ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 92

Тема: МКПП, иногда выбивает пятую передачу. Кто сталкивался с подобным?

  1. #26
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexa858 Посмотреть сообщение
    У меня совсем недавно случилась тоже самое, заехал к дилеру, за 2000 подтянули и смазали кулису, так мне потом сказали, факт пятая включается. как по маслу.
    А если подтянуть и смазать кулису, то задняя будет включаться без "трр"?
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  3. #27
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    А если подтянуть и смазать кулису, то задняя будет включаться без "трр"?
    угу, силой мысли...
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  5. #28
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexa858 Посмотреть сообщение
    У меня совсем недавно случилась тоже самое, заехал к дилеру, за 2000 подтянули и смазали кулису, так мне потом сказали, факт пятая включается. как по маслу.
    На субботу записался в Сигму, надеюсь, что у меня что-то похожее, потому что обратил внимание, что, если передачу включать, с силой толкая рычаг до упора, то все в порядке. Чуть расслабишься и пальчиками его перемещаешь, выбивает.
    По результатам отпишусь.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  7. #29
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Уважаемый Volvic! У меня точно такая же поломка, началась эта фигня еще в октябре, через месяц после окончании гарантии. Подробно пока описывать мои скитания не буду отпишу попозже. Вчера при мне в одном автосервисе вскрыли коробку моей машины. Сегодня должны собрать. Занимается этой проблемой ГУРУ по ручным коробкам найденный мной на одном из форумов. Теперь суть проблемы подробно описанная мастером. На шестиступках выпуска до середины 2009 года поломка 5 и реже 6 передач полный косяк ВАГа. Просто неудачная конструкция синхронизатора, изменена в середине 2009 года путем изменения геометрии синхронизатора и добавлением прижимной шайбы. Никакой кулисы там нет, есть вилка. Смазка не поможет. Готовьтесь к замене шестерни 5 передачи и синхронизатора, желательна замена на последнюю конструкцию.
    Так что в Сигме однозначно требуйте куланц, а то цены на запчасти довольно кусачие. Удачи!!!
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.
    Спасибо!
    volvic Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ValeriN Посмотреть сообщение
    Уважаемый Volvic! У меня точно такая же поломка, началась эта фигня еще в октябре, через месяц после окончании гарантии. Подробно пока описывать мои скитания не буду отпишу попозже. Вчера при мне в одном автосервисе вскрыли коробку моей машины. Сегодня должны собрать. Занимается этой проблемой ГУРУ по ручным коробкам найденный мной на одном из форумов. Теперь суть проблемы подробно описанная мастером. На шестиступках выпуска до середины 2009 года поломка 5 и реже 6 передач полный косяк ВАГа. Просто неудачная конструкция синхронизатора, изменена в середине 2009 года путем изменения геометрии синхронизатора и добавлением прижимной шайбы. Никакой кулисы там нет, есть вилка. Смазка не поможет. Готовьтесь к замене шестерни 5 передачи и синхронизатора, желательна замена на последнюю конструкцию.
    Так что в Сигме однозначно требуйте куланц, а то цены на запчасти довольно кусачие. Удачи!!!
    Спасибо за инфу. Куланц, если что, буду требовать однозначно! Вся проблема в том, что сейчас дикая жара, а второй машины у меня нет. Вот, блин, в метро пожарюсь и на дачу на маршрутке поезжу. Так у вас чем все закончилось-то в итоге?
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Подробно не пишу, потому что как раз машина в ремонте, пока нет двух деталей, жду звонка от мастера.
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.

  13. #32
    Мембер Аватар для Spine1
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    476
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Та же проблема у меня, причем давно. На втором ТО сказал чтоб посмотрели (Германика). Отрегулировали тяги, стало лучше, но полностью проблема не решилась. Сказали регулировкой полностью проблемы не решить, только ремонт.

    Посоветовали ручку при переключении на 5 втыкать резче)) В итоге 1 из 3-5 втыков промахивается...в общем привык как-то уже, но тему вашу заметил и тоже задумался об избавлении проблемы.

    Во сколько выливается подобная замена? Ибо промелькнувший тут прайс в 40к меня несколько смущает...
    Passat CC 1.8 ТSI 2013 МКПП Brown

  15. #33
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spine1 Посмотреть сообщение
    Посоветовали ручку при переключении на 5 втыкать резче)) В итоге 1 из 3-5 втыков промахивается...в общем привык как-то уже, но тему вашу заметил и тоже задумался об избавлении проблемы.

