ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 58

Тема: Помогите оценить В6

  1. #26
    Цитата Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение

    Лучше озвучить сумму, которую можешь потратить на авто. И спросить комрадов на что можно рассчитывать при таком раскладе. Я бы на твоем месте смотрел бы на машины классом ниже, но моложе. Все ИМХО. Удачи
    Хотелось бы вложить не больше 50-70 тыр.
    Насчет классом ниже - задумался о смене машины, когда узнал что знакомый ее продает. Так бы не заморачивался и ездил бы дальше. Было 2 машины бу - обе куплены у знакомых. Поэтому искать другого года и тд не то. Интересовался именно этой машиной. Какая адекватная цена за нее.

  2. #27
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  3. Рейтинг
    тыщ 570 если все как есть я думаю реально.
    ИМХО.
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  4. #28
    Цитата Сообщение от Tillnyaffka Посмотреть сообщение
    тыщ 570 если все как есть я думаю реально.
    ИМХО.
    это цена с учетом торга на замену катов и деталей подвески, или еще от этой цены скидывать на ремонт?


    позвонил официалу, сказали что выкупят за 480, или на комиссию возьмут, и выставят гдето за 540, тк 2005 год. был бы 2006 , было бы 580. И берут за услуги 35. те 540-35 - гдето нижняя планка цены 500-510 за это авто.
    Скажу владельцу что цена машины 500-510(без торга) и до 550-580(с торгом), и развеются его мечты получить за машину 620, и даже 600, и видимо 580 тоже не получит.

  5. #29
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  6. Рейтинг
    champ, истории ремонта по ней нет, только проведенные отзывн акции.
    по цене перегиб и не слабый .
    Машина вроде хай с некот доп опциями.
    ну вот ваше комплектация . оценивайте
    Общая информация об авто:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    p.s. машиной твое кто-то уже интерисовался и ее пробивали на комплетацию! Видать ты не первый, не думаю что хозяин ее будет пробивать на копмлектацию,если он ее заказывал и знал что в ней есть и т.д. (чисто мое мнение)
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  7. #30
    Почти Мембер Аватар для Дизель.net
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от champ Посмотреть сообщение
    Почему советуете не брать, если даже не были озвучены никакие цены?
    Есть сомнения в пробеге, уходе, но я не претендую на обьективность. Ты хотел услышать мнения, вот одно. Если тебя все устраивает и ты уверен в том что твой "знакомый" тебя не наипет, ломай чувачка по цене по максимуму и бери. О болячках Б6 почитай там в темах и все. Советов не проси, тут люди с большим чувством юмора.

  9. #31
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    champ, истории ремонта по ней нет, только проведенные отзывн акции.
    по цене перегиб и не слабый .
    Машина вроде хай с некот доп опциями.
    спасибо!

    Сообщение добавлено в 14:33, предыдущее сообщение было в 14:24

    Цитата Сообщение от Дизель.net Посмотреть сообщение
    Есть сомнения в пробеге, уходе, но я не претендую на обьективность. Ты хотел услышать мнения, вот одно. Если тебя все устраивает и ты уверен в том что твой "знакомый" тебя не наипет, ломай чувачка по цене по максимуму и бери. О болячках Б6 почитай там в темах и все. Советов не проси, тут люди с большим чувством юмора.
    За пробег 100% уверен.
    Опишу ему ситуацию, что цена авто с учетом ремонта в районе 500-510, те 580+скидка по результатам посещения сервиса и полноценной диагностики. Аргументирую. Дальше видно будет.

