ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Купил б/у VW Passat B6. Прошу советы.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    24
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Купил б/у VW Passat B6. Прошу советы.

    Приветствую!
    Наконец то купил VW Passat B6 (2008 г.в., 160 л.с., Типтроник, Хайлайн, 63500 км пробег, немец), местами крашена, но не бита
    Машина очень нравится, по хорошему нужно ее обслужить и поэтому вопросов больше, чем ответов.
    Гарантии на машину нет, но заехал к официалам на диагностику, прицениться и поговорить - что посоветуют поменять.
    1. Течет левый сальник КПП - замена + фильтр, прокладка и масло литров 5. Сказали, что масло все слить не получится, только, то что само вытечет, а потом дольют. Это нормально?
    2. Советуют менять цепь ГРМ и топливный фильтр? оно реально надо? понимало масло двигателя, свечи и фильтра поменять нужно, на худой конец антифриз и тормозуху, но цепь то вроде как не меняется? да и топливный наверное больше ходит?

    Просьба посоветовать, что делать, а что не трогать, дабы не мешать машине ездить.

  3. #2
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    Сказали, что масло все слить не получится, только, то что само вытечет, а потом дольют. Это нормально?
    Нормально- это с промывкой. Заливается первый раз столько, сколько слилось, КПП прогревается до рабочей температуры, масло сливается и заливается повторно свежее. Но я бы это сделал на 120 тыках, а сейчас просто поменял то, что сольётся.
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    Советуют менять цепь ГРМ
    Хрень реальная. Только если нет показаний- шум/грохот, но такой пробег- юность цепи.
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    дабы не мешать машине ездить.
    Сделайте ТО-60, как описано в сервисной+ все фильтра на всякслучай и усё.

    Сообщение добавлено в 00:22, предыдущее сообщение было в 00:22

    Да!- Заправить бенз не забудьте и смените сервис.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для advocate
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    114
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ГРМ на 90 000 смени если нет показаний сейчас.....
    Passat Highline
    Двигатель 2.0 FSI
    Коробка 6 ступ.
    Цвет Серо-синий “Graphit” перламутр
    Обивка Алькантара с кожей «Nappa»


  7. #4
    Гость
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    7
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Братья, а разве на 1,8 tsi, 160 л.с. стоит цепь,а не ремень .Я свой самолет брал по тред-ину у ОД пробег 93килокм и манагеры говорят что не надо менять.was machen sie?

  9. #5
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    Просьба посоветовать, что делать, а что не трогать, дабы не мешать машине ездить.
    Менять
    1.Сальник АКПП
    2.Воздушный фильтр двигателя
    3.Салонный воздушный фильтр
    4.Свечи
    5.Моторное масло
    6. Тормозуху
    Провести 2 частичные замены масла в АКПП (по 3.5 литра без снятия поддона).
    Тормозные колодки замена по состоянию, дезинфекция климатической установки.
    Бензофильтр и цепь не трогать. Рокот растянутой цепи должно быть слышно. Если цепь не бренчит, трогать ее не стоит.

  11. #6
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Менять
    1.Сальник АКПП
    2.Воздушный фильтр двигателя
    3.Салонный воздушный фильтр
    4.Свечи
    5.Моторное масло
    6. Тормозуху
    Провести 2 частичные замены масла в АКПП (по 3.5 литра без снятия поддона).
    Тормозные колодки замена по состоянию, дезинфекция климатической установки.
    Бензофильтр и цепь не трогать. Рокот растянутой цепи должно быть слышно. Если цепь не бренчит, трогать ее не стоит.
    +многамнога, если пробег родной конечно
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  13. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Кстати, а антифриз когда нужно менять?

