ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 58

Тема: Забираю авто из салона, на что обратить внимание?

  1. #26
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Хороший ценник на страховку Pirks, это наверное Сбербанковская СК, раз кредит в Сбере.

  3. #27
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  4. Рейтинг
    про кузов улыбнуло^^
    я конечно дам ссылку, но не хочу ничего рекомендовать, т.к. у меня никогда не было (тфу тфу) серьезных выплат, так кто-нить бампер на стоянке цепанет раз в годик, поэтому мне все страховые с кем имел дело проблем не доставляли

    и как поведет себя эта страховая при серьезных выплатах хз, по мелочи пока все без проблем было...жена вон два дня подряд коммиссара вызывала - парковаться училась блин, ничего все норм пока

    http://www.kitdirect.ru/
    если считать и оформлять самому в нете то скидка 5%, для машин vw спец программа есть, вроде дешевле чем если без нее считать

    у сбера помоему все страховые партнеры )))
    http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/insurance/

    цена от того кредитный авто или нет не зависит
    Последний раз редактировалось Pirks; 26.07.2011 в 16:12.
    б7, хайлайн, мокка, 1,8т, dsg, техник, комфорт, rcd, камера, зебрано

  5. #28
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pirks Посмотреть сообщение
    про кузов улыбнуло^^
    я конечно дам ссылку, но не хочу ничего рекомендовать, т.к. у меня никогда не было (тфу тфу) серьезных выплат, так кто-нить бампер на стоянке цепанет раз в годик, поэтому мне все страховые с кем имел дело проблем не доставляли

    и как поведет себя эта страховая при серьезных выплатах хз, по мелочи пока все без проблем было...жена вон два дня подряд коммиссара вызывала - парковаться училась блин, ничего все норм пока

    http://www.kitdirect.ru/
    если считать и оформлять самому в нете то скидка 5%, для машин vw спец программа есть, вроде дешевле чем если без нее считать

    у сбера помоему все страховые партнеры )))
    http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/insurance/

    цена от того кредитный авто или нет не зависит
    Не реклама. Если кому то интересно, сходите в СК Ураслиб, они то же в партнерской программе VW... мне их полное КАСКО встало в сорокет с копейками, афто 1,1 ляма. А на счет выплат, не в курсе... ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ...

  7. #29
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Не реклама. Если кому то интересно, сходите в СК Ураслиб, они то же в партнерской программе VW... мне их полное КАСКО встало в сорокет с копейками, афто 1,1 ляма. А на счет выплат, не в курсе... ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ...
    а какой тип каско брал?
    если ты действительно полное каско брал, значит по региону больше скидка, в мск самые дорогие должны быть, т.к. риск повредить машину гораздо выше
    посчитал мой вариант на сайте такие получились цифры:
    Полис КАСКО Классик (59 694 руб.)

    дальше урезанные пошли:
    Полис КАСКО Смарт (48 917 руб.)
    Полис КАСКО Лайт (48 917 руб.)
    Полис КАСКО Супер Лайт (40 835 руб.)
    б7, хайлайн, мокка, 1,8т, dsg, техник, комфорт, rcd, камера, зебрано

  9. #30
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pirks Посмотреть сообщение
    а какой тип каско брал?
    если ты действительно полное каско брал, значит по региону больше скидка, в мск самые дорогие должны быть, т.к. риск повредить машину гораздо выше
    посчитал мой вариант на сайте такие получились цифры:
    Полис КАСКО Классик (59 694 руб.)

    дальше урезанные пошли:
    Полис КАСКО Смарт (48 917 руб.)
    Полис КАСКО Лайт (48 917 руб.)
    Полис КАСКО Супер Лайт (40 835 руб.)
    Ну да, на их сайте так и считалось... Я тож. там был, куркулировал...
    А когда пришел... у них в базе еще 7-го не было, отзвонились в Маскву и сказали, что страхуют, как 6-ю. Лет за рулем у меня больше 10-ти... По умолчанию посчитали, что на афто есть ВСЕ противоугонки и др. Никаких Лайтов, только полное КАСКО... Я еще на 6-й на 3-м году платил столько..., правда в др. СК.
    Да, афто условно кредитное (чуть-чуть не хватило), и кредит у них же брал (в КБ Уралсиб). Приятель в Москве тож по новому афто за 1 лям ок. 60000 платил... Ну хоть в чем то мы круче Масквы... Без обиды, у нас "риски для СК" покруче будут... Классическиое: дураки и дороги...

