ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 27 из 38
ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 675 из 929

Тема: Расход топлива у Пассат B7

  1. #651
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Да ладно.... Я в такой же конфигурации (1.8TSI МКПП) сейчас зимой (кондиционер естественно не работает) вижу 4,8-5,0 ....
    тебе позавидуют даже дизелисты
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  3. #652
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Да ладно.... Я в такой же конфигурации (1.8TSI МКПП) сейчас зимой (кондиционер естественно не работает) вижу 4,8-5,0 ....
    Вероятно, большая часть маршрута с горы накатом? Или спецверсия с отключением 1-2-х горшков?
    А средний длительно хоть какой?
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  5. #653
    Гость
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Прошел 3000 км, расход был 9 литров на сотню, на Рождество съездил в провинцию по 600 километров в каждую сторону.
    Неделю назад был очень удивлен, когда увидел, что средний расход при пробеге 4300 км составляет 12,8 литра.
    По этому маршруту километров 60-70 проехал по заснеженной проселочной дороге, с пробуксовкой, очень выкручивая обороты дабы не зарыться, но все же не думаю, что на столько должен был увеличится расход топлива.
    Самое интересное, что после увиденного, проехав по Москве километров 100 расход с 12,8 снизился до 12, при том, что я старался выкручивать обороты побольше. Сбросил счетчик километража, в агрессивной езде средний расход получается около 10,5 л на сотку.
    Может кто нибудь подскажет, это в принципе нормально, или возможно глюкануло чтот?

  7. #654
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Да ладно.... Я в такой же конфигурации (1.8TSI МКПП) сейчас зимой (кондиционер естественно не работает) вижу 4,8-5,0 ....
    смешно))))))

    IMG-20130205-WA0000.jpgIMG-20130205-WA0001.jpg

    дизель (170 л.с) 110 трасса 80% и 20% город


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  9. #655
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВиталийБ Посмотреть сообщение
    Вероятно, большая часть маршрута с горы накатом? Или спецверсия с отключением 1-2-х горшков?
    А средний длительно хоть какой?
    Ага, на одном цилиндре все время еду... Горы у нас не растут.
    Средний длительный давно не смотрел, где-то около восьми (город плюс трасса). А больше 10-ки его вообще никогда не видел.

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    смешно))))))
    Ну ну...

    Вот осенью заснял (на видео), например...
    Это, на тот момент, с работающим кондиционером.
    Изображения

  11. #656
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня на 1.8TSI в городе расход 12-14 литров и я не расстраиваюсь, потому как у друга на Акорде 2.4 расход 17-18. И у меня и у него стиль езды -"тапок в пол".
    Спокойно ездить для меня тяжело, но когда приходиться везти ребенка, расход падает до 8-9 литров.
    По трассе, в зависимости от средней скорости от 5-6 литров (при тошнении на круизе 90-110) и до 10-11 литров (при езде "на все деньги" 140-180)
    Кстати до этого был FordFocus 2.0, так вот по городу и не высоких скоростях по трассе он кушал столько же, а вот по трассе на высоких скоростях литра на 3 меньше.

  13. #657
    Гость
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    16
    Альбомы
  14. Рейтинг
    1.8 TSI ручка 2012 г.в 95-й Лукойл. Пробег 31000 км. Эксплуатация Мурманск. 50 на 50 трасса-город. Зима от -5 до -25 снег, каша, лед. Климат. Подогревы сидений, стекол. Педаль до полика вообщем без ограничений. За крайние 3000 км расход 9.3

    Сообщение добавлено в 23:27, предыдущее сообщение было в 23:24

    Вообще от машины без ума. Не нарадуюсь. Есть с чем сравнивать.
    1.8 TSI, ручка

  15. #658
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    33
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Ага, на одном цилиндре все время еду... Горы у нас не растут.
    Средний длительный давно не смотрел, где-то около восьми (город плюс трасса). А больше 10-ки его вообще никогда не видел.



    Ну ну...

    Вот осенью заснял (на видео), например...
    Это, на тот момент, с работающим кондиционером.
    Учитывая увиденное можно сделать вывод что авто с двигателем 1.4. Судя по всему на трассе, с ровной поверхностью или небольшим уклоном на круизе при длительной поездке вполне возможно добиться такого расхода без обгонов и резких движений (у меня на Ваз 2114, когда после мойки сбрасывал показания бк и катился до дома по городу потихоньку, около 10 км, тоже цифры 5.8 на сто бывало показывал бк). Нет, конечно можно сходить с ума и устанавливать рекорды по расходу топлива, но, увы, такая политика не для меня, купить машину с турбовым двигателем и отличной динамикой для экономии пары литров бензина - извините))

    Сообщение добавлено в 07:37, предыдущее сообщение было в 07:31

    Да и на трассе у 1.4 расход по умолчанию ниже, чем у 1.8, при желании дикой экономии.
    VW Passat B7 1,8 TSI МКПП Comfortline + Technic + Comfort
    Спасибо!
    CatS, Yury62, yuraya Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #659
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  18. Рейтинг
    По дороге с дачи на работу за 30км. пробега виходил на 3,7 но до первого светофора а дальше только вверх. и только по ровной дороге
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  19. #660
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    33
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ах да, если вопрос касается дизеля, то вполне реально))
    VW Passat B7 1,8 TSI МКПП Comfortline + Technic + Comfort

  21. #661
    Новичок Аватар для CHAYNIK
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    г.Подольск Мос.обл.
    Сообщений
    64
    Альбомы
  22. Рейтинг
    10 в смешаном режиме
    СС 2012 1.8Т мкпп

  23. #662
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Ага, на одном цилиндре все время еду... Горы у нас не растут.
    Средний длительный давно не смотрел, где-то около восьми (город плюс трасса). А больше 10-ки его вообще никогда не видел.



    Ну ну...

    Вот осенью заснял (на видео), например...
    Это, на тот момент, с работающим кондиционером.
    Я так понимаю, что без кондера, света и магнитолы вы на заправках бензин сливате.
    Зачем вам турбодвиж? Купите велосипед - там расход 1л воды на 100 км
    Чур меня с такой ездой. 100% мое имхо.

    Напишите производителю, что у него ошибка в ТТХ автомобиля.
    П.С. Можно, конечно, и зайца научить курить - но ЗАЧЕМ???

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  25. #663
    Почти Мембер Аватар для Romik
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Альбомы
  26. Рейтинг
    БЛин, а расход и не смотрю никогда, наверно не экономный )))
    Я просто еду как мне удобно и как хочется в данный момент.
    В год я накатываю не более 15 т.км, ну будет у меня экономия литров 500 за ГОД, а это при цене 30 руб. 15 тыр. на ГОД, фигня какая!
    Машину покупаем - не экономим, полторы штуки в месяц жалеем, лучше посчитайте сколько на еду тратим!
    ИМХО - ставить рекорды экономии топлива не стоит, особенно для "русской души"!!!

    Спасибо!
    yuraya, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #664
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Забавно, что некий красивый расход, увиденный раз-два в специальных условиях сразу выдается за типичный.
    Я вот недавно проехал по ночному городу км 20-25 в режиме нирваны и увидел 6.2
    Ну не буду ж я писать, что у меня расход по городу 6 л
    Равно как не буду писать про 18-20 л, которые вижу в жестких пробках

    По теме: Киев-Буковель-Киев, 719 км в каждую сторону. Обычная хреновая зимняя дорога. Средняя скорость 72 км/ч. В машине двое взрослых, 2 детей. Расход туда 7.7 назад - 7.8.
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #665
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Забавно, что некий красивый расход, увиденный раз-два в специальных условиях сразу выдается за типичный.
    Я вот недавно проехал по ночному городу км 20-25 в режиме нирваны и увидел 6.2
    Ну не буду ж я писать, что у меня расход по городу 6 л
    .........................
    +1.
    Тоже этого не понимаю , когда не пишут условий, при которых был получен тот или иной расход.

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    ..................
    Равно как не буду писать про 18-20 л, которые вижу в жестких пробках
    .......................
    Аналогично.
    Вот, к примеру, тоже в понедельник 04.02.13 (когда снегопад шел сутки) вечером в Москве наверняка многие попали под переход "с плюса на минус" и когда фуры даже в небольшой подъём не могли въехать.
    Так вот я с работы обычные свои 25 км ехал почти 4 часа .
    Специально расход посмотрел - 21,5 на сотню.
    Так что? Мне его тоже считать обычным явлением?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #666
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rlc Посмотреть сообщение
    Учитывая увиденное можно сделать вывод что авто с двигателем 1.4.
    Вывод не верный, 1,8TSI МКПП

    Я просто не заставляю никого верить, если не хочется. Но я доволен авто на все 100%, в том числе и расходом топлива.

    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Зачем вам турбодвиж? Купите велосипед - там расход 1л воды на 100 км
    Чур меня с такой ездой. 100% мое имхо.

    Напишите производителю, что у него ошибка в ТТХ автомобиля.
    П.С. Можно, конечно, и зайца научить курить - но ЗАЧЕМ???
    Ага... С детьми в автомашине играть в пятнашки на дороге..
    Я могу вдавить на автобане и 210, расход естественно будет намного выше.. Но где нет автобана, зачем давить 210?!!
    Для гонок, как минимум не Пассат покупать нужно.... IMHO

    Вот не понял замечания насчет велосипеда, это к чему собственно?

