ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Проблема передних седений на "Хайлайн" в зоне крепления подголовников

  1. #76
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная проблема, но дилер сказал надо разбирать сиденье, чтоб определить гарантийный это случай или нет. Может я сам разбирал сиденье или увеличил это отверствие????????? Как у тебя определяли гарантийный случай? Для этого (определения гарантии) машину надо оставить на день.
    Зачем разбирать сидение??? Там и так видно что нет механического повреждения. Я приехал в салон, инженер по гарантии сфотографировал и отправили запрос. Не поленись и сам сфотографируй места крепления подголовников, прямо при них! А-то на разбирают(накосячат) а потом скажут что так и было.
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру

  3. #77
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    41
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я тоже ответил когда позвонил на горячую линию, спросил зачем разбирать, девушка ответила, что только так определят гарантийный случай или нет? инженер по гарантии все фотографировал, у меня на ручке скоростей тоже кожа затерлась, сделали фото и сказали этого будет достаточно, а вто сидение надо разбирать у них такое впервые. Фото сделаю сам тоже.
    Пежо 406/Тойота Авенсис/Б7 Comfortline 1.8 МКПП, Reflex, пакет Technic, Muitimedia, кожа Vienna.

  5. #78
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Я тоже ответил когда позвонил на горячую линию, спросил зачем разбирать, девушка ответила, что только так определят гарантийный случай или нет? инженер по гарантии все фотографировал, у меня на ручке скоростей тоже кожа затерлась, сделали фото и сказали этого будет достаточно, а вто сидение надо разбирать у них такое впервые. Фото сделаю сам тоже.
    странно, но потом отпишись, что и как.
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру

  7. #79
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная проблема, но дилер сказал надо разбирать сиденье, чтоб определить гарантийный это случай или нет. Может я сам разбирал сиденье или увеличил это отверствие????????? Как у тебя определяли гарантийный случай? Для этого (определения гарантии) машину надо оставить на день.
    Здравствуйте!

    Инженер по гарантии человек по фамилии Кузьмич?

    Если так, то лояльного отношения ни к себе, ни к вашей машине ждать смысла нет. Промурыжит Вас так то срока окончания гарантии, а потом заявит, что у Вас обострился синдром окончании гарантии.

    ps/ Это-же надо предложить разобрать сиденье!? Зачем?
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  9. #80
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    41
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    Инженер по гарантии человек по фамилии Кузьмич?
    Здравствуйте!
    Как его фамилия не знаю, но отмазаться старается во всем.

    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    Это-же надо предложить разобрать сиденье!? Зачем?
    Чтоб убедится не сам ли я там лазил? И только тогда это будет гарантийный случай. Я думаю хотят сами натянуть, чтоб не видно было.
    Пежо 406/Тойота Авенсис/Б7 Comfortline 1.8 МКПП, Reflex, пакет Technic, Muitimedia, кожа Vienna.

  11. #81
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    41
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Пежо 406/Тойота Авенсис/Б7 Comfortline 1.8 МКПП, Reflex, пакет Technic, Muitimedia, кожа Vienna.

  13. #82
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0653.JPG Просмотров: 7 Размер: 109.4 Кб ID: 56867

    Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0649.JPG Просмотров: 3 Размер: 94.8 Кб ID: 56868
    Точно прям как у меня было, это общий заводской брак!
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...52266767/#post
    Вот как сделали.
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...52427041/#post

    Сообщение добавлено в 19:57, предыдущее сообщение было в 19:52

    Еще кстати рекомендую самому написать про брак в "Фольксваген сервис", я так и сделал, правда никому не говорил про это) Вот видимо и помогло. Знаю еще одного товарища так ему пришлось писать претензию и только тогда все сдвинулось с мертвой точки
    Если будут отбрыкиваться, требуйте письменного отказа в гарантийном обслуживании.
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру

  15. #83
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    41
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tigeron Посмотреть сообщение
    Еще кстати рекомендую самому написать про брак в "Фольксваген сервис"
    Координаты не подскажешь куда писать.
    Пежо 406/Тойота Авенсис/Б7 Comfortline 1.8 МКПП, Reflex, пакет Technic, Muitimedia, кожа Vienna.

  17. #84
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Координаты не подскажешь куда писать.
    http://www.volkswagen.ru/ru/company/contact.html
    Звонить бесполезно!
    Тема сообщения: качество товара
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру

  19. #85
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    41
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tigeron Посмотреть сообщение
    http://www.volkswagen.ru/ru/company/contact.html
    Звонить бесполезно!
    Тема сообщения: качество товара
    Как ты и советовал написал, ответ был, Вы сначала обратитесь в сервисный центр по месту жительства. 19 января взяли машину и целый день рассматривали, (в обращении написал: Отошла кожа в районе подголовника). Был ответ дефект не обнаружен... Когда я спросил, что видно поролон это нормально, был ответ: Вы об этом в замечании не указали.... Я повторно записался на сервис с указанием: При посадке на водительское сидение в районе подголовника левой стойки отходит кожа и виден поролон. Смотрели три часа и ответ Дефект е обнаружен. Дошел до начальника сервиса, в итоге сделали фото и отправили в Москву. Акт переделали и написали там Требуется дополнительное согласование. После такого футбола на второй день позвонил старший приемщик и сказал, что на мой запрос пришел ответ: Дефект появляется в результате посадки на водительское сиденье и из за этого гарантийным случаем не является. Я в шоке, спрашиваю, сиденье предназначено, чтоб на него смотрели, в ответ тишина. Попросил, чтоб дали письменное заключение, для этого говорит нужен письменное заявление от меня. Может у кого есть адрес в Германии, хочу туда писать претензию.
    Пежо 406/Тойота Авенсис/Б7 Comfortline 1.8 МКПП, Reflex, пакет Technic, Muitimedia, кожа Vienna.

  21. #86
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Как ты и советовал написал, ответ был, Вы сначала обратитесь в сервисный центр по месту жительства. 19 января взяли машину и целый день рассматривали, (в обращении написал: Отошла кожа в районе подголовника). Был ответ дефект не обнаружен... Когда я спросил, что видно поролон это нормально, был ответ: Вы об этом в замечании не указали.... Я повторно записался на сервис с указанием: При посадке на водительское сидение в районе подголовника левой стойки отходит кожа и виден поролон. Смотрели три часа и ответ Дефект е обнаружен. Дошел до начальника сервиса, в итоге сделали фото и отправили в Москву. Акт переделали и написали там Требуется дополнительное согласование. После такого футбола на второй день позвонил старший приемщик и сказал, что на мой запрос пришел ответ: Дефект появляется в результате посадки на водительское сиденье и из за этого гарантийным случаем не является. Я в шоке, спрашиваю, сиденье предназначено, чтоб на него смотрели, в ответ тишина. Попросил, чтоб дали письменное заключение, для этого говорит нужен письменное заявление от меня. Может у кого есть адрес в Германии, хочу туда писать претензию.
    Заходи на сайт Volkswagen.de и там можно в несколько адресов отправить запросы.

    Например, раздел критики: https://volkswagen.de/de/dialog_cent...ik/modelle.htx
    Только после заполнения не забудь внизу поставить галочку.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  23. #87
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Отдельной темы не нашел. Проблема не в районе подголовника, а хуже(( через месяц машине три года и на левой водительской стороне боковой поддержки заметил трещину на кожзаме((( в районе пояса. Кто нить сталкивался? Гарантии нет. Покупать оригинал обшивку что ли? Фотку завтра сделаю
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 00:29
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 12:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 21:27
  4. (Москва) Меняю "фольгу" на "дрова" :))
    от 777ВАНЕК в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org