ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 17
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 416

Тема: VW Passat B7. Опыт эксплуатации и отчеты

  1. #301
    Новичок Аватар для gumers
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    56
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Да нормальный обогрев у пассата, неудобно ИМХО просто жать на эту кнопку по 2-3 раза, чтоб стекло оттаяло
    B7, 1.8+DSG, Highline, Black, Technic, Comfort, Zebrano, XDS, RCD-510
    Спасибо!
    kdj14 Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #302
    Почти Мембер Аватар для mahovik
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    112
    Альбомы
  4. Рейтинг
    удивляюсь тому с каким упорством здесь хают машину...
    Устал читать постоянные негативные отзывы, жалобы и плачь... Стал владельцем данного агрегата совсем не давно. Первые впечатления после тысячи километров самые положительные. От поездок на ней получаю только положительные эмоции:сверчков нет даже при -20, не говоря уже о том когда прогреется, на авто холе не откатывается, стекло отогревается не хуже но и не лучше чем на ФФ2-рестайл (опыта на нем три зимы), двигало греется однозначно быстрее (на ФФ2 вааще замучил этот вопрос), подвеска супер( основная задача на трассе не уснуть-убаюкивает), коробас...-этот вопрос открыт и покажет время, но ездить на DSG-песня!!! Вот как то так.
    Только не надо писать и убеждать меня в обратном. Выбор делал осознанно и он мой! После ФФ2 было очень проблематично подобрать бибику что бы она также понравилась и я "влюбился" в неё, хотя перед его покупкой так же начитался форума и пришёл в ужас от того какое гамно я покупаю.(категория лям-лям двести)
    Усем спс...
    Спасибо!
    Gloomy, gumers, Игорь999, jeepster, Wado, Zhen, uk205, shtiv, SERG51RUS, alphaman and 4 others Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #303
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Молодец,чувствуется позитив!!!

  7. #304
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mahovik Посмотреть сообщение
    ..........................
    Выбор делал осознанно и он мой!
    .......................
    И это золотые слова.......
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #305
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mahovik Посмотреть сообщение
    удивляюсь тому с каким упорством здесь хают машину...
    Устал читать постоянные негативные отзывы, жалобы и плачь... Стал владельцем данного агрегата совсем не давно. Первые впечатления после тысячи километров самые положительные. От поездок на ней получаю только положительные эмоции:сверчков нет даже при -20, не говоря уже о том когда прогреется, на авто холе не откатывается, стекло отогревается не хуже но и не лучше чем на ФФ2-рестайл (опыта на нем три зимы), двигало греется однозначно быстрее (на ФФ2 вааще замучил этот вопрос), подвеска супер( основная задача на трассе не уснуть-убаюкивает), коробас...-этот вопрос открыт и покажет время, но ездить на DSG-песня!!! Вот как то так.
    Только не надо писать и убеждать меня в обратном. Выбор делал осознанно и он мой! После ФФ2 было очень проблематично подобрать бибику что бы она также понравилась и я "влюбился" в неё, хотя перед его покупкой так же начитался форума и пришёл в ужас от того какое гамно я покупаю.(категория лям-лям двести)
    Усем спс...
    плачут чтобы очереди уменьшить
    после ФФ2 было проблематично, после пассата вообще сложно машину выбрать.. Я в Б6 просто жил - ездил по трое суток, спал как на водительском так и в багажнике, ел.. ну и ... все остальное тоже было..
    .. для меня он - как дом родной, причем ничего не раздражает - все продумано, удобно и логично...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Wado, mahovik Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #306
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mahovik Посмотреть сообщение
    удивляюсь тому с каким упорством здесь хают машину...
    В этой теме ни кто её особо не хает..Проблемы в другом:
    1) в завышенных (неадекватные) ожиданиях, особенно у тех , кто перешел с бюджетных авто на машину за "лям" и выше и ждет , что машина за такие деньги все делает сама.
    2) Невнимательность и лень. Мануал не читаем.
    3) Занятость - нет времени изучать и проверять . В частности мой случай, как купил весь в делах и работе , всё на ходу. Да и погода "не айс", или точнее айс и еще с ветром.
    4)Реальные проблемы. Если бы у меня отключился усилитель руля, или двигатель бы трясло после его полного прогрева - я бы пришел в ярость ( с учетом погоды) .Потому что новое авто должно работать исправно, при условии соблюдения всех требований изготовителя.
    Спасибо!
    sergey171 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #307
    Гость Аватар для alphaman
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Может стоит запустить опрос на тему: "Если бы вам сейчас вернули потраченные на Passat деньги, купил бы вы его снова?" Заодно выявим количество пассатоводов-оптимистов. Думаю, что таковых будет все-таки большинство...

  15. #308
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  16. Рейтинг
    alphaman,я точно куплю.. уже четвертый пассат

  17. #309
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Альбомы
  18. Рейтинг
    не брал, бы ни в коем разе ,
    за 9000 т.км. 2 обращение в сервис

    Цитата Сообщение от alphaman Посмотреть сообщение
    Может стоит запустить опрос на тему: "Если бы вам сейчас вернули потраченные на Passat деньги, купил бы вы его снова?" Заодно выявим количество пассатоводов-оптимистов. Думаю, что таковых будет все-таки большинство...
    1,4 мкпп + пакет техникс+пакет комфорт.Бэлый
    Спасибо!
    GUS1983 Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #310
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег97 Посмотреть сообщение
    обогрев стекла удобная опция и нормально работает при более высоких температурах, чем сейчас
    На Фордах она работает прекрасно и при любых морозах.

  21. #311
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    На Фордах она работает прекрасно и при любых морозах.
    ну мож хватить пиарить форд и писать чушь, был у меня и фокус и мондео и в6, обогрев лобовухи в холодную погоду везде работал примерно одинаково, НО в форде нити более заметны были, в темное время бликовали от наружнего освещения, тогда как на vw они незаметны.

  23. #312
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    В этой теме ни кто её особо не хает..Проблемы в другом:
    1) в завышенных (неадекватные) ожиданиях, особенно у тех , кто перешел с бюджетных авто на машину за "лям" и выше и ждет , что машина за такие деньги все делает сама.
    Перейдя на пассат с автомобиля классом ниже, ожидаешь по крайней мере НЕ ХУДШЕЙ реализации. И вот когда сталкиваешься с тем, что это не всегда так, немного расстраиваешься
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  25. #313
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я шел к Пассату по возрастающей... И сейчас, если бы мне вернули деньги и предложили вновь выбор, то я бы взял именно Пассат. Да у него есть проблемы, но машины у которой нет проблем - не машина.)) Когда нравится конкретный автомобиль, то прежде чем его покупать, ты узнаешь о нем ВСЕ и поэтому в процессе эксплуатации к многому уже готов и готов прощать многое.
    П.С. Пассат, мой третий VW.
    Спасибо!
    Dino36 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #314
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ни малейших сомнений, снова взял бы Пассат.
    Это мой второй Пассат и, что в первом (Б3), что во втором, я ощущаю, что когда его делали, то думали обо мне, как о пользователе, уважительно (а не: "и так сойдет").

  29. #315
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    36
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    Перейдя на пассат с автомобиля классом ниже, ожидаешь по крайней мере НЕ ХУДШЕЙ реализации. И вот когда сталкиваешься с тем, что это не всегда так, немного расстраиваешься
    У меня случился даунгрейд, перешел на пассат с туарега. Скажу так - если откинуть понты (большая машина,дорогая (относительно многих), уважение на дорогах и всякая прочая хрень), то пассат меня более чем удовлетворяет. Да, не хватает обзора, да, не хватает клиренса по ямам-бордюрам лазать. А чисто комфорта, эргономики, технологичности - где то даже лучше туарега. Вот чего не хватает конкретно - так это подогрева руля и вебасто (к след. зиме обязательно поставлю).
    B7 Variant/ Highline/ 1.8TSI/ DSG-7/ Black +Technic,Comfort
    Спасибо!
    mahovik Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #316
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    Перейдя на пассат с автомобиля классом ниже, ожидаешь по крайней мере НЕ ХУДШЕЙ реализации. И вот когда сталкиваешься с тем, что это не всегда так, немного расстраиваешься
    Я тоже перешел на Пассат с машины классом ниже, значительно ниже. При этом не боготворю его и не изничтожаю. ( кстати машина один в дин ,как у Вас ) А по поводу АДЕКВАТНОЙ оценки любых различий , не важно авто это или , что-то другое - жизнь научила меня очень сильно сомневаться во мнении многих окружающих , уж слишком сильна разница в подходах , стереотипах и психологии. В результате когда идет сравнение в лоб или прямой эксперимент , все "железные" доводы часто теряют свою силу и становятся очень и очень субъективными.
    Для примера (подчеркиваю для примера) здесь прозвучало мнение , что лобовое на ФФ оттаивает значительно быстрее, не удивлюсь если поставить рядом одинаково холодный ФФ и Пассат и включить обогрев лобового выяснится, что в Пассате стекло оттаивает быстрее....но те кто это утверждал ранее конечно же останутся при своем мнении.

  33. #317
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Я тоже перешел на Пассат с машины классом ниже, значительно ниже. При этом не боготворю его и не изничтожаю. ( кстати машина один в дин ,как у Вас ) А по поводу АДЕКВАТНОЙ оценки любых различий , не важно авто это или , что-то другое - жизнь научила меня очень сильно сомневаться во мнении многих окружающих , уж слишком сильна разница в подходах , стереотипах и психологии. В результате когда идет сравнение в лоб или прямой эксперимент , все "железные" доводы часто теряют свою силу и становятся очень и очень субъективными.
    Для примера (подчеркиваю для примера) здесь прозвучало мнение , что лобовое на ФФ оттаивает значительно быстрее, не удивлюсь если поставить рядом одинаково холодный ФФ и Пассат и включить обогрев лобового выяснится, что в Пассате стекло оттаивает быстрее....но те кто это утверждал ранее конечно же останутся при своем мнении.
    золотые слова!!!

  35. #318
    Гость Аватар для alphaman
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    12
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Я шел к Пассату по возрастающей... И сейчас, если бы мне вернули деньги и предложили вновь выбор, то я бы взял именно Пассат. Да у него есть проблемы, но машины у которой нет проблем - не машина.)) Когда нравится конкретный автомобиль, то прежде чем его покупать, ты узнаешь о нем ВСЕ и поэтому в процессе эксплуатации к многому уже готов и готов прощать многое.
    П.С. Пассат, мой третий VW.
    Согласен на все 100%! Мой предыдущий автомобиль (Renault Megane II) как-то преподнес мне "сюрприз" - 4 похода к ОД, на эвакуаторе, за 3 месяца, зимой. в итоге прблему пофиксили по гарантии и все стало ок. я конечно зверел, но не в отношении автомобиля, а ОД, который сразу не смог решить проблему. К французу у меня до сих самое теплое отношение, потому что в течение почти 4-х лет это был МОЙ автомобиль в смысле внутреннего ощущения. Просто действительно не надо изначально расчитывать, что ты покупаешь идеальное чудо. такого не бывает, тем более, что сейчас все производители не заинтересованны в производстве абсолютно качественного продукта. сочуствую тем комрадам, которым не повезло и они реально попали на брак. остальные претензии, типа долго оттаивающего лобового стекла, просто придирки. ИМХО, конечно...

  37. #319
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    А вот любопытно, ругающие обогрев лобового, имели такую опцию ранее на других авто?
    Я ругаю. Предыдущая машина Пассат Б6 с обогревом.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  39. #320
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil
    Я ругаю. Предыдущая машина Пассат Б6 с обогревом.
    И какая между ними разница, если стёкла идентичные? У самого 5 лет был В6, разницы сейчас не вижу.

  41. #321
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А я вижу, к чему спорить?
    Даже начальная настройка в 4мин бесит. Ниже -15 кнопка гаснет когда иней на стекле даже испугаться не успевает.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  43. #322
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    И какая между ними разница, если стёкла идентичные? У самого 5 лет был В6, разницы сейчас не вижу.
    + мильен, пассат б6 был у меня 4 года. Разницы с б7 - нету.

  45. #323
    Почти Мембер Аватар для Krasnoarmeec
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    141
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Неужели это так принципиально, насколько быстро оттаивает стекло?! На скорость и на ходовые качества это не влияет..

  47. #324
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krasnoarmeec Посмотреть сообщение
    Неужели это так принципиально, насколько быстро оттаивает стекло?! На скорость и на ходовые качества это не влияет..
    +1.. конечно это не так важно..

  49. #325
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil
    А я вижу, к чему спорить?
    Даже начальная настройка в 4мин бесит. Ниже -15 кнопка гаснет когда иней на стекле даже испугаться не успевает.
    Согласен,заднее стекло оттаивает в момент,а лобовое проще обдувом обогреть, чем подогревом стекла
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

Ответить в теме
Страница 13 из 17
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. хочу затонировать лобовое.У кого есть опыт эксплуатации?
    от Eighty-eight! в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 12:22
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 14:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 23:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 13:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org