ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 416

Тема: VW Passat B7. Опыт эксплуатации и отчеты

  1. #151
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    так можно сказать про любой автомобиль ( ну кроме различных исключений типо тазиков).
    японские автомобили 90х годов делались надежными - металл был толстым и прочным, двигатель - неубиваемым.
    Сейчас идет тенденция к одешевлению, да и какой смысл самим производителям делать неубиваемый автомобиль?
    Плюс ко всему еще эти экостандарты.
    НУ ребята я всё понимаю....ВСЁ......НО ВЕДЬ НЕ НА ТАКОМ ЖЕ СРОКЕ ЕЙ ЛОМАТЬСЯ ТО НАЧИНАТЬ!!!!! Она же ще малышка....детеныш.......всего 4 месяца при очень пережной эксплуатации.......БЛИН!!!!! ТАК ОБИДНО ЗА ВЫБРАШЕННЫЕ ДЕНЬГИ....ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОЧЕНЬ ОБИДНО

  3. #152
    Мембер Аватар для Paha1
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    287
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Менял маслоотделительный какойто механизм или штуку (прошу прощенья если не так назвал не механик).

  5. #153
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Знаеш товарищ после твоего поста http://www.passat-club.ru/forum/thre...з-сливной-болт. я уже не чему не удивляюсь.
    ИМХО Если бы у тебя был Мейбах или Вейрон уверен на все 100% что отзывы были бы аналогичные
    ЗЫ У меня ничего не меняли ибо я нелезу из любопытства или из празного интереса что бы руки занять чем-то туда куда не нужно лазить



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  7. #154
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну вот клан б7 нашел и сдесь счастье. Скидывай ее пока еще в цене не сильно потерял и бери мерс или беху )))

  9. #155
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Связист не волнуйся больше у тебя ничего не сломается! Вариантов все равно у тебя нет так как автомобиль продашь с большой потерей денег( см. Барахолку тему про б7))) Все сейчас притерлась будет гуд. Обкатку прошел теперь дай ей просраться все что можно вылезет сразу по гарантии починешь потом проблем не будет точно говорю не сцы!
    Спасибо!
    Paha1, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #156
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Связист не волнуйся больше у тебя ничего не сломается! Вариантов все равно у тебя нет так как автомобиль продашь с большой потерей денег( см. Барахолку тему про б7))) Все сейчас притерлась будет гуд. Обкатку прошел теперь дай ей просраться все что можно вылезет сразу по гарантии починешь потом проблем не будет точно говорю не сцы!
    Вот надеюсь на это))) Спасибо

  13. #157
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    бери мерс или беху )))
    ...и начинай интенсивно менять в них масло. Потом напиши, как они в плане поломок.
    Что такого страшного случилось-то? Газовый амортизатор? Мелочь.
    Поддон? Вина скорее всего, не производителя.
    Радиатор самое пока самое серьёзное. Может ты его при очередной замене масла зацепил?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  15. #158
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Знаеш товарищ после твоего поста http://www.passat-club.ru/forum/thre...з-сливной-болт. я уже не чему не удивляюсь.
    ИМХО Если бы у тебя был Мейбах или Вейрон уверен на все 100% что отзывы были бы аналогичные
    ЗЫ У меня ничего не меняли ибо я нелезу из любопытства или из празного интереса что бы руки занять чем-то туда куда не нужно лазить
    КАКОЙ же ты назойливый....вот я тебе покою не даю.....да я в 100 раз лучше сам могу авто починить....разве что деньги не охота тратить на сломанные запчасти...поэтому приходиться ездить к ОФ

    Сообщение добавлено в 20:00, предыдущее сообщение было в 19:58

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вина скорее всего, не производителя.
    БЛИИИИИИИИИИННННН!!!! Поддон тек с самого начала эксплуатации....уже 10 раз говорил....вот неверующие фомы)))))

    Сообщение добавлено в 20:00, предыдущее сообщение было в 20:00

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Радиатор самое пока самое серьёзное. Может ты его при очередной замене масла зацепил?
    Радиатор тоже капал чуть чуть с самого начала....я к нему вообще не прикасался....

    Сообщение добавлено в 20:06, предыдущее сообщение было в 20:00

    Вообще вопрос стоит в теме...отвечайте скорее)))) А маслоотделитель у тебя зачем меняли...какая причина была??

  17. #159
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Узел связи Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос стоит в теме...отвечайте скорее))))
    Живой персонаж для ЖВАНЕЦКОГО



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  19. #160
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Узел связи Посмотреть сообщение
    Поддон тек с самого начала эксплуатации....уже 10 раз говорил....вот неверующие фомы)))))
    Понимаешь, трудно диагноз ставить по интернету. Поэтому приходится исходить только из сообщений оппонентов, делать из них выводы.
    А оппоненты, кстати, самые разные попадаются. Из крайности в крайность - один предлагал вообще масло в моторе не менять, ты же поступаешь диаметрально противоположно.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  21. #161
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Из крайности в крайность - один предлагал вообще масло в моторе не менять, ты же поступаешь диаметрально противоположно.
    Дружище я не пойму причем тут интенсивносьт замены масла в двигателе и течка масла из под сливной пробки.....если масло текло из под нее ИЗНАЧАЛЬНО????????????????????????

