ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 86

Тема: Фольксваген Центр Север-Москва.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Фольксваген Центр Север-Москва.

    Всем доброго времени суток! Не нашел отзывов о Фольксваген центр север (Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона), владение 3, строение 1). Возникла необходимость покрасить бампер на Тигуане. У кого какой опыт общения с их сервисом?

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  4. Рейтинг
    добрый день. я обслуживаюсь у данного ОД. прекрасное отношение, как к клиентам, так и к свои обязанностям. вкратце, купил В6 у одного ОД, но съездив к ним по небольшому вопросу, сразу понял, что обслуживаться у них не буду и стал искать другого ОД. мой выбор пал именно на Центр Север. и нисколько не жалею.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо! Такое ощущение, что больше никто там не обслуживается
    Ездил к ним на осмотр, записался на 9:00, мастер пришел в 11! То ли проспал, то ли забыл, что работает. Учитывая это обстоятельство записался к другой смене.
    Планирую к ним в воскресенье, по результатам отпишусь.

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  8. Рейтинг
    у меня такое же ощущение, что никто к ним не ездит. а здесь пишут о других проплаченных ОД. мой совет, позвоните им и попросите нач СЦ Алексея. поверьте, он толковый чел. ну, это на крайний случай. а так, ездил к ним и всё классно.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сам себе отвечаю
    Так вот, первого мастера приёмщика ждал два часа, в итоге решил не искушать судьбу и записался к другому - Роману Гладкову. К нему вопросов нет, всё чётко. Красили мне бампер, цвет чёрный, сделали быстро, покрасили хорошо за исключением одного нюанса. В уголке бампера осталась капля лака, которая и подпортила положительное впечатление.

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вроде недавно открылся, поэтому мало отзывов.

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Выяснилось, что у они все кузовные работы включая сборку/разборку и молярку делают у соседнего форда, а свой цех пока не открывали!

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Кузовной цех Фольксваген центр север (Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона, владение 3, строение 1) ещё не открыт, поэтому машины отдают в соседний форд.

  17. #9
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от os281 Посмотреть сообщение
    Кузовной цех Фольксваген центр север (Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона, владение 3, строение 1) ещё не открыт, поэтому машины отдают в соседний форд.
    Не открывали потому что пока нет необходимости, загрузка не большая, хотелось бы еще отметить что у многих ОД малярка совместная,марка Форд никак не влияет на качество выполняемых работ,просто у нас один общий цех.
    Ducati monster796

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А почему удалили часть моего сообщения и ссылку на форум тигуан клуба?

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  22. Рейтинг
    а почему потёрли все сообщения от ОД? ведь он сегодня разместил новую программу по гарантии. что за бред.

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  24. Рейтинг
    keeper GTI,добрый день, у меня вопрос по гарантии, может сможете помочь. Машине 3 недели , как оказалось в пакете комфорт не горит подсветка вод. двери в ночное время, дефект был с салона, т.к. обнаружен в тот же день. Это гарантийный случай? Буду благодарен за ответ.

  25. #13
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    keeper GTI,добрый день, у меня вопрос по гарантии, может сможете помочь. Машине 3 недели , как оказалось в пакете комфорт не горит подсветка вод. двери в ночное время, дефект был с салона, т.к. обнаружен в тот же день. Это гарантийный случай? Буду благодарен за ответ.
    Добрый день! Если акт приема автомобиля был Вами подписан,то по гарантии лампочки мы заменить не сможем.(если машина покупалась у нас то будем разбираться почему так получилось и пойдем на встречу к вам и поменяем)

    Если же проблема не в лампах, то это гарантийный случай ,приезжайте,будем смотреть)
    Ducati monster796

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  28. Рейтинг
    в том то и дело, что не у вас но если мой дилер откажет к вам перейду, скажите а скидочную карту еще есть возможность получить?
    при приеме автомобиля, осмотр производился в салоне, там не было возможности увидеть данный дефект. спасибо за ответ.

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для chomich
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Вятский дворик
    Сообщений
    722
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Сколько стоит и сколько времени займет замена радиатора рециркуляции ОГ двигателя ВМР (wvwzzz3cz7e088149) Спасибо.

