ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 14 из 38
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 929

Тема: Расход топлива у Пассат B7

  1. #326
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Да это нормальное явление. Уже давно к паспортным данным прибавляю 3-4 литра и получается реальный расход

  3. #327
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  4. Рейтинг
    По трассе 250 км (подъёмы- спуски) при скорости 90-110 (машина на обкатке) расход 6,9 л/100 км. Тут смотря кто, как привык ездить.
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  5. #328
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Если тошнить еще больше, то будет ближе к паспортным данным.

  7. #329
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  8. Рейтинг
    По трассе средний расход 8-8,5 литров, скорость : 110-140км/ч., средняя скорость за поездку 400 км., по компу: от 100 до 115,
    Passat B7 1.8TSI DSG

  9. #330
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СШГЭС Посмотреть сообщение
    По трассе средний расход 8-8,5 литров, скорость : 110-140км/ч., средняя скорость за поездку 400 км., по компу: от 100 до 115,
    Вот нормальный расход, при нормальной средней скорости. А не ваши там 6 литров.

  11. #331
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Вот нормальный расход, при нормальной средней скорости. А не ваши там 6 литров.
    - при скорости 110-140км/ч расход 6,8-7 литров, при условии свободной дороги - получается по вашей логике у меня не нормальный расход? Общий пробег 21000 км.
    - кстати в постах указанна скорость 6,9 литров, если уж и округлять, то в большую сторону, т.е. 7 литров, а не 6 литров.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  13. #332
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Если тошнить еще больше, то будет ближе к паспортным данным.
    Тошнить - это 60-80 км/час. А я ещё из ума пока не выжил, чтобы по нашим дорогам под 200 летать!
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  15. #333
    Гость
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    21
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Всем привет я правда еще владелец Тойоты королла 1.6 автомат (не робот, скоро стану владельцем красавца). Отпуск: Новый Уренгой -Волгоград, расход 7.1, только вот я не понимаю как можно в Саратовской области ездить со скоростью под 180 - самые убитые на всем данном участке!

    Сообщение добавлено в 19:18, предыдущее сообщение было в 19:16

    Цитата Сообщение от gavin Посмотреть сообщение
    У меня меньше 10.8 по трассе не было. Расстояние 170 км. Скорость 150-180. Медленнее засыпаю) По городу около 13 с кондеем.
    Братуха ты профессионал на своих дорогах!
    Спасибо!
    Немец_ Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #334
    Новичок Аватар для gavin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Братуха ты профессионал на своих дорогах![/QUOTE]

    Сейчас подлатали, а до майских праздников жесть что было. Ездил и по 5 часов участок в 200 км. Зато расход!!!!!)))) вот когда надо было мерить.

  19. #335
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SERG51RUS Посмотреть сообщение
    Тошнить - это 60-80 км/час. А я ещё из ума пока не выжил, чтобы по нашим дорогам под 200 летать!
    На новокузнецк дорога хорошая, 2 полосы, машин мало.

  21. #336
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    На новокузнецк дорога хорошая, 2 полосы, машин мало
    Всё равно это не значит, что надо гашетку до одури давить - надо думать и о себе и о людях которых везёшь!
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  23. #337
    Новичок Аватар для gavin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SERG51RUS Посмотреть сообщение
    Всё равно это не значит, что надо гашетку до одури давить - надо думать и о себе и о людях которых везёшь!
    А кто до говорит что до одури жмет? Водить аккуратно и предсказуемо можно и на большой скорости. А при ударе лоб-в лоб большой разницы нет 110 или 150 км/ч - исход один. И не надо говорить что быстро люди ездят бездумно. Иногда едущий 90 гораздо более опасен нежели полностью контролирующий ситуацию, опытный водитель со скоростью 150 и более.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #338
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gavin Посмотреть сообщение
    А кто до говорит что до одури жмет? Водить аккуратно и предсказуемо можно и на большой скорости. А при ударе лоб-в лоб большой разницы нет 110 или 150 км/ч - исход один. И не надо говорить что быстро люди ездят бездумно. Иногда едущий 90 гораздо более опасен нежели полностью контролирующий ситуацию, опытный водитель со скоростью 150 и более.
    Врядли на такой скорости можно говорить о каком-то полном контроле над автомобилем. И опытный водитель он что гонщик? На специально подготовленной машине? На специальной трассе ..что бы с такими скоростями ездить?
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  27. #339
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Врядли на такой скорости можно говорить о каком-то полном контроле над автомобилем. И опытный водитель он что гонщик? На специально подготовленной машине? На специальной трассе ..что бы с такими скоростями ездить?
    А я поддерживаю слова gavin.
    Тут ведь самое главное - это ДУМАТЬ и иметь соответствующий навык и условия!!!!