  15. #8
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Кстати, а антифриз когда нужно менять?
    никогда, только если закипел, или вместе с радиатором
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)
    Спасибо!
    JORA Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    326
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    никогда, только если закипел, или вместе с радиатором
    Не могу согласиться. он является гидроскопичным и его концентрация снижается а количество воды в содержании увеличивается. Если гидроскопичность примет критическое состояние, то зимой при низких морозах может превратиться в кашицу и повыдавливать датчики, крышки или даже разорвать радиатор, а изза наличия в антифризе (тосола) присадок если его не менять долго, на трубках охлаждающей системы появляется налет (внутри) и отсюда худше теплоотвод и значит летом можно перегреть.
    Вы же не забывайте, что антифриз проникающий, охлаждающий и моющий. Лично я всегда его меняю раз в 3 года и проблем не знаю. Не так и дорого он стоит чтоб на этом экономить!
    B6 BVZ 2006 highline1 tiptron
    Спасибо!
    JORA Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #10
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тёмик Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться. он является гидроскопичным и его концентрация снижается а количество воды в содержании увеличивается. Если гидроскопичность примет критическое состояние, то зимой при низких морозах может превратиться в кашицу и повыдавливать датчики, крышки или даже разорвать радиатор, а изза наличия в антифризе (тосола) присадок если его не менять долго, на трубках охлаждающей системы появляется налет (внутри) и отсюда худше теплоотвод и значит летом можно перегреть.
    Вы же не забывайте, что антифриз проникающий, охлаждающий и моющий. Лично я всегда его меняю раз в 3 года и проблем не знаю. Не так и дорого он стоит чтоб на этом экономить!
    вопервых по регламенту замена не предусмотрена, вовторых то о чём вы говорите может произойти лет через 10 а то и больше, а это почти что никогда. Да и откуда ему воду впитывать если система герметична. Короче антифриз нужно менять если он координально поменял цвет. А налёт на трубках появляется именно из за повышенной концентрации этиленгликоля, т.е. Из за понижения концентрации воды, потому что доливать нужно уже разбавленный а не концентрат
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  21. #11
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Все жидкости менять нужно, тормозуху особенно, в гуре раз в пять лет, антифриз раз в 3-5 лет.

  23. #12
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kefi Посмотреть сообщение
    Все жидкости менять нужно, тормозуху особенно, в гуре раз в пять лет, антифриз раз в 3-5 лет.
    кто сказал? Раз в 3-5 лет нужно менять машину...на новую
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    24
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем большое спасибо за помощь!
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Нормально- это с промывкой. Заливается первый раз столько, сколько слилось, КПП прогревается до рабочей температуры, масло сливается и заливается повторно свежее. Но я бы это сделал на 120 тыках, а сейчас просто поменял то, что сольётся.
    Да!- Заправить бенз не забудьте и смените сервис.
    Операцию по замене сальника КПП думаю доверить официалам, за работу вроде сносно просят + масло ихнее должно быть без косяков, а учить мастеров масло менять себе дороже Меня только смущает, что они говорят попутно о замене фильтра (цена у них 2200р) и прокладки КПП (цена у них 2000р), оригинал стоит не мало, есть им достойная альтернатива? и их точно нужно менять?
    Бензина залил сегодня полный бак!, потребляет сносно, около 10 на сотню по компу и то я любитель пульнуть иногда
    С сервисом сложнее, я из г.Владимира, гаражных сервисов полно, насмотрелся, хватит, знакомого толково мастера нет, а кому попало не доверю это чудо техники, а официал у нас один.

    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    1.Провести 2 частичные замены масла в АКПП (по 3.5 литра без снятия поддона).
    дезинфекция климатической установки.
    Бензофильтр и цепь не трогать. Рокот растянутой цепи должно быть слышно. Если цепь не бренчит, трогать ее не стоит.
    По маслу сказали что литров 5 на замену потребуется. 1200р за литр + фильтр 2200р + прокладка 2000р
    Дезинфекция климатической установки - это можно сделать самому или лучше специалисту доверить?
    Про цепь вообще прикол, сказали, что проверить ее состояние можно только разобрав пол движка и заодно соответственно поменять ее Самому реально распознать этот рокот? слушал двигатель, тарахтит как дизелек, металлических звуков вроде нет.

