ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 195

Тема: ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

  1. #151
    Гость
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Может быть и есть другая причина, но, как-то уж все его молчания происходят после негативных отзывов )). Да и мне по-барабану. Это же они клиентами расбрасываются, а не я))))). Благо в Москве официалов как грязи, хоть каждое ТО к новому езжай.

  3. #152
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Согласен с Вами. Хотя, в любом центре найдется свой мастер с не очень прямыми руками.
    Думаю, что лучше завести полезное знакомство с приемщиком, а еще лучше с сервис-меном дилерского СТО. Так спокойней будет за свой автомобиль. Или, на крайний случай, требовать личного присутствия возле автомобиля на время проведения планового ТО и не только.

  5. #153
    Гость
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rezonator Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Хотя, в любом центре найдется свой мастер с не очень прямыми руками.
    Думаю, что лучше завести полезное знакомство с приемщиком, а еще лучше с сервис-меном дилерского СТО. Так спокойней будет за свой автомобиль. Или, на крайний случай, требовать личного присутствия возле автомобиля на время проведения планового ТО и не только.
    Полезные знакомства с мастерами-приемщиками ситуацию не изменят. Меня в Германике устраивало все. И, как я уже писал, если буду брать машину, то только там (если конечно менеджер не уйдет оттуда). Работа менеджера, у которого я заказывал машину 5+, мастера-приемщика 5+. Но никто, кроме меня самого не сможет следить за работой слесаря, проводящего ТО. А если самому там "отсвечивать", то это только усугубит ситуацию. Не каждый человек любит когда у него над душой стоят, даже если молча стоят )))). Тут просто человеческий подход нужен к клиентам.
    Я когда, после обнаружения лужи масла, позвонил к ним и сказал, что масло капает, и 100% через сливную пробку, мне ответили, что ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ))))
    И я уверен, что если бы не присутствовал лично на дефектовке, то меня бы еще и обвинили, ну по крайней мере попытались бы так сделать.
    Вот эти вещи меня раздражают. Ну не докрутили гайку, ну хрен с ним. Блин, выяснили, что недокрутили, ну извинитесь, скажите мол наш косяк, все замойте, чтоб масла не было видно, долейте масла до уровня и с улыбкой отдайте машину клиенту. А тут получается, что косяк их, а плати ты. ))))
    Я понимаю, что мне еще повезло, у некоторых и хуже ситуации бывают и попадают на большие деньги. Но вот как раз мелочность и "убивает".

  7. #154
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    103
    Альбомы
  8. Рейтинг
    думаю, они тоже страховались. Клиенты разные бывают. Один скажет: "Ну, с кем не бывает", другой будет судиться, если они признают, что пробку не докрутили.
    Полагаю, что нужно было бы написать жалобу с уведомлением. А в целом Вам большой "плюс" за то, что наблюдаете за машиной. Лучше, чем хозяин вряд ли кто-то будет следить за машиной!)
    Спасибо!
    Санчез 13 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #155
    Гость
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Страхуйся не страхуйся, я мастеру слесарного цеха сразу сказал: Мужчины, косяк Ваш, исправьте пож-ста. Можете делать что хотите, но машину мне отдайте в том состоянии, в каком она должна быть. И говорил я это ровным приветливым тоном. Но у нас так наверняка не прокатывает. Нужно было затопать ногами и заорать благим "русским" языком. Тогда бы сделали все как надо и даже больше )))))))))))))). Жалобы писать тоже смысла не вижу. Лучше здесь написать, чтоб люди знали, чего можно ожидать от официалов. И официалам бочечку дегтя подкинуть, чтоб неповадно было ))))))) А жалобы на народное рассмотрение никто не выложит )))))))))))

  11. #156
    Официальный Дилер VW "Германика" Аватар для AlBo
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Желтая ветка
    Сообщений
    49
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlekseyAG Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли оформить 3-ий год гарантии, если машина уже не на гарантии, и во сколько это обойдется и как эта процедура проходит. Спасибо.
    Добрый день!