    Самый простой пример - шины.
    Ведь ни для кого не секрет, что в момент дождя некоторые водители тут же как бы по-умолчанию сбрасывают скорость чуть-ли не до 20-40 км/ч. И просто по той причине, что пошел дождь. Спрашивается - а верно ли это?
    При это другой водитель, имея соответствующее авто и шины может спокойно ехать и 80-90 км/ч.

    И что?
    Этого водителя считать надо идиотом? Возможно, что медленно едущий водитель так и будет думать.
    Да и скорее всего водитель на хорошо оборудованной машине будет злиться на "тормозов", которые "мешаются под ногами"(с)

    Поэтому нельзя в данном вопросе говорить однозначно, хорошо или плохо ехать с большой скоростью.
    Это целый комплекс факторов, где на первое место выступает именно "прокладка между рулём и сиденьем".
    Только эта "прокладка", а вернее её мозги должны оценивать все факторы и принимать соответствующее решение.


    Кстати, есть в России участки дорог, где, действительно, можно на Пассате спокойно ехать со скоростью до 180-200 км/ч.
    Вопрос только в другом:
    - ограничения по Законодательству - 110 км/ч (кстати, собираются увеличить до 130)
    - а стОит ли так ехать?
    - грамотность каждого водителя в отдельности.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #340
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ведь ни для кого не секрет, что в момент дождя некоторые водители тут же как бы по-умолчанию сбрасывают скорость чуть-ли не до 20-40 км/ч. И просто по той причине, что пошел дождь. Спрашивается - а верно ли это?
    При это другой водитель, имея соответствующее авто и шины может спокойно ехать и 80-90 км/ч.

    И что?
    Этого водителя считать надо идиотом? Возможно, что медленно едущий водитель так и будет думать.
    Тогда пускай тогда этот водитель с соответствующим авто и шинами катается на СООТВЕТСТВУЮЩИХ трассах (во время дождя), а не среди общественного транспорта, подвергая окружающих опасности... Машины вокруг него не резиновые, а жизнь у людей одна... Хочу также отметить то, что водитель должен соблюдать скорость, соответствующую средней скорости транспортного потока и учитывать погодные условия.(читаем комментарии к ПДД)
    Спасибо!
    SERG51RUS Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #341
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Врядли на такой скорости можно говорить о каком-то полном контроле над автомобилем.
    Согласен.
    Тормозной путь на 90 и на 150 км\час различается почти в три раза... Плюс к этому сужение поля зрения водителя.
    Естественно, если на трассе ничего не происходит, то современная машина легко управляется и комфортно едет и при 90 и при 150, но если что-то произошло (лось на дороге, мальчик за мячиком, ямка или девушка, её объезжающая) то на 90 мы, может быть и успеем среагировать... а вот на 150 уже нет.
    Кстати, насчет лобового: 90+90=180, а 150+150=300 ... энергия удара различается, опять таки, почти в три раза... Я бы не стал говорить, что разницы нет.

    И последнее: на дорогах ежегодно гибнет 30000 человек... почти 100 человек в день. А калеками остаются сколько? А ведь их ждали дома... Так же, как ждут и нас.
    Давайте не огорчать своих близких... Лучше через 10 часов быть дома, чем через 8 - в морге.

