ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 70 из 70

Тема: Вибрация на холостых поссле жужжания

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Точно такие симптомы и у меня, жужжание и потом дергание. Приехал к ОД у них машина часов пять стояла заведенная в ангаре и хоть бы раз дернулась!!! А на следующий день опять тоже самое. Тоже заметил связь с высокой температурой окружающего воздуха и прямыми солнечными лучами. Утром когда прохладно ничего такого нет. Даже если замена абсорбера помогает устранить дергание как здесь пишут, то почему тогда жужжание не исчезает????? Жужжит так что и в салоне и на улице кажется что выбромассажер какой то работает!!!!!!!!!!!!

  3. #52
    Гость Аватар для Vadim_060
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Алматы (Казахстан)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от archie Посмотреть сообщение
    хм, не один я такой. у всех машины 2011 года? может новая болезнь? ещё обратил внимание, что с утра, когда завожу машину есть лёгкая, совсем лёгкая вибрация пока стрелка с 1200 не опустится на 850. у всех так же?
    У меня 2009 года СС, на холодную на холостых когда заводишь,тоже легкое подергивание, стрелка тахометра опустится и все ок. Или если без прогрева поехать,то тоже все норм. Не пойму,что может быть, свечи поменял, фильтры поменял,коллектор новый, ошибок комп не показал.

  5. #53
    Гость
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг
    аналогичная проблема с вибрацией всего кузова после жужжания в задней части авто. жужжание + вибрация наблюдалась только летом в жаркую погоду, с наступлением осени недуг изчез. ОД (АТЛАНТ-М, Бажова 17) ничем помочь не смог. Факт жужжания с последующей вибрацией зафиксировать мастерами ОД не удалось. B7 1.8 DSG 2011 год.

  7. #54
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Re: вибрация на холостых поссле жужжания

    Цитата Сообщение от Batsun Посмотреть сообщение
    аналогичная проблема с вибрацией всего кузова после жужжания в задней части авто. жужжание + вибрация наблюдалась только летом в жаркую погоду, с наступлением осени недуг изчез. ОД (АТЛАНТ-М, Бажова 17) ничем помочь не смог. Факт жужжания с последующей вибрацией зафиксировать мастерами ОД не удалось. B7 1.8 DSG 2011 год.
    Ржунемогу
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  9. #55
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мда. Звук из бензобака - клапан давление выравнивает. А дергается мотор...так он по жизни дергается. Похоже на пропуски зажигания. Если у выхлопной трубы стоять - хорошо слышно. Причина, думается, в попытке работать на очень бедной смеси. Короче, это фича. Не переживайте. Заправка не виновата.
    Бнв твин павер турбо!

  11. #56
    Мембер Аватар для Aleksei_025
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    288
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    У меня такая же проблема после жужжания идет вибрация по машине,28.06.2013 поехал на диагностику к ОД Авторусь Подольск 2 часа диагностики ни чего не выявили пришлось заплатить 1800 рублей,хотя мастеру-приемщику я показал на улице свою проблему он сам лично видел,что машину трясет после жужжания,показал мне распечатку диагностики сказал,что бензонасос внорме ездий и не парься.Сказал про абсорбер,что дело мол в нем в ответ услышал,что этого не может быть.В конце вывели вердикт,что мы не знаем,что делать...
    Помогите решить проблему,как добиться замены абсорбера????

  13. #57
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Re: вибрация на холостых поссле жужжания

    Цитата Сообщение от Aleksei_025 Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема после жужжания идет вибрация по машине,28.06.2013 поехал на диагностику к ОД Авторусь Подольск 2 часа диагностики ни чего не выявили пришлось заплатить 1800 рублей,хотя мастеру-приемщику я показал на улице свою проблему он сам лично видел,что машину трясет после жужжания,показал мне распечатку диагностики сказал,что бензонасос внорме ездий и не парься.Сказал про абсорбер,что дело мол в нем в ответ услышал,что этого не может быть.В конце вывели вердикт,что мы не знаем,что делать...
    Помогите решить проблему,как добиться замены абсорбера????
    а причем здесь адсорбер вообще?
    как он влияет на смесь воздух/бензин?
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  15. #58
    Мембер Аватар для Aleksei_025
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    288
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от AnatoLiyM Посмотреть сообщение
    а причем здесь адсорбер вообще?
    как он влияет на смесь воздух/бензин?
    Почитай лучше всю тему,а потом спрашивай..

  17. #59
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Re: вибрация на холостых поссле жужжания

    Цитата Сообщение от Aleksei_025 Посмотреть сообщение
    Почитай лучше всю тему,а потом спрашивай..
    решаЙ проблему! удачи!
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  19. #60
    Гость
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ребят ответ на 10000000% достал официалов это надо меня ть топливный бак в нем находиться редукционый клапан выравнивания давления , отдельно клапан не идет только вместе с баком. После замены все пропало и жужжание и дергание двигателя . Всем удачи

  21. #61
    Мембер Аватар для Aleksei_025
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    288
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Spayn80 Посмотреть сообщение
    Ребят ответ на 10000000% достал официалов это надо меня ть топливный бак в нем находиться редукционый клапан выравнивания давления , отдельно клапан не идет только вместе с баком. После замены все пропало и жужжание и дергание двигателя . Всем удачи
    Сколько стоит бак и его замена???

