ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 502

Тема: Световой тюнинг на Пассат Б7

  1. #151
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от act1on Посмотреть сообщение
    Вы сами себя хоть слышите? Ваши слова бессмысленны, как и ваша защита в адрес вашего "уважаемого взрослого человека" ( Рассмешили кстати, спасибо...)
    Смысл(что_язык_не_поворачивается_так_сказать) ваших слов таков: Что данным форумом никто не пользуется, кроме вашего "уважаемого взрослого человека", который оптику и всё что с ней связано с закрытыми глазами туда и обратно в лучшем виде. Каков же смысл вашей неоправданной похвалы "уважаемому взрослому человеку", который кроме, как не аргументированной критики данной темы в разделе Passat B7, ничего дельного
    не сказал ?

    P.S.

    Раз цоколи, разборка и внешний вид в теме
    "Световой тюнинг на Б7" по вашему мнению здесь не причём, о чём с вами говорить? Зачем тратить время и читать ваши не имеющие никого опять же таки смысла слова?

    Извиняюсь за тавтологию, но по другому никак...
    По другому так: читать научитесь, потом пишите. Что здесь критиковать? Фотоотчет как лампочку заменить? Или как открутить саморез? Наплодили детских тем и требуете аргументированной критики?
    Читайте, читайте - найдете много интересного и полезного, меньше велосипедов изобретете. Не хотите - флаг вам в руки и вперед! Грабли расставлены.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  3. #152
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от act1on Посмотреть сообщение
    [ Ваши слова бессмысленны, как и ваша защита в адрес вашего "уважаемого взрослого человека" ( Рассмешили кстати, спасибо...)
    ]
    В этих словах нет ничего смешного. Ибо человек о котором Вы так не лестно подумали :
    А) намного старше
    Б) Действительно гуру в области электроники и всех примочек сцаненького Пассата!
    И он действительно уважаем и знаком многим из тут собравшихся. Предлагаю быть более уважительным в своих оценках, а то как то не красиво выйдет если случись, что нибудь обратитесь за помощью, а тутда простите уже насрали! ))
    Спасибо!
    redburn Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #153
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  6. Рейтинг
    У Валеры руки ростут от куда надо, и он проходимец первый во многих вещах связанных со свето техникой! И помогает огромной куче людей которые сдесь живут на форуме или просто приходят от когото с форма!! !!
    Почему просто не промолчать!? или купил пассат силы прибавилось???
    Последний раз редактировалось dedanten; 22.09.2011 в 15:01. Причина: переход на личности

  7. #154
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Светодиоды в передний плафон

    Куплены в ebay две светодиодные лампы Т10 W5W (4,08$ с доставкой) 1.jpghttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130538028625&ssPageNam e

    Как разобрать плафон: пластиковую карту вставляем в зазор плафона со стороны пассажира и аккуратно ведем ее по периметру. Отщелкивается передняя панель плафона, снимаем ее - под ней два самореза под звездочку. Откручиваем, отщелкиваем вниз основную панель с плафонами.
    2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

    Меняем лампы. На этом примере одна лампа штатная, одна светодиодная 6.jpg

    Результат 7.jpg. Могу сказать, что разница очень ощутима. Света гораздо больше. На ощупь - штатные лампы нагреваются не дотронешься, светодиодные греются гораздо меньше.
    Последний раз редактировалось bastpe; 21.09.2011 в 11:36.
    Спасибо!
    Bratandrei40, aad-spb, cadaver, sovetnik, Apollone, Ильгиз, web.spb Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #155
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  10. Рейтинг
    qwertyk43, не надо учить, избавьте плиз от этого. Делал для себя, для красоты. Все Ваши слова (нравоучения) пропущу мимо ушей (глаз). Теорию работы ПТФ читал и смотрел, даже 2 года в универе физику учил. Машиной пользуюсь в 98% по городу. Все риски я сам для себя учел.
    Отчет выложил для тех кто побоится сделать сам. Там действительно все очень просто. Может кому поможет. Даже просто ради замены лампы в ПТФ.

