ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: открытие ип!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    Альбомы
  2. Рейтинг

    открытие ип!

    Нужно как можно быстрее открыть ИП для совершения сделки. Как и где можно быстро это сделать? Я слышал, что через интернет уже давно есть такая возможность чтобы не стоять в очередях!

  3. #2
    "Гений" ораторства
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dexx Посмотреть сообщение
    Нужно как можно быстрее открыть ИП для совершения сделки. Как и где можно быстро это сделать? Я слышал, что через интернет уже давно есть такая возможность чтобы не стоять в очередях!
    В Тушино 46 налоговая.
    Недели 2 уйдет в любом случае

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vanchous Посмотреть сообщение
    В Тушино 46 налоговая.
    Недели 2 уйдет в любом случае
    ну куй знает жена поехала в тушино а ее оттуда отправили в другую налоговую

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Полазал по разным сайтам и нашел такой сервис как мое дело moedelo.org, написано что можно пройти регистрацию ИП на нем и нигде не стоя! Что думаете? Я просто никогда не сталкивался с такой штукой, что можно уже через интернет такие дела решать!

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ИП только в налоговой регистрируют.
    Вот для изучения. http://www.nalog.ru/gosreg/reg_fl/
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #6
    Гость Аватар для pasimochka
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    ИП только в налоговой регистрируют.
    Вот для изучения. http://alu5.u3xzds.owl.e/gosreg/reg_fl/
    Спасибо за информацию. Тоже думаю начать свое дело. Теперь буду изучать. Кстати, выше рассказывали о сервисе "Моё дело". Слышала о нем только положительные отзывы. Когда решу вопросы с налоговой займусь изучением. Думаю, всю бухгалтерию организовать именно через этот сервис.

  13. #7
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Без рекламы , но могу дать контакты человека который поможет зарегистрировать ИП ( Если кому то надо )
    Если что в личку
    Мешок игрушек

  15. #8
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pasimochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Тоже думаю начать свое дело. Теперь буду изучать. Кстати, выше рассказывали о сервисе "Моё дело". Слышала о нем только положительные отзывы. Когда решу вопросы с налоговой займусь изучением. Думаю, всю бухгалтерию организовать именно через этот сервис.
    В "Моём деле" можно делать. Но там, надо признать, не такие сложности, как в 1С, например. Общие бухгалтерские вещи есть, насчёт нюансов не знаю, нужно читать мануалы и отзывы ещё.
    Но для мелких и средних (и уж тем более - начинающих!) предпринимателей - имхо, в самый раз.

  17. #9
    Гость Аватар для pasimochka
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yrust Посмотреть сообщение
    Без рекламы , но могу дать контакты человека который поможет зарегистрировать ИП ( Если кому то надо )
    Если что в личку
    Кинь мне, пожалуйста, если можно с приблизительными ценами. А то у на следующей неделе собираюсь уже вплотную заняться этим вопросом. Уже консультировалась с "Моё дело", потому как я не особо доверяю таким мастерам. Заранее спасибо.

  19. #10
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pasimochka Посмотреть сообщение
    Кинь мне, пожалуйста, если можно с приблизительными ценами. А то у на следующей неделе собираюсь уже вплотную заняться этим вопросом. Уже консультировалась с "Моё дело", потому как я не особо доверяю таким мастерам. Заранее спасибо.
    К сожалению девушка сейчас в отпуске и вернется только в конце августа
    Мешок игрушек

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Зарегистрировал ИП через налоговую, вы были правы! А Моё дело сейчас заинтересовало в качестве ведения бухгалтерии. Я как понял всю отчетность эта программа генерирует сама и отправляет в электронном варианте в налоговую. Алексак, какая стоимость?

  23. #12
    Новичок Аватар для МаксимСА
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мое дело сама не отправляет, нужно для начала договора заключить, электронную подпись получить. Отчетность да, генерирует, по ранее введенным данным. Он там дает несколько вариантов, распечатать, или электронкой отправить. А вообще сервис удобный, для меня так вообще, я в ИП один сам себе и директор и бухгалтер.

  25. #13
    ДвойНИК
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dexx Посмотреть сообщение
    Зарегистрировал ИП через налоговую, вы были правы! А Моё дело сейчас заинтересовало в качестве ведения бухгалтерии. Я как понял всю отчетность эта программа генерирует сама и отправляет в электронном варианте в налоговую. Алексак, какая стоимость?
    моёдело.орг - там подробности. На первый вопрос уже ответили. Вы уж не думайте, что надо быть "деревом", нужно понимать для начала, куда кому и какие бумаги отправлять. А сервис, естественно, помогает в этом. Лишь бы человек понимал, что платит не впустую.

  27. #14
    Новичок Аватар для МаксимСА
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я уже полностью освоил сервис, всегда нахожусь в курсе всех изменений в законодательстве, иногда возникают вопросы по налоговому законодательству, ответы нахожу в их справочно-правовой системе, за все время пользования сервисом Мое дело ни одной претензии от налоговой.

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МаксимСА Посмотреть сообщение
    Я уже полностью освоил сервис, всегда нахожусь в курсе всех изменений в законодательстве, иногда возникают вопросы по налоговому законодательству, ответы нахожу в их справочно-правовой системе, за все время пользования сервисом Мое дело ни одной претензии от налоговой.
    Сами, наверно, и организовали, какие к себе претензии...

  31. #16
    Новичок Аватар для МаксимСА
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Сами, наверно, и организовали, какие к себе претензии...
    Я слышал что Украина вообще занимает какое то совсем последнее место по удобству ведения бизнеса. Совсем там у вас бюрократы распоясались, у нас России не ахти как, но Россия намного находится впереди Украины, а как же тогда у вас дела обстоят.

  33. #17
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сам регистрировал ИП через фирму, в течении 10 раб дней, все просто. Они же предлагали и свои бух. услуги, не оч дорого, отказался.
    После этого сам оформил расчетный счет в банке (каком не скажу чтоб не обвинили в рекламе) и интернет-банкинг, плачу налоги и прочие отчисления через интернет.
    Самая актуальная информация (кбк, реквизиты, тарифы) есть на оф. сайтах налоговой и ПФ, с примерами платежек и тд.
    Больше никакими сервисами не пользуюсь и пока не собираюсь.

  35. #18
    Новичок Аватар для МаксимСА
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Никто ж не заставляет сервисами пользоваться, если человек никогда не покупал товары в интернете в на эбее например, то ему трудно объяснить как это удобно, так и в учете, в онлайне сервисе мое дело например все вбиваешь и отчетность тебе готовая. Можешь даже через нет оправить, правда сначала надо ЭЦП получить.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Открытие авто ключем
    от vit_brody в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 00:31
  2. Дистанцианное открытие ворот
    от akhatskevich в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 22:51
  3. Гора 23.04 - открытие сезона. Мега туса. Отчет!
    от maximk в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13
  4. Открытие Сезона 2006 !!!
    от Billara в разделе Passat B5
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 12:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org