Всем привет
Пассат 2002 1.8T AWM имеет проблему с Акпп

периодически коробка уходит в ложный аварийный режим, то есть на панели загораются одновременно все режимы, но коробка работает корректно и переключает все скорости правильно. И также периодически авайрийный режим на табло перестает гореть.

Странность эта выливается в то что иногда не срабатывает задняя скорость. Получается ставишь R и не едет машина, но если поставить D чуток вперед дать а потом R и газу - то машина немного дернувшись едет.

Итак что сделано мной: выполнена диангостика и выявлено неправильное положение селектора. Отремонтировано путем замены этого самого селектора но проблема не исчезла. Ошибка получается исчезла но аварийный режим все также выскакивает и иногода иногда машина не хочет сдавать задом....
Дополнительно выявлено что компьтер АКПП выдает заниженные показание напряжения, то есть что то там с электрикой не в порядке...

Прошу совета у знающих людей: кто знает проблему и на что я попал?
гаражи всяких дядек кулибиных бессильны, к оффициалам это попадалово (но в принципе готов уже попадать)
я думаю вот мож комп коробаса купить новый :D
ищу вот на www.ebay.com
запчасть в случае смены тоже там буду покупать так как у наших официалов цены до небес задраны: к примеру противотуманка одна правая 180$ на заказ а на ebay.com я могу за 100 пару купить!!!

помогите советом пожалуйста