    demainst,у вас же В6. Согласитесь там несколько иная конструкция ПТФ? И были сообщения на форуме что Н11 легко встанет в Н8. Согласен - встает, только не правильно. И все когда то начинали с малого. Отнеситесь к таким постам, как мой, как к детскому творчеству.

    redburn, вот сейчас освеженная ветка в В7 Замена RCD-310 на RCD-510 (фотоотчет) зайдет гуру установки Iridium (или Александр) и напишет, как demainst "Никого не хочу обидеть, но как дети. RSD (редакция автора) поменяли - подвиг! Впрочем, не обращайте внимание на мое старческое брюзжание, дерзайте, надо же с чего-то начинать. Доставляйте себе маленькие радости. Только посматривайте иногда темы про В6, чтобы не изобретать велосипед." Но он дает только дельные советы, и такого не напишет. Хотя помог уже ну очеееень большему количеству людей.

    С уважением к уважаемым.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #156
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Bastpe А в задний плафон какие лампы? ты их менял?

  13. #157
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Apollone Посмотреть сообщение
    Bastpe А в задний плафон какие лампы? ты их менял?
    Такие же Т10 W5W - 3 шт. В заднем еще центр светит. Менять не буду, очень редко пользуемся задним плафоном. Кстати разобрать задний ровно 3 сек. - аккуратно поддеваем плафон и тянем вниз. Отщелкивается накладка плафона, тело плафона остается в потолке, но сразу доступ ко всем лампам.
    Спасибо!
    Apollone Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #158
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Кверт улыбнул. На твоем примере про 34 да он крут но 34-85 круче брутальней и что самое интересное сильнее рвал немцам опы. И зачем вообще модернизировать? Про себя - так я против вообще всего нештатного кроме того что облегчает/улучшает/делает жизнь проще.
    Что ссорится из за фигни? Каждый берет машину под себя - мне шобы багажник большой ездила и охлаждала летом нагревала зимой - кому то девок катать - кому то рексить - кому то шоб в гараже было. А кому то белые ПТФ. каждый др..чит как он хочет. В конце концов ПТФ своего рода безопасность твоя - хошь белые имей белые - тебе же в тумане если он буит с ними и страдать. Так что отстань от него - это его выбор. А то кидаетесь на всякую фигню и тролите/стебете/ругаете. Я вот например спокойно отношусь как к дедушкам что тошнят 50 во втором ряду из 3 возможных так и к шахматистам на мкаде в час пик. Ибо это их выбор и их желание и я их выбор и желание уважаю
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

  17. #159
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Со стороны ваш разговор все больше напоминает бред... уже не по теме совсем.
    Очень похоже на то какой фломастер лучше?
    А как извесно что на вкус и цвет все фломастеры разные...
    Предлагаю на этом закончить.
    Ps я тоже люблю голубые ПТФ хоть они в туман и светят хуже...
    Еще люблю шоколадную жвачку бомбибом, хотя она скорее всего вреднее мятной. Но ее уже не делают. =)

  19. #160
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  20. Рейтинг
    qwertyk43, да в этой же ветке буквально с первой страницы спорили спорили, писали писали. На 7 странице опять возвращаемся к тому же, что было в начале. Приведу опять же цитату Вашу -

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ладно, так и быть, подскажу:

    "почему жёлтый свет меньше рассеивается в тумане? Дело в том, что сильнее всего рассеивается свет с наименьшей длиной волны, то есть синяя часть спектра. Светофильтр противотуманной фары как раз отрезает синюю часть спектра, оставляя более длинноволновую составляющую. Белый свет, из которого исключили синий, как раз и воспринимается глазом, как жёлтый.
    А теперь смотрим мое же сообщение номер 64 в этой же ветке на 3 странице. Зачем объяснять то, что я сам же уже и писал.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А теперь ты объясни, в чем красота другого цвета противотуманных фар? Каков мотив?
    Отвечу вопросом на вопрос. В чем красота картин Рембрандта? К чем красота черного квадрата Малевича? В чем красота пирсинга и татуировок? Примеров такого рода очень много. И кстати в чем красота танка Т-34 я так и не понял... О вкусах не спорят. Если мне нравится одно, тебе нравится другое. Зачем меня убеждать в своем мнении? У меня белая машина, белый ксенон - куда логичнее с точки зрения эстетики (моей эстетики) что бы всё было одинаковым. И белый свет в ПТФе. Хотя (как я и писал выше) белый свет - он хуже обычного желтого с точки зрения освещения, но имеет наивысшую яркость.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  21. #161
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ответы у тебя, qwertyk43, разные. Бывает пишешь, прям глаз не оторвать - все верно, все по полочкам. А бывает как сейчас....