  10. #32
    Новичок Аватар для Zliuka
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Цитата Сообщение от champ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вложить не больше 50-70 тыр.
    А какой двигатель у машины (буквенное обозначение)? По времени производства BVX-ом он быть не может, BVY и BVZ - шли с ноября 05, также вероятность чуть меньше... К ему вопрос - движки разные - и много в чем разные - начиная от числа лямбда-зондов, до числа катализаторов. У некоторых движков тех годов производства нету ни накопительных катализаторов, ни рециркуляции ОГ. Потому и "фамильные болезни" у движков разные
    добавлено позже:
    Блин, Evaks же уже пробил машинку! Не посмотрел, раззява :D Сам как раз езжу на В6 2005 г.в.
    По описываемому авто.
    Положительные моменты. Движок BLY - древний, как г**но динозавра, и простой, как лопата, по сравнению с последующими. Он ЕВРО-2, в нем нету ни накопительного ктализатора, ни системы рециркуляции ОГ. Никакими незаводами по зиме он никогда не болел и не будет, не надо никаких особых свечек и аккумов. К бензину он нетребователен - в него можно лить даже 92, о чем честно написано в "мурзилке" и на лючке.
    Отрицательные моменты. А что это такое делал хозяин с конкретной машиной, что на ней за 80 тыщ сдох каталик? В BLY он и так примитивнейший из всех В6-х, и, по отзывам, наиболее живучий. Машину что, соляркой заправляли? Машины ранних выпусков имеют неплохое качество отделки - сколько видел Пассатов 05-06 года у них не облезают ни приборка ни пластмасски ручек, в отличие от более поздних - при таком малом пробеге и аккуратном хозяине особых дефектов не найдете, странно что она есть и явно видны.
    Цена такой машины, реальная, за которую ее можно отдать, а Вам - взять - 490 - 520. 530 - крайний максимум, IMHO.
    VW Passat B6 2,0 FSI BLY 6 МКПП (неспешно продается)
    VW Passat B7 1,8 TSI (CDAB) 6МКПП

    Если любить меня, то я сверну вам горы, а если нет - шею.
    Не зарывайте свои таланты в землю, не загрязняйте окружающую среду!

  12. #33
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    p.s. машиной твое кто-то уже интерисовался и ее пробивали на комплетацию! Видать ты не первый, не думаю что хозяин ее будет пробивать на копмлектацию,если он ее заказывал и знал что в ней есть и т.д. (чисто мое мнение)
    это я смотрел несколько раз: )), из дома и с работы

    несколько вопросов возникло:
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    PN1 navigation system "Standard" (with compact disc player)
    а что это за функция? навигации нет (судя по магнитоле)

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    2ZB Кожаное многофункц. рул. колесо (4 спицы)
    на деле руль 3х спицевый

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    2JC Черные бамперы
    на деле они в цвет.

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    7QA Без CD/DVD для навигации
    7Q0 Без прибора навигации
    это как понять? есть PN1 (навигация), но нет 7Q0 (прибора для нее)?

    Сообщение добавлено в 15:16, предыдущее сообщение было в 15:11

    Цитата Сообщение от Zliuka Посмотреть сообщение
    А что это такое делал хозяин с конкретной машиной, что на ней за 80 тыщ сдох каталик? В BLY он и так примитивнейший из всех В6-х, и, по отзывам, наиболее живучий. Машину что, соляркой заправляли?
    С катом что на деле не знаю, лампочки не горят на приборке, по диагностике только вторая лямбда жалуется на смесь видимо. Что кат надо менять - это сказал продавец мне, когда я спросил о вложениях необходимых. Может его в сервисе пытались развести на замену катов, когда он цену узнал, и спросил какие варианты, ему сервисмены сказали, что можно забить и ездить так (видимо кат на самом деле не такой мертвый, а просто не удачная попытка склонить к замене ката)

    Цитата Сообщение от Zliuka Посмотреть сообщение
    Цена такой машины, реальная, за которую ее можно отдать, а Вам - взять - 490 - 520. 530 - крайний максимум, IMHO.
    Буду уговаривать на 500-510.

  13. #34
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  14. Рейтинг
    это не офиц комплектация,а инфа из интернета и соотв корявый перевод!.
    если офиц то там совсем по другому,но про это я писал в личку что просто так его не сделать.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  15. #35
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    это не офиц комплектация,а инфа из интернета и соотв корявый перевод!.
    если офиц то там совсем по другому,но про это я писал в личку что просто так его не сделать.
    ясно,спасибо!

  16. #36
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Цитата Сообщение от champ Посмотреть сообщение
    это я смотрел несколько раз: )), из дома и с работы

    несколько вопросов возникло:

    а что это за функция? навигации нет (судя по магнитоле)



    на деле руль 3х спицевый



    на деле они в цвет.



    это как понять? есть PN1 (навигация), но нет 7Q0 (прибора для нее)?

