Да не то слово приворожил, заколдовал блин!
Слабонервным несмотреть!!!
Травмирован игрок "Арсенала" Аарон Рэмси (8 фото + видео)
http://trinixy.ru/42683-travmirovan-...si-8-foto.html
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Да не то слово приворожил, заколдовал блин!
Слабонервным несмотреть!!!
Травмирован игрок "Арсенала" Аарон Рэмси (8 фото + видео)
http://trinixy.ru/42683-travmirovan-...si-8-foto.html
Даааа, жестоко. Помню Д.Сиссе два раза ногу ломал, но ничего, бегает за Панатинаикос и даже в сборную вызвали снова.
Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
Руни убил надежду на чудо. Милан вылетает с Лиги Чемпионов.
Милан пролетел прогнозируемо. А вот Реал порадовал не падецки... Ну не люблю я сливочных![]()
Рassat B6 BVZ МКПП
Весь мир в одной чашке.
Реал шестой год подряд не может пройти стадию 1/8 финала ЛЧ!)))
Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
Ювентус это нечто, так бездарно отыграть с Сиеной...Юве в который раз доказывает, что чудеса случаются.
Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
Отличный коментарий дал Валерий Карпин после матча с Динамо
- Игра была равна, играли два...![]()
Дальше он не продолжил![]()
За красивых лошадей и быстрых женщин!
Болеем за ЦСКА. После 1-го тайма пока 1-1.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! МЫ в ВОСЬМЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ!!!
Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
Победа!!! ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ Молодцы армейцы!
![]()
Красота!!! Нецид Бизон!!! Команда молодцы!!!
B6
Армейцы, молодцы,
честно говоря - не ожидал)))
VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...
Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...![]()
Последние 20 минут нервов потрепали )))
Кони молодцы!!
Пассат В6 1,8TSI МКПП белый-белый - был...
Ауди А6 2,8fsi + BMW X1 2.0 турбо - сейчас...
ася 417-995-116
Приятно удивлен. Не ожидал. МОЛОДЦЫ!!!
Passat Highline 1.8 TSI, DSG-7![]()

Итак сегодня БАТЛ Рубин-Вольцбург в 23.00! Гы гы! ))
Седня заеду, возьму раков с полсотни и живого пива.....
Поболею за наших![]()
Пассат В6 1,8TSI МКПП белый-белый - был...
Ауди А6 2,8fsi + BMW X1 2.0 турбо - сейчас...
ася 417-995-116
Все идет к пенальти. Интересный матч.
Пипец...Лошары.Оставалась 1 минута.![]()
Последний раз редактировалось Olegator UA; 19.03.2010 в 01:34.
Сил вообще не осталось, еле бегают! Эх, забить бы, чтобы не доводить до этой лотереи!
Забили, блин (не сказать бы хуже)!
Лана, будем болеть за коников в Европе!
счёт соответствует желанию играть
Костя Еременко скончался, отличный был игрок в минифутбол... вечная ему память
Умер член Совета Федерации, спортсмен Константин Еременко
Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Еременко скончался на 40-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" источники в медицинских кругах столицы.
По данным источников, "король российского мини-футбола", как называли К.Еременко, умер от сердечной недостаточности.
Он играл на малой спортивной арене "Динамо" в четверг в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, "скорая" отвезла его в Боткинскую больницу.
Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался.
За красивых лошадей и быстрых женщин!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки