ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Музыка в Джетте

  1. #1
    Новичок Аватар для Frod[G]
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Музыка в Джетте

    Купил жене своей Джетту 2008 года МКПП, машина на ходу естественно, при чем состояние хорошее - не битая, все системы в нормы, правда поступают жалобы на звучание магнитолы - она уже затертая, контакты отходит да и в общем качество музыки низкое. Посоветуйте на что можно заменить ее не выходя за рамки в 2700 у.е. ? У жены достаточно тонкий слух - музыкальное образование возможно сказывается, так или иначе низкопробному качеству музыки она будет не рада.
    Последний раз редактировалось Frod[G]; 31.07.2011 в 22:58.

  3. #2
    Гость Аватар для Zorg
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Повезло вашей жене, за такую сумму можно подобрать акустику в которой и заядлый меломан насладиться музыкой, только сделайте это толково — подберите оборудование правильно. Я вот весной прикупил себе пионера комплект, а именно : магнитола Pionner RS – D7RII, саб хороший, акустика + экран взял, меня все устраивает, да что я в принципе говорю — вот тута можешь сам посмотреть, подобрать что понравилось. Не забыть еще и звукоизоляцию нужно поставить хотя бы в двери, а то шум дороги будет перебивать музыку.

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Frod[G] Посмотреть сообщение
    2700 у.е.
    Смотря каких у.е. Нынче уе разные. )))
    Кмк, лучше РНС-ку поставить. Звук конечно не супер-пупер, но если с усилком и хорошими динамиками то может и сойдет. Тут кто-то ставил, попробуй поиск.
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  8. Рейтинг
    вот тут почитай http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=180. В джетте хороший звук сделать трудно. Основные затраты будут на установку акустики.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Бери от Пионера акустику, усилок, магнитолу и саб, не пожалеешь. Конечно, что бы поставить хорошую музыку, надо немало заплатить, но в твою сумму можно легко вложиться. Pionner RS – D7RII вполне подойдет. Акустику советую взять Pioneer TS-C132PRS, у них отличное звучание, особенно если усилок правильно подобрать.

  11. #6
    Гость Аватар для Zorg
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Раз уж такой тюнинг затеяли, то можно прикупить и мультимедию какую - чтобы и клипы смотреть например и видео какое - глядишь и в дороге скучно пассажирам не будет. Да и кстати это не так уж дорого стоит - прикупить дисплей например Pioneer AVD - W1100V или какой другой и двд-проигрыватель подсоединить. Музыка это хорошо конечно, а вот на дальних дорогах и фильм посмотреть какой было бы куда лучше

  13. #7
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Альбомы
  14. Рейтинг
    одни бредовые советы! Без обид комрады. За 100 тыс. Рублей это перебор конечно, можно дешевле и не хуже, поверь, если конечно в анлим соревнования не полезишь. Могу дать толковые советы, обращайся в личку. Хотя я уже прикинул систему на 100 тыс. Акустика пионер ни когда не отвечала качеством звука! Так про между прочим

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    tapilinds, пришел и все опошлил ))
    Собрать то не сложно систему, главное ее потом правильно установить, чтобы работало.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Альбомы
  18. Рейтинг
    мало того, что установить. Так самое главное настроить. Система без настройки не будет звучать, хоть ты ее за 300 тыс. установи

  19. #10
    Новичок Аватар для Frod[G]
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Да я уже сам столкнулся с этой проблемой - самому установить довольно-таки проблематично будет, нужно настройщика, а аппаратуру дорогую ломать сам не хочу - пусть лучше с него спрос будет так сказать Спасибо за советы ребят, кстати 100 тыс. не перебор, судя по всему даже увеличивать сумму придется - там уже пожелания и на счет двд-проигрывателей пошли и прочей мелочи, так что придется затянуть ремень потуже и выделить еще средства. Пока что определился пожалуй только с колонками - буду пионеров брать TS - E6902I штук 6 думаю больше не нужно, не на соревнования ж ездить на машине. А вот с остальным всем еще в замешательстве - кто еще что предложит?

  21. #11
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Альбомы
  22. Рейтинг
    делать тебе не чего. Даже не думай ставить TS - E6902I

    Сообщение добавлено в 21:45, предыдущее сообщение было в 21:42

    Цитата Сообщение от Frod[G] Посмотреть сообщение
    буду пионеров брать TS - E6902I штук 6 думаю больше не нужно
    сразу видно, что человек совсем не мыслит в звуке, куда тебе коаксиалы, тем более 6х9 на еще и 6 штук????

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    22
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Frod[G] Посмотреть сообщение
    Купил жене своей Джетту 2008 года МКПП, машина на ходу естественно, при чем состояние хорошее - не битая, все системы в нормы, правда поступают жалобы на звучание магнитолы - она уже затертая, контакты отходит да и в общем качество музыки низкое. Посоветуйте на что можно заменить ее не выходя за рамки в 2700 у.е. ? У жены достаточно тонкий слух - музыкальное образование возможно сказывается, так или иначе низкопробному качеству музыки она будет не рада.
    штатная затерлась с 2008 года? какая магнитола стояла?

  25. #13
    Гость Аватар для Zorg
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У нашего человека машина затереться за год может, не то что магнитола Кстати а почему 6 штук таких колонок много? У моего товарища стоит то ли 6 то ли 8 пионеров ts-501rsii и чувствует себя нормально, не жалуется. А по поводу проводов - коаксиалы, не коаксиалы, то тут дело каждого, можно поехать вообще на строительный рынок купить провода для сварочного аппарата и ничего Тут же еще нужно подумать и о установке всего этого добра в машину - человека может толкового нанять чтобы настроил все как нужно.

  27. #14
    Новичок Аватар для Frod[G]
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да я уже тоже разочаровался по этому поводу - человек этот - установщик стоит не дешево, точнее его время Там оказывается не все так просто - налаживать многое надо, везде швы убирать, правильно все расположить, подвести проводку и прочие нюансы. По оборудованию пока нужно определиться еще с сабвуфером - сколько штук брать, да и как вообще пионер ts - w5102pl ? Может какой другой глянуть - в общем целая наука это!

  29. #15
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Альбомы
  30. Рейтинг
    хочешь я тебе полный комплект распишу?

  31. #16
    Новичок Аватар для Frod[G]
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Было бы не плохо - начиная от колонок и заканчивая усилком если нужно - пиши все. Кстати на счет акустики пионера TS - E6902I думаю еще - 6 или 8 брать? Вроде 8 много, а вот думаю 6 не будет ли мне мало? Да и сабвуфер уже слышал мнения что нужно брать парочку - один в салон поставить, а другой в багажник, либо просто парочку сабов в багажник загнать? Тогда с проводкой сложнее будет - тянуть с аккумулятора прям к багажнику провод.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Музыка
    от Vayzunoff в разделе Культура
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 20:32
  2. Музыка
    от VLD961 в разделе Passat B5
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 12:03
  3. RNS и практроники в джетте.
    от GRAF007 в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 11:16
  4. Музыка
    от maximk в разделе Тюнинг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.06.2004, 01:23
  5. Музыка
    от maximk в разделе Тюнинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.05.2004, 00:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org