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Забавно, что некий красивый расход, увиденный раз-два в специальных условиях сразу выдается за типичный.
    Я вот недавно проехал по ночному городу км 20-25 в режиме нирваны и увидел 6.2
    Я чуть выше писал о пробеге/расходе Riga-Tallinn-Riga... И это типичный расход за городом (без гонок конечно).

    Летом был в Питере, тут стиль езды совершенно другой (если хочешь быть в струе), расход не смотрел , но он явно был намного выше...

    Вообще то не понял, к чему это тема скатилась на споры... изначально было:

    Цитата Сообщение от superjek Посмотреть сообщение
    Привет, пассатоводы!
    Давайте поделимся в этой теме, у кого какой расход на новом пассате

  33. #667
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Вывод не верный, 1,8TSI МКПП
    Ага... С детьми в автомашине играть в пятнашки на дороге..
    Я могу вдавить на автобане и 210, расход естественно будет намного выше.. Но где нет автобана, зачем давить 210?!!
    Для гонок, как минимум не Пассат покупать нужно.... IMHO

    Вот не понял замечания насчет велосипеда, это к чему собственно?
    Это я к тому, что когда человек покупает что-то, то наверняка собирается этим пользоваться. Я покупал турбо для "зажечь" и мне как-то все-равно, что при этом будет 15-17 л/100. Себя не обманешь
    Поэтому не совсем понятен выбор 1.8 - если такой расход. Это ж явно "тошнить" надо, чтоб добиться таких результатов, которым может позавидовать даже блюмоушен 1,2. или любой дизель.
    А в вашем случае по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ! в такой постоянный расход. 1-2-3 раза может, но чтоб постоянно - увольте. Я уверен могу показать вам расход 6,2-6,5 литра даже на своем движке. И что? Не езжу я так. А езжу как писал выше (ну на 1-2 страницы).
    П. С. А так по прямой, без обгонов, 90-100 - СКУКОТИЩЕ!!! И что мне те 2-3$ - бокал хорошего пива????

    Сообщение добавлено в 00:39, предыдущее сообщение было в 00:34

    А по-теме:
    Сейчас (зима -15-0, пробки, короткие расстояния, до работы 10 км) долговременно 12,4--12,7.
    Летом около 11.
    Трасса 160-180км/час - от 8,5 до 8,9 - зависит от обгонов и загрузки трассы.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    Romik, yuraya Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #668
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что когда человек покупает что-то, то наверняка собирается этим пользоваться. Я покупал турбо для "зажечь" и мне как-то все-равно, что при этом будет 15-17 л/100. Себя не обманешь
    Поэтому не совсем понятен выбор 1.8 - если такой расход. Это ж явно "тошнить" надо, чтоб добиться таких результатов, которым
    У нас разный подход к авто.. да и похоже, что отношение к жизни в целом..
    Для кого авто только для зажечь, для кого то для комфортного перемещения из точки А в точку Б.
    И выбирал авто естественно не по цене и не расходу топлива (я бы взял и 2.0, но с МКПП нет конфигураций)...
    Забавно слушать рассуждение про "турбо".... а есть другой вариант движков для Пассата сейчас?! :-)
    Турбо, кстати не только мощность, но... и экономичность в том числе.

    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    А в вашем случае по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ! в такой постоянный расход. 1-2-3 раза может, но чтоб постоянно - увольте. Я уверен могу показать вам расход 6,2-6,5 литра даже на своем движке. И что? Не езжу я так. А езжу как писал выше (ну на 1-2 страницы).
    П. С. А так по прямой, без обгонов, 90-100 - СКУКОТИЩЕ!!!
    Да мне абсолютно все равно, верит кто то или нет... Это что, самоцель кого то убедить?
    (Могу и 17 литров показать расход, в пробке прошлую пятницу простоял, что из того?)

    Неужели ты всерьёз думашь только об экономии 2-3$, когда я говорю об обсуждаемом об расходе? Лью 98-й, котрый сам по себе дороже 95-го на большую сумму, чем 2-3$...

    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    П. С. А так по прямой, без обгонов, 90-100 - СКУКОТИЩЕ!!! И что мне те 2-3$ - бокал хорошего пива????
    Зачем, скажи мне пожалуйста, с двумя детьми в машине нестись/зажигать 160-180км/ч по разбитым дорогам?!!
    Или другой вариант поставить круиз и (как ты презрительно выражаешься) "тошнить" 95км/ч (по дорогам где еще есть и мобильные радары настроенные на срабатывание на превышение от +3км/ч), и получать не меньшее удовольствтие от поездки.