    ПыСы: Я уверен, что все убившиеся на большой скорости, считали, что они хорошо водят машину и ошибки не допустят. Но достаточно одной ошибки после 10 лет вождения и... и энергия удара, пропорциональная квадрату скорости, пожнет очередную смертельную жатву.

    Сообщение добавлено в 14:11, предыдущее сообщение было в 14:11

    И вообще: ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К РАСХОДУ ТОПЛИВА !!!!
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    cadaver, Немец_, SERG51RUS Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #342
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Тогда пускай тогда этот водитель с соответствующим авто и шинами катается на СООТВЕТСТВУЮЩИХ трассах (во время дождя), а не среди общественного транспорта, подвергая окружающих опасности... Машины вокруг него не резиновые, а жизнь у людей одна... Хочу также отметить то, что водитель должен соблюдать скорость, соответствующую средней скорости транспортного потока и учитывать погодные условия.(читаем комментарии к ПДД)
    Не передёргивай, плиз. И не путай понятия.
    Я нигде не указал, что водитель, едущий во время дождя 80-90 км/ч, едет с превышением соответствующих знаков и т.д.
    Я всего лишь показал разницу в поведении водителей, когда дорожные условия изменились, а у этих водителей по-разному оборудованы автомобили.
    К тому же я сделал акцент - МОЗГИ!!!!!

    И не забывай, что как раз среднюю скорость потока в данном случае могут задать именно водители, у которых авто хуже всего подготовлено к этим условиям, а то и вообще им надо было бы остаться в гараже (дома).
    И выехавший на такой машине водитель - это первейшая угроза для окружающих (других водителей и пешеходов).

    guest82, смотри всегда первопричину, а не следствие.

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    ...................
    И вообще: ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К РАСХОДУ ТОПЛИВА !!!!
    Ой... точно.
    Что-то я сам не обратил внимание на название топика. :
    Просто увидел, о чем спорят в последних сообщениях и решил среагировать.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  35. #343
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Тоесть если впереди едет камаз со скорость 50 км час, за ним тошнотики-любители тоже едут 50 км\час и радуются, то мне следует выбрать их скорость? И так тошнить всю трассу от города до города?
    Если на трассе 2 и более полосы, то почему бы и нет? двигаться по второй и далее полосе запрещено, никого там нет.

    Сейчас в жару(+30) расход с небольшими пробками и кондиционером поднялся до 14 литров

  37. #344
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Сейчас в жару(+30) расход с небольшими пробками и кондиционером поднялся до 14 литров
    Езди чуть-чуть медленнее и расход приятно удивит!
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  39. #345
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Эх, если б не призыв вернутся к теме.... но коротко: уродов к сожалению много (их в дороге никак не просчитаешь!!!) или по крайней полосе едущих при разрешенных 90км/ч - 60км/ч кладущих на всех с прибором и задающих темп движению, еще очень много, много машин-помоек на дорогах, которые никакой тех.осмотр не выдержат, но одно точно - "берегите себя".
    Касательно темы, замерял на 1000 руб.-пройденный километраж БП, Лукойл, ТНК, все заправки находились в г.Москва, везде покупал моющий 95 (правда тогда передвигался на Тигуане)...
    на Лукойле смог проехать большее расстояние, теперь на пассате автоматически заливаю Лукойл если нет в пределах доступности то ТНК, если и его нет, то БП... Остальных уже в принципе перестал пробовать заливать...
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  41. #346
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Не передёргивай, плиз. И не путай понятия.
    Я нигде не указал, что водитель, едущий во время дождя 80-90 км/ч, едет с превышением соответствующих знаков и т.д.
    Несмотря на твой большой стаж вождения и хорошее знание "букваря по пассату", тебе не помешает еще раз посмотреть правила ПДД и комментарии к ним. Ты уже сам запутался о чем пишешь и путаешься в формулировках. Даже при разрешенной скорости в 80-90км/час на определенном участке дороги водитель должен учитывать интенсивность движения потока, дорожные и и метеорологические условия( ты конкретно написал про ДОЖДЬ), в частности видимость в направлении движения. Если уж ошибся в написании поста, то учись признавать ошибки или ты никогда не ошибаешься?

  43. #347
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    ...................
    Если уж ошибся в написании поста, то учись признавать ошибки или ты никогда не ошибаешься?
    guest82, хватит уже троллить по этой теме, пытаясь показать, что я в чем-то неправ.

    1. Выше уже попросили не продолжать этот разговор.
    Тема топика все-таки про расход топлива, а не про движение в дождь.

    2. Если ты не понимаешь того, что тебе говорят (пишут), то это твои проблемы.
    Похоже, что тебе надо приводить только конкретные примеры, т.к. ты не видишь комплексных (системных) ответов/аргументов.
    Да и то, наверное, ты опять троллить начнешь.

    Так вот тебе пример для понимания моих слов, которые ты не понял с первого раза.
    - Шоссе. Разрешенная скорость по знакам - 110 км/ч.
    - Поток едет со скоростью 90-120 км/ч в зависимости от состояния своих авто и своего водительского самочувствия.
    - Изменились дорожные условия - пошел дождь/снег.
    - Первый водитель на Пассате Б7 с "лысой" резиной сразу же поехал 20 км/ч. Из-за него стал "вставать" весь поток.
    - Второй (третий, четвертый и т.д.) водитель на Пассате Б7 с новой резиной едет 90 км/ч.

    И кого ты в этой ситуации будешь считать идиотом (дураком, нарушителем ПДД, козлом и т.д.)?????

    Можешь даже не отвечать. Я предполагаю, что с твоей стороны опять будет троллирование.
    Реагировать все равно не буду. А может даже и удалю вообще твое сообщение.
    Это я тебе просто для примера показал.

    Считаю вопрос обсуждения "дураков" на дороге в данной теме исчерпанным.
    Если хочешь, то в "Общем разделе" или в "Болталке" создавай отдельную тему по этому вопросу. Там выговоришься по-полной со всеми собеседниками, кого эта тема заинтересует.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  45. #348
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gavin Посмотреть сообщение
    А кто до говорит что до одури жмет? Водить аккуратно и предсказуемо можно и на большой скорости. А при ударе лоб-в лоб большой разницы нет 110 или 150 км/ч - исход один. И не надо говорить что быстро люди ездят бездумно. Иногда едущий 90 гораздо более опасен нежели полностью контролирующий ситуацию, опытный водитель со скоростью 150 и более.
    То, что ты пишешь верно и я сам придерживаюсь такого же мнения.
    Однако вряд ли стоит оспаривать тот факт, что при прочих равных у водителя, едущего с большей скоростью остается гораздо меньше времени на оценку и реагирование. Могу сказать, что все 5 ДТП, в которые я попадал, были вызваны моим превышением скорости. И не важно, что 3-4 из них были спровоцированы другими - ехал бы я медленнее, просто успел бы уйти или оттормозиться.

    По теме напишу, что давеча ездил Киев-Одесса (чуть менее 500 км). Крейсерская скорость 150 +/- 10. Средняя скорость по БК -127. Расход 9.8 в одну сторону и 9.0 - в другую. Один в машине, климат включен.
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #349
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    guest82, хватит уже троллить по этой теме, пытаясь показать, что я в чем-то неправ.
    Посмотри сколько лишней болтовни и больших постов ты написал не по теме и честно ответь кто тут троллит ))) Спокойных снов и не кипишуй так ильно по пустякам..

  49. #350
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Про экономичность не верю. Либо вы овощ и тошните в первом ряду, еле нажимая на газ, либо это ложь. Дизель столько даже не ест.
    Ехал на 6 передаче со скоростью 60 км/ч, расход был 6,8.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

Ответить в теме
Страница 14 из 38
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В5 1,9 AFN расход топлива.
    от den34 в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 18:44
  2. расход топлива
    от Lenlulek в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 23:21
  3. Расход топлива
    от Рысятина в разделе Passat B6
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 20:49
  4. VR5 расход топлива
    от VR5 в разделе Passat B5
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org