ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 20 из 21
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 502

Тема: Световой тюнинг на Пассат Б7

  1. #476
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    52
    Сообщений
    31
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CrazyFrag45 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья. Поиск по форуму не дал результатов по теме выбора ламп в фары базовой комплектации Пассата. В частности интересуют вопросы:
    - ставил ли кто-то себе светодиодные или газонаполненные (я так понимаю, что это не ксеноновые ) лампочки в ближний/дальний свет фар ?
    - имеется ли где-то на форуме информация по этому поводу уже, сравнение, отзывы после использования ?
    - стоит ли заморачиваться с заменой галогеновых обычных лампочек на предложенные выше варианты, либо взять качественную галогеновую (например KOITO White Beam III ) ?
    Светодиодные ставить нельзя, т.к. форма отражателя рассчитывается строго под определенный размер и положение источника света (спирали). Газонаполненные - это, скорее всего, ксенон, с ним тоже всё понятно.
    Koito White Beam III у меня стоят. Щас смотрю - вроде нормально светят, но помню, что когда только поставил, был разочарован, т.к. ожидал, что за такие деньги они должны были бы светить поярче.

  3. #477
    Гость
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    5
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Световой тюнинг на Пассат Б7

    Цитата Сообщение от DVK Посмотреть сообщение
    Светодиодные ставить нельзя, т.к. форма отражателя рассчитывается строго под определенный размер и положение источника света (спирали). Газонаполненные - это, скорее всего, ксенон, с ним тоже всё понятно.
    Koito White Beam III у меня стоят. Щас смотрю - вроде нормально светят, но помню, что когда только поставил, был разочарован, т.к. ожидал, что за такие деньги они должны были бы светить поярче.
    По поводу светодиодных звонил сегодня производителю одному, в обсуждении пришли к выводу, что для Пассата потребуются адаптивные с обманками, встроенной линзой, охлаждением ...цена одной лампы такой начинается от 4500р. Так что ...стоит подумать )
    Koito у меня на прошлой машине простояли 3 года, так и продал с ними. Остался ими очень доволен, кроме, как известно, не лучших показателей видимости во время осадков

  5. #478
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Добрый день друзья. Пока жду прихода VAS5054A из Китая, решил немного почитать о его возможностях, и первым делом, когда придёт адаптер, хочу включить задние фонари (секция на багажнике) в режим стоп сигнала - у меня Пассат без лед огней, обычные галогенки. Так вот, по VAGHelper, я обнаружил что в секции на крыле стоит уставка яркости 36% а в секции на крышке багажника 100%. По Etka - лампочка в секции на крыле - 21Вт, а на крышке багажника 5Вт. Т.е. если я включу в секции на багажнике функцию стоп сигнала, то она будет гореть менее ярко чем на крыле при торможении, а при габаритах - так вообще не будет отличаться от режима работы педалью СТОП. Но это лишь теория, подтвердить пока не могу из-за отсутствия адаптера.
    Теперь вопрос - кто нибудь устанавливал в задние фонари светодиодные лампочки, будут ли они столь же ярко светить как и обычные галогенки, будут ли нормально работать с рассеивателями в задних фарах? Есть идея поставить в задние габариты лампочки одинаковые по светосиле.



    ___________________________________________
    Passat B7 1,4TSI MT 2012

  7. #479
    Гость
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Одноклубники, подскажите пожалуйста какой цоколь у лампы в ДХО и как ее менять?

  9. #480
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zahar18ru Посмотреть сообщение
    Одноклубники, подскажите пожалуйста какой цоколь у лампы в ДХО и как ее менять?
    Снятие:
    – Выключить зажигание и все электрические потребители.
    – Выдвинуть ключ зажигания в положение 0 (предварительная фиксация).

    – Вывернуть винт -1-.
    – Начиная с ближнего к центру края, высвободить накладку -2- из фиксаторов -стрелки- в облицовке бампера.

    N94-12289.png
    – Вывернуть винты -стрелки-.
    N94-12290.png
    – Вынуть корпус противотуманной фары -1- из облицовки бампера, учитывая ограниченную длину проводов.
    – Разблокировать и отсоединить разъёмы -1-.
    – Вынуть жгут проводов из крепления -стрелка- и снять корпус противотуманной фары -2-.


    N94-12291.png
    Установка:
    Установка осуществляется в обратной последовательности, при этом учитывать следующее:
    Указаниеt При установке учитывать, что разъём с более длинным жгутом проводов подключается к ближней к краю лампе.
    t Вставить жгут проводов обмотанным местом в крепление с задней стороны корпуса противотуманной фары.
    – Затянуть крепёжные винты предписанным моментом, указанным в описании деталей и узлов → Глава.
    – Проверить работоспособность.
    – Проверить настройку противотуманных фар и при необходимости отрегулировать их → Выпуск.

