ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 456

Тема: Ограничение максимальной скорости у Пассата Б7

  1. #176
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Я с этим ограничителем приехал к ОД в субботу, мне он ничем помочь не смог.

    Тогда я сообщил о состоянии дел с дилером в официальное представительство ФВ в России. Т.к. по выходным у тех. отдела нерабочие дни, то мне перезвонили только сегодня и задали уточняющие вопросы.
    Я им пояснил, что дилер меня откровенно говоря послал подальше (предложили решить проблему, но сказали что машину придется оставить на целый день, видимо знали что я откажусь). В результате представительство обещало что вопрос решат напрямую с дилером.

    Через часа 2 позвонил дилер и предложил приехать снять ограничитель за полтора часа.

    PS в Красноярске я первый кто обратился с проблемой ограничителя, остальные катаются итак - проблем видимо не видят
    Я бы тоже катался и не парился, но после того как меня по трассе на скорости 180 с левой полосы прогнал дальним светом форд фокус и пассат Б6, меня вопрос с ограничителем сильно зацепил

  3. #177
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну вот и я уперся в 180... 6-го поеду выносить мозг дилеру.
    23 неделя производства моего автомобиля...

  5. #178
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Общался с человеком, которому движек 1.8 перепрошили ОД как раз для снятия ограничителя. По его словам динамика стала сумасшедшей. Не узнал мол машину. Кто перепрошился можете подтвердить сей факт? А то мысль есть - не чипанули ли ему движек чтоб отстал. И еще - в сервисной книжке какую нибудь отметку о прошивке ставят?

  7. #179
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Земляк, в субботу смогу дать ответ по отметке в сервисной книжке и по динамике.
    Лучше конечно у самого знакомого и спросить...
    А пока, надеюсь, комрады отпишутся.

    PS я бы согласился на чиповку
    Спасибо!
    bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #180
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Общался с человеком, которому движек 1.8 перепрошили ОД как раз для снятия ограничителя. По его словам динамика стала сумасшедшей. Не узнал мол машину. Кто перепрошился можете подтвердить сей факт? А то мысль есть - не чипанули ли ему движек чтоб отстал. И еще - в сервисной книжке какую нибудь отметку о прошивке ставят?
    Ничего ,после снятия ограничителя, не произошло, кроме того, что до заявленной максималки можно дотянуть. Причем с 180 до 195 более менее резво, а после 200 тяжело, даже , очень тяжело.
    На счет чипа , мое мнение, коробка прогрессивная , но слабенькая, тут "обычный" момент с трудом переваривает (относительно, много сходов с дистанции), а с чипом покатаетесь наверное быстро , но не долго.
    Потом ,поделюсь из личного опыта - когда садишься с машины на более мощную ,потом с мощной , еще на более мощную, "запала" хватает не на долго, быстро привыкаешь и уже через 2-3 недели нужно еще больше ..... нужно себя в определенный момент остановить....

    Сообщение добавлено в 19:21, предыдущее сообщение было в 19:19

    ..... отметки не ставили , наверное в базе только
    Спасибо!
    bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #181
    Гость
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сегодня разогнался до 200, дальше просто не успел...надо было тормозить перед поворотом. Ограничения не почувствовал

  13. #182
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Был сегодня в Ростове заезжал в Гедон и триамоторс не знают там еще о прошивке.
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  15. #183
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    парни ну вы и летуны ,я за три года максиму пассат разгонял 160 ,больше как то даже желания нет ,да нехочется попасть на проблемы с ДПС ,если на радар поймают писец правам...да и дорог у нас нет хороших
    в общем нелетайте быстрей вашего ангела хранителя ... береги вас бог.
    Спасибо!
    KeeperC, Andrey73, джек Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #184
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  18. Рейтинг
    В общем наконец-то и у меня получилось проверить пределы разгона машинки... Максимально 178 едет дальше на позывы газа не реагирует.
    Звонил своему дилеру (Автоганза), диалог следующий:
    Я - "так и так .... не едет короче больше 178 км/ч"
    Гарантийный инжинер - "Вы у нас первый с таким вопросом, сейчас у шеф механика узнаю может он что подскажет"
    Пять минут курю бамбук слушаю музыку...
    Гарантийный инжинер - "Он сказал что первый раз слышит и наверное после 5000-6000 у вас это пройдет"
    Я - "Опыт пассатоводов с форума опровергает это утверждение"
    Гарантийный инжинер - "Ну тогда приезжайте попробуем чёнить сделать, но вообще раньше мы с таким не сталкивались"