    Сообщение добавлено в 20:58, предыдущее сообщение было в 20:08

    На счет типа КАСКО... Говорю, что полное..., но задумался, под рукой нет доков, завтра посмотрю и отпишусть...Есть какие то региональные скидки или увеличивающие коэффициенты для Москвы, не знаю...
    Имею горький опыт общения с несколькими СК, фамилии называть не буду... Есть редкосные уроды... в инете масса инфы. Скажу одно, лучшее КАСКО, "спецсредства" в багажнике... А на счет выбранной СК, будем делать посмотреть.

  11. #31
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Какая еще доп.услуга!?!? Машина страхуется целиком вместе с колесами.
    нет, на колеса страховка не распространяется, у меня Ингосстрах и родные колеса и диски, машина не кредитная

  13. #32
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Первый раз за 20 лет слышу, что на колеса страховка не распространяется. Только, как говорили камрады, не входящие в штатную комплектацию. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #33
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Юг Подмосковья
    Сообщений
    62
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Сегодня поеду смотреть свой авто и заодно спрошу про колеса. но уверен на 99,9% что штатные колеса входят в страховку.

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Скажу одно, лучшее КАСКО, "спецсредства" в багажнике.
    Это какие, если не секрет?
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  19. #35
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KeeperC Посмотреть сообщение
    Первый раз за 20 лет слышу, что на колеса страховка не распространяется. Только, как говорили камрады, не входящие в штатную комплектацию. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
    но мне это тоже не приснилось, перечитал договор свой, это стандартная программа у Ингосстраха!

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    но мне это тоже не приснилось, перечитал договор свой, это стандартная программа у Ингосстраха!
    как минимум для москвичей страхующихся в ингосе это инфа настолька странна и не понятна

  23. #37
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KeeperC Посмотреть сообщение
    Первый раз за 20 лет слышу, что на колеса страховка не распространяется. Только, как говорили камрады, не входящие в штатную комплектацию. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
    Согласно п.4 ст.21 Правил страхования Ингосстраха:
    не подлежит возмещению повреждение колес(шин, колесных дисков, колпаков), не связанное с ущербом, причиненным другим элементам ТС, за исключением повреждения колес в результате злоумышленных действий третьих лиц.

    Другими словами, если колеса повреждены в результате наезда на острый поребрик, к примеру, и ничего больше на авто не повреждено, - то никакой компенсации. Но если пионэры порезали шины, или колеса повреждены в ДТП вместе с кузовными деталями, то они (колеса) есть объект компенсации по страховке.

    А вот интересно, если я заменил штатные колеса на зимние (и шины, и диски). На эти шины и диски страховка распространяется? Наверно, да, т.к. сезонной заменой колес я исполняю рекомендации инструкции по эксплуатации авто. Или я не прав?

    Наверное, не прав я по поводу зимних шин. Ведь как страхователь будет компенсировать эти шины? Их стоимость не указана в договоре и не согласована Страхователем при подписании договора. Ведь я могу и за лимон поставить зимние колеса с дисками из платины, к примеру.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  25. #38
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    не прав, колеса и диски прописываются в договре, то есть названия и модель
    второй комплект колес идет обычно доп услуга
    Спасибо!
    KeeperC, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #39
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    не прав, колеса и диски прописываются в договре, то есть названия и модель
    второй комплект колес идет обычно доп услуга
    Прально не что не мешает поставить зимний комплект на диски установленные заводом изготовителем и осмотренные агентом !))

  29. #40
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если я заменил штатные колеса на зимние (и шины, и диски). На эти шины и диски страховка распространяется? Наверно, да, т.к. сезонной заменой колес я исполняю рекомендации инструкции по эксплуатации авто. Или я не прав?