    Цоколь ламп ДХО P21W
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    Zahar18ru Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #481
    Гость
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Снятие:
    – Выключить зажигание и все электрические потребители.
    – Выдвинуть ключ зажигания в положение 0 (предварительная фиксация).

    – Вывернуть винт -1-.
    – Начиная с ближнего к центру края, высвободить накладку -2- из фиксаторов -стрелки- в облицовке бампера.

    Вложение 79563
    – Вывернуть винты -стрелки-.
    Вложение 79564
    – Вынуть корпус противотуманной фары -1- из облицовки бампера, учитывая ограниченную длину проводов.
    – Разблокировать и отсоединить разъёмы -1-.
    – Вынуть жгут проводов из крепления -стрелка- и снять корпус противотуманной фары -2-.


    Вложение 79565
    Установка:
    Установка осуществляется в обратной последовательности, при этом учитывать следующее:
    Указаниеt При установке учитывать, что разъём с более длинным жгутом проводов подключается к ближней к краю лампе.
    t Вставить жгут проводов обмотанным местом в крепление с задней стороны корпуса противотуманной фары.
    – Затянуть крепёжные винты предписанным моментом, указанным в описании деталей и узлов → Глава.
    – Проверить работоспособность.
    – Проверить настройку противотуманных фар и при необходимости отрегулировать их → Выпуск.

    Цоколь ламп ДХО P21W
    Спасибо, друг!

  13. #482
    Гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    26
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Народ! Почитал почти все ветку и не нашёл обсуждений по установке диодных ламп такого планаIMG_20150716_131959_836.JPGв ПТФ. Есть опыт по установке у кого- нибудь?

  15. #483
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Explor Посмотреть сообщение
    Народ! Почитал почти все ветку и не нашёл обсуждений по установке диодных ламп такого планаВложение 80411в ПТФ. Есть опыт по установке у кого- нибудь?
    У меня очень похожие в ПТФ стоят, только с цоколем Н8. Собираюсь и в боковой свет такие поставить.
    На последнем фото сравнение со штатным галогеном.
    Изображения
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  17. #484
    Гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    26
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Спасибо за инфо. Заказал на свой страх тоже H8. Но по твоим фоткам уже понял что не ошибся. А ошибка выскакивает у тебя?

  19. #485
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DVK Посмотреть сообщение
    Светодиодные ставить нельзя, т.к. форма отражателя рассчитывается строго под определенный размер и положение источника света (спирали). Газонаполненные - это, скорее всего, ксенон, с ним тоже всё понятно.
    Koito White Beam III у меня стоят. Щас смотрю - вроде нормально светят, но помню, что когда только поставил, был разочарован, т.к. ожидал, что за такие деньги они должны были бы светить поярче.
    Уже есть диодные лампы под конкретные цоколи, которые, как я думаю, лучше подходять для замены галогена, чем ксенон.

    [SIZE=1]

    Цитата Сообщение от Explor Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо. Заказал на свой страх тоже H8. Но по твоим фоткам уже понял что не ошибся. А ошибка выскакивает у тебя?
    Иногда при запуске, после включения ПТФ исчезает. Надо поискать как отключить холодную проверку.
    Последний раз редактировалось demainst; 17.07.2015 в 19:38.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  21. #486
    Гость
    Регистрация
    10.10.2015
    Адрес
    Нижегородская обл г Урень
    Сообщений
    3
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Противотуманные фары,как установить!

    Здравствуйте!Купил авто из первых рук у знакомых,но нет противотуманных фар но есть ходовые огни,никто не подскажет может кто-то переделывал?Я так думаю в первую очередь на до купить кнопку с положением птф?
    Последний раз редактировалось maccafe; 14.01.2016 в 22:26. Причина: не вижу рассказа!

  23. #487
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  24. Рейтинг
    3AA 941 661 F - левая, 3AA 941 662 F - правая, 3C8 941 431 A - переключатель
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  25. #488
    Гость
    Регистрация
    10.10.2015
    Адрес
    Нижегородская обл г Урень
    Сообщений
    3
    Альбомы
  26. Рейтинг
    А в мозгах ни чего переделовать не надо?