    Во сколько выливается подобная замена? Ибо промелькнувший тут прайс в 40к меня несколько смущает...
    Вот и я методом научного тыка дошел до того, что нужно ручку втыкать резче. Но как-то несерьезно это. По сумме лично я, тем более у официалов, сказать ничего не могу на данный момент. Камраду делали по гарантии -- могли лишнего понаписать. В принципе, коробка, как я понял, там не снимается, так как 5 передача под отдельной крышкой. Но лично я буду однозначно требовать Куланц, так как машине нету еще и 3 лет и пробег 30000. Будут какие-то более конкретные цифры -- отпишусь. Кстати, возможен вариант, что не у официалов обойдется дешевле, чем у официалов с Куланцем.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну вот теперь можно, опишу Вам более подробно решение проблемы у меня. В шестом часу забрал свою ласточку из ремонта, пробирался по Егорьевскому шоссе домой, пятница, будь она не ладна! Когда вышел на не загруженную дорогу, оттянулся от души. Месяца три ездил без пятой передачи, пришлось сейчас заставлять руку включать пятую силой мысли, коробка работает как часы. Как я писал выше проблема началась в октябре, приехал в Ганзу, поездил с сервисменом по улице, у меня пару не включений, сел вышеуказанный товарищ, у него все включается. Вердикт - неправильно включаешь пятую, нужно резче и сильней, как будто это не Passat, а ЗИЛ 130. В декабре был на ТО, попросил посмотреть - долили в коробку масла и сказали - вот тебе счастье. И вообще как мне сказали: "Вас с ручкой у нас мало, все с автоматами". Проблема не пропала. В связи с нехваткой времени на обращения в вышеуказанный сервис забил на эту проблему и стал ездить без пятой. Недавно написал на сайт АвтоГанзы по этой проблеме и получил ответ, приезжайте, снимем коробку, отправим в специализированный центр и там ее починят. На вопрос о цене ответ был таков: в районе 50, причем район скорее всего в большую сторону. На прошлой неделе товарищ попросил посмотреть в инете проблемку по Шкоде, зашел на форум и в разделе "Трансмиссия" обнаружил там Гуру по ручным коробкам, на которого там просто молятся, зовут его Владимир. ( у Шкодников с МКПП я понял народу на порядок больше). По ручным коробкам ВАГА, я так понял побыв у него в сервисе он знает все. Созвонился, подъехал вчера к 9.00 к нему, диагноз он поставил сразу, объяснил, что это давно известный косяк ВАГа по МКПП шестиступке. При мне сняли крышку с коробки, сняли шестерни пятой и шестой и там все как он сказал. Тут же Владимир позвонил, заказал все комплектующие, сделали бы еще вчера, но Московские пробки. Сегодня в 17.00 машина была готова и я счастливый приехал домой. Владимиру большая благодарность за ремонт, за общение ( очень приятно общаться с профессионалом). Теперь выкладываю список деталей и материалов для лечения этой проблемы:
    1. Синхронизатор 5 и 6 передач - 02S311241C - 1 шт. 6650 руб.
    2. Кольцо синхронизатора - 02М311295Е - 2 шт. по 1450 руб.
    3. Кольцо пружинное -02J311387В - 2 шт. по 1035 руб.
    4. Шестерня 5 передачи - 02S311158А (28/32) - 1 шт. 4450 руб
    5. Герметик AMV 18820003 1800 руб (причем мне остался почти полный тюбик, был бы рядом дал бы без проблем)
    6. Масло в КПП - G052171A2. Заправочный объем - 2.1 л. 3 бутылки по 920 руб. грамм 800 тоже осталось.
    7. Вилка 5 и 6 передачи - 02S311562 D - у меня в коробке вилка оказалась уже измененной конструкции.
    Цена запчастей - 20630 рублей.
    Цена работы - 2500 рублей, так как коробку не снимали с машины.
    Итого: 23130.
    Это не реклама, а хочу порекомендовать всем классного специалиста. Не знаю можно ли писать в сообщениях его фамилию, телефон, и место работы, чтобы не обвинили в рекламе. Посоветуйте как мне быть.
    Всем успехов и неломучих машин!!!
    Последний раз редактировалось ValeriN; 29.07.2011 в 23:29.
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.
    Спасибо!
    volvic Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #35
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Спасибо за подробный отчет! Жаль, что я из Питера. У меня только один вопрос: а почему у оффов не ставили вопрос о Куланце? А да, второй вопрос: Вам поставили уже модернизированные запчасти?
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  21. #36
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Все номера модернизированные, старые может быть уже и не поставляются. Про куланц в Ганзе спросил, так как все ТО делал там. Ответ был будем смотреть. Я написал первое сообщение еще не забрав машины, чтобы Вы жестко настаивали на куланце, так как Владимир мне сразу сказал, что эта проблема хорошо известна ВАГу, и даже по его словам была какая то акция.
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.

