ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 29
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 706

Тема: Передние и задние брызговики для Пассат Б7

  1. #376
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Нужно было с дилера трести в подарок брызговики и коврики!!!
    Я забирал 13 март в Керг-Уфа, так в подарок дали и установили брызговики, коврики (плюс в багажник сам настоял) и зимнюю резину (но на неё Я сам настоял).
    Так то менеджеры на это идут особо без проблем (мне попались два толковых парня)!!!

    Сообщение добавлено в 22:03, предыдущее сообщение было в 22:00

    Да не знай, вроде нормальные коврики, на двух предыдущих авто использовал текстильные (нравилось), сюда так же на лето хочу взять текстильные, а там видно будет менять зимой или нет!!!
    С текстильными проблем зимой не было!!!
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  3. #377
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Текстиль вообще не пробовал!

    Сообщение добавлено в 20:40, предыдущее сообщение было в 20:39

    В багажник коврик был какой-то жесткий!

    Сообщение добавлено в 20:42, предыдущее сообщение было в 20:40

    А у Вас зимы снежные? Не совсем себе представляю где Керг-Уфа. Уфа вроде бы практически на одной широте с Московией.

    Сообщение добавлено в 20:43, предыдущее сообщение было в 20:42

    Дилер до подарков жадный попался

    Сообщение добавлено в 20:45, предыдущее сообщение было в 20:43

    Правда надо сказать скидку дал 3 процента

  5. #378
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest... Посмотреть сообщение
    ....................
    А есть отзывы по оригинальным коврикам (резиновым)?
    2 года без проблем на Б6. Теперь их же перетащил на Б7.
    Оригинальные ворсовые просто лежат в упаковке - на них даже нога не становилась.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  7. #379
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    2 года без проблем на Б6. Теперь их же перетащил на Б7.
    Оригинальные ворсовые просто лежат в упаковке - на них даже нога не становилась.
    Может быть договоримся по цене и пересылки ворсовых в Башкирию???


    guest...

    Сообщение добавлено в 18:31, предыдущее сообщение было в 18:29

    [/COLOR]А у Вас зимы снежные? Не совсем себе представляю где Керг-Уфа. Уфа вроде бы практически на одной широте с Московией.[COLOR="Blue"]

    Еще какие снежные!!! Ноги стряхнул и нормуль, а что и попадает дык испаряется!!!
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  9. #380
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mosya.84 Посмотреть сообщение
    Может быть договоримся по цене и пересылки ворсовых в Башкирию???

    .....................
    К сожалению, нет.
    Я свой Б6 продавал тоже с родными ворсовыми коврами, на которых "муха не шпОкалась".
    Поэтому и тут буду хранить для нового хозяина, если Б7 продавать буду.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #381
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Снял оригинальные брызговики, ибо достали цеплять на неровностях.
    Вот такую картину увидел после того как снял передние... Огромное количество грязи, на фото осталась малая часть, т.к. основная обсыпалась...
    P4070156.JPGP4070157.JPG

    Но самое неприятное то, что брызговики оставили потертости на кузове, так что практичность их очень сомнительна.
    P4070160.JPGP4070159.JPG

    Надеюсь мой печальный опыт позволит комрадам, которые только планируют ставить оригинальные брызговики не совершить подобной ошибки.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG
    Спасибо!
    ЮРАЙТ Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #382
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Снял оригинальные брызговики, ибо достали цеплять на неровностях.
    Вот такую картину увидел после того как снял пердние... Огромное количество грязи, на фото осталась малая часть, т.к. основная обсыпалась...
    Вложение 47065Вложение 47064

    Но самое неприятное то, что брызговики оставили потертости на кузове, так что практичность их очень сомнительна.
    Вложение 47066Вложение 47067

    Надеюсь мой печальный опыт позволит комрадам, которые только планируют ставить оригинальные брызговики не совершить подобной ошибки.
    Жесть и что планируешь с потертостями делать, сильно натерли до грунта? На фото не очень видно. У меня тоже оригинальные брызговики стоят цепляют за все что только можно, но снимать теперь боюсь, такую картину увидеть не хочу.

  15. #383
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  16. Рейтинг
    peremedon, планирую заполировать, посмотрю что выйдет, но красить не буду. Имхо такие брызговики лучше снять, потому как дальше будет хуже. Я свои ставил в середине декабря и вот за такой короткий период такие последствия.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  17. #384
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Качок,я как слушаю поток грязи и другого говна бьющий по брызговикам... По мне так лучше это блин... Надо на мойке просить промывать, да и все...