    ....

    Во и задумался я...стоит ли везти свою машинку экспертам которые "чёнить сделают", а мне потом расхлёбывать?
    Или может посоветуете где в Москве товарищи этот вопрос уже изучили.

  19. #185
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Scolopendra Посмотреть сообщение
    Во и задумался я...стоит ли везти свою машинку экспертам которые "чёнить сделают", а мне потом расхлёбывать?
    Или может посоветуете где в Москве товарищи этот вопрос уже изучили.
    Пусть звонят в представительство.. при вас. Или сами позвоните... Там в курсе и все объяснят....
    А вообще похоже, что дурочку валяют, знают они все, не охота связываться.

  21. #186
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Пусть звонят в представительство.. при вас. Или сами позвоните... Там в курсе и все объяснят....
    А вообще похоже, что дурочку валяют, знают они все, не охота связываться.
    Спасибо за совет.
    Однако интересно кто в Москве с подобным обращался и куда и как на это прореагировали?

  23. #187
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Scolopendra Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.
    Однако интересно кто в Москве с подобным обращался и куда и как на это прореагировали?
    Посты №№101, 116 и особенно 150 этой темы!!!

  25. #188
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Scolopendra,рекомендую прислушаться к совету Andrey73.
    Мне мой дилер тоже сказал что с такой проблемой сталкиваются впервые, предложили оставить машину на целый день - "что нибудь сделаем". Не согласился, уехал. Дома сразу позвонил в представительство, через 2 часа отзвонился дилер и пообещал всё сделать за 1,5 часа.
    Так что, если такой разговор с дилером уже был, сразу звоните в представительство! По-другому никак....

    Да, кстати, на днях отзванивался менеджер по качеству, интересовался качеством обслуживания на ТО. Я ей всё высказал. Рассказал о звонке в представительство, о том что теперь сразу буду сначала с ними разговривать, потом уже ехать на ТО, т.к. больше общаться с "мастерами" их сервиса желания нет никакого. В результате пообещала мне что теперь у меня не будет проблем, т.к. напротив моей фамилии она сделает пометку что я очень вредный клиент и меня лучше не "футболить", а сразу делать что необходимо
    Надеюсь не обманула

    PS я крайне не люблю ругаться с кем-то, особенно если человек старше меня (даже если в магазине впарят просроченное пиво, я лучше просто выкину его, чем буду ругаться из-за 50 рублей). Но когда дело касается вещей стоимостью в 1 млн. руб, думаю тут молчать не стоит... Выносите мозги дилеру, пусть вас там боятся ))))

  27. #189
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Scolopendra Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.
    Однако интересно кто в Москве с подобным обращался и куда и как на это прореагировали?
    Получается , что я первопроходец в этой теме. Ограничитель снял , и описывал это на 5-6 станице, почитайте.

