Ну раз тут даже про вольво написали. Я тож накропаю.
Езжу на B-7 уже 1500 км. В сторону вольцвагена смотрел уже давно, хезе почему. но что то манит меня к нему...Но сначала заказал форда т.к машину надо было менять, цен на b-7 еще не было, а форд оказался дешевле и мощнее. Но потом изучив мондей клуб, и увидев-посчитав b-7 заказал из 1ой партии, чтоб сразу после презинтации забрать. B-7 Хай, техник, мультимедия, хотел конфорт еще, но таких в поставке не было, пришлось без круиза остаться.
Что при заказе отказывался от мондео уже писал. могу сказать что до заказа покатался на Мондео, инсигнии. Честно ни одна не впечатлила.
B-6 не владел, сравнивать не счем. Камнями не кидайте.
Ну теперь по пунктам что и как
Страховка росно - 65 000 с осаго и всеми делами.
+динамика отличная, уже успел поддать. Для 1.8 не ожидал.
+расход по городу средний выдает 11,8 - 11.5 нормально. Считаю по городу нашему больше чем 1.8 смысла большого нет, т.к. будь ты хоть Ролс ройс, все равно стоять в пробке...
+ дизайн, честно B-6 и не купил раньше, т.к ну не нравиться мне круглые фары, и жопа его. Здесь переделали все четко.
+ Высокий машин, лезет на все бордюры.
+ Большой багажник, коляска входит только в путь.
+ шумоизоляция. При ожидании ПТС в салоне, более 5 часов, покатался на СС, могу сказать, что шумоизоляция на b-7 лучше. Не сильно, но лучше.
+ ксеноны и т.д. светит, вертиться, как днем.
+ климат сказка, работает нормально.
теперь минусы. долго пришлось думать но нашел.
- дребезжит полка задняя единственное что в салоне дребезжит, это она, и то не сильно. Но думаю со временем будет прогрессировать. Как лечить подскажите.
- потеет .опа на алькантре, надо было вентиляцию брать, но дорохо.
ВСЁ