    Сообщение добавлено в 15:16, предыдущее сообщение было в 15:11



    С катом что на деле не знаю, лампочки не горят на приборке, по диагностике только вторая лямбда жалуется на смесь видимо. Что кат надо менять - это сказал продавец мне, когда я спросил о вложениях необходимых. Может его в сервисе пытались развести на замену катов, когда он цену узнал, и спросил какие варианты, ему сервисмены сказали, что можно забить и ездить так (видимо кат на самом деле не такой мертвый, а просто не удачная попытка склонить к замене ката)



    Буду уговаривать на 500-510.
    уговаривай за 450, за больше пусть неграм продаёт, + 100 ремонт, итого красная цена за данный экземпляр. То что она год не ездила само по себе не плюс, а ещё видимо просто не могла ездить...
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  18. #37
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цену все сбрасывают и сбрасывают, может вовсе еще посоветуете чтоб хозяин доплатил за авто чтоб его взяли))) Не продаст он меньше 550. Сами же скоро будете авто менять свой и ведь не отдадите при аналогичном раскладе за те суммы 400-450 что здесь пишете никому.
    На кате заморочивайтесь у меня его теперь нет, правда у меня дизель. В нормальной конторе его удалят без проблем программно или проставки на лямбды поставят здесь же на форуме про удаление ката на 2FSI тема есть и не будет там 60-70к руб максимум 20к
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  20. #38
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Цену все сбрасывают и сбрасывают, может вовсе еще посоветуете чтоб хозяин доплатил за авто чтоб его взяли))) Не продаст он меньше 550. Сами же скоро будете авто менять свой и ведь не отдадите при аналогичном раскладе за те суммы 400-450 что здесь пишете никому
    когда человек продаёт ушат, он должен назначать адекватную цену, или полностью отремонтировав, просить свою. А эта машина голимый ушат, на данный момент. И в перспективе гидроблок, рейка... Моя в идеале + новая рейка в багажнике, кто желает? Шучу...
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  22. #39
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Если человек хороший знакомый и не врет то может и не ушат. Подвеску на своем как раз примерно на 90 тыс перед и зад ремонтировал полностью. 600 нормальная цена с учетом 15 за подвеску и 20 за каты в итоге и выйдет адекватная рыночная стоимость за отремонтированный авто как и предлагают на авто и авито ру.))
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  24. #40
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Если человек хороший знакомый и не врет то может и не ушат. Подвеску на своем как раз примерно на 90 тыс перед и зад ремонтировал полностью
    в наш век коммерческих отношений, степень родства/знакомства, обратно/пропорциональна выгодности сделки, читай состоянию авто, в данном случае. 450 000, и ни копейки больше... Я переднюю на 60 т/км заменил, родные остались пружины и стабилизатор...
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  26. #41
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    в наш век коммерческих отношений, степень родства/знакомства, обратна выгодности сделки, читай состоянию авто, в данном случае. 450 000, и ни копейки больше... Я перед на 60 т/км заменил, родные остались пружины и стабилизатор...
    Жестоко эксплуатируете на 60 аморты убить смогли, мои живые еще
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  28. #42
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Жестоко эксплуатируете на 60 аморты убить смогли, мои живые еще
    нет, на 25000 км по гарантии заменили правый амморт, с завода стояли АМ правыи заменили на ВА, АМ уже не выпускались. Со временем разница стала более чем очевидной, + когда меняли оторвали гайку от правой опоры, как оказалось в последствии, держалась на двух. Всё остальное назрело благодаря Брянским дорогам (кто бывал тот поймёт) и кривым рукам официалов...
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  30. #43
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Мою бери!) только комплектация тренд!, 530))
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  32. #44
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    а ещё видимо просто не могла ездить...
    Нет, просто купили другую машину, а эта стала не нужна. Думали пригодится в семье - не пригодилась.

    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    В нормальной конторе его удалят без проблем программно или проставки на лямбды поставят здесь же на форуме про удаление ката на 2FSI тема есть и не будет там 60-70к руб максимум 20к
    да, узнавал - в глушаке 17500 под ключ поставить пламягасители. 60-70 это для торга.

    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    А эта машина голимый ушат, на данный момент. И в перспективе гидроблок, рейка...
    Предвзято относитесь, не ушат.
    А можно про гидроблок и рейку поподробнее.