    Сообщение добавлено в 12:32, предыдущее сообщение было в 12:27

    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение

    Да, кстати, на днях отзванивался менеджер по качеству, интересовался качеством обслуживания на ТО. Я ей всё высказал. Рассказал о звонке в представительство, о том что теперь сразу буду сначала с ними разговривать, потом уже ехать на ТО, т.к. больше общаться с "мастерами" их сервиса желания нет никакого. В результате пообещала мне что теперь у меня не будет проблем, т.к. напротив моей фамилии она сделает пометку что я очень вредный клиент и меня лучше не "футболить", а сразу делать что необходимо
    Надеюсь не обманула
    ...наш менталитет , галочку ставить ...
    к сожалению , им проще сказать "не знаю", чем разобраться и позвонить в предствительство , где ответ и алгоритм устранения готов ....и это во всем .... ограничение- "не знаем" ....можно доустановий "КейСи" - "не знаем" ......можно заказать фирменные 18" колеса - "не знаем" .... вот и вопрос- "и на..уя ты там сидишь!?"
    Поэтому , сейчас , после того как процедура описана , приемлем только 2-й вариант из моего поста №150.....
    Последний раз редактировалось lowrider79; 03.08.2011 в 14:39.

  29. #190
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Комрады, тему изучил вдоль и поперек. )

    В данный момент представитель из ФВ Россия вставляет ......ей ОД по моей наводке.

    Вопрос не в том как решить данную проблему, а в том с кем.

    Навешав лапши на уши один раз, ОД навешает и в другой....
    Вот мне и стало интересно кто в Москве уже обращался с этой проблемой и кому по-честному ответили мол так и так все сделаем без проблем.

  31. #191
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Только что звонил на горячую линию. Тех. специалист Алексей спросил в какой Дилерский Центр обращался.
    Сказал со мной свяжутся и все сделают.

  33. #192
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
    Только что звонил на горячую линию. Тех. специалист Алексей спросил в какой Дилерский Центр обращался.
    Сказал со мной свяжутся и все сделают.
    Да, я тоже с Алексеем общался.

    Подкинули мы ему сегодня работенки

  35. #193
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Scolopendra Посмотреть сообщение
    Да, я тоже с Алексеем общался.

    Подкинули мы ему сегодня работенки
    Я в Нем Дом поеду 6-го. А ты?

  37. #194
    Новичок Аватар для medvedey_net
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  38. Рейтинг
    первый заезд к дилеру (ганза)
    -о проблеме знаем, прошивки пока нет.
    заезд второй
    -ничего не знаем наверно так и должно быть, пошел жаловаться к менеждеру....он позвонил куда то "вверх" , ответил: проблема существует, записал на 11.08 -за 40мин обещают все исправить.
    теперь осталось решить, можно ли доверить им машинку...
    B7 deep black, 1.8t , dsg7 (NAT), беж nappa, орех, RNS510, память кресел/12 направлений.

  39. #195
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
    Я в Нем Дом поеду 6-го. А ты?
    Автоганза, с числом пока не определился тока сеня вечером на Селегер уезжаю, а на сколько хз. Там как пойдет )))

  41. #196
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  42. Рейтинг
    medvedey_net, упаси господь, вам оказаться в любом салоне или, тем более, сервисе независимости. из моего окружения 2 машины изуродовали там за пол года.
    Спасибо!
    Andrey73, medvedey_net Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #197
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от medvedey_net Посмотреть сообщение
    первый заезд к дилеру (ганза)
    теперь осталось решить, можно ли доверить им машинку...
    Вот и я о том же....

  45. #198
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    пообещала мне что теперь у меня не будет проблем, т.к. напротив моей фамилии она сделает пометку что я очень вредный клиент и меня лучше не "футболить", а сразу делать что необходимо
    ))) Поздравляю с победой над ОД!!!))))
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #199
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Жизнь покажет, победил я их или нет

  49. #200
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  50. Рейтинг
    В понедельник должен если все склеится забирать в Ганзе авто, предварительно написал менеджеру о проблемах со скоростью и показанием давления каждого колеса на приборке. Ответ: 1) авто они уже перегромировали и ограничитель сняли 2) делается

Ответить в теме
Страница 8 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ограничение скорости
    от лёха в разделе Passat B6
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 00:50
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 20:28
  3. ограничение скорости на Кутузовском 80 км/ч
    от Athena в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 19:45
  4. Ограничение скорости для Российских дорог
    от Александр Т. в разделе Passat B6
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 10:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org