  27. #489
    Новичок Аватар для olemax69
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Альбомы
  28. Рейтинг

  29. #490
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Насколько возможно диоды салона в8 в в7 интегрировать?
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  31. #491
    Гость
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    23
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Добрай день! В YouTube видел видео, на котором показывали, что задний поворотники моргали вместе со стоп сигналами (на лед подфарниках), неплохо смотрится. Как такое можно сделать, либо улучшить сам свет задних поворотников? Задние поворотники такие мелкие и невзрачные, что в солнечную погоду их не очень хорошо видно, поэтому и задумался, как исправить эту ситуацию.

    И не будет ли проблем с прохождением техосмотра, после вышеуказанного переоборудования?
    Последний раз редактировалось NVB; 30.01.2016 в 13:23. Причина: Поправил ссыль на video

  33. #492
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Россия, Домодедово
    Сообщений
    189
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Смотрел недавно фильм "Стажер" (2015, Р. Дениро), там на Q7 также работали задние огни
    Skoda Superb Elegance 1.8 TSI 112, 7 DSG
    С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
    Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)

  35. #493
    Гость
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    23
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Скажите пожалуйста, какие лампы задних поворотников можно установить вместо оригинальный, чтобы они ярче светили и обязательно ли они должны быть желтого цвета (как оригинальные)?

  37. #494
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maccafe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Купил авто из первых рук у знакомых,но нет противотуманных фар но есть ходовые огни,никто не подскажет может кто-то переделывал?Я так думаю в первую очередь на до купить кнопку с положением птф?
    В бампере Б7, в зависимости от комплектации, могут быть установлены три варианта фар: с ДХО, с ДХО и ПТФ или с ПТФ и боковым светом.
    Каждому варианту соответствует своя проводка.

    Сообщение добавлено в 11:31, предыдущее сообщение было в 11:05

    Цитата Сообщение от Dilizhans Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие лампы задних поворотников можно установить вместо оригинальный, чтобы они ярче светили и обязательно ли они должны быть желтого цвета (как оригинальные)?
    Интересно, что Вам будет в Германии, если поставите не желтые.
    В России находятся дебилы - могут и синие поставить
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  39. #495
    Гость
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    23
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста. При установке подстветки дверей и ног, необходимо ли отключать аккумулятор?

  41. #496
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Россия, Домодедово
    Сообщений
    189
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Желательно. Неосторожные действия могут привести к короткому замыканию и может "сжечь" предохранитель
    Skoda Superb Elegance 1.8 TSI 112, 7 DSG
    С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
    Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)

  43. #497
    Гость
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Kiruna Sweden
    Сообщений
    23
    Альбомы
  44. Рейтинг
    до утро. подскажите кто нибудь ставил лед раму под номер между противотуманками? B8 alltrack

  45. #498
    Гость
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    У меня очень похожие в ПТФ стоят, только с цоколем Н8. Собираюсь и в боковой свет такие поставить.
    На последнем фото сравнение со штатным галогеном.
    Скажите пожалуйста, а какой мощность в люменах потавили лампы. Смотрю на ебэй- есть и по 3000 Лм лампы, у нас же в Питере продаются по 1000 лм. Может, 3000 с ебэй- это фэйк...

  47. #499
    Гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    17
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Плафон от хайлайна в тренд B7

    Всем привет!

    Давно хотел поставить себе передний плафон освещения от хая - с красной подсветкой, которая освещает пространство возле рычага КПП. И вот, наконец, купил на разборке. Но не тут то было, плафон работает, а подсветка нет. Поискал в нете - нашел только на форуме б6 следующее -http://b6club.ru/viewtopic.php?f=48&t=14786
    Т.е. нужно ее от чего-нибудь запитать, но для меня в той теме очень мало конкретики- так и не понял, что куда вставлять
    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста.

  49. #500
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от id33 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Давно хотел поставить себе передний плафон освещения от хая - с красной подсветкой, которая освещает пространство возле рычага КПП. И вот, наконец, купил на разборке. Но не тут то было, плафон работает, а подсветка нет. Поискал в нете - нашел только на форуме б6 следующее -http://b6club.ru/viewtopic.php?f=48&t=14786
    Т.е. нужно ее от чего-нибудь запитать, но для меня в той теме очень мало конкретики- так и не понял, что куда вставлять
    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста.
    Подсветку придется тянуть от регулятора подсветки (серый или серый с зеленым провод). Куда, не трудно проследить в самом плафоне, если нет схемы.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

Ответить в теме
Страница 20 из 21
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чип-тюнинг от ОД
    от KoCTuK_perm в разделе Тюнинг
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 20:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 22:02
  3. CC Тюнинг
    от XRUN в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:48
  4. тюнинг B5.5
    от sergey685 в разделе Тюнинг
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 22:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org