Ну шо поиграли! Первый период не очень достойно смотрелись. Жирков красавчег гол достойный!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Чуда не произошло,может Шахтер достойно сыграет с Арсеналом.
Сообщение добавлено в 21:03, предыдущее сообщение было в 20:31
Пятов лошара, Шахта - Арсенал 0-1
Шахтер разорвали
Позорище!!! Нашим командам, максимум, место в Лиге Европы!
Последний раз редактировалось Olegator UA; 20.10.2010 в 08:24.

Ну шо поиграли! Первый период не очень достойно смотрелись. Жирков красавчег гол достойный!
Ну что ж? Проиграли. Это прогнозировалось, уж больно невероятным казался проигрыш Челси. Уж очень уровень команд разный. спам играл как умеет, такой мастер-класс где они еще получат?.
Жаль что Спартак проиграл.Но уровень игры (особенно во втором тайме) считаю достойным. Да еще и не повезло немного-забей свои моменты ,было бы совсем по другому. Есть надежда, что в Англии сыграем получше.
Вечный пассажир на Passat B6 (2.0FSi,AT) и Outback (2.5i,AT)
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/QcCDXvQ50Gg?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/QcCDXvQ50Gg?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Металлист натянул Сампдорию 2-1![]()
Авто надо беречь!![]()
![]()
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-Котяра Поблагодарил(и) за этот пост
Поздравляю Металлист и Зенит с Победой!!!Молодцы!
![]()
![]()
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-Vikis Поблагодарил(и) за этот пост
возможно... в сериАле вроде за ум взялись...
4-0 Лечче
0-0 Интер
3-1 Палермо
Руни стал самым высокооплачиваемым футболистом мира
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире. На будущие пять лет его доход, включая рекламные контракты, составит 250 тысяч фунтов (390 тысяч долларов) в неделю или миллион фунтов (1,5 миллиона долларов) в месяц. Таковы условия подписанного им в пятницу нового соглашения с клубом «Манчестер Юнайтед» сроком до 2015 года.
По условиям предыдущего контракта, зарплата 24-летнего Руни составляла 90 тысяч фунтов в неделю. Новая сумма включает в себя бонусы, которые футболист будет получать в случае, если его игра будет результативной. Контракт включает в себя гонорар за появление на поле, выплаты за продажу атрибутики с Руни, а также отдельные контракты со спонсорами, среди которых компании Nike и Coca-Cola. Тем самым при успешных выступлениях футболист будет получать в год на восемь миллионов фунтов больше, чем ранее.
Новый контракт с Руни был подписан спустя несколько дней после того, как он объявил, что намерен уйти из «Манчестер Юнайтед», поскольку руководству клуба «не хватает амбициозности». Болельщики команды опасались, что звездный форвард может перейти к их заклятым противникам — в «Манчестер Сити». По сведениям прессы, эта богатая команда, принадлежащая члену правящей семьи эмирата Абу-Даби шейху Мансуру бен Заиду Аль Нахайяну, была готова предложить Руни 200 тысяч фунтов в неделю. Владельцы «Манчестер Юнайтед», члены семьи американских предпринимателей Глейзеров, в ответ пообещали Руни и главному тренеру команды Алексу Фергюсону, что выделят 100 миллионов фунтов на покупку новых игроков с наступлением ближайшего трансферного периода. Как сообщает британская пресса, Фергюсон сказал Руни, что он сам ушел бы из команды, если бы владельцы не пообещали столь крупные инвестиции.
Важную роль в подписании нового контракта между «Манчестер Юнайтед» и Уэйном Руни сыграл его футбольный агент Пол Стретфорд, бывший торговец пылесосами, известный в спортивных кругах как «Мистер 20 процентов» (такую долю Руни платит ему со своих заработков от рекламных сделок). Как пишут газеты, после подписания контракта Стретфорд получит комиссионные в размере 10 миллионов фунтов. Эта сумма включает единовременный бонус, а также долю от новой зарплаты Руни в течение пяти лет.
Кроме этого Руни стал самым некрасивым футболистом на крайнём ЧМ![]()
Инфляция, что ни говори...

НУ что друзья давайте помянем осьминога Пауля http://lenta.ru/news/2010/10/26/paul/ ! А может его кто то съел? )))
хрен с ним, с осьминогом, как бы сделать так, чтобы сегодня и спам и зенит проиграли....
До 03.06.08 ездил на Мегане.
VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.
Спартак -Зенит 1-0 Комбаров с пенальти.
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-deflep Поблагодарил(и) за этот пост
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки