volkswagen - народная телега.
    Автомобиль тоже верно.

    Еще запишу в маленький "+" Б7 то, что не надо держать ключ - надавил и сразу отпустил, далее стартер крутится сам столько сколько нужно.
    Вчера на своем Б6 так и пытался по привычке заводиться, не вышло однако
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #203
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Нееее, за такие бабки такой поло седан не нужен ))))), лучше Беху взять или Мерина...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  7. #204
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Автомобиль тоже верно.
    Хороший автомобиль "телегой" не назовут
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  9. #205
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    на форде ступицы 40тыс ходят и шрусы летят если гари давать.
    Это если по пересечёной местности на скорости 150 на охоту за зайчиком ездить. Тогда да, летят. У меня на 18-х катках и пятидесяти тыщах ежегодного пробега по всей Центральной России, так ничего и не улетело. Аналогично с Фокусами двух моих коллег.

  11. #206
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Это если по пересечёной местности на скорости 150 на охоту за зайчиком ездить. Тогда да, летят. У меня на 18-х катках и пятидесяти тыщах ежегодного пробега по всей Центральной России, так ничего и не улетело. Аналогично с Фокусами двух моих коллег.
    возможно от мотора зависит, у меня гудели очень сильно, люфта не было, да и в сц на волоколамке мне все уши проездили что на форде это расходник, но я то не верил им, но что было то было.

  13. #207
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Про ступицы-это глупость. Сам ездил на Фордах по 80000 км. Без проблем со ступицами.
    Volvo 2.5 Т

  15. #208
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Хороший автомобиль "телегой" не назовут
    Ну тогда все кафно, иначе как сам термин PKW трактовать

    Сообщение добавлено в 20:32, предыдущее сообщение было в 20:31

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Нееее, за такие бабки такой поло седан не нужен ))))), лучше Беху взять или Мерина...
    Содержательно, по теме есть что сказать?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #209
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Хороший автомобиль "телегой" не назовут
    вся правда )))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #210
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    на форде ступицы 40тыс ходят и шрусы летят если гари давать.на вазе(2114) 200т было ступицы не менял. фокус был, больше форд не куплю. двигатель, коробка, там хорошие(2.0 ручка)
    щас выбирал между камри мондео(просто из за интереса) и пассата, выбрал последний.
    На каком форде??? Ездил в свое время на Мондео-3, за два года накатал 80 тыс. км, не было даже намека на какие-либо неисправности по "подвеске", было такое ощущуение, что подвеска "неубиваемая". Поэтому не надо рассказывать сказки...

    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Автомобиль тоже верно.

    Еще запишу в маленький "+" Б7 то, что не надо держать ключ - надавил и сразу отпустил, далее стартер крутится сам столько сколько нужно.
    Вчера на своем Б6 так и пытался по привычке заводиться, не вышло однако
    А что будет в минус 30? Будет "крутить" до "победного конца" или предусмотрена защита?
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  21. #211
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    на форде ступицы 40тыс ходят и шрусы летят если гари давать.на вазе(2114) 200т было ступицы не менял. фокус был, больше форд не куплю
    Чудак человек... Херли ступицам Таза будет, если от него (Таза) нету "гари"!? А если есть "nuke" в голове, то любому авто будет песдец, в том числе и ступицам
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG
    Спасибо!
    pepper9881 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #212
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skydiver Посмотреть сообщение
    Да забыли еще по лючок бензобака и крышки без ключа (кидай сахару сколь хочешь)!!!
    Ничего подобного, попробуй кинь. Лючок как раз в плюс, косяк В6 исправлен.
    Цитата Сообщение от B_7 Посмотреть сообщение
    Минусы:
    ...багажник закрывается прекрасно но вот выемка за которую приходится тянуть мягче чем в В6...
    В В6 в этих выемках по 2 самореза и один в креплении аварийного знака, в В7 - ни одного. Снижение издержек, в принципе, не в ущерб функциональности.

    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Тут вдруг вспомнил у ОД стоял В7 универсал, так там есть кнопка закрытия багажника, вот почему было не сделать на седане....?
    Потому, что это далеко не дешевая опция универсалов В6 и В7, добавляются два мотор-привода по 350евро за каждый, электрозамок и кое какие мелочи. В седане крышку открывают две пружины. Разница в цене понятна?

