ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 502

Тема: Световой тюнинг на Пассат Б7

  1. #126
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    /URL]...причем искать продуктивнее на ebay.de
    На немецком ебее как правило все дорого и в Россию не любят отправлять. У англичан всегда покупаю, самый демократичный ебей. В крайнем случае на американском, но здесь доставка подороже - из-за океана все таки.
    А в целом на ебее масса вариантов для светового тюнинга. Тоже подбираю себе варианты.

  3. #127
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    На немецком ебее как правило все дорого и в Россию не любят отправлять. У англичан всегда покупаю, самый демократичный ебей. В крайнем случае на американском, но здесь доставка подороже - из-за океана все таки.
    А в целом на ебее масса вариантов для светового тюнинга. Тоже подбираю себе варианты.
    Спасибо, Англию учту , но Китай по ценам вне конкуренции
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором


  5. #128
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Англию учту , но Китай по ценам вне конкуренции
    Согласен. Взял только что на пробу пару вот таких http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...84.m1439.l2649 в передний салонный плафон. На американском ебее, но продавец из Гонконга. 4 бакса с доставкой не плохо, 60% скидка стоит.

  7. #129
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ребята, огромная просьба, после установки выкладывать фото! Хочется посмотреть всё таки как оно получилось

  9. #130
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Ребята, огромная просьба, после установки выкладывать фото! Хочется посмотреть всё таки как оно получилось
    не вопрос. дней через 20, посылку надо дождаться.
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #131
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Ребята, огромная просьба, после установки выкладывать фото! Хочется посмотреть всё таки как оно получилось
    вот вот, полностью поддерживаю Ильгиза, хочется видеть результат!

  13. #132
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    не вопрос. дней через 20, посылку надо дождаться.
    Н8 идут,как в ссылке...?
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  15. #133
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    Н8 идут,как в ссылке...?
    MTEC Н8 35 W жду Mtec.JPG . На фото Н7 правда. Купил два комплекта. И в салон на пробу взял Т10.jpg парочку. MTEC из Англии идут, думаю пару недель ждать надо. А вот Т10 из Гонконга - тут как повезет, бывает и месяц с лишним ждать приходиться. Почта Китая + России - сами понимаете...

  17. #134
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Ребята, огромная просьба, после установки выкладывать фото! Хочется посмотреть всё таки как оно получилось
    Я бы еще добавил "до и после установки" для сравнения визуального ряда ибо где то писали что фото свет плохо передает
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

  19. #135
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сегодня в ПТФ и поворотные покупаю лампы. На выхах поставлю - наверное в понедельник отчет выложу.


    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    в салон на пробу взял
    - куда именно ставить будешь?
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  21. #136
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Сегодня в ПТФ и поворотные покупаю лампы. На выхах поставлю - наверное в понедельник отчет выложу.
    - куда именно ставить будешь?
    Присоединяюсь к предыдущему посту - Сфоткай со старыми лампами и с новыми, чтоб разницу увидеть.

    Ставить буду в передний плафон, если понравится свет в задний плафон и в багажник прикуплю. На днях одна лампа в переднем плафоне погасла, пришлось решать ребус как добраться до ламп - есть свои хитрости, но ничего сложного. Главное аккуратно отщелкивать.

  23. #137
    Гость
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Где-то техосмотр для частного легкового транспорта закон вообще отменен.

  25. #138
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущему посту - Сфоткай со старыми лампами и с новыми, чтоб разницу увидеть
    Обязательно сделаю. Лампочки уже у меня. =)
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  27. #139
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  28. Рейтинг
    И ТАК товарищи камрады. Сделал фотоотчет (смотреть ниже) хочу опровергнуть несколько слов сказанных по теме в форуме.

    Купил я лампы Н8 для ПТФ (как по инструкции) и Н11 для поворотных как советовали на форуме.
    Отдельно выложу фотки упаковок. Не точно для поворотных.
    Далее фотки. Прошу не бить ногами - фоткал на 8 Мпикс - но телефон.

    без всего, изначально.

    фара крупно. Болты откручиваем легко и уверенно. снимаем аккуратно. Начиная с цифры 1. Потом откручиваем 2 болта. ПТФ теперь не закреплена

    вынимаем ПТФ

    отсоединяем разъемы, обратите внимание на расположение ламп ПТФ и поворотной фары.
    Далее без фото - и так понятно - меняем лампы. И собираем в обратном порядке. Смотрим на результат.




    Что хотел опровергнуть - Н11 не родной разъем, встает криво. Особенно в правую (если смотреть на машину спереди). Провода хватает впритык. Лучше купите подешевле МТФ но Н8 - светят белым нормально.
    Ошибок по компу нет.
    Будьте аккуратнее при сборе пластмассы декора ПТФ. Сломал один крепеж - пока не догнал где не прав. Собирать так же как и показал зелеными стрелками. Времени на все про все ушло 20-30 минут. (делал в первый раз)
    Смотрится великолепно. Если фотки не айс - напишите поправлю размер. =)

    Ну и... В Питере сделаю коллегам абсолютно бесплатно, с вашими материалами.
    Последний раз редактировалось web.spb; 03.09.2011 в 10:32.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    sadovod, aad-spb, dm-4, mahovik, cadaver, X-s1ve, stas_maltsev, Sych, bitten Apple, Anton87 and 8 others Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #140
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну вот и "первые ласточки"! Спасибо за отчет. PIAA в ПТФ - завидую!

    Жду MTEC - тоже выложу.

    По температуре света - в диапазоне штатного ксенона. Практически совпадает, не знающий не заметит точно.

    Один вопрос: голубые колбы MTF заметно выделяются в выключенном состоянии?
    Последний раз редактировалось bastpe; 03.09.2011 в 12:27.

  31. #141
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Один вопрос: голубые колбы MTF заметно выделяются в выключенном состоянии?
    PiAA тоже синие колбы. Практически не заметно. Повторюсь - Н11 не родной разъем. Вставить можно - работать будет, но вставлять будешь криво и мудрить с проводами. Экономической выгоды нет. Впрочем мне как дилетанту и разницу в свете не удалось уловить. Так что если дешево и сердито берите МТФ Н8.


    это кстати как изначально было. Еще светло было когда фоткал - разница между белым и желтым не очевидна.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  33. #142
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва - Грозный
    Сообщений
    17
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    PiAA тоже синие колбы. Практически не заметно. Повторюсь - Н11 не родной разъем. Вставить можно - работать будет, но вставлять будешь криво и мудрить с проводами. Экономической выгоды нет. Впрочем мне как дилетанту и разницу в свете не удалось уловить. Так что если дешево и сердито берите МТФ Н8.


    это кстати как изначально было. Еще светло было когда фоткал - разница между белым и желтым не очевидна.

    А не проще было не с проводами мутить, а подпилить крепление самой лампочки и она встаёт идеально.

  35. #143
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  36. Рейтинг
    внесу свои пять копеек.
    Подсветка багажника.
    куплена лента 120см 60 диодов http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_W0QQ...KQ3aMEWNXQ3aIT
    Установка заняла 20 минут - запитал к штатному фонарю,проводку просунул под обшивкой...на ленте есть липкая сторона , но я дополнительно аккуратно проклеил местами скотчем
    угол света диодов около 120-130 градусов , я их развернул внутрь багажника и установил на изгиб внутри , который начинается в 10-15 см от края (где крючки для пакетов и фиксаторы сдений) ... и так получилось , что диоды светят внутрь и вверх багажника , а отраженный свет расходится не указывая источника света.
    Еще,если использовать 120 см 120 диодов , на мой взгляд,будет ярко и наляписто, а так ненавязчивый объемный свет.
    Изображения
    Последний раз редактировалось lowrider79; 04.09.2011 в 11:41.
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором

    Спасибо!
    stas_maltsev, pro.peller, Anton87, cbasven, Ильгиз, web.spb, bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #144
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ....дополню , брал диоды с белым светом , а свет получается с синим оттенком ...на моей серебристой вроде ничего получилось , для др цветов , например "Мокко", посмотрел бы именно белый
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором


  39. #145
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от act1on Посмотреть сообщение
    А не проще было не с проводами мутить, а подпилить крепление самой лампочки и она встаёт идеально.
    может и проще, если руки растут из того места. И есть напильник. Я обошелся только лишь отверткой. К тому же есть риск повредить саму лампочку.