  19. #385
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет.
    Я свой Б6 продавал тоже с родными ворсовыми коврами, на которых "муха не шпОкалась".
    Поэтому и тут буду хранить для нового хозяина, если Б7 продавать буду.
    Эх точно к сожалению!!!
    Ну ладно не гвоздя не жезла, Вашему железному другу!!!
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  21. #386
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Но самое неприятное то, что брызговики оставили потертости на кузове, так что практичность их очень сомнительна.
    Надеюсь мой печальный опыт позволит комрадам, которые только планируют ставить оригинальные брызговики не совершить подобной ошибки.
    Блин, купил сразу у Локера ковры и бызговики. По коврам вопросов нет. А вот по брызговикам.... Думал только у Локера так криво сидят (судя по фоткам), но чтобы оригинальные брызговики оставили такие затертости притом, что они вроде очень плотно прилегают. Это пипец полный. Вот и думаю устанавливать ли брызговики от Локера при смене резины. Скорее всего ставить не буду.
    P.S. На мегане спустя 4 года потерял передний брызговик, купил новый. Дак вот при установке нового брызговика специально посмотрел, что родной брызговик не оставил никаких царапин. А тут VW и такое...
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  23. #387
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  24. Рейтинг
    как вариант, проклеивать антигравийной пленкой место соприкосновения брызговика и кузова..)) у меня знакомый делал так на форде мондео, проблем не возникало


    B7, Variant 1.8+DSG, Highline, Black, Technic, Comfort, RCD-510
    был B5+ Variant 1.8T Tiptronic Comfortline Blue Grphite 2004 - 2011 г.
    был B5 1.8T Sedan Manual Comfortline Greene 1999 -2004 г.

  25. #388
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег97 Посмотреть сообщение
    как вариант, проклеивать антигравийной пленкой место соприкосновения брызговика и кузова..)) у меня знакомый делал так на форде мондео, проблем не возникало
    Торчать будет из под брызговика, если наклеить. Некрасиво наверное будет, хотя х.з.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  27. #389
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Блин, купил сразу у Локера ковры и бызговики. По коврам вопросов нет. А вот по брызговикам.... Думал только у Локера так криво сидят (судя по фоткам), но чтобы оригинальные брызговики оставили такие затертости притом, что они вроде очень плотно прилегают. Это пипец полный. Вот и думаю устанавливать ли брызговики от Локера при смене резины. Скорее всего ставить не буду.
    P.S. На мегане спустя 4 года потерял передний брызговик, купил новый. Дак вот при установке нового брызговика специально посмотрел, что родной брызговик не оставил никаких царапин. А тут VW и такое...
    Это как раз наверное проблемма в том что сидят плотно, но грязь все равно попадает, а на мойке трудно промыть. А натирает когда цепляются. У меня локеровские буду менять резину на лето обязательно сниму брызговики посмотрю.

    В7/1.8TSI/DSG-7/Белый/Comfortline+Техник+Мультимедия+боковые подушки сзади/Седан

  29. #390
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Максим44 Посмотреть сообщение
    У меня локеровские ....
    Если не трудно, можешь сфотографировать. А то тут были фотки с Локеровскими брызговиками. Не очень смотрелись по сравнению с оригинальными. Может ракурс не тот был... А то валяются новые брызговики в багажнике, а я думаю - ставить или нет.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  31. #391
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Если не трудно, можешь сфотографировать. А то тут были фотки с Локеровскими брызговиками. Не очень смотрелись по сравнению с оригинальными. Может ракурс не тот был... А то валяются новые брызговики в багажнике, а я думаю - ставить или нет.
    Присоединяюсь к просьбе.Тоже лежат Локеровские,думаю на выходных ставить.

  33. #392
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    peremedon, планирую заполировать, посмотрю что выйдет, но красить не буду.
    Посмотрел еще раз фотки. Жесть.... ЛКП заполировать то можно, а что с затертым хромом делать??? По фоткам он конкретно пострадал. Хром то вроде не поддается полировке.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  35. #393
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Надеюсь мой печальный опыт позволит комрадам, которые только планируют ставить оригинальные брызговики не совершить подобной ошибки.
    Обрезать надо было малёк, и всё было бы тип топ)))
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    а что с затертым хромом делать???
    Где ты там хром нашёл?