  27. #14
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  28. Рейтинг
    дезинфекцию испарителя можно самому, в faq есть, сам делал по той инструкции, ноу проблем, очиститель бери ликви молли, там удлиннительная трубочка потоньше, очень хорошо входит и выходит... в дренаж
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  30. Рейтинг
    а пробег точно реальный? больно мало для немца. Историю пробей, здесь темы есть.

  31. #16
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    кто сказал? Раз в 3-5 лет нужно менять машину...на новую
    Якалка сказала!

  33. #17
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от advocate Посмотреть сообщение
    ГРМ на 90 000 смени
    Там цепь...в 1,8тси
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Кстати, а антифриз когда нужно менять?
    Просто замерить плотность...жижа долгоиграющая. О состоянии так же можно говорить оценивая по цвету.
    Цитата Сообщение от Тёмик Посмотреть сообщение
    он является гидроскопичным
    Да ну? Система ОЖ замкнута и герметична, потери при исправной системе ничтожны. По замене- всё зависит от пробега- тут за три года 60 тык накатать не успевают, смысл менять антифриз...хз, я б не парился.
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    Раз в 3-5 лет нужно менять машину...на новую
    +1
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    Меня только смущает, что они говорят попутно о замене фильтра (цена у них 2200р) и прокладки КПП
    Значит Вам меняют полностью практически АТФ со снятием поддона и заменой фильтра...хз, рановато, я бы это сделал на 120 ткм. Однако- каши масом не испортишь.
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    Про цепь вообще прикол, сказали, что проверить ее состояние можно только разобрав пол движка и заодно соответственно поменять ее
    Просто уточните, что оффы предъявляют (звук не нравится?) к цепи и к какой- ГРМ или межвальной, не совсем понятно.
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    а официал у нас один.
    Панятна...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #18
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Все жидкости со временем теряют свои свойства и скапливают в себе воду, 3 года не срок и не показатель, но не меняйте в гидраче масло 10 лет, через 10 лет там будет не масло а черная жижа грязи и воды, в итоге получите заржавевший шток и протертые сальники, до етого момента не будете жидкость менять? и потом поменяете вместе с рейкой? Никто не пробовал на жигулях классике ездить на тосоле а летом из за жары переходя на воду (тупо из за нехватки средств на антифриз ), получать сразу же текущую помпу, из за свойств воды отличительных от тосола помпа сразу же потекла, ну потянто что старинькая была но всетаки, так вот чем больше лет антифризу тем хуже он будет смазывать помпу, так как концентрат будет утрачивать свои свойства и вода как была в нем так и будет, он же разбавлен водой. Жидкость тормозная грязь в себе собирает и воду за 3 года в момент если нормально ездить. Если не собираетесь долго ездить и продать 5ти летним - не меняйте, если не хотите сделать подарок след хозяину, а если купили 5ти летнюю и собираетесь поездить, поменяйте все жидкости какие есть, машина спасибо скажет

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    essence, земляк, не парься так. Машина не старая, чтобы с ней так заморачиваться. Но если переживаешь, доедь до Москвы к нормальным дилерам. Только не все дилеры одинаковы, смотри по отзывам. Советую Атлант-м на Бажова.
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #20
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kefi Посмотреть сообщение
    Все жидкости менять нужно, тормозуху особенно, в гуре раз в пять лет, антифриз раз в 3-5 лет.
    я с этим согласен...
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    кто сказал?
    химия и физика об этом намекают

    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    Раз в 3-5 лет нужно менять машину...на новую
    а это к чему?...
    а если машина уже 3-5лет и пред. владелец думал так же?...
    от незамены рабочих жидкостей клапана конечно не загнёт и даже тормозуху можно вообще не менять, в крайне случае кнопкой ручника дотормозить, но от новой тормозухи и охлаждающей жидкости системе явно хуже не будет, и стоит это копейки, а снизить вероятность более быстрого выхода из строя элементов тормозной системы, помпы, радиатора и т.п.может существенно ИМХО
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  41. #21
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  42. Рейтинг
    пробег можно посмотреть ваг-комом в коробке, его то точно не скрутят
    измеряемые величины, канал 109