    Ты вот про ПТФ еще ребят, которые по опытнее спроси, например:

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    И у меня в ПТФ Нарва стоит АКУИТЕЛЬНО красиво! И поморгать можно так Бряк Бряк!)))
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Видели бы владельцы Б7 какие стробоскопы на B6 стоят !))))
    Я же не первооткрыватель.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Причем тут яркость?
    Цвет ксенона на ближнем белый? Почему? Потому что температура по 6000 К. Цвет противотуманок белый? Почему? Потому что температура под 6000 К. 6000 К = 6000 К ? Одинаково? И светят одинаково?

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    зачем ухудшать то, над чем инженеры всех стран бились не один год?
    Да, каюсь, я выбрал собственное мнение против инженеров всех стран. Мне больше нравится. Мне не нравится желтый цвет в ПТФе против белого в головном цвете. Для меня это как белая машина с желтыми дверьми. Тут верно выше писали - мне больше нравиться дома телек 52 дюйма, хотя по технологии у меня должен стоят телек 40. (из за расстояния до него). Мне больше нравится диван из ткани - чем кожаный, хотя это может не по "фэншую". Зачем ребята чипуют движки? Инженеры же ведь бились над оптимальным двигателем? Считаешь колхоз?

    Тогда и с меня анек:
    "- Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом. -
    Болит? - Нет. - Маленький? - Нет. - Большой? - Нет. - А что тогда? -
    Правда, хорошенький?"

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не убедить, а понять твое мнение!
    Тогда давай попытаемся разобраться? Туман - взвесь воды в воздухе.
    "Чтобы обеспечить хорошую видимость в тумане, противотуманная фара должна: 1. Иметь очень четкую верхнюю границу пучка, то есть ни отражённый свет, ни свет от самой лампы не должен идти выше горизонтальной плоскости. 2. Стоять как можно ниже к дороге: между слоем тумана и дорогой всегда есть промежуток, в который и должен попадать свет. Принцип работы противотуманной фары очень хорошо был описан в программе "Галилео": ...проведем эксперимент. Попробуем в тумане включить дальний свет. Самым наглядным будет включение ксеноновых фар, свет которых самый яркий. Что же происходит? Туман – это мельчайшие частицы влаги, находящиеся в воздухе. Отражаясь от них, поток света возвращается обратно и ослепляет водителя. Выключим эти фары и воспользуемся противотуманными. Теперь картина изменилась. Стало видно значительно лучше. В чем, дело?
    Секрет первый. Туман хоть и стелется по земле, все же не достает до нее. И на том уровне, где установлены противотуманные фары, его практически нет. Получается, что противотуманные фары светят под туман. Секрет второй. По верхней кромке луч противотуманных фар имеет четкую границу. И не попадает на капли тумана, находящиеся перед глазами человека за рулём. А, значит, не отражается и не слепит водителя."
    Делаю ввод любая ПТФ лампа в туман полезнее чем лампы головного света.

    Далее какая будет светить лучше? "Остаётся ответить на последний вопрос: почему жёлтый свет меньше рассеивается в тумане? Дело в том, что сильнее всего рассеивается свет с наименьшей длиной волны, то есть синяя часть спектра. Светофильтр противотуманной фары как раз отрезает синюю часть спектра, оставляя более длинноволновую составляющую. Белый свет, из которого исключили синий, как раз и воспринимается глазом, как жёлтый."

    то есть лучше всего будет желтый. А еще лучше красный. Но красный запрещен. То есть белый тоже будет светить, но хуже чем желтый. А теперь задай себе вопрос - попадал ли ты в сильный туман? очень сильный? Я попадал. Что я делал. Включал все ПТФ. Включал аварийку. И очень сильно снижал скорость. Вплоть до 5-10 км в час. На основании личного опыта я для себя сделал вывод. В туман для меня главное что бы меня видели сзади едущие - и они видят красный задний ПТФ с самой длинной волной света.

    Да, и вопрос. стекло ПТФ меняешь часто? ведь по истечению 3-4 лет, свет ПТФ сильно отличается от нового.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    Trend Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #162
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Если честно я поменял ПТФ исключительно с точки зрения эстетики! Оказалось что ночью и в туман (таже Нарва) подсвечивает получше, то есть помимо эстетики нарисовалась практичность. Относительно Бэ7 с его более крупными отражателями ПТФ ночью вообще сказка должна быть, нежели унылые штатные свечки. Еще рекомендую настроить фишку у Ганса уже так помоему сделали, при включении дальнего лампы ПТФ тухнут, а при переходе на ближний опять врубаются получается эффект страбоскопа-крякалки ночью на трассе вообще песня народ просто сдувает ( ну если ехать как я на лишение))))))))

  25. #163
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Еще рекомендую настроить фишку у Ганса уже так помоему сделали, при включении дальнего лампы ПТФ тухнут, а при переходе на ближний опять врубаются
    Ганс же, он у вас на КУБЕ =) Нигде не писал как реализовать можно?
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  27. #164
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Нигде не писал как реализовать можно?
    Делается за несколько минут шнурком в настройках! Далее если интересно спроси у Валеры (demainst)


    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    было бы гораздо больше пользы )))))
    По практике польза на дороге от двух предметов 1)ксива 2) бумажка с видом Ярославля! А лучше и то и другое! Все остальное компромисс ни крякалка ни номера не нужны!))))))

  29. #165
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Ганс же, он у вас на КУБЕ =) Нигде не писал как реализовать можно?
    Куба прав, так и есть. И между прочим, всё тот же Валера/Демаинст за 30 секунд всё сделал.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  31. #166
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    И как ты собрался попутнотошнящих в левом ряду старперов??? ))))))
    тут понадобится смекалка. Дождусь 21 час. они в это время после программы время уходят в сон, и кик даун на все 160 кобылиных сил!)))))))

  33. #167
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Вот тут ничего не понял... цвет стандартного ксенона чуть желтоватый, температура у него, лень искать, что то в районе 4000К + -, ближние фары и противотуманные предназначены для разных условий эксплуатации, потому и светят изначально по разному и разным цветом. У меня например в ближнем галоген, с желтоватым оттенком, но птф светят еще более желтым.
    Разберемся. Для начала сравним ксенон и галоген.

    1. Интенсивность светового потока
    В отличие от галогена, ксенон — «холодный» свет. Ксеноновые лампы нагреваются на порядок меньше, чем галогенные. Дело в том, что у галогеновой лампы около 70% потребляемой энергии идет в тепло, и лишь 30% процентов преобразуется в световую энергию. Ксеноновые лампы работают по совершенно другому принципу и распределение энергии происходит наоборот, проще говоря, лишь небольшая часть энергии уходит в тепло. Это предотвращает повреждение стекол фар от перегрева.
    Интенсивность светового потока галогенных ламп приблизительно равна 1 500 люменов, а для ксеноновых ламп этот показатель вдвое выше: 3 000 люменов.
    2.Преимущества ксеноновых фар
    • У ксенона в 3 раза мощнее световой поток в сравнении с галогенными лампами при этом используется только 2/3 мощности
    • Ксеноновый свет по своему спектру максимально приближен к дневному свету. Это обеспечивает лучшую видимость в неблагоприятных условиях (темное время суток, ненастная погода), значительно повышая безопасность участников дорожного движения
    • Ксеноновые лампы — газоразрядные: они наполнены смесью инертных газов и парами ртути, в них нет нитей накаливания, поэтому срок их службы гораздо дольше, чем у галогенных ламп
    • Заявленный срок службы ксеноновых ламп — 2 000 часов
    3. Тон и насыщенность цвета характеризует цветовая температура, измеряемая в градусах Кельвина. У галогеновой лампы цветовая температура составляет около 3300 К; солнце в ясный полдень «выдаёт» 5500 К, а ксеноновые лампы обеспечивают от 4300 (желтоватый цвет) до 8500 К (сиренево-фиолетовый цвет). Идея, что лучше всего освещают дорогу лампы, дающие луч фиолетового цвета, не соответствует истине. Человеческое зрение «воспитано» на солнечном спектре: лидерами по качеству освещения являются лампы с цветовой температурой от 4300 до 5500 градусов К, в этом свете мы наиболее правильно оцениваем обстановку на дороге, знаки и разметку.