    Простите не было возможности посетить этот форум в майские праздники.

    К сожалению нет возможности продлить гарантию на третий год, если основная уже закончилась.


    Цитата Сообщение от Санчез 13 Посмотреть сообщение
    AlBo, Мда... Стоит только написать отрицательный отзыв, так представитель официального дилера сразу исчезает с форума, а потом появляется, месяцев через 3-4 )))))))))).
    У Вас оказывается проблема не только с наличием нормальных грамотных слесарей, но и с наличием грамотных менеджеров, умеющих разруливать косяки и проблемы.
    Как только проблема..., бац, и в кусты, и сидим с испуганными глазами, ожидаем... ))))))))))))))
    Добрый день!

    Очень жаль что произошла такая ситуация. Сейчас выясняю у сотрудников что произошло, можно получить ВИН вашей машины в личном сообщении?

    С уважением. технический тренер.

  13. #157
    Гость
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Дмитрий, добрый день.
    Я не вижу смысла спустя месяц поднимать данный вопрос, а тем более присылать вин.
    Время ушло. Самое банальное, что ничего не изменится. Ну извинитесь, ну выдадите мне литровочку масла, и что...?
    Люди останутся те же, подход, к сожалению, тот же. Мы привыкли заминать вопросы, а не решать их. Это и печалит.
    А даже если как-то пожурят людей, то где гарантия, что мне при следующем ТО не сделают какую-либо подляну??? Мы же "русские" люди и не можем не отомстить. Меня печалит, что теперь придется ездить к другому дилеру на ТО, что не совсем удобно и далековато от дома. Итог: Германика сэкономила 300 рублей на нормальном подходе к клиенту, тем самым потеряла клиента. Жадность порождает бедность!
    Спасибо!
    Sheld Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #158
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    103
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у Вас программа "куланц/куланс" не работает?

  17. #159
    Гость
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно у вас русифицировать бортовой компьютер на vw passat в6 и сколько это будет стоить если это возможно!Заранее спасибо за ответ

  19. #160
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Хотел бы свое мнение о Германике высказать :
    1) Менеджеры по продажам работают на все 100%, они очень обходительные и вежливые ! Молодцы ребята - серьезно, очень все хорошо и на уровне.
    2) Купил в Германике три машины : 1) Поло в 2009г - жене. 2) Пассат Б-6 в 2009г - себе. 3) Гольф - 6 в 2011г.(стайл) жене. Жена та же, просто машину сменили )))))))
    3) Что не нравится в Германие, точнее работа сервиса !!! : При покупке в 2009г - Поло, через два дня жена мне говорит, что не работает омыватель фар !!! Я сел в машину, жму на рычаг омывалки и правда, фары не омываются !!! Поехали в Германику, объяснили причину приезда, машину приняли в сервис, ждем 2,5 часа !!!!!!!! От мастера-приемщика все это время слышим один ответ: машина в ремонте, ждите. Далее мастер-приемщик подзывает и говорит: а вы инструкцию о эксплуатации читали ? Я говорю - нет ! Мастер смеется и говорит: нужно включить ближний свет фар, что б жидкость стала брызгать на фары и смеется )))))) Я говорю, что да - Я ДУРАК и задаю вопрос, а вам нужно было 2,5 часа, что б мне рассказать в чем проблема и над мной посмеяться??? Мастер понял мой сарказм и отдал машину. Это первая ситуация, которая меня напрягла !!! Согласен, мой косяк есть в том, что я не прочитал о работе омывалки фар но зачем КЛИЕНТА держать в салоне 2,5 часа?????
    Идем дальше: Мой пассат 2009г. с пробегом 3т км, потекла помпа по пути на работу (территориально это было на ул.Адмирала Макарова, м.Водный стадион) Остановился на обочине, звоню в Германику и девушке объясняю ситуацию она меня переводит на менеджера по гарантии и тот говорит, что не могут прислать эваккуатор за мной, типа он занят и мне предложили приехать самому к ним или нанять эвакуаторщика, которого они не будут оплачивать !!!! После того, как я остыл от своей злости на ситуацию и хамства сотрудников Германики, звоню другому диллеру (не буду называть имя этого дилера, что б не делать рекламу) и через 20 минут приезжает эвакуатор и забирает мою машину и меня. Приехав к ним в сервис за час мне согласовали замену помпы по гарантии и произвели замену помпы в течение часа ну + -.
    Далее - у меня перестала магнитола RCD-300 читать диски, звоню в Германику и говорю: У меня есть гарантия, поменяйте или почините ))))) Слышу ответ в трубке мастера по гарантии: Это типа не реально, нужно будет снять вашу магнитолу, отправить на экспертизу и выяснить причину поломки (может вы засунули в магнитолу ПИРАТСКИЙ ДИСК) и это привело к поломке, как же я долго смеялся над этими словами!!! Дальше я не стал себя нервировать и позвонил опять же другому дилеру, мне предложили приехать и протестировать магнитолу, далее через две неделе мне этот дилер по гарантии заменил мою сломанную магнитолу на новую - во как бывает ))))))
    Из последних воспоминаний: в октябре 2011г. купили жене гольф -6 в Германике, через три дня в машине появились щелчки и треск, когда машина стояла на месте и работала на холостых оборотах. Приехали в салон и объяснил причину приезда к ним, вышли с мастером приемщиком на улицу, сели в машину, завели её, я слышу треск, мастер НЕТ ))))))))))) И говорит: оставляйте машину у нас на ночь, а завтра с утра мы её заведем и послушаем ))))) Короче - ЖЕСТЬ !!!! Говорю мастеру - СПАСИБО но я не буду оставлять вам машину и уезжаю. Так, как машина жены на следующий день отправляю жену на работу на своём пассате, а на её гольфе еду к другому дилеру (где менял помпу и магнитолу и проходил все ТО на всех машинах купленных в Германике) При приёмки машины, все объяснил и рассказал их мастерам-приёмщика, загнали машину в цех, подняли на подъемник и СРАЗУ определили причину щелчком!!! Проблема в бензофильтре, через 30 минут заменили по гарантии бензофильтр и ВСЕ вопрос снят!

    Мой вывод о Германике:
    + Менеджеры по продажам работают отлично!!! Так же у Германики много машин в наличии и в разных комплектация. По этому у них и покупал все три машины, я не могу ждать по несколько недель или месяцев, когда придет машина.
    - Это обслуживание !!! В рем-зону не пускаю, мастера - приёмщики вечно где-то бегают и не узнать, что с машиной и, что сейчас с ней делают !!!! Короче даже не хочу все описывать и т.д.
    В будущем наверно снова куплю у них авто (если будет именно то авто у них в наличие) НО обслуживаться у них не буду 100% !!!!
    P.S: Понимаю, что на форуме наверно много соклубников, которые довольны - Германикой и я спорить не буду !! Просто мой пост - это мой вывод о именно СЕРВИСЕ ГЕРМАНИКИ и не, как о автосалоне в целом. У всех есть свои + и - но на мой взгляд сервис в Германике, хромает.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  21. #161
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Если машина на ГАРАНТИИ !!! , звоните 8-800-700-70-11 - это бесплатный эвакуатор.

  23. #162
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тирли Посмотреть сообщение
    Если машина на ГАРАНТИИ !!! , звоните 8-800-700-70-11 - это бесплатный эвакуатор.
    Машина уже не на гарантии, когда потекла помпа, была гарантия. Вот вы указали номер эвакуатора, а почему мне об этом работники Германики не сказали ?? А вот другой диллер через 20мин пригнал свой эвакуатор !
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  25. #163
    Почти Мембер Аватар для Kitaeza
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    231
    Альбомы
  26. Рейтинг
    День добрый! У меня скоро подходит к концу гарантия, ну как скоро в ноябре, в связи с этим хотелось бы продлить, сей процесс, как это сделать и сколько это будет стоить?! Я имею в виду третий год гарантии!

  27. #164
    Гость
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Хотел бы свое мнение о Германике высказать :
    1) Менеджеры по продажам работают на все 100%, они очень обходительные и вежливые ! Молодцы ребята - серьезно, очень все хорошо и на уровне.
    2) Купил в Германике три машины : 1) Поло в 2009г - жене. 2) Пассат Б-6 в 2009г - себе. 3) Гольф - 6 в 2011г.(стайл) жене. Жена та же, просто машину сменили )))))))
    3) Что не нравится в Германие, точнее работа сервиса !!! : При покупке в 2009г - Поло, через два дня жена мне говорит, что не работает омыватель фар !!! Я сел в машину, жму на рычаг омывалки и правда, фары не омываются !!! Поехали в Германику, объяснили причину приезда, машину приняли в сервис, ждем 2,5 часа !!!!!!!! От мастера-приемщика все это время слышим один ответ: машина в ремонте, ждите. Далее мастер-приемщик подзывает и говорит: а вы инструкцию о эксплуатации читали ? Я говорю - нет ! Мастер смеется и говорит: нужно включить ближний свет фар, что б жидкость стала брызгать на фары и смеется )))))) Я говорю, что да - Я ДУРАК и задаю вопрос, а вам нужно было 2,5 часа, что б мне рассказать в чем проблема и над мной посмеяться??? Мастер понял мой сарказм и отдал машину. Это первая ситуация, которая меня напрягла !!! Согласен, мой косяк есть в том, что я не прочитал о работе омывалки фар но зачем КЛИЕНТА держать в салоне 2,5 часа?????
    Идем дальше: Мой пассат 2009г. с пробегом 3т км, потекла помпа по пути на работу (территориально это было на ул.Адмирала Макарова, м.Водный стадион) Остановился на обочине, звоню в Германику и девушке объясняю ситуацию она меня переводит на менеджера по гарантии и тот говорит, что не могут прислать эваккуатор за мной, типа он занят и мне предложили приехать самому к ним или нанять эвакуаторщика, которого они не будут оплачивать !!!! После того, как я остыл от своей злости на ситуацию и хамства сотрудников Германики, звоню другому диллеру (не буду называть имя этого дилера, что б не делать рекламу) и через 20 минут приезжает эвакуатор и забирает мою машину и меня. Приехав к ним в сервис за час мне согласовали замену помпы по гарантии и произвели замену помпы в течение часа ну + -.
    Далее - у меня перестала магнитола RCD-300 читать диски, звоню в Германику и говорю: У меня есть гарантия, поменяйте или почините ))))) Слышу ответ в трубке мастера по гарантии: Это типа не реально, нужно будет снять вашу магнитолу, отправить на экспертизу и выяснить причину поломки (может вы засунули в магнитолу ПИРАТСКИЙ ДИСК) и это привело к поломке, как же я долго смеялся над этими словами!!! Дальше я не стал себя нервировать и позвонил опять же другому дилеру, мне предложили приехать и протестировать магнитолу, далее через две неделе мне этот дилер по гарантии заменил мою сломанную магнитолу на новую - во как бывает ))))))
    Из последних воспоминаний: в октябре 2011г. купили жене гольф -6 в Германике, через три дня в машине появились щелчки и треск, когда машина стояла на месте и работала на холостых оборотах. Приехали в салон и объяснил причину приезда к ним, вышли с мастером приемщиком на улицу, сели в машину, завели её, я слышу треск, мастер НЕТ ))))))))))) И говорит: оставляйте машину у нас на ночь, а завтра с утра мы её заведем и послушаем ))))) Короче - ЖЕСТЬ !!!! Говорю мастеру - СПАСИБО но я не буду оставлять вам машину и уезжаю. Так, как машина жены на следующий день отправляю жену на работу на своём пассате, а на её гольфе еду к другому дилеру (где менял помпу и магнитолу и проходил все ТО на всех машинах купленных в Германике) При приёмки машины, все объяснил и рассказал их мастерам-приёмщика, загнали машину в цех, подняли на подъемник и СРАЗУ определили причину щелчком!!! Проблема в бензофильтре, через 30 минут заменили по гарантии бензофильтр и ВСЕ вопрос снят!

    Мой вывод о Германике:
    + Менеджеры по продажам работают отлично!!! Так же у Германики много машин в наличии и в разных комплектация. По этому у них и покупал все три машины, я не могу ждать по несколько недель или месяцев, когда придет машина.
    - Это обслуживание !!! В рем-зону не пускаю, мастера - приёмщики вечно где-то бегают и не узнать, что с машиной и, что сейчас с ней делают !!!! Короче даже не хочу все описывать и т.д.
    В будущем наверно снова куплю у них авто (если будет именно то авто у них в наличие) НО обслуживаться у них не буду 100% !!!!
    P.S: Понимаю, что на форуме наверно много соклубников, которые довольны - Германикой и я спорить не буду !! Просто мой пост - это мой вывод о именно СЕРВИСЕ ГЕРМАНИКИ и не, как о автосалоне в целом. У всех есть свои + и - но на мой взгляд сервис в Германике, хромает.
    Добрый день Подскажите у какого О.Д. обслуживались.

  29. #165
    Официальный Дилер VW "Германика" Аватар для AlBo
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Желтая ветка
    Сообщений
    49
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rezonator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, у Вас программа "куланц/куланс" не работает?
    Добрый день!

    "Куланц" работает у любого оф. дилера!

    С уважением. технический тренер.

    Сообщение добавлено в 13:41, предыдущее сообщение было в 13:40

    Цитата Сообщение от sandman75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно у вас русифицировать бортовой компьютер на vw passat в6 и сколько это будет стоить если это возможно!Заранее спасибо за ответ
    Добрый день!

    Это невозможно.

    С уважением. технический тренер.

    Сообщение добавлено в 13:52, предыдущее сообщение было в 13:41

    Цитата Сообщение от Kitaeza Посмотреть сообщение
    День добрый! У меня скоро подходит к концу гарантия, ну как скоро в ноябре, в связи с этим хотелось бы продлить, сей процесс, как это сделать и сколько это будет стоить?! Я имею в виду третий год гарантии!
    Добрый день!

    Продлении гарантии на 3-ий год возможно при условии что Вы покупали а.м. и все ТО были пройдены у нас и точно в срок.
    Процедуру продления гарантии необходимо пройти, не позднее чем за 2 недели до окончания основной гарантии.
    По стоимости продления именно на Ваш а.м. Вам могут ответить по телефону 225-15-15.

    С уважением. технический тренер.

    Сообщение добавлено в 13:55, предыдущее сообщение было в 13:52

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Хотел бы свое мнение о Германике высказать : Мой вывод о Германике:
    + Менеджеры по продажам работают отлично!!! Так же у Германики много машин в наличии и в разных комплектация. По этому у них и покупал все три машины, я не могу ждать по несколько недель или месяцев, когда придет машина.
    - Это обслуживание !!! В рем-зону не пускаю, мастера - приёмщики вечно где-то бегают и не узнать, что с машиной и, что сейчас с ней делают !!!! Короче даже не хочу все описывать и т.д.
    В будущем наверно снова куплю у них авто (если будет именно то авто у них в наличие) НО обслуживаться у них не буду 100% !!!!
    P.S: Понимаю, что на форуме наверно много соклубников, которые довольны - Германикой и я спорить не буду !! Просто мой пост - это мой вывод о именно СЕРВИСЕ ГЕРМАНИКИ и не, как о автосалоне в целом. У всех есть свои + и - но на мой взгляд сервис в Германике, хромает.
    Добрый день!

    Описаные Вами выше ситуации, могли быть до прихода нового Технического Директора, но с ноября 2011 года ситуация в нашем сервисе координально изменилась.


    С уважением. технический тренер.



  31. #166
    Официальный Дилер VW "Германика" Аватар для AlBo
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Желтая ветка
    Сообщений
    49
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Добрый день!

    С 1.06.12 по 31.08.12 стартовала новая акция "Лето без хлопот"

    Акция действует только для физических лиц.

    Комплекс работ:

    - Диагностика состояния элементов подвески с осмотром на подъемнике (кроме случая проведения ТО).
    - Проверка качества тормозной и охлаждающей жидкостей.
    - Проверка уровня масла.
    - Оценка состояния АКБ с использованием спецоборудования
    - Проверка щёток стеклоочистителя
    - Проверка работы системы кондиционирования воздуха, (без подключения станции).
    - Антибактериальная обработка системы кондиционирования.
    - Проверка радиаторов на наличие наружных грязевых отложений.


    На все работы по устранению неисправностей, выявленных в результате диагностики предоставляется доп. скидка 10 %, а так же при проведении акции предоставляется 15% скидка на заправку системы кондиционирования воздуха и промывку радиаторов. Ответственность: мастера-приемщики цеха ТО и Р., оформители сервиса.

    Стоимость акции -1555 рублей.

    Более подробно вы можете узнать по телефону 225-15-15

    С уважением, технический тренер Дмитрий.

  33. #167
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    103
    Альбомы
  34. Рейтинг
    записался на ТО-2. В пятницу к самому открытию. Посмотрим, что и как сделают. Расходники, окромя сливной пробки - мои. Санчез, специально ее не покупал, чтобы потом не было ко мне претензий, мол пробка не с той резьбой, вот масло и ушло)))



    Итак, отчет о прохождении ТО. Записался на пятницу к 8и утра. Приняли машину в 8.20, по регламенту отвели 2 часа 40 минут на прохождение и выдачу. Так как гарантия близка к концу (в августе кончается), то указал на некоторые, по моему мнению, проблемы (скрип задних тормозов, увод машины вправо и низкий посторонний звук в работе кондея при его включении). В итоге ТО сделали, дозаправили систему кондиционирования, полагая, что вой был из-за этого. Вроде бы пропало. Барабаны вообще не снимали (спасибо, что признались), скрипы видимо из-за конструктива самой тормозной системе.
    Итог: машину забрал спустя 5! часов после сдачи. Задержку объяснили большим количеством обращений по системе кондиционирования, а аппарат по закачке хладогента только один, но пропустили без проблем в ремзону, показали отклонения, заправили и отдали машину назад.
    Итог:
    +
    1) Гибкая система записи на ТО (позвонил в среду для записи на пятницу);
    2) Быстрая процедура оформления на ТО;
    3) При наличии клиентской карты можно получить приятную скидку;
    4) Качественная технологическая мойка (приехал грязный, уехал на хорошо вымытом авто).
    -
    1) Несоответствие сроков проведения ТО (вместо 2 часов 40 минут просидел 5);
    2) Не все, что заявлял было проверено, но хотя бы признались;
    3) Маленькая парковка (в будний день есть возможность встать почти рядом со входом, в выходной и не мечтайте)
    Последний раз редактировалось Rezonator; 17.06.2012 в 16:42.

  35. #168
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    103
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну,что же, технический тренер Albo. Пока негатив о сервисном обслуживании в Вашем СТО нарастает. Я раньше старался гнать от себя мысль, что у Вас работают не совсем квалифицированные работники, но к сожалению руки такого работника коснулись и моего авто. Сдавал в пятницу (15/06) в Ваш дилерский центр свой автомобиль VW Polo для ТО-2. Все расходники кроме сливной пробки были мои, в том числе и свечи. Всё оригинал. Принимал машину Федор Шатов. К нему в принципе вопросов нет. Машину принял, осмотрел, выписал расписку и забрал машину в бокс. По времени минут 20. Хорошо, быстро и вежливо. Но дальше... Вместо 2 часов 40 минут просидел у Вас 5! часов. Считаю это совершенно ненормальным. Далее, машину отдали, уехал. Встал на светофоре. Кондей выключен и что я вижу! Холостые на 600 об/мин, чего раньше не было и периодическое подергивание двигателя. Включаю кондей, обороты подросли до 800 об/мин. Дергания двигателя не чувствуются. Отключил - снова периодическое подергивание. Замечу, что перед ТО такого не было!
    Сегодня решил снять свечи, так как первое подозрение было именно на них. Что я вижу!!!

    Зазор на одной из свечек значительно меньше 1,0 мм. Изначально все свечи были с одинаковыми зазорами, лично проверял при покупке.
    Вывод из всего сказанного такой: свечу уронили при замене. Но почему потом не проверили зазор и поставили свечку? Выровнял электрод самостоятельно, поставил на место. Рывки прекратились, обороты поднялись до положенных 700.
    Ps ну и как такой сервис можно называть немецким, если он ничем не отличается от обычного ВАЗовского, коих на каждом углу? Вряд ли у Вас на СТО будут приняты меры по повышению качества обслуживания, но многие, прочитавшие мой пост, задумаются, а стоит ли терять время, на не очень качественный сервис, ведь в Москве есть СТО и получше.

  37. #169
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Добрый день! Интересует стоимость ТО-60 (работа с расходниками со всеми скидками): Пассат Б6, 2008 (т.е. старше 3 лет), 1,8ТСИ, АКПП(типтроник, т.е. как рекомендует производитель с заменой масла на 60 тыс.), + первое обращение к Вам, + есть клубная карта

  39. #170
    Гость
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Добрый вечер!!! интересуют несколько аспектов по замене масла (официальным диллером) в акпп:
    1.Проводится ли замена методом замещения (сначала проводится снятие поддона и заливка масла, затем после 500-1000 км еще одна замена, но уже без снятия поддона, а обычный слив-залив)
    2.Или проводится просто слив-залив и все
    3. Способ проведения замены одинаков для всех диллеров или каждый диллер решает сам, как его менять
    Спасибо!

  41. #171
    Гость
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    15
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Андрей, подскажите стоимость работ на ТО-2 пассат б7 , 1,8 дсг 2011 год.
    какие работы входят и сколько занимают по времени ?

  43. #172
    Мембер Аватар для Skot
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Фили
    Сообщений
    280
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день! Вы стекла еще меняете, у вас вроде жестянка переехала?
    PaSSAt B6 1.8 TSI Highline, RNS 510, хромированные трубы

  45. #173
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Добрый день, скажите, подскажите... а вам п... все наши вопросы?
    B6, BZB, 2008, Хайлайн на типтроне, мокко_перламутр

  47. #174
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    58
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Добрый день. Возник вопрос по поводу замены масла в АКПП. Вин WVWZZZ3CZ8P038661 двигатель BVY. За ранее благодарен

  49. #175
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  50. Рейтинг
    отлично сделали комплексную мойку!
    да еще и бесплатно по пассат-клабовским рамкам

    мастер приемщик Максим Шевелев большой молодец! знает свою работу, делает всё на отлично и быстро!
    Последний раз редактировалось p00h; 21.09.2012 в 10:19.

Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. проезд по Санкт Петербургу
    от _Sergey_ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 20:53
  2. Проезд на красный свет или заканчиваю маневр
    от NEVO в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 16:56
  3. Вопрос о переносе встреч в Питере (стр. 2)
    от demid в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:43
  4. Авария! + смета на 7 стр
    от Таир в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 12:35
  5. Проезд через Литву
    от Jheka в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org