  23. #37
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ValeriN, у Вас номера деталей немного не точные(кольцо синхронизатора и кольцо пружинное).
    А на каком пробеге данный дефект проявил себя?

  25. #38
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо исправил. Проблема появилась при пробеге 40000 км.
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.

  27. #39
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ValeriN, а у Вас буквы коробки какие? У меня JWX, 2008 год выпуска и судя по ETKA ступица с муфтой синхронизатора уже должна стоять 02s311241c( использовать с 02j311387b). Поменяли в производстве только кольцо синхронизатора блокировочное 02s311295a c 01.06.2010 на 02m311295e. Больше никаких изменений в коробке не делали.
    Вот мне и подумалось, а нельзя было поменять только эти кольца ценой 1300руб за штуку(нужно2 штуки) и больше ничего не менять. Или на замененных деталях были следы сильного износа?

  29. #40
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    ValeriN, а у Вас буквы коробки какие? У меня JWX, 2008 год выпуска и судя по ETKA ступица с муфтой синхронизатора уже должна стоять 02s311241c( использовать с 02j311387b). Поменяли в производстве только кольцо синхронизатора блокировочное 02s311295a c 01.06.2010 на 02m311295e. Больше никаких изменений в коробке не делали.
    Вот мне и подумалось, а нельзя было поменять только эти кольца ценой 1300руб за штуку(нужно2 штуки) и больше ничего не менять. Или на замененных деталях были следы сильного износа?
    Исправил.
    Двигатель BZВ, коробка JWX (посмотрел пробитый ВИН). На шестерне 5 передачи и синхронизаторе зубчики были подпилены. Кольца которые по ЕТКЕ идут под №11 на вид целые, но их меняли, я так думаю, чтобы встали пружинные кольца 13.
    Износ шестерни 5 передачи и синхронизатора виден только когда снимаешь синхронизатор с вала. Первый признак - несколько кусочков крупной стружки на крышке. Замененные детали лежат у меня в гараже, если интересно могу сфотать.
    Последний раз редактировалось ValeriN; 24.07.2011 в 00:27.
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.

  31. #41
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У меня тоже коробка JWX. Ездил в Сигму, проблему признали сразу, у меня из трех включений, если не применять силу, выбило все три раза. Забрали авто на дефектовку КП. Сказали, что 99% -- Куланц, но у них типа я первый с такой проблемой. А так: снятие, дефектовка -- уже 8000. Посмотрим, какой Куланц будет...
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  33. #42
    Гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Альбомы
  34. Рейтинг
    volvic,
    Ну вот точно не первый ) хотя приемщик про меня говорил год назад, что я тоже у него первый )

  35. #43
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    У меня тоже коробка JWX. Ездил в Сигму, проблему признали сразу, у меня из трех включений, если не применять силу, выбило все три раза. Забрали авто на дефектовку КП. Сказали, что 99% -- Куланц, но у них типа я первый с такой проблемой. А так: снятие, дефектовка -- уже 8000. Посмотрим, какой Куланц будет...
    Удачи!!!
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.

  37. #44
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Промежуточный отчет и вопрос.
    Разобрали в Сигме (к слову, разбирали неделю. Точнее разбирали и дефектовали 2 дня, а 4 дня машина просто стояла), все стандартно, видимо: шестерни 5 и 6 передачи под замену, синхронизатор 5 и 6 передачи под замену, болты, герметик и масло). Сделали запрос на Куланц. Ждем-с.
    Теперь просьба прокомментировать такое: мастер сказал, что Куланц -- это добрая воля СЕРВИСА, вы у нас не обслуживались (а что делать, если в Неве-Автоком, где я все время обслуживался, нет ремонта коробок!), но постараемся. Действительно ли Куланц -- именно добрая воля сервиса, а не производителя?

    update: отказали в Куланце по причине того, что я у них не обслуживался. В итоге получил замкнутый круг: там, где я обслуживался, коробки не курочат; там, где курочат, Куланц не дают. Позвонил на горячую линию, сказали, что в Сигме отказали и имеют на это право, а вот почему в Неве-Автоком не ремонтируют коробки -- это будут разбираться. Хотя мне от этого не легче... Жду инфу о стоимости сего мероприятия от сервисмена.
    Последний раз редактировалось volvic; 29.07.2011 в 14:51.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  39. #45
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Народ, я просто в шоке от стоимости! Чувствую, что меня где-то дурят, а где не пойму! Нужны комментарии знающих! Плиз!