    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    А я вот что обнаружил. Въезжаю днем в тоннель, в тоннеле темно. Горит подсветка приборов. Так вот через пару секунд она плавно погасла и остались гореть в темноте только стрелки красным и больше нифига не видно. Выезжаю из тоннеля - подсветка включается и горит затем постоянно. Сие чудо происходит в режиме дневных ходовых огней, т.е. когда переключатель стоит на нуле. Мы со смеху с супругой чуть не померли. Вроде как должно все быть наоборот. До сих пор голову ломаю зачем такое немцы внедрили в В7. Может кто объяснит что за фигня.
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Не, я это все понимаю. Но в чем прикол-то. Датчик света в приборке засек темноту и решил выключить всю внутреннюю подсветку. Пусть типо водитель спать ложится, нефиг ему мешать. Не моразм?
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Прикол в том, при вьезде в тоннель по правилам что должно гореть? У вас с переди горели дневные ходовые огни, а сзади кто должен подсвечивать? Вот и погас щиток , чтобы вы включили освещение. НА В6 2010 г. точно также .
    Именно, при въезде в тоннель с искусственным освещением водитель обязан включить ближний или дальний свет фар (для тех кто не понял, это на случай внезапного выключения этого самого освещения). Умная машина указывает на возможную вашу ошибку, а вы - маразм, у кого? А то, что она не орет типа "включи фары!", так она не настолько умна, чтобы догадаться куда вы въехали в тоннель или в свой гараж.
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    Не горит подсветка приборов в режиме переключателя ноль. Это люминесценция.
    При ярком свете - горит. Включается от датчика освещенности в самой приборке.
    Цитата Сообщение от Gascan Посмотреть сообщение
    Юзаю В6 2.5 года. Машиной доволен. Не за горами - замена. Убивая время на очередном ТО в автосалоне, облазил В7 вдоль и поперек. Явных минусов нет - согласитесь , по соотношению цена-качество эта машина в лидерах. Однако, об "огрехах". Их два. И они очень обидные:
    1. крючки для пакетов (их стало аж 4) не подпружинены.
    Разве это не ручки разблокировки задних спинок сидений?

    Цитата Сообщение от Reyman Посмотреть сообщение
    1. ну коль для РФ продаёте, могли бы хоть с музыкой разобраться - отсутствие русских букв в названии песен напрягает
    7. шумность работы механизмов ручного тормоза
    9!!!. нет бипера=зумера, когда рукоятка включения габаритов не выключена при покидании машины
    1.Как это? Должны быть, даже на В6 белые приборки отображают русские тэги и навигацию. А тут уже русифицированная приборка. В крайнем случае перекодируй тэги, это просто, ссылка на программу была в посте про РНС. У меня и на В6 всё по-русски пишет и говорит
    7.Это плохо? Может и щелчки в механических ручниках нужно убрать?
    9.Неправда, есть.

    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    qwertyk43,дсг ломучее недонечто, превращяющее автомобиль в инвалидку для пенсианера больного паркинсоном... У каждого свои извращения... Судя по форуму таких авто будет полно на механике)) Это про продоваемость...
    Человек 100 раз подумает прежде чем купить 3хлетку с вашим дсг. А механика она и механика. Автомобиль для человека. Присутствие автомата у человека до 60 давольно странное явление в любом случает... Усилитель.. А он нужен?! с радостью бы его убрал... На той же 10ке скажем спокойно вращяется... Это не камаз. Надо чувствовать автомобиль а не думть "ой маи ножки перенапрягутся нажимать педальку, ой мой хилые офисные ручки не повернут руль"... фу. Ой я буду в пробке стоять и нет подлокотничка полежать, ой я побриться/накраситься не смогу без автомата... Ой пробка, как страшно... Люди да вам в большей части 30 нет, а такое пишите... ))) Ну отрастет жииирная жопа и чего... Не разу в жизни не почувствовал какой-то усталости от мешалок, я ненормальный?
    Конечно ненормальный! Особенно для Нью-Йорка. И каким ветром тебя на этот форум занесло? Твоя машина и Пассат они же с разных планет.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да нету в в6 ошибок то, а если и есть - то все перекочевали.
    Есть: пример лючок бензобака и кнопка ручника -исправлены.
    Последний раз редактировалось demainst; 04.07.2011 в 23:21.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url
    Спасибо!
    zsi64, Chagi, Stimo, G4-B7, B_7, Panda Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #213
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Доброго всем времени суток.
    Был ок. 3 лет B6, 1,5 мес. (3 тыс. км.), как езжу на B7, 1,8, на ручке.
    Следил за B7-м с первой публикации... Считаю, что мои ожидания полностью оправдались.
    Машина стала ОДНОЗНАЧНО!!! более солидной (респектабельной). Интерьер, экстерьер... авто соответствует немецкому видению автомобиля для человека.
    О плюсах: интерьер; экстерьер; подвеска; лючек бензобака (на B6-й 2 разы по зиме попадал на сервис...); ручник; часики; багажник (разблокировках задних сидений...); скандинавский свет (постоянно забываю включать ближний, ДПС никак не реагирует, что то светится и ладно...); боковая подсветка; шумоизоляция и др.
    К минусам (?) отнес бы пожалуй следующее: широкие передние стойки и как следствие, ограничение обзора спереди (как на B6-м); зеркала заднего вида (можно было сделать побольше и поокруглей...); дворники (еще не зима, но... однозначно будет при мокром снеге то-же, что и на B6-м ...), не совсем понятны режимы КПП (трогаюсь на 1-й, перехожу на 2-ю и... если на 5 ст. КПП на 2-й машинка могла как бы катиться (ок. 5-10 км/час), то сейчас, если нужны эти 5-10 км/час приходится оставаться на 1-й; по ощущению, 2-я - от 20 км/час...; 3-я от 50-60 км/час и ее запаса (обороты ок. 2500) хватает до 80 км/час...; 4-я, при рваной езде (пробки, светофоры...), отдыхает...; противооткатная система (немного напрягает алгоритм действий..., попробовал и... езжу по привычке...), допы (очень ДОРОГО!!!), дилер/сервис (не Москва) не дотягивает до уровня автоне минусы, но... нет розетки в багажнике (манагеры говорили, что будет), нет ниши для зонтика (на B6-м была, ни разу не пользовался, но...).
    О каких то технических нюансах авто сказать пока не могу, как и по B6-му, т.к. все было и есть ОК (тьфу-тьфу-тьфу).
    Мой (!) вывод:
    VW Passat B7 вне всякого сомнения отличный автомобиль и лучший в своем классе по соотношению цена-качество.
    Если кто то стоит перед выбором авто... Сходите к дилеру на тест-драйв...
    Спасибо!
    zsi64, eric cartman, skid, KeeperC, superjek, GLeb116, G4-B7, Lawyer, TRY, Pocc and 3 others Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #214
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    1.Хром молдинги на дверях теперь в два раза шире и ниже расположены. Хром полезет еще быстрей и видно это будет в два раза лучше.
    2. Куда класть зонт???
    3. Почему воздуховоды без подстветки?
    4. Как теперь определять соклубников по задним фонарям, колец нет - все стандартно?
    1. Точно.
    2. Да, это они зря, переэкономили. Могли бы оставить как опцию.
    3. Это комплектация такая. Могу поменять, есть с подсветкой.
    4. Не совсем, фонари теперь разные бывают.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  29. #215
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    А что будет в минус 30? Будет "крутить" до "победного конца" или предусмотрена защита?
    Уверен что защита есть
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #216
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение



    Разве это не ручки разблокировки задних спинок сидений?
    С крючками действительно какая то ерунда. Чтобы на них повесить пакет нужно помудиться немного, или попривыкнуть. А разблокировка сидений как раз между двумя крючками. Предыдущие крючки были попрактичнее.

  33. #217
    Новичок Аватар для B_7
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Захiдна
    Сообщений
    94
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    но... нет розетки в багажнике (манагеры говорили, что будет)
    розетка есть, в Хае
    B6 2,0 TFSI 200 т.км продан

  35. #218
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B_7 Посмотреть сообщение
    розетка есть, в Хае
    Странно, у меня заказан хай, а опция пробивается 7В0 "без розетки"

  37. #219
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ru_seek Посмотреть сообщение
    С крючками действительно какая то ерунда. Чтобы на них повесить пакет нужно помудиться немного, или попривыкнуть. А разблокировка сидений как раз между двумя крючками. Предыдущие крючки были попрактичнее.
    С крючками как раз все здорово. Это не 4 крючка, а по сути два. На одну стороны вешается 1 пакет, каждая лямка пакета цепляется за отдельный крючок. Благодаря этому висят надежно, не перекручивается и не мотаются при движении. Проверено.

  39. #220
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  40. Рейтинг
    На B6 у меня в Комфорте была розетка!
    Еще в 2010 г. где то читал, что VW, сохранив стоимость B7 на уровне B6, отыграется на допах. Так оно и получается... и чем дальше, тем больше. Будут новые разработки, новые пакеты... и новые цены. Нас в течение выпуска B7 приучат, что "настоящий" Passat, это тот, который из рекламы, с умным "багажником", который сам-сам... а не тот Народный автомобиль из 90-х... И цена на B8 будет опять на уровне "умного" B7, где то 1,3-1,5 млн. руб. ...+ новые допы... И будет нам "счастье". Маркетинг однако. А в это время VW, специально для стран 4-го мира (США и Канада), приступил к выпуску B7 за 20000 зеленых в комплектации "супер-пупер Хай". Опять маркетинг. А мы тут о розетках спорим...
    Когда брал авто в салоне, хотели впарить компл. брызговиков и коврики от B6, штатную PNSку с камерой взад и все за много денег. Как альтернативу RNSке предлагали что то Кетайско-Корейское - с камерой и установкой ок. 60000 руб. Порылся в Инете, поискал допы на B7... навигацию, камеру взад, коврики, чехлы, брызговики... Нашел в Кетае. Заказал. В течение 2-3 недель все пришло (EMS). Все на месте, качество... посмотрим, заказывал все со знаком "оригинал". Знакомый супер-пупер электронщик внимательно изучил Кетайскую RNSку и остался довольным (с камерой, доставкой EMS - ок. 660 USD), брызговики именно на B7 (!) - 11,45 USD...
    Прим. На счет Кетая. У них там где - то 10 заводов VW, а у нас одна Калуга, да и та...
    С уважение, vvb.07

  41. #221
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Интересно, и цены интересные по крайней мере на брызговики, мне по... где они будут сделаны, кинь ссылку где заказывал? И ты из какога субъекта РФ)

  43. #222
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ru_seek Посмотреть сообщение
    С крючками действительно какая то ерунда. Чтобы на них повесить пакет нужно помудиться немного, или попривыкнуть. А разблокировка сидений как раз между двумя крючками. Предыдущие крючки были попрактичнее.
    Как-то смотрел у соседа Октавию, был приятно удивлен, что у октавии такие же крючки в багажнике, как у меня на В6
    только в октавии их 2шт, слева и справа по борту
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  45. #223
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СШГЭС Посмотреть сообщение
    Интересно, и цены интересные по крайней мере на брызговики, мне по... где они будут сделаны, кинь ссылку где заказывал? И ты из какога субъекта РФ)
    Я из Тверской губернии.
    Заказывал на RuTaoBao, это Кетайский посредник (для Раши) Кетайского посредника (Интернетмагазина TaoBao), уже со своей наценкой... Посылку с брызговиками и др. мелочью забираю с почты сегодня. По факту получения, ощупывания и простукивания... отпишусь. Я делал большой заказ с доставкой по EMS, а у них доставка не самая дешевая. За счет этого минимизировал трансп. расходы. Искать прямых поставщиков или с бесплатной доставкой нет времени...
    Прямая ссылка на эти самые брызговики (RuTaoBao):
    http://rutaobao.com/pages/item_detai...Id=11292631243
    Спасибо!
    СШГЭС Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #224
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Это ж не оригинал, а кЕтай

  49. #225
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Я из Тверской губернии.
    Заказывал на RuTaoBao, это Кетайский посредник (для Раши) Кетайского посредника (Интернетмагазина TaoBao), уже со своей наценкой... Посылку с брызговиками и др. мелочью забираю с почты сегодня. По факту получения, ощупывания и простукивания... отпишусь. Я делал большой заказ с доставкой по EMS, а у них доставка не самая дешевая. За счет этого минимизировал трансп. расходы. Искать прямых поставщиков или с бесплатной доставкой нет времени...
    Прямая ссылка на эти самые брызговики (RuTaoBao):
    http://rutaobao.com/pages/item_detai...Id=11292631243
    В Кетае по моему Passat называется Magotan (по крайней мере B6-й), но уже появились ссылки на принадлежность товара имеено к B7 или к Новому Пассату...

    Сообщение добавлено в 11:51, предыдущее сообщение было в 11:39

    Я, я, натюрлиг. Кетай. Вот я и говорил выше, когда брал авто, в салоне, мне хотели подсунуть... "фирменные" брызговики но от B6-го, "фирменную" нафигацию (как сказали, "сертифицированную VW") из... затруднились ответить (просьба не путать со штатной). А на счет штатных допов, запчастей... Кетайцы ими то же торгуют. Интересно получается, железо привозят из Германии в Кетай, а из Кетая к Нам + всякие накладный расходы (таможни, сортировки...) и это самое железо у них выходит дешевле, чем в родном сервисе за углом... Я еще не говорил о Ebey с его аукционами и ценами...

Ответить в теме
Страница 9 из 98
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org