    показания пробега на приборке и в коробке будут отличаться, но при таком пробеге должны отличаться не более чем на 1000 км.
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    24
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    дезинфекцию испарителя можно самому, в faq есть, сам делал по той инструкции, ноу проблем, очиститель бери ликви молли, там удлиннительная трубочка потоньше, очень хорошо входит и выходит... в дренаж
    Спасибо за совет, проделывал я эту процедуру на предыдущем авто, особой разницы, до и после "операции" не заметил, только использовал не ликви молли, а хай гир

    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    а пробег точно реальный? больно мало для немца. Историю пробей, здесь темы есть.
    под немцем я имел виду сборку (т.е. не Калужский), а не то, что он пригнан, историю смотрел, судя по гарантийным работам - реальный

    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    пробег можно посмотреть ваг-комом в коробке, его то точно не скрутят
    измеряемые величины, канал 109
    показания пробега на приборке и в коробке будут отличаться, но при таком пробеге должны отличаться не более чем на 1000 км.
    перед покупкой делал диагностику, подключали к компу, сказали что пробег реальный

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    essence, земляк, не парься так. Машина не старая, чтобы с ней так заморачиваться. Но если переживаешь, доедь до Москвы к нормальным дилерам. Только не все дилеры одинаковы, смотри по отзывам. Советую Атлант-м на Бажова.
    Да есть такое дело земляк Парюсь иногда лишка, но я считаю лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть и если можно с кемто посоветоваться, то почему бы нет. По воводу съездить в Москву тоже вариант, но я и так пока машину искал раз 5 гонял в Москву, 1 раз в Нижний, тяжко оно, да и на буднях работать нужно, а в выходные отдыхать

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Значит Вам меняют полностью практически АТФ со снятием поддона и заменой фильтра...хз, рановато, я бы это сделал на 120 ткм. Однако- каши масом не испортишь.
    Просто уточните, что оффы предъявляют (звук не нравится?) к цепи и к какой- ГРМ или межвальной, не совсем понятно.
    Сальник этот можно поменять без замены масла? без фильтра и прокладки? Они говорят что полюбому сливать и доливать только новое + фильтр и прокладака.
    По цепи мастер приемщик сказал - машина б/у лучше тупо поменять, они и не слушали ничего.

    Вопрос остался открытым, по поводу расходников (фильтра, прокладки, свечи, сальники и т.п.) лучше разориться на оригинал или есть достойная альтернатива? До пассата у меня было японское авто, там полно достойной альтернативы раз в 3-5 дешевле оригинала.

  45. #23
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    Вопрос остался открытым, по поводу расходников (фильтра, прокладки, свечи, сальники и т.п.) лучше разориться на оригинал или есть достойная альтернатива? До пассата у меня было японское авто, там полно достойной альтернативы раз в 3-5 дешевле оригинала.
    Сальник - оригинал
    Фильтр КПП и прокладка - оригинал, хотя их можно не менять на таком пробеге ИМХО
    Свечи - NGK, Bosh
    Фильтр масляный - оригинал ненамного дороже того, что идёт в оригинале, а это чаще Mann или Knecht, можно смело и их... воздушный - эти же бренды или Hengst, бывает и фильтрон в оригинале, но лучше не экономить на паре бвксов...
    ну и т.д., есть заменители, как и на японцев и др. машины, есть где-то темы на форуме про достойные заменители, ну или конкретно спрашай...
    цепь нах. трогать на таком пробеге?! фильтр топливный тоже не меняется без явных причин
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  47. #24
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ...ну раз физика и химия намекают... Почему тогда не раз в год? Хуже то не будет...
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  49. #25
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от essence Посмотреть сообщение
    перед покупкой делал диагностику, подключали к компу, сказали что пробег реальный
    кто сказал? ОД? они про это знать не знают
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 07:22
  2. VW купил Porsche
    от AlexBg в разделе Беседка болталка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 10:51
  3. Сравнение VW Passat B5,5 и VW Passat B6
    от Алексей_Р в разделе Passat B6
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 11:25
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 13:48
  5. купил бы диски на Passat B6
    от wasges в разделе Резина и диски
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org