  33. #45
    Новичок Аватар для Zliuka
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    600 нормальная цена...
    Для 2005 года выпуска - ненормальная. Для Пассата-шестилетки, даже в супер-пупер-идеальном состоянии - сильно завышенная. Более того, у машины такого возраста такой малый пробег - или скрученный, или, если таки честный, то в основном по пробкам - и тогда его смело можно умножать на 3, во всяком случае для двигла и в данном авто - коробки, ибо автомат...
    Цитата Сообщение от champ Посмотреть сообщение
    А можно про гидроблок и рейку поподробнее.
    А что там поподробне... Эти штуковины - слабоватое место Пассатов. Правда, по статистике, вроде бы у машин первых выпусков случается чуть реже. Почитайте темы про гидроблоки АКПП и рейку рулевую на форуме...
    VW Passat B6 2,0 FSI BLY 6 МКПП (неспешно продается)
    VW Passat B7 1,8 TSI (CDAB) 6МКПП

    Если любить меня, то я сверну вам горы, а если нет - шею.
    Не зарывайте свои таланты в землю, не загрязняйте окружающую среду!

  35. #46
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  36. Рейтинг
    champ, решил в виде рекламы выложить оф. ерсию комплектации и отзывных акций.
    по акциям одна открыта !
    сравни комплектацию и посмейся над бесплатной. в ней я уже вводил кооректировку по кодам,а то вообще лажа была.
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    champ Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #47
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    champ, решил в виде рекламы выложить оф. ерсию комплектации и отзывных акций.
    по акциям одна открыта !
    сравни комплектацию и посмейся над бесплатной. в ней я уже вводил кооректировку по кодам,а то вообще лажа была.
    Сервисные акции
    Данные автомобиля VIN: WVWZZZ3CZ6P098385
    Сервисные акции Текущий № Акция Начало Наименование Дата ремонта Критерий
    Оформлено
    1 24L7 2008-02-14 Блок управления двигателя 2008-10-30 01 Да
    2 28F5 2010-10-18 Катушка зажигания 01 Нет
    3 92B6 2006-12-07 Крышка стеклоочистителя 2007-12-06 01 Да
    -----------------------------------------------------------------
    Спасибо! Эта комплектация сходится с тем, что не деле
    Водитель рассказывал, что как-то залили бензин плохой, видимо, тк были проблемы с работой двигателя после заправки. В сервис когда приехали - им поменяли 2 индивидуальные катушки зажигания и свечи. После этого все было нормально.
    Видимо так сервис решил вопрос замены катушек по акциям. Вместо бесплатной замены по акции, поменяли за деньги при поломке.

  38. #48
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от champ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Эта комплектация сходится с тем, что не деле
    Водитель рассказывал, что как-то залили бензин плохой, видимо, тк были проблемы с работой двигателя после заправки. В сервис когда приехали - им поменяли 2 индивидуальные катушки зажигания и свечи. После этого все было нормально.
    Видимо так сервис решил вопрос замены катушек по акциям. Вместо бесплатной замены по акции, поменяли за деньги при поломке.
    может он ездил до 18-10-10 тк. с этого момента акция открыта и могет помень катушки если их номера подпадут под акциию. боюсь что эти 2 которые он поменял уже не подпадут,т.к. у них будет новый номер. но если старые не выкинул можно приехать и уже договрится с приемщиком .
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  40. #49
    Мембер Аватар для volk-3
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    296
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Ключевое слово у автора темы -машина известная,значит надо брать раз бабла нет на новую,а остальное всё делается.

  42. #50
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Что за страна! Все года считают. На западе смотрят пробег и состояние, и чхали они на год (утрировано), год стоит на 3-ем месте. Ты покупаешь не год а машину , если ты уверен в состоянии авто то бери, но не выше 700 (как сторгуешся).
    А когда люди начинают продавать свою то за дарма не кто не хочет отдать. Я например продал BORA 2000г. за 300, а вы пассат 2005 за 400 опустили. У меня возникает вопрос на каких (по состоянию) машинах ВЫ ездите??
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.
    Спасибо!
    Нанофизик Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите оценить мою машинку
    от ZloZavr в разделе Автомобили
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 17:58
  2. (Россия) Помогите оценить
    от Alanow в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:13
  3. Помогите оценить участок
    от Racer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 01:14
  4. Помогите оценить.
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 12:08
  5. Народ помогите оценить
    от BOING в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 01:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org