  37. #394
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Обрезать надо было малёк, и всё было бы тип топ)))
    Где ты там хром нашёл?
    1. Обрезание не гарантирует 100% неподвижность брызговика. Все равно затертости будут.
    2. Действительно хрома нет. Перепутал. Просто рядом снизу на двери хром есть, вот и подумал, что он и на крыло заходит. Посмотрел фотки пассата, нету там хрома. Ну тогда еще лучше, полирнуть все и забыть про брызговики.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  39. #395
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Снял оригинальные брызговики, ибо достали цеплять на неровностях.
    Вот такую картину увидел после того как снял передние... Огромное количество грязи, на фото осталась малая часть, т.к. основная обсыпалась...
    Вложение 47065Вложение 47064

    Но самое неприятное то, что брызговики оставили потертости на кузове, так что практичность их очень сомнительна.
    Вложение 47066Вложение 47067

    Надеюсь мой печальный опыт позволит комрадам, которые только планируют ставить оригинальные брызговики не совершить подобной ошибки.
    У меня на Лансере 10-м оригинальные брызговики с завода оставили такой же почти след, так как я их потом снимал и ставил аэродинамический обвес на пороги, соответственно и брызговики чуть другие идут, тоже оригинал купил и поставил, но они уже не прижимались плотно к кузову, несколько милиметров оставалось, я этому остался только рад.
    А в данном случае лучше проклеить чем-нибудь подходящим.
    Последний раз редактировалось kmu; 14.04.2012 в 16:03. Причина: Ошибка в тексте

  40. #396
    Гость
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Поставил Локеровские брызговики. Вот фотки.P4143122.JPGP4143121.JPGP4143124.JPGP4143123.JPG
    А вот последствия езды без них после 17 тыс. км.P4143126.JPG
    На пороге и заднем бампере снизу после мойки авто отчётливо видно как потускнел лак от песка, соли и тд.
    Брызговики ставил сам. При установке передних проблем не было, а вот задние когда ставил, выяснилось, что отверстия в бампере не совпадают с метками на самих брызговиках P4143119.JPG поэтому для выдерживания параллели между брызговиком и асфальтом сместил саморезы. Всё встало на место.
    На счёт зазоров - всё на фото. Если надо могу ещё пофоткать.
    Спасибо!
    DENIS444, Dino36, L.Locker, Will-trend Поблагодарил(и) за этот пост

  42. #397
    Брызговики в комплекте 4х шт. нужны обязательно, пороги и задний бампер, да и все остальное будет сохраненно намного лучше, чем вобще без брызговиков.
    Только вот тачку с выдачи заберу и сразу закажу брызговики, в салоне дорогие они : ) Да и поставят не правильно, нужно их края будет проклеить например 3М" или еще чем подходящим, чтобы краска не слезла.

  43. #398
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kmu Посмотреть сообщение
    Брызговики в комплекте 4х шт. нужны обязательно, пороги и задний бампер, да и все остальное будет сохраненно намного лучше, чем вобще без брызговиков.
    Только вот тачку с выдачи заберу и сразу закажу брызговики, в салоне дорогие они : ) Да и поставят не правильно, нужно их края будет проклеить например 3М" или еще чем подходящим, чтобы краска не слезла.
    три года откатался на B6 и по городу и по трассе - ничего без брызговиков не облезло и не потерлось. Повторюсь в стотыщный раз - не нужны они, только во дворах при разворотах задом цеплять все будешь и ачкавать что оторвешь
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    IgorK62 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #399
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Евгений 363, если можно машину целиком сбоку.
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  47. #400
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    три года откатался на B6 и по городу и по трассе - ничего без брызговиков не облезло и не потерлось. Повторюсь в стотыщный раз - не нужны они, только во дворах при разворотах задом цеплять все будешь и ачкавать что оторвешь
    А как же фото выше, где отчетливо видно, что лак потускнел???

    to Евгений 363, тоже присоединяюсь к просьбе. Нужно восприятие машины в целом.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

Ответить в теме
Страница 16 из 29
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва)Брызговики передние Passat b6
    от Димка в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 21:55
  2. (Москва) Куплю передние брызговики на Б6
    от DimonR в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 11:20
  3. (Москва) Передние брызговики B6
    от fixxx в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 01:58
  4. Куплю задние фонари, тормозные диски передние и задние
    от Евгений79 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:28
  5. Продам брызговики передние В5 в Питере
    от AlexM в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 09:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org