    Мастер по коробкам сказал, во-первых, что такое у них не первый раз. Во-вторых, у него была версия о недостатке масла. И в третьих, кулиса или что-то на нее похожее под крышкой коробки есть (она на винте, который может разбалтываться иногда), и, по его словам, если сразу приехать, не затягивая, то можно было подрегулировать и избежать срезания зубов...

    invoice.jpg
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  41. #46
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ну а ремонт коробки и собрать и разобрать-это не одно и тоже?
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  43. #47
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    ну а ремонт коробки и собрать и разобрать-это не одно и тоже?
    Вот этот вопрос я тоже задал мастеру. Пока ответа нет. Кроме того еще один мой вопрос вообще поставил его в тупик. Он мне сказал, что, если я не буду ремонтироваться, то за дефектовку получится 8033,20 и я уеду с установленной на место коробкой. То, что в работах на втором месте. Я ему задал резонный вопрос: герметик в запчастях тогда за 4000 с фигом накой? Короче, сказал, пересчитает. Будем давить. Кстати, по Экзисту только на запчастях получается -9000. Но они ремонтируют только со своими запчастями. Это правильно или можно бузить?

    To ValeriN:
    как у вас такая низкая стоимость запчастей получилась? У меня по Экзисту даже близко не вышло...
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  45. #48
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  46. Рейтинг
    http://www.simvol7.ru/ попробуй тут сравнить запчасти. как это со своими! позвони другому диллеру и спроси, можно ли со своими запчастями! но мне кажется это развод. ту просто может быть вопрос в предоставлении гарантии на работы
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  47. #49
    Почти Мембер Аватар для ValeriN
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    106
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Здравствуйте Volvic! Прежде всего хочу пожелать комраду терпения и выдержки, и не такое в жизни случается, береги нервы. Теперь по порядку - запчасти мастер, делавший коробку заказывал при мне по телефону по своим каналам мне и одному господину приехавшему на Шкоде с проблемой с 5 передачей. Сейчас подпишу цены на своем старом посте, чтобы не писать номера деталей заново. Пробежал твой список, говорю сразу - у меня все подшипники целы, их не меняли ( мастер и товарищ, который ему помогал как только сняли крышку в один голос сказали: "Уже хорошо, подшипники целы". Второе, не берусь утверждать на 100%, но по моему никакой прокладки на крышке я не видел, только полоска герметика, снимали крышку долго, герметик держал очень крепко, но снимали специальными отжимными клещами за приливы крышки. Цены сейчас подпишу выше в посте, где я написал отчет.

    Сообщение добавлено в 22:41, предыдущее сообщение было в 22:25

    Volvic! Написал тебе только что в личку.

    Сообщение добавлено 30.07.2011 в 00:21, предыдущее сообщение было 29.07.2011 в 22:41

    Внимательно прочитал прайс Сигмы. Из чего у них сделан герметик за 4 тысячи с копейками??? и разобрать и собрать и ремонт отдельно пахнет на развод.
    ValeriN - 1.8 TSI, МКПП, черный перламутр, хайтлайн, +1 пакет, продан. AUDI A6C7 2,0 белый и очень красивый.
    Спасибо!
    volvic Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #50
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ValeriN Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитал прайс Сигмы. Из чего у них сделан герметик за 4 тысячи с копейками??? и разобрать и собрать и ремонт отдельно пахнет на развод.
    Я уж не говорю, что при покупке всех запчастей в Экзисте я сходу экономлю 9000. Буду пробивать возможность, если что, использования моих запчастей. В любом случае у них на заказе написано, что "исполнитель оказывает бла-бла с использованием исключительно собственных запасных частей и деталей". Про расходники типа герметика и масла ничего нет.
    По поводу работ вообще тема. Если они мне просто дефектуют и собирают взад, я плачу 8033,20, указанные в наряде. Я сразу задал вопрос, а как же герметик за 4000 и масло за 3500? Не будете заливать...? На что мастер сказал, что он делал это с коробочником, мог что и напутать. Короче, сегодня должен отзвониться по пересчету. Потом напишу, что и как...
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 22:17
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:58
  3. Кто нить сталкивался ?
    от btm в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 00:02
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 00:39
  5. Подскажите если кто сталкивался...
    от andreydv в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 10:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org