    Сообщение добавлено в 15:31, предыдущее сообщение было в 15:29

    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    Установка заняла 20 минут - запитал к штатному фонарю,проводку просунул под обшивкой
    Вот жаль что нет фоток поэтапно как делал.
    Штатный я так понимаю отключил?
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  41. #146
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Вот жаль что нет фоток поэтапно как делал.
    Штатный я так понимаю отключил?
    Установка проста и думаю , детального описания не требует .... маленький нюанс , лента на вид достаточно крепкая , а на практике легко рвется+ провод провел по краю уплотнительной резинки багажника предварительно просунув во внутрь(чтобы его вообще не было видно),и подальше от упора багажника , который имеет ход под обшивкой и может сорвать кабель
    Штатный отключил , т.к. необходимости в нем нет.
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором


  43. #147
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Никого не хочу обидеть, но как дети. Лампочку поменяли - подвиг! Впрочем, не обращайте внимание на мое старческое брюзжание, дерзайте, надо же с чего-то начинать. Доставляйте себе маленькие радости. Только посматривайте иногда темы про В6, чтобы не изобретать велосипед.
    П.С. О светодиодах: по внешнему виду белого диода не трудно определить как он будет светить. Если серединка диода лимонно желтая, свет будет холодным, может даже в голубизну (т.е. примерно 5-7т. К. Если цвета яичного желтка, то это диод теплый, примерно 3000-5000К.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  45. #148
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва - Грозный
    Сообщений
    17
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Никого не хочу обидеть, но как дети. Лампочку поменяли - подвиг! Впрочем, не обращайте внимание на мое старческое брюзжание, дерзайте, надо же с чего-то начинать. Доставляйте себе маленькие радости. Только посматривайте иногда темы про В6, чтобы не изобретать велосипед.
    П.С. О светодиодах: по внешнему виду белого диода не трудно определить как он будет светить. Если серединка диода лимонно желтая, свет будет холодным, может даже в голубизну (т.е. примерно 5-7т. К. Если цвета яичного желтка, то это диод теплый, примерно 3000-5000К.
    Может проще вам уважаемый не влазить в тему B7.
    Лично я владею B7 и прекрасно знаю, что оптика разная, соответственно цоколи разные, я уж не говорю про разборку и внешний вид.
    Вроде взрослый человек, а элементарных вещей не понимает...

  47. #149
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от act1on Посмотреть сообщение
    Может проще вам уважаемый не влазить в тему B7.
    Лично я владею B7 и прекрасно знаю, что оптика разная, соответственно цоколи разные, я уж не говорю про разборку и внешний вид.
    Вроде взрослый человек, а элементарных вещей не понимает...
    Этот уважаемый взрослый человек, оптику и всё что с ней связано с закрытыми глазами туда и обратно в лучшем виде, хоть в В7, хоть в В8.
    И цоколи, разборка и внешний вид здесь вообще не причём.
    Так что не надо про то кому куда влезать.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
    Спасибо!
    redburn, КУБИНЕЦ, demainst Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #150
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва - Грозный
    Сообщений
    17
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Этот уважаемый взрослый человек, оптику и всё что с ней связано с закрытыми глазами туда и обратно в лучшем виде, хоть в В7, хоть в В8.
    И цоколи, разборка и внешний вид здесь вообще не причём.
    Так что не надо про то кому куда влезать.

    Вы сами себя хоть слышите? Ваши слова бессмысленны, как и ваша защита в адрес вашего "уважаемого взрослого человека" ( Рассмешили кстати, спасибо...)
    Смысл(что_язык_не_поворачивается_так_сказать) ваших слов таков: Что данным форумом никто не пользуется, кроме вашего "уважаемого взрослого человека", который оптику и всё что с ней связано с закрытыми глазами туда и обратно в лучшем виде. Каков же смысл вашей неоправданной похвалы "уважаемому взрослому человеку", который кроме, как не аргументированной критики данной темы в разделе Passat B7, ничего дельного
    не сказал ?

    P.S.

    Раз цоколи, разборка и внешний вид в теме
    "Световой тюнинг на Б7" по вашему мнению здесь не причём, о чём с вами говорить? Зачем тратить время и читать ваши не имеющие никого опять же таки смысла слова?

    Извиняюсь за тавтологию, но по другому никак...

Ответить в теме
Страница 6 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чип-тюнинг от ОД
    от KoCTuK_perm в разделе Тюнинг
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 20:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 22:02
  3. CC Тюнинг
    от XRUN в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:48
  4. тюнинг B5.5
    от sergey685 в разделе Тюнинг
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 22:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org