    Наверное, не прав я по поводу зимних шин. Ведь как страхователь будет компенсировать эти шины? Их стоимость не указана в договоре и не согласована Страхователем при подписании договора. Ведь я могу и за лимон поставить зимние колеса с дисками из платины, к примеру.
    Мне в РЕСО без проблем меняли зимнее колесо на литом диске в сборе, и диск и покрышка были "неродные", авто страховал летом... Просто записали какой модели диски и резина и купили новые...)

  31. #41
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Все верно - если просто прокол колеса, то ни одна страховая нне заплатит. Но если вместе с резиной поврежден или диск, или подвеска, или крыло - все оплачивается по полной. В большинстве компаний так. Если есть какие-нибудь хитровые...е компании, но на фиг их.

  33. #42
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  34. Рейтинг
    KeeperC, ну да, это аварии были, там явно повреждения были и колеса и кузовных панелей.

  35. #43
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Юг Подмосковья
    Сообщений
    62
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну вот, вчера смотрел свою машину все жидкости в норме, машина была обтянута защитной пленкой, магнитола не работала( объяснили что сделают предпродажную подготовку и активируют ее)
    -минус- плохо закрывается бардачек, нет брызговиков не нашел секреток на колеса
    -плюс- в багажнике лежат уже коврики с завода

    КАСКО + ОСАГО 63000руб
    Попросил поставить железную защиту.

  37. #44
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от R2d2 Посмотреть сообщение
    Ну вот, вчера смотрел свою машину все жидкости в норме, машина была обтянута защитной пленкой, магнитола не работала( объяснили что сделают предпродажную подготовку и активируют ее)
    -минус- плохо закрывается бардачек, нет брызговиков не нашел секреток на колеса
    -плюс- в багажнике лежат уже коврики с завода

    КАСКО + ОСАГО 63000руб
    Попросил поставить железную защиту.
    Поздравляю с машиной!!)) Желаю, чтобы радовала всегда!)))

    Пара вопросов:
    1. В какой компании КАСКО и ОСАГО
    2. А какая защита стоит изначально??

  39. #45
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Юг Подмосковья
    Сообщений
    62
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Югория ( просили скидку на КАСКО 10%, но дали только 7)
    Стоит базовая сигнализация. в спецификации написано: противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки, комфортным закрыванием

    Во вторник только забирать буду.

  41. #46
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  42. Рейтинг
    R2d2, дая не про сигнализацию спрашивал, я про защиту двигателя...))) Я так понимаю на машине стоит пластиковая?.. Почему просили поставить железную?

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Юг Подмосковья
    Сообщений
    62
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    R2d2, дая не про сигнализацию спрашивал, я про защиту двигателя...))) Я так понимаю на машине стоит пластиковая?.. Почему просили поставить железную?
    Сорри)
    Стоит пластиковая защита.
    у меня был негативный опыт встречать разные предметы на дороге, попросил поставить железо

  45. #48
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  46. Рейтинг
    R2d2, хм...а я не знал, что в пакете для плохих дорог идет пластиковая защита..., я думал металл, да вроде и тут камрады писали, что с металлом машины приходят....

  47. #49
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня, да и многих здесь на форуме стоит железная защита. Ты то свою смотрел, а то может разводят?
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  49. #50
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Юг Подмосковья
    Сообщений
    62
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    R2d2, хм...а я не знал, что в пакете для плохих дорог идет пластиковая защита..., я думал металл, да вроде и тут камрады писали, что с металлом машины приходят....
    Может меня пытались развести на защиту
    Буду сейчас звонить и уточнять. Пакет плохих дорог у меня стоит
    Спасибо за информацию!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Покупаю б/у авто, Passat В6 - на что обратить внимание ?
    от diletant в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 24.12.2020, 13:49
  2. На что обратить внимание при приемке нового авто .
    от джек в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 09:10
  3. golf 5 gti на что обратить внимание при покупке
    от maimo в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 23:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org