  23. #62
    Гость
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Альбомы
  24. Рейтинг
    помоему у официалов стоит 38000 менял сам по горантии.можно сменить самому проблем нет сказал мой механик.

  25. #63
    Гость
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  26. Рейтинг
    поцаны это бензонасос! поменяли по гарантии! тоже 10 раз ездил к о/д на диагностику ничего не показывала ....благо мужик знакомы у о/ д сказал мне пока не разберемся тему не успокоимся! заметил что сзади гудит потом дергается после того как проедеш км 50-100 и то когда как( короче покатался она задергалась , я сразу к нему выдергиваю его на улицу говорию : смотри , загоняем к диагносту ,тот видит ошибку ,подписали замену топливного клапана (он под капотом) поменяли в итоге все равно дергается [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]) решили поменять бензонасос который сзади ( у нас их 2 вроде)) проехал уже тыс 7 ничего не дергается и не жужжит) короче советую покататься перед-визитом к о/д , если дернулась значит дернется еще и надо-нестись скорее к ним !

  27. #64
    Мембер Аватар для Aleksei_025
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    288
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вроде,как есть решение этой проблемы на соседнем форуме PASSAT-CC http://passat-cc.ru/forum/viewtopic....=4279&start=20

  29. #65
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  30. Рейтинг
    У меня все тоже самое: жужание (ОД говорят типа "так типа работает бензонасос") и вибрация, которая сцуко бесит. Короче, как я понял надо менять бензонасос.

  31. #66
    Гость
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всем привет. Было то же самое, вибрация и жужжание. Вчера приехал домой, поставил машину, утром завел, прогрел, хотел ехать, ан нет, заглохла (такое впервые) и все больше запустить не могу, вот что пишет шнурок:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Подскажите, что может быть и что делать???

  33. #67
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Почитайте тут: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...65480#p2065480
    Потом найдите схему предохранителей на свой авто (коммутационного блока в моторном отсеке) и проверьте предохранитель и его колодку.

  35. #68
    Гость
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Прошу прощения, что не описал выше, но стартер крутит как обычно, и ахтунгов нет на панели приборов, только вот мотор не запускается.

    Сообщение добавлено в 21:10, предыдущее сообщение было в 17:47

    Да и еще один момент звука от бензонасоса не слышно. Насколько я знаю то на СС их два один в баке другой под капотом, тот что в баке даже если не пашет то мотор все равно должен запускаться не пойму в чем косяк. Схему предохранителей нашел у меня есть книжка на эту машину только вот не пойму что именно смотреть. Визуально все предохранители вроде целые, может их стоит прозвонить тестером?

  37. #69
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Николай_74 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что не описал выше, но стартер крутит как обычно, и ахтунгов нет на панели приборов, только вот мотор не запускается.

    Сообщение добавлено в 21:10, предыдущее сообщение было в 17:47

    Да и еще один момент звука от бензонасоса не слышно. Насколько я знаю то на СС их два один в баке другой под капотом, тот что в баке даже если не пашет то мотор все равно должен запускаться не пойму в чем косяк. Схему предохранителей нашел у меня есть книжка на эту машину только вот не пойму что именно смотреть. Визуально все предохранители вроде целые, может их стоит прозвонить тестером?
    Еще раз, посмотрите состояние предохранителей.... Уверен, что один из них перегорел или ножки его подгорели.
    Если не слышите звука бензонасоса - проверьте его предохранитель. Если топливо не подается в топливную магистраль из топливного бака - двигатель Вы никогда не заведете

  39. #70
    Гость
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    Еще раз, посмотрите состояние предохранителей.... Уверен, что один из них перегорел или ножки его подгорели.
    Если не слышите звука бензонасоса - проверьте его предохранитель. Если топливо не подается в топливную магистраль из топливного бака - двигатель Вы никогда не заведете
    Всем добрый день. Во вторник двигатель удалось запустить без внешних вмешательств, проездил весь день. Сделал диагностику и получил вот это:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Не смог разобраться что это значит и решил ездить дальше, думал что ве будет ОК.
    В среду решил ехать за город, движок запустился, доехал до магазина в пределах города сходил в магаз, вышел и все, ахтунг!!! Движок не запускается, на буксире утащили машину в сервис (МКПП). Поставили диагноз - накрылось реле (блок управления) бензонасосом. Подскажите, а топливный насос вслед а реле может накрыться?

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 20:27
  2. Вибрация на холостых.
    от Pavel7777 в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:35
  3. Вибрация(трясет) на холостых 2,0 FSI
    от Liss_ в разделе Passat B6
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 11:49
  4. 2.0 FSI Вибрация на холостых
    от Максим Book в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org