    В Германии без проблем иду около 200 (и на расход естественно никогда не смотрю, приборка скорость показывает всегда на экране - чего тебя так зацепил то расход?!), и получаю не меньшее удовольствие от езды.

    Вообщем, я завязываю с обсуждением в этой теме (вопросы выше исключительно риторические, отвечать не нужно), все равно каждый останется при своем мнении...

  37. #669
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    33
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Вывод не верный, 1,8TSI МКПП

    Я просто не заставляю никого верить, если не хочется. Но я доволен авто на все 100%, в том числе и расходом топлива.



    Ага... С детьми в автомашине играть в пятнашки на дороге..
    Я могу вдавить на автобане и 210, расход естественно будет намного выше.. Но где нет автобана, зачем давить 210?!!
    Для гонок, как минимум не Пассат покупать нужно.... IMHO

    Вот не понял замечания насчет велосипеда, это к чему собственно?



    Я чуть выше писал о пробеге/расходе Riga-Tallinn-Riga... И это типичный расход за городом (без гонок конечно).

    Летом был в Питере, тут стиль езды совершенно другой (если хочешь быть в струе), расход не смотрел , но он явно был намного выше...

    Вообще то не понял, к чему это тема скатилась на споры... изначально было:
    Про объем был сделан вывод из-за показаний включенной передачи в меню бк. Авто, так понимаю, не для России. И эксплуатируется не в России (Рига, Германия, и.т.п.). Там бензин другой, дороги другие, штрафы тем более. Жизнь другая. Так что давайте не будем спорить и убеждать, могу сказать одно, 5 литров на TSI - зачет))
    VW Passat B7 1,8 TSI МКПП Comfortline + Technic + Comfort

  39. #670
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    205
    Альбомы
  40. Рейтинг
    За бортом -20 -35. 80% -город, 20% - трасса. В среднем 4 отрезка по 10км в день. Расход 13.2.

  41. #671
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  42. Рейтинг
    [QUOTE=Justdoit;1218837]Это я к тому, что когда человек покупает что-то, то наверняка собирается этим пользоваться. Я покупал турбо для "зажечь" и мне как-то все-равно, что при этом будет 15-17 л/100. Себя не обманешь
    Поэтому не совсем понятен выбор 1.8 - если такой расход. Это ж явно "тошнить" надо, чтоб добиться таких результатов, которым может позавидовать даже блюмоушен 1,2. или любой дизель.

    А мне нравиться спокойная езда( по вашему тошнить ) да 100-120 км/час по трасе но спокойно и с удовольствием наслаждаясь поездкой . и пониманием что если понадобиться то можна и 200
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+
    Спасибо!
    vjacheslav Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #672
    Новичок Аватар для CHAYNIK
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    г.Подольск Мос.обл.
    Сообщений
    64
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Как же мешают эти чайники на трассе
    СС 2012 1.8Т мкпп

  45. #673
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CHAYNIK Посмотреть сообщение
    Как же мешают эти чайники на трассе
    Зато как приятно видень как один и тот-же гонщик обганяет тебя 3 раза на 400км.
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  47. #674
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от westuk Посмотреть сообщение
    Зато как приятно видень как один и тот-же гонщик обганяет тебя 3 раза на 400км.
    Есть и такие.

    Я лично не против. Просто не надо писать, что расход 5/100 типа обычное дело.
    Например:
    Езжу размереннно, плавный старт, докатываюсь, никуда не тороплюсь, никого не обгоняю, держу 90-100 км/ч ( самая экономная скорость) на хорошей трассе. Ну вы поняли о чем я
    И другое дело: тапок в пол, обороты в красной зоне, пуляю как Шумахер - расход 6 литров/ 100 км. Почувствовали разницу?

    В прошлом году ездил в Крым (Киев-Севастополь)- 160-180 везде где можно было так ехать (средняя выше 120км/час) - 840 км на полном баке. Вот вам расход.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  49. #675
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    40
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Друзья, а кто нибудь сверял показания расхода на БК с реальным расходом? Соответствует ли он РЕАЛЬНОМУ расходу?
    (Дедовский метод, залил полный бак до верха, проехал 500 км и опять залил полный бак до верха. Литраж, который вошел в бак поделить на пробег)

Ответить в теме
Страница 27 из 38
ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В5 1,9 AFN расход топлива.
    от den34 в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 18:44
  2. расход топлива
    от Lenlulek в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 23:21
  3. Расход топлива
    от Рысятина в разделе Passat B6
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 20:49
  4. VR5 расход топлива
    от VR5 в разделе Passat B5
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org