маладцы...сумели собраться...поздравляю
![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
маладцы...сумели собраться...поздравляю
![]()
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
Андрюх прими поздравление с победой![]()
За красивых лошадей и быстрых женщин!
Неприятное о футболе:http://top.rbc.ru/society/25/11/2009/348874.shtml
с победой! Красич вчера красавец!
HEAVY METAL ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
B6 1.8Т
День по погоде довольно мрачный, но вечер должен быть приятным.Сегодня классный футбол:Арсенал - Челси и Барса- Реал![]()
Зенит маладцас победой!
![]()
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
+1 третье место и в лиге чемпионов есть шанс сыграть.
Арсенал - Челси 0-2 после 1-го тайма.
Дрогба делает дубль и счет 3-0.
В классико пока по нулям. Перерыв.Реал играет поинтереснее,у Барсы есть проблемы в оборонеМатч закончен.Барса выстояла и побеждает!
Ибрагимович молодчага!
P.S.Все хорошо, но вот Юве огорчает меня в который раз.Пипец..![]()
Наболело...
![]()
Месси – обладатель «Золотого мяча»-2009
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал обладателем «Золотого мяча»-2009. Он – шестой игрой каталонского клуба, который завоевал этот престижный приз.
Второе место в опросе занял Криштиану Роналду из «Реала», выигравший трофей в прошлом году. Третий результат – у одноклубника Месси Хави.
Месси – первый аргентинец, которому присудили «Золотой мяч». Он набрал 473 очка из 480 возможных. У Роналду – 233 балла, у Хави – 170.
«Если честно, я знал, что являюсь фаворитом, потому что «Барселона» в 2009 году собрала немало трофеев. Но я не ждал, что выиграю с таким отрывом. «Золотой мяч» очень важен для меня. Все футболисты, которые завоевывали этот приз, – выдающиеся, хотя некоторые великие игроки так никогда и не получили его.
Будет нелегко провести еще один такой успешный год. Надеюсь, у меня получится играть на таком же высоком уровне. Но завоевать «Золотой мяч» второй год подряд будет нелегко», – заявил Месси в интервью France Football.
Напомним, что российский нападающий Андрей Аршавин не попал в десятку финалистов и занял 21-е место, набрав 5 очков.
Итоговая десятка по результатам опроса:
1. Лионель Месси («Барселона») – 473 очка.
2. Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»/«Реал») – 233.
3. Хави («Барселона») – 170.
4. Андрес Иньеста («Барселона») – 149.
5. Самюэль Это’О («Барселона»/«Интер») – 75.
6. Кака («Милан»/«Реал») – 58.
7. Златан Ибрагимович («Интер»/»Барселона») – 50.
8. Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед») – 35.
9. Дидье Дрогба («Челси») – 33.
10. Стивен Джеррард («Ливерпуль») – 32.
Месси – обладатель «Золотого мяча»-2009
Очень нравится как играет на поле.Красавчег!
Россия при рассмотрении вопроса о том, где будут проводиться чемпионаты мира по футболу 2018г. и 2022г., сможет рассчитывать на поддержку Германии. По словам президента Немецкой футбольной лиги Райнхарда Раубалля, такого мнения придерживаются немецкие футбольные функционеры, передает Deutsche Welle.
"Мы высказались за Россию, потому что, во-первых, эта страна сможет выполнить экономические предпосылки. А, кроме того, футбол в этой стране в настоящее время находится на подъеме, и поэтому там будет создана необходимая инфраструктура", - сказал Р.Раубалль.
Окончательное решение о том, где будут проводиться чемпионаты мира 2018г. и 2022г., Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) примет в декабре 2010г. Германию в решающем голосовании представит член исполнительного комитета ФИФА Франц Беккенбауэр, который, как пишут немецкие СМИ, до сих пор считался сторонником Великобритании в споре за право проведения ЧМ-2018 или ЧМ-2022.
Напомним, ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер на встрече с Владимиром Путиным заявил, что у России есть хорошие шансы стать хозяйкой чемпионата мира по футболу 2018 года. Заявка России вызвала у него "самую искреннюю симпатию", а предоставленные документы "вызвали уважение". Правда, Й.Блаттер все же отметил, что наша страна является "кандидатом второго эшелона", потому что подала заявку позже остальных претендентов.
Чемпионаты мира и Европы по футболу еще ни разу не проходили на территории России. Наша страна подавала заявку на проведение континентального первенства 2008 года, однако получила лишь незначительную поддержку. Международная комиссия указала, что к такому большому турниру не готовы не только российские стадионы, но и инфраструктура. Речь в частности шла о гостиницах, аэропортах, дорогах.
Кроме России и Великобритании, на проведение ЧМ-2018 и ЧМ-2022 претендуют США, Мексика, Австралия, Индонезия, Япония, а также пары стран Нидерланды-Бельгия и Испания-Португалия. Южная Корея и Катар выдвигают свои кандидатуры только для ЧМ-2022.
Хоть Так Поприсутствуем?![]()
Футболисты тоже водилы:http://football.ua/ukraine/news/84387.html
P.S. Вспомнил за нашего мажора:http://for-ua.com/football/2009/11/27/104225.html
Последний раз редактировалось Olegator UA; 03.12.2009 в 22:00.
Откройте рты сорвите уборы, на папиных волгах мальчики МАЖОРЫ(ДДТ)
В 18 лет я охранял футбол, Центральный стадион Волгограда, матч РОТОР-ЦСКА, Веретенников тада красавчегом был, ПАлючик юнцом. А я первый раз получил бутылкой пива в щит, после этого не люблю коней. Ссори если не в тему. Праздник накипело. Юви респект.![]()
Всем КАМРАДАМ!!! Обязательно посмотрите "Человек и Закон" за 3 декабря. Показали же наконец-то как наша "сборная" готовится к решающим матчам.
P.S. На самом деле как всегда...это наш менталитет.
Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
видела, вернее, слушала... не удивлена.
Да, тоже смотрел.
Ну а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] нам...
Удоты блин
А мне кажется эта программа от 3 дек - чистая заказуха, чтобы отвлечь людей от истинных причин "провала" - договорных матчей с Словенией, я лично такой вывод сделал
Ну там типа наши на тверской лакали алкоголь и курили кальян до утра перед матчем в москве и что вообще ведут не спортивный образ жизни
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки