ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 12 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 416

Тема: VW Passat B7. Опыт эксплуатации и отчеты

  1. #276
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Сегодня видал Б7 с мигалкой и номером ЕКХ, так что ещё не всё для рестайла потеряно
    Может это те ребята, которые мне на Б6 попадались, а теперь на Б7 пересели.....)))))))
    Помню, что по Каховке они шустро гоняли....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #277
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    По гарантии поменять - бабанов заработать?
    естественно заработать, дилеру платит ВАг за гарантийные ремонт, так что ему глубоко пофиг кто заплатил вы страховая или фв

  5. #278
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    12
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vol_K Посмотреть сообщение
    При выключенном кондее поступающий в салон автомобиля наружный воздух не осушается. Чтобы предотвратить запотевание стекол, VW рекомендует оставить кондей(компрессор) включенным.
    Для этого нужно нажать клавишу (АС). Контрольная лампа в клавише должна гореть. (Мануал)
    хорошо, VW рекомендует... а как на счет систему климата запороть путем использования при минусовой температуре???
    объясню почему такой вопрос: друзья-владельцы иных марок (Хонда, Пыжик) и сам (раньше был Опель) задавались этим вопросом у соответствующих ОД, ответы были такими - производителем не рекомендуется использование при темп.окружающей среды выше -5 во всех трех случаях. неисправноять не является гарантийным случаем. Замечу, самая старая машина из всех 2008 г.в.

    кстати, вот темка именно по вопросу бликов и запотевания стекла: http://www.passat-club.ru/forum/threads/37888

  7. #279
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maliw13 Посмотреть сообщение
    а как на счет систему климата запороть путем использования при минусовой температуре???
    объясню почему такой вопрос: друзья-владельцы иных марок (Хонда, Пыжик) и сам (раньше был Опель) задавались этим вопросом у соответствующих ОД, ответы были такими - производителем не рекомендуется использование при темп.окружающей среды выше -5 во всех трех случаях. неисправноять не является гарантийным случаем. Замечу, самая старая машина из всех 2008 г.в.
    Не надо путать обычный бытовой кондиционер с климатической установкой в авто - все эти сказки "спецов" ОД от незнания элементарных вещей и для них это шаблонная "отмазка" - никаких рекомендаций производитель не дает (иначе об этом обязательно было бы указано в офиц. руководстве), даже наоборот рекомендует периодически включать кондиционер в течении года, чтобы не было неприятного запаха.

    P.S. До пассата ездил на хонде сивик - за 3,5 года кондиционер вообще не выключал, даже в -25
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  9. #280
    Новичок Аватар для Radmich
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Radmich
    Сообщений
    76
    Альбомы
  10. Рейтинг
    К вопросу о запотевании стекол. Возможно, что текстильные ковры, впитав и долго удерживая в себе воду, создают повышенную влажность в салоне.
    Для maliw13: кондей никогда не включится при минусовой температуре - автоматика не позволит. Правда, не скажу этого за пыжики, сивики и им подобные.

    Сообщение добавлено в 16:51, предыдущее сообщение было в 16:41

    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    Не надо путать обычный бытовой кондиционер с климатической установкой в авто - все эти сказки "спецов" ОД от незнания элементарных вещей и для них это шаблонная "отмазка"
    Упс! Опоздал.
    Добавлю. Масло для смазки движущихся частей компрессора кондея добавлено в хладагент. При длительном простое без смазываня подсыхают уплотнения, сальники в системе и начинают раньше времени терять хладагент. Посему, крайне желательно в течение холодного сезона найти теплый бокс, стоянку, мойку и т.п., включить климат на LOW и дать кондею поработать 5-10 минут - дольше прослужит.
    B7, 2.0TDI, DSG6, Highline, Technic, Comfort, RNS 510, Камера заднего вида, Kessy, Bluetooth Premium.

  11. #281
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Radmich Посмотреть сообщение
    кондей никогда не включится при минусовой температуре
    Добавлю, даже при температуре +3.5 и ниже
    То есть, отключение компрессора (AC) не надо никогда нажимать. Он сам знает когда ему можно работать.
    А вот при выезде с моек зимой я выключаю климат вообще, пока компьютер не начнет показывать адекватную температуру. Хотя я и не люблю мыццо зимой...
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  13. #282
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Отчет 1000 км

    B7 1.8 TSI Confortline 7-DSG, вариант, Technic, Comfort, Multimedia. Люк, Kessy, тонировка, сетка,телефонная подготовка Premium, все подушки безопасности, электропривод пятой двери, наполный резиновый ковер в багажнике,сидухи тряпка с активной вентиляцией.

    Буду сравнивать с предыдущим Б6 Вариант 1,8 TSI МКПП Комфорт 2008г.

    1. Отменная звукоизоляция, в салоне заметно тише (это при наличии люка).
    2. Нравится механизм шторки багажника.
    3. Электропривод пятой двери – достает тем, что надо постоянно следить, что бы не было снега и льда вокруг двери, а то хрен закроется.
    4. Телефонная подготовка Premium охренительная вещь и все по-русски.
    5. Наполный резиновый ковер в багажнике – пластиковое г@вно – не берите.
    6. Очень адекватная работа (тут его поругивали) датчика дождя с большим диапазоном регулировки + влияет скорость движения.
    7. Полный восторг от панорамного люка.
    8. Адаптивные биксеноновые фары просто улёт. Крутятся и вертятся как на шарнирах – везде светло и подсветка на малых скоростях в поворотах. На Б6 были простые галогенки.
    9. Омыватель фар пока своим расходом не расстраивает.
    10. Теперь главное – DSG – это первый у меня автомат. Блин ее работа меня приятно удивила. Работает как ручка, только ручкой вертеть не надо и нога одна освободилась. Адекватные верх\низ переключения передач и довольно шустрое. Заметил в пробках (совсем тошнилках) надо фиксировать полную остановку для того что бы она уходила на 1 передачу, а не на 2й тащилась. ИМХО меньше нагрузка на сцепу, а при необходимости стартует шустрее. В режиме «S» (тут некоторые советовали) как-то в пробках не очень понравилось. Тащиться на 1 передаче на 4 т.об. показалось некомфортно.
    11. Двигун масло пока не просит.
    12. Рулевое управление мало информативно по сравнению с Б6. Наверное это связано с комплектацией с 42 недели ( 1Q1 ) Инерционным демпфером рул. колеса, 26,5 Гц. Для многих это, наверное, карашо.
    13. При наличии 220V в салоне, нет 12V розетки в габажнике - это есть плохо. Куда теперь холодильник включать?!

    P.s. Звиняйте за сумбур и много букв, хотел поделиться первыми впечатлениями.
    И нафига мне это надо было
    Спасибо!
    аист, mahovik, bitten Apple, Vladimir-UZL, Magvai, Zhen, Taram, CatS, capitan16, Игорь999 and 1 others Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #283
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Было-бы карошо, если разместил здеся>>http://www.passat-club.ru/forum/thre...тации-и-отчеты а так получишь выговор от Дуськина
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #284
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Тогда и я присоединюсь... Отчёт 1000 км

    B7 1.8 TSI Highline 7-DSG, Technic, Comfort, Multimedia(не в пакетах, но по комплектации то же что и в них), VW Sound.

    Буду сравнивать с B5 GP , 1.8T, Highline, ручка, 2002 г.в.

    1. КЛАССНАЯ(именно большими буквами) звукоизоляция, в салоне заметно тише, даже учитывая 17 диски с низкопрофильной 235/45 зимней резиной.
    2. Радуют биксеноновые фары. Светят очень классно.
    3. DSG - первый автомат. Пока приятно радует. Никаких проблем. Правда и пробок как таковых крайне мало. Тем более глухих. Никаких откатов при трогании с горки нет (пробовал неоднократно в эксплуатации). Даже в период обкатки едет вполне классно. S пока не пробовал.
    4. AutoHold - очень радует. Приятная функция, адекватно работает.
    5. Двигатель пока масло не просит.
    6. Расход за время эксплуатации по городу около 10 литров. Но погода плохая и обкатка пока... так что езда медленно достаточно.
    7. RCD510 - музыка всё играет, USB работает (32 Гб), SDHC карточки читает без проблем. Всё быстро тормозов нет. Несколько напрягает медленная прокрутка длинных песен. Звук VW Sound как по мне (не меломан) играет лучше чем стандарт (заказал по случаю на скидку, на Dynaudio стало жалко денег ).
    8. Подогрев лобового работает хорошо. Расстраивает и портит впечатление от него наличие не обогреваемых зон на лобовом. Если бы не они то было бы вообще счастье.
    9. Сиденья более плотные и как показалось чуть менее удобные. Хотя возможно сила привычки.
    10. Цветной экран на между приборами приятно радует лучшим качеством в отличии от стандартного
    11. Функция складывания зеркал мало удобна. Только в спец случаях.


    Впечатления выверенные. Страсти улеглись. Прошло уже больше 2-х недель. Всё есть как есть.
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8
    Спасибо!
    Ursa Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #285
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    B7 1.8 TSI Confortline 7-DSG, вариант, Technic, Comfort, Multimedia. Люк, Kessy, тонировка, сетка,телефонная подготовка Premium, все подушки безопасности, электропривод пятой двери, наполный резиновый ковер в багажнике,сидухи тряпка с активной вентиляцией.

    Буду сравнивать с предыдущим Б6 Вариант 1,8 TSI МКПП Комфорт 2008г.

    1. Отменная звукоизоляция, в салоне заметно тише (это при наличии люка).
    2. Нравится механизм шторки багажника.
    3. Электропривод пятой двери – достает тем, что надо постоянно следить, что бы не было снега и льда вокруг двери, а то хрен закроется.
    4. Телефонная подготовка Premium охренительная вещь и все по-русски.
    5. Наполный резиновый ковер в багажнике – пластиковое г@вно – не берите.
    6. Очень адекватная работа (тут его поругивали) датчика дождя с большим диапазоном регулировки + влияет скорость движения.
    7. Полный восторг от панорамного люка.
    8. Адаптивные биксеноновые фары просто улёт. Крутятся и вертятся как на шарнирах – везде светло и подсветка на малых скоростях в поворотах. На Б6 были простые галогенки.
    9. Омыватель фар пока своим расходом не расстраивает.
    10. Теперь главное – DSG – это первый у меня автомат. Блин ее работа меня приятно удивила. Работает как ручка, только ручкой вертеть не надо и нога одна освободилась. Адекватные верх\низ переключения передач и довольно шустрое. Заметил в пробках (совсем тошнилках) надо фиксировать полную остановку для того что бы она уходила на 1 передачу, а не на 2й тащилась. ИМХО меньше нагрузка на сцепу, а при необходимости стартует шустрее. В режиме «S» (тут некоторые советовали) как-то в пробках не очень понравилось. Тащиться на 1 передаче на 4 т.об. показалось некомфортно.
    11. Двигун масло пока не просит.
    12. Рулевое управление мало информативно по сравнению с Б6. Наверное это связано с комплектацией с 42 недели ( 1Q1 ) Инерционным демпфером рул. колеса, 26,5 Гц. Для многих это, наверное, карашо.
    13. При наличии 220V в салоне, нет 12V розетки в габажнике - это есть плохо. Куда теперь холодильник включать?!

    P.s. Звиняйте за сумбур и много букв, хотел поделиться первыми впечатлениями.
    А в багажнике теперь ПРОСТО нет 12V розетки! Это не зависимо от наличия розетки 220 или её отсутствия... По крайней мере в седане от нее избавились (на В6 у меня была), думаю в сарае так же.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  21. #286
    Новичок Аватар для Decem
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    64
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    А в багажнике теперь ПРОСТО нет 12V розетки! Это не зависимо от наличия розетки 220 или её отсутствия... По крайней мере в седане от нее избавились (на В6 у меня была), думаю в сарае так же.
    Седан,розетка (12v) есть.
    VW СС, R-line, 2.0 TDI 170HP, DSG .

  23. #287
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Decem, это в Украинском варианте...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  25. #288
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Было-бы карошо, если разместил здеся>>http://www.passat-club.ru/forum/thre...тации-и-отчеты а так получишь выговор от Дуськина
    Все на эмоциях. Если посчитают нужным модыры перенесут.

    Сообщение добавлено в 16:20, предыдущее сообщение было в 16:17

    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    3. DSG - первый автомат. Пока приятно радует. Никаких проблем. Правда и пробок как таковых крайне мало. Тем более глухих. Никаких откатов при трогании с горки нет (пробовал неоднократно в эксплуатации). Даже в период обкатки едет вполне классно. S пока не пробовал.
    7. RCD510 - музыка всё играет, USB работает (32 Гб), SDHC карточки читает без проблем. Всё быстро тормозов нет. Несколько напрягает медленная прокрутка длинных песен. Звук VW Sound как по мне (не меломан) играет лучше чем стандарт (заказал по случаю на скидку, на Dynaudio стало жалко денег ).
    Про откаты правильно заметили - нет их.

    Сообщение добавлено в 16:23, предыдущее сообщение было в 16:20

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а будет ли отчет "Отчет 100 км"?

    Застрелись.)) Я еще и на 5 т.км. напишу.
    И нафига мне это надо было

  27. #289
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Было-бы карошо, если разместил здеся>>http://www.passat-club.ru/forum/thre...тации-и-отчеты а так получишь выговор от Дуськина
    +1.

    Модераторы, перенесите туда, плиз.


    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    ...................
    В режиме «S» (тут некоторые советовали) как-то в пробках не очень понравилось. Тащиться на 1 передаче на 4 т.об. показалось некомфортно.
    .........................
    1. Тоже не люблю "S" в пробках.
    Мне почему-то кажется, что этот режим включают те, кто просто не хочет ручкой тыкать.

    2. Нафига на 4000?
    Попробуй мой вариант, может понравится - если ползу в пробке, то переключаюсь вверх только тогда, когда 2500.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #290
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Разбей себе об голову бутылку и выйди в окно )) На 5 т.км не надо, лучше заведи блог, где каждый день повествовуй о своих километровых впечатлениях и фоточки, как колеса от пыли протираешь, тоже выкладывай.

    Оба.. на.. по пал.. он уже в руках.... Imho не надо, не стреляйся)))
    Серьезно - когда хочу, тогда пишу. И что хочу, то пишу. Модеры решат. Мы все решили?! Наверное... ))))

    Сообщение добавлено в 17:55, предыдущее сообщение было в 17:51

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    +1.

    Модераторы, перенесите туда, плиз.



    1. Тоже не люблю "S" в пробках.
    Мне почему-то кажется, что этот режим включают те, кто просто не хочет ручкой тыкать.

    2. Нафига на 4000?
    Попробуй мой вариант, может понравится - если ползу в пробке, то переключаюсь вверх только тогда, когда 2500.
    У мну почемуто втыкается между 3-4 т.км., а если еще при этом начинает понижать передачи, то не есть очень приятно.
    Если хотя теперь взять МКПП - не хочу теперь, после DSG, руками дрыгать.

    Сообщение добавлено в 18:05, предыдущее сообщение было в 17:55

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    +1.


    Модераторы, перенесите туда, плиз.


    А зачем? Будет тема - первые 1000 км.))) для начинающих.. или для ...
    И нафига мне это надо было

  31. #291
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Разбей себе об голову бутылку и выйди в окно )) На 5 т.км не надо, лучше заведи блог, где каждый день повествовуй о своих километровых впечатлениях и фоточки, как колеса от пыли протираешь, тоже выкладывай.
    Ты вроде против этой ветки. Да и выбираешь фокус. Или, не заходить сюда, нет сил? Латентный? ))))

  33. #292
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Пробег 16000км, Комфорт,1.8, ДСГ7,пакеты комфорт+техник.
    Первый раз масло долил на 13500, примерно пол литра. Ничего не отвалилось, ничего не застучало, Сделал ТО на 15000,несмотря на езду по городу колодки ушли всего на 15 %.
    Машину никогда не грею, просто еду на малых оборотах. На холоде климат ставлю на первое деление, пока стрелка не встанет рядом с 90. Поэтому греется машина очень быстро. Расход по Питеру 9-10 литров на 100 км. Вибрации в ДСГ с первой на вторую есть, но редко, научился ездить без них. Откаты на горке с автохолдом как были так и есть. Машиной доволен, хотя она мне и не нравится)))Парадокс, но по другому не описать. Буду ездить до конца гарантии, потом смысла особого в данном авто для себя не вижу.

  35. #293
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    25
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Пробег 14000км,базовый тренд 1.8 ДСГ 7. Не работает передний левый динамик,задний правый хрипит,после мороза перед машины весь скрипит как на не смазанной телеги,дергает коробас с 3 на 4 при оборотах выше 2000, долго рогревается,вообщем впечатления от владения не коментирую, до весны поезжу сдам в трейд ин.

  37. #294
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GUS1983 Посмотреть сообщение
    Не работает передний левый динамик
    Аналогично, в сервис обращался по этому поводу?
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  39. #295
    Новичок Аватар для sergey171
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    MO Серпухов
    Сообщений
    48
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Приветствую Вас владельцы и ждуны Немецкой чудо техники, шедевра заподного автомобилистроения, фантома своего класса! Решил тоже оставить небольшой отчет о своих впечатлениях владения данным DAS AVTO! Это мой первый пассат Комфорт 1.8 ДСГ с тремя пакетами техникс,мультимедия и комфорт. Брал из наличия шедших в производство теперь немного сожалею можно было еще кое что добавить. Поэтому присоединюсь ко всем положительным отзывам про данную машину. Да шумка на высоте, удобство седений спорно хотя дело привычки наверное, свет фар биксенона тоже отлично.Очень радует расход топлива. Думаю машина стоит тех денег которые за неё отданы! А вот к недостаткам (скорее это лично для меня ) некуда деть левый локоть при езде, маленькие зеркала заднего вида (а ночью в левом еще блок управления фарами отражается во всей красе) работа обогрева лобового стекла под вопросом долго отогревает, складывание боковых зеркал не очень удобно еще и примерзают на морозе,конечно и сверчки есть одного нашел теперь второго пытаюсь. Теперь о самом главном о ДСГ пока проблем не испытываю очень нравится хотя отрицательных отзывов не мало.Переключается без рывков, отката при включенном автохолде нет. Так что мне данное авто по душе надеюсь не разочарует в дальнейшем. Всем удачи на дорогах и побольше удовольствия от владения ! А про недостатки так их и у RR и мерина S класса тож не мало.
    Спасибо!
    SERG51RUS Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #296
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А вот любопытно, ругающие обогрев лобового, имели такую опцию ранее на других авто?

  43. #297
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  44. Рейтинг
    обогрев стекла удобная опция и нормально работает при более высоких температурах, чем сейчас

  45. #298
    Новичок Аватар для sergey171
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    MO Серпухов
    Сообщений
    48
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Имели и отогревал намного быстрее и лучше! Даже на Фокусе!!!!

  47. #299
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergey171 Посмотреть сообщение
    Имели и отогревал намного быстрее и лучше! Даже на Фокусе!!!!
    А еще на чем? Читал что на фокусе эти линии более видно, потмоу видимо они и греют лучше. Или нет?

  49. #300
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  50. Рейтинг
    У меня Фокус2 (рейстал). Переднее стекло нагревается примерно в 2 раза дольше чем заднее. На заднем стекле нити обогрева выражены более заметно.
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

Ответить в теме
Страница 12 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. хочу затонировать лобовое.У кого есть опыт эксплуатации?
    от Eighty-eight! в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 12:22
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 14:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 23:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 13:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org