    PassatWagonHighlBMP6atXenonVebastoLeMansViennaRNSМ FD2+CDchanger+MP3ParkPilotSilverMetallicOoWoO+Приятные мелочи+ ЭТО

  31. #16
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что не у вас но если мой дилер откажет к вам перейду, скажите а скидочную карту еще есть возможность получить?
    при приеме автомобиля, осмотр производился в салоне, там не было возможности увидеть данный дефект. спасибо за ответ.
    Карту конечно дадим,когда приедете (дайте знат заранее)

    Сообщение добавлено в 13:56, предыдущее сообщение было в 13:47

    Цитата Сообщение от chomich Посмотреть сообщение
    Сколько стоит и сколько времени займет замена радиатора рециркуляции ОГ двигателя ВМР (wvwzzz3cz7e088149) Спасибо.
    Добрый день! замена будет стоить 2244 руб (1,5 часа работы) если сажевый фильтр есть, то получится 4488р.(если придется снимать его )
    Ducati monster796

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для chomich
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Вятский дворик
    Сообщений
    722
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Добрый день! замена будет стоить 2244 руб (1,5 часа работы) если сажевый фильтр есть, то получится 4488р.(если придется снимать его )
    Ребята, я ж вин указал... Там работы на день, надо снимать и сажевый и подрамник, не мне вам рассказывать. За ответ спасибо.

    PassatWagonHighlBMP6atXenonVebastoLeMansViennaRNSМ FD2+CDchanger+MP3ParkPilotSilverMetallicOoWoO+Приятные мелочи+ ЭТО

  35. #18
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chomich Посмотреть сообщение
    Ребята, я ж вин указал... Там работы на день, надо снимать и сажевый и подрамник, не мне вам рассказывать. За ответ спасибо.
    Мне как ответели )) машина из Германии? про сажевый так и сказали что работы будет больше,6 нормо-часов как минимум!
    Ducati monster796

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от os281 Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что у они все кузовные работы включая сборку/разборку и молярку делают у соседнего форда, а свой цех пока не открывали!
    И слава богу, что там. Фордовские сервисмены уже проверялись не раз. Они все хорошо там делают.

  39. #20
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    МО, Химки
    Сообщений
    104
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Сколько стоит адаптация блока управления двигателем на Б6 ТДИ?
    VW Passat Variant 2.0 TDI BMR DSG 2007

  41. #21
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  42. Рейтинг
    keeper GTI, привет! Трещина практически идентична данной: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...ec35d.jpg.html инфа с "Тигуан-клуба". достаточно распространенная фигня, оказывается! Скоро к тебе заеду по ентому вопросу.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  43. #22
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    keeper GTI, привет! Трещина практически идентична данной: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...ec35d.jpg.html инфа с "Тигуан-клуба". достаточно распространенная фигня, оказывается! Скоро к тебе заеду по ентому вопросу.
    Привет! Запрос отправили,ждем ответа! )
    Ducati monster796

  45. #23
    Гость
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  46. Рейтинг
    День добрый. У меня Passat 2007 года, 2л, дизель, DSG, пробего 185000км. брал в Германии при пробеге в 175 тысяч. Подскажите пожалуйста какое масло заливать в мотор, какой фильтр ставить и какое масло и фильтр заливать в DSG?

  47. #24
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
    День добрый. У меня Passat 2007 года, 2л, дизель, DSG, пробего 185000км. брал в Германии при пробеге в 175 тысяч. Подскажите пожалуйста какое масло заливать в мотор, какой фильтр ставить и какое масло и фильтр заливать в DSG?
    Мы рекомендуем для мотора оригинальное масло Кастрол. Для ДСГ только оригинальное масло и фильтр.
    Ducati monster796

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Мы рекомендуем для мотора оригинальное масло Кастрол. Для ДСГ только оригинальное масло и фильтр.
    Спасибо, можете марку указать? Я именно про марку масла и фильтров хотел узнать. Я знаю только что до этого у него Long Life заливали, а вот других параметров масла не знаю. Буду признателен если ответите.

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фольксваген центр Рус-Лан - сервис (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 23:11
  2. Фольксваген центр Рус-Лан - покупка нового авто (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 18:14
  3. Фольксваген Центр Запад - сервис (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 11:10
  4. Фольксваген Центр Запад - покупка нового авто (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org