    Здесь и ответ - температура стандартного белого ксенона под 6000 К. Ксенон инертный газ. Галоген (йод) нет. Разный принцип работы ламп.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    может представлять угрозу для других участников, слепить
    Опять вернемся к предыдущему моему посту.
    "Чтобы обеспечить хорошую видимость в тумане, противотуманная фара должна: 1. Иметь очень четкую верхнюю границу пучка, то есть ни отражённый свет, ни свет от самой лампы не должен идти выше горизонтальной плоскости. 2. Стоять как можно ниже к дороге: между слоем тумана и дорогой всегда есть промежуток, в который и должен попадать свет.
    То есть световой поток направлен строго в определенной горизонтальной плоскости. Иначе смысл ее теряется. Будет слепить в туман водителя отраженным светом. Это раз.
    Во вторых проведи эксперимент - встань перед машиной и включи ближний с ПТФ - что ярче? Конечно ближний. Тем более у меня стоит ксенон, а в ПТФ галоген. Который как написано выше светит менее ярко.

    В общем смысл спора уже ушел в терминализм и сравнения. Я поставил такие лампы, потому что лично так захотел. А на дорогах - если на то пошло, больше всего слепят грузовики с неисправными гидрокорректорами фар, а не противотуманки встречных легковушек.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  35. #168
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    А на дорогах - если на то пошло, больше всего слепят грузовики с неисправными гидрокорректорами фар, а не противотуманки встречных легковушек.
    действительно, в основном старые грузовики нашего пр-ва, пока разъедешься с ним уже почти что слепой)

  37. #169
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва - Грозный
    Сообщений
    17
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    По другому так: читать научитесь, потом пишите. Что здесь критиковать? Фотоотчет как лампочку заменить? Или как открутить саморез? Наплодили детских тем и требуете аргументированной критики?
    Читайте, читайте - найдете много интересного и полезного, меньше велосипедов изобретете. Не хотите - флаг вам в руки и вперед! Грабли расставлены.
    Не надо меня учить читать. Я сам кого угодно научу! Я так понимаю, до вас не достучаться. Зачем хвастаться и сравнивать окружающих людей с детьми. Благодаря этой теме и советам комрадов я поставил идельную лампу под ксенон не переплатив ни копейки, подобрав нужный цоколь и без проблем разобрать птф.
    А фотоотчет это труд человека, который помог не только мне, но и большенству владельцев B7, кстати который вы так благополучно засрали.
    А благодаря вашему посту я получил только отрицательное мнение о вас и о ваших "горе" защитниках.

    Спасибо автору темы.
    Спасибо!
    arm59 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #170
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от act1on Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, до вас не достучаться. Не надо хвастаться и сравнивать окружающих людей с детьми. Благодаря этой теме и советам комрадов я поставил идельную лампу под ксенон не переплатив ни копейки, подобрав нужный цоколь и без проблем разобрать птф.
    А благодаря вашему посту я получил отрицательное мнение о вас и о ваших "горе" защитниках.

    Спасибо автору темы.
    интересно, а кто посоветовал топик стартеру такую лапочку под ксенон!???

  41. #171
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    интересно, а кто посоветовал топик стартеру такую лапочку под ксенон!???
    гыыы! =) redburn,право первенства за вами! =) Но там вроде бы вы писали про цоколь НВ4. Но для меня лично все началось в вашего поста.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  43. #172
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    гыыы! =) redburn,право первенства за вами! =) Но там вроде бы вы писали про цоколь НВ4. Но для меня лично все началось в вашего поста.
    да причем здесь цоколь!!! ??
    просто это сделали до вас уже, все оценили, и дали вам дельный совет! добра пожелали!!! после которого вы в восторге!!!!!! а если бы вам валера прописал бы функцию стробоскопов, вы кипятком возле машины писали!)) а другие хают и быкуют!!! !!