  23. #162
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    34
    Альбомы
  24. Рейтинг
    я не знаю как у ФВ, но ауди собранные в калуге- гуд. В семье имеется годовалая А6 ( была куплена новой в августе 2010 года). Пока без нареканий.
    Но в салоне раскололись, что машину сделали в Германии-->привезли в Венгрию--> разобрали --> привезли в Калугу--> собрали.
    Пока глючит только салонная лампа ( одна из плафона). Вроде ничего не скрипит, но видно, что экономия была на всем, на чем только можно. Кожа тонкая, пластик "дешевых" сортов, кнопочки игрушечные. Есть с чем сравнивать, т.к. до этого была А6 99года.
    Думаю у ФВ примерно такая же тенденция.
    Не переживайте, это всего лишь машина. А деньги,которые Вы на нее потратили, Вы потратили добровольно:-) Чего теперь расстраиваться?!
    Может просто надо обмыть ее как следует? и Ваша ласточка преобразится

  25. #163
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Только и знаете что смеяться.......

    Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 20:13

    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    Может просто надо обмыть ее как следует? и Ваша ласточка преобразится
    Может вы и правы...НО Я НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  27. #164
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ...походу ты первый кому так не фартануло, все остальные молчат и наслаждаются чудо автомобилем...
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  29. #165
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MuTpOnOff Посмотреть сообщение
    ...походу ты первый кому так не фартануло, все остальные молчат и наслаждаются чудо автомобилем...
    Возможно....мне кажется сейчас что если бы я взял АВТО С ДСГ я бы повесился просто.......СЛАВА БОГУ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ АВТОМАТЫ,,,,,

  31. #166
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    Но в салоне раскололись, что машину сделали в Германии-->привезли в Венгрию--> разобрали --> привезли в Калугу--> собрали
    Как Роллс-Ройс ! Их тоже полностью разбирают для проверки качества деталей перед продажей.
    Х5 привозят из Америки в Германию, разбирают и везут в Калининград.
    В Россию - только качественный, проверенный товар.
    А некоторые ещё недовольны .
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  33. #167
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ...я афтаматы тоже не очень люблю, а вот ДСГ другое дело...то я её то она меня...
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  35. #168
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Узел связи Посмотреть сообщение
    .....если масло текло из под нее ИЗНАЧАЛЬНО????????????????????????
    Понял. Принял.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  37. #169
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Знаеш товарищ после твоего поста http://www.passat-club.ru/forum/thre...з-сливной-болт. я уже не чему не удивляюсь.
    ИМХО Если бы у тебя был Мейбах или Вейрон уверен на все 100% что отзывы были бы аналогичные
    ЗЫ У меня ничего не меняли ибо я нелезу из любопытства или из празного интереса что бы руки занять чем-то туда куда не нужно лазить
    Прочитал по ссылке)))))
    Я знаю что пасс ломучий помой, но 4 раза менять масло за 9000 км, да еще купить Б7 после того как поменять двиг на Б6....после 27 обращений к дилеру...... Ну как так-то?! Что аффтар курит, дайте мне))) тоже
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  39. #170
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    мне кажется не машина говно, атехнологический процесс еще не двоеден до идеала, так как машина новая на производстве все равно какие то косяки будут)
    думаю через год б7 станет надежной машиной)

  41. #171
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да, пасс редкое гуано))))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  43. #172
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    34
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Узел связи Посмотреть сообщение
    Возможно....мне кажется сейчас что если бы я взял АВТО С ДСГ я бы повесился просто.......СЛАВА БОГУ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ АВТОМАТЫ,,,,,
    А что с ДСГ не так? Если новую машину берете, то на первого хозяина должно "хватить" :-)

  45. #173
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от igorexa_1981 Посмотреть сообщение
    Ну как так-то?! Что аффтар курит, дайте мне))) тоже
    Я не пью и не курю ничего.....просто после истории с Б6 очень захотелось новый надежный аппарат Б7....и знаешь я был так уверен что он не подведет ....тем более он из Германии....НО КАК ВИДИШЬ,,,,,,,

  47. #174
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  48. Рейтинг
    плять,где вы такие машины покупаете,за 4 месяца в гамно...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  49. #175
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Узел связи Посмотреть сообщение
    Я не пью и не курю ничего.....просто после истории с Б6 очень захотелось новый надежный аппарат Б7....и знаешь я был так уверен что он не подведет ....тем более он из Германии....НО КАК ВИДИШЬ,,,,,,,
    Фига он должен быть надежней? Чем координально отличается Б6 и Б7, формой фар? Подвеска, двигатель, трансмиссии те же, только гидроавтомата не стало)))))))) Проверьте рейку, она уже должна начать стучать на "гребенке"))))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

Ответить в теме
Страница 7 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. хочу затонировать лобовое.У кого есть опыт эксплуатации?
    от Eighty-eight! в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 12:22
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 14:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 23:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 13:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org