ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Фольксваген Центр Север-Москва.

  1. #76
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
    Спасибо, можете марку указать? Я именно про марку масла и фильтров хотел узнать. Я знаю только что до этого у него Long Life заливали, а вот других параметров масла не знаю. Буду признателен если ответите.

    Кастрол он и есть Кастрол, а масло для коробки идет с маркировкой Фольксваген.

    Сообщение добавлено в 14:51, предыдущее сообщение было в 14:41

    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Сергей, приветствую. Вы резинки в заднем салентблоке переднего рычага прессуете или только в сборе меняете? Хватит ли мне 4,5 литра антифриза для полной замены? Машине з года уже, хочу поменять.



    Добрый день! Резинки можем в сборе или перепрессовать, как захотите. 4.5 литра должно хватить!
    Ducati monster796

  3. #77
    Новичок Аватар для МЕДВЕДЬ МЛ.
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    42
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сергей, доброго... сориентируйте пожалуйста по цене на работы:
    - то 75000
    - замена тормозной жидкости
    - замена топливного фильтра
    - проверка развала- схождения
    С моими з/ч

  5. #78
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МЕДВЕДЬ МЛ. Посмотреть сообщение
    Сергей, доброго... сориентируйте пожалуйста по цене на работы:
    - то 75000
    - замена тормозной жидкости
    - замена топливного фильтра
    - проверка развала- схождения
    С моими з/ч

    Добрый день!


    работы по ТО 2200р
    сход-развал 1580р
    замена тормозной жидкости 1540р
    замена топливного фильтра 1950р
    цены уже с учетом скидки.
    Ducati monster796

  7. #79
    Новичок Аватар для МЕДВЕДЬ МЛ.
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    42
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Спасибо, ценник считаю разумным, запишусь на конец июня.

  9. #80
    Новичок Аватар для МЕДВЕДЬ МЛ.
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    42
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сергей, доброго дня! Можете сказать сколько будет стоить замена цепи грм на 1,8 TSI? Авто старше 5 лет.

  11. #81
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  12. Рейтинг
    БОЛЬШАЯ информация для тех, кто обслуживался/обслуживается/или собирается обслуживаться в Фольксваген Центр Север (Москва)!
    Т.к. почти 6 лет обслуживался исключительно только в этом центре и только у проверенных мастеров - с удивлением обнаружил, что теперь Фольксваген Центр Север (Москва), это другой владелец. И естественно, тех мастеров (грамотных, проверенных и хорошо знающих историю моего авто) уже нет.
    Да, это всё тот же ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер Фольксваген, но... - это теперь "РОЛЬФ", а не "ПеГас- Авто+".
    А с "РОЛЬФ" у меня как-то "не сложилось" (ещё со времён владения Mitsubishi). Извините, но нет у меня доверия к РОЛЬФ.
    Так как владелец Фольксваген Центр Север (Москва) поменялся - соответственно, многие из команды старых/проверенных мастеров/сотрудников перешли "под крыло" другого официального дилера Фольксваген.
    Для меня, найти где теперь коллектив старого Фольксваген Центр Север (Москва) - проблем не составило (благо есть координаты мастеров и менеджеров).
    И как всегда, при обслуживании моего Passat у официального дилера Фольксваген в новом месте и у старого/проверенного коллектива - всё отлично и без проблем.
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo

  13. #82
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от swbb Посмотреть сообщение
    БОЛЬШАЯ информация для тех, кто обслуживался/обслуживается/или собирается обслуживаться в Фольксваген Центр Север (Москва)!
    Т.к. почти 6 лет обслуживался исключительно только в этом центре и только у проверенных мастеров - с удивлением обнаружил, что теперь Фольксваген Центр Север (Москва), это другой владелец. И естественно, тех мастеров (грамотных, проверенных и хорошо знающих историю моего авто) уже нет.
    Да, это всё тот же ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер Фольксваген, но... - это теперь "РОЛЬФ", а не "ПеГас- Авто+".
    А с "РОЛЬФ" у меня как-то "не сложилось" (ещё со времён владения Mitsubishi). Извините, но нет у меня доверия к РОЛЬФ.
    Так как владелец Фольксваген Центр Север (Москва) поменялся - соответственно, многие из команды старых/проверенных мастеров/сотрудников перешли "под крыло" другого официального дилера Фольксваген.
    Для меня, найти где теперь коллектив старого Фольксваген Центр Север (Москва) - проблем не составило (благо есть координаты мастеров и менеджеров).
    И как всегда, при обслуживании моего Passat у официального дилера Фольксваген в новом месте и у старого/проверенного коллектива - всё отлично и без проблем.
    Ты если делишься информацией, делись до конца. Практически все мастера перешли в Автопрестус на Белореченской.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  15. #83
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Ты если делишься информацией, делись до конца. Практически все мастера перешли в Автопрестус на Белореченской.
    Если ты пишешь информацию, то пиши её правильно - АВТОПРЕСТУС на Беломорской (но никак не Белореченской)
    Москва, Ул. Беломорская, д.40, стр.17
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo

  17. #84
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Привет одноклубникам! Переехал из Сибири этим летом в Москву, сейчас ищу сервис для обслуживания авто, тем более скоро цепочку пора будет менять. Довелось побывать уже в 3 профильных сервисах, но доверия ни один не внушил, поэтому продолжаю поиски. Можно чуть подробнее о мастерах, которых вы хвалили и которые перешли в Автопрестус, может быть контакты какие-либо, чтобы попасть именно к ним? Или вообще посоветовать можете куда обращаться?
    VW Passat B7 1,8 TSI МКПП Comfortline + Technic + Comfort

  19. #85
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rlc Посмотреть сообщение
    Привет одноклубникам! Переехал из Сибири этим летом в Москву, сейчас ищу сервис для обслуживания авто, тем более скоро цепочку пора будет менять. Довелось побывать уже в 3 профильных сервисах, но доверия ни один не внушил, поэтому продолжаю поиски. Можно чуть подробнее о мастерах, которых вы хвалили и которые перешли в Автопрестус, может быть контакты какие-либо, чтобы попасть именно к ним? Или вообще посоветовать можете куда обращаться?
    Всегда обслуживался у мастера (что в Фольксваген Центр Север (ПеГас- Авто+"), что и сейчас в АВТОПРЕСТУС) - Максима Горина. Один из старых сотрудников. Можете позвонить в АВТОПРЕСТУС, спросить когда Максим работает и записаться к нему.
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo

  21. #86
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    33
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от swbb Посмотреть сообщение
    Всегда обслуживался у мастера (что в Фольксваген Центр Север (ПеГас- Авто+"), что и сейчас в АВТОПРЕСТУС) - Максима Горина. Один из старых сотрудников. Можете позвонить в АВТОПРЕСТУС, спросить когда Максим работает и записаться к нему.
    О, благодарю за информацию, попробую так и сделать.
    VW Passat B7 1,8 TSI МКПП Comfortline + Technic + Comfort

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фольксваген центр Рус-Лан - сервис (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 23:11
  2. Фольксваген центр Рус-Лан - покупка нового авто (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 18:14
  3. Фольксваген Центр Запад - сервис (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 11:10
  4. Фольксваген Центр Запад - покупка нового авто (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org