  45. #173
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    вот есть танк т-34, он красивый, потому что рвал немецкие жопы (не без помощи доблестных советских танкистов естественно)
    Цитата Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
    На твоем примере про 34 да он крут но 34-85 круче брутальней и что самое интересное сильнее рвал немцам опы.
    не по теме разборок))-немецкий тигр на поражение бил с 2-х километров,тридцатьчетверки с 800 метров,мы количеством рвали,пока ис-2 не появился...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  47. #174
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    не по теме разборок))-немецкий тигр на поражение бил с 2-х километров,тридцатьчетверки с 800 метров,мы количеством рвали,пока ис-2 не появился...
    Хрен - КОРПОРАТИВ (с) Камеди Галыгин
    Не по теме Не согласен в корне Андрюх если интересно скинь пустой мессаг в приват - опишу со ссылками и своими доводами и изысканиями. Там немного в другом собака рылась. Но все через приват дабы не засирать темку.
    2Алл - поддерживаю Ганса. ИМО вообще самый адекват тут
    Да какая разница кто иб..ет кто дразница? Жаждущие ответа получили? Владельцы шикарных Б7 довольны? Рукастые ребята умеющие и могущие - ну вам то не пох? Если можете то своих клиентов уже к имеющимся добавите. Если не можете то се ля ви. Жисть она штука такая - всех всегда по местам расставлял и посему - Кубинец Тебе не похеру кто кому лампочку посоветовал? Дем - может ты Кубинец и знаешь что он может - терь знаю и я тоже - кому плохо стало?. Как дети чес слово. Забейте - миру мир - пису - тетка На остальное есть партнеры клуба. В итоге либо изобретаешь велосипед и за банальную шестерню платишь 100 к ублей или идешь проторенной дорогой и имеешь то что стоит дешевле но радует тебя не как фальшивые елочные игрушки (с).
    Ну и по устоявшейся традиции данного топа анекдот - и да я знаю что он бородатый
    2 хозяйки - по поводу борща
    1я - Слух - варю борщ и он не нравица втф?
    2я - картошку кладешь?
    1 - да
    2 - лук?
    1 - да
    2 - морковь?
    1 - да
    2 - капусту и свеклу?
    1 - да!!!!
    2 - лаврушку?
    1 - Клала - НЕ ЖРУТЬ!!! перестала
    2 - ...

    Так и вы - борщ то один и тот же - только кто то лаврушку жреть а кто то "для вкусу"
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI
    Спасибо!
    bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #175
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    не по теме разборок))-немецкий тигр на поражение бил с 2-х километров,тридцатьчетверки с 800 метров,мы количеством рвали,пока ис-2 не появился...
    Тигр то когда появился? А до этого немцы в шоке были от Т-34 и КВ. Ни одна противотанковая пушка немцев не брала их в лоб, только зенитка 88мм. Она то и стала прообразом пушки Тигра. Тут уже наши были в шоке и стали приспосабливать нашу зенитную пушку 85мм к танку. В результате появились Т-34-85 и КВ-85. И еще неизвестно чем бы закончилась война, если бы Германия была в состоянии производить Тигры в количестве сопоставимом с нашими Т-34. Да и сравнивать напрямую средний танк Т-34 с тяжелым Тигром нельзя. Это как Рено Логан и Мерин S-класса (по весу и боевым возможностям, но не по надежности). Тигр был грозным оружием, но оказался чрезвычайно дорогим, сложным и не очень надежным. А о ремонте в полевых условиях (как наши 34-ки, с помощью кувалды и какой-то матери) не могло быть и речи.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url
    Спасибо!
    KucherXXX, Angik Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 7 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чип-тюнинг от ОД
    от KoCTuK_perm в разделе Тюнинг
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 20:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 22:02
  3. CC Тюнинг
    от XRUN в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:48
  4. тюнинг B5.5
    от sergey685 в разделе Тюнинг
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 22:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org