ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Одноклубники срочно помогите плиз!!!

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Одноклубники срочно помогите плиз!!!

    Ситуация такова!на 4 день владения авто прилетела железка в дверь и я нынче лох поставил на ремонт в мажор на новую ригу (делаю по каско).Обещали сделать к четвергу(с 25.07 по 04.08),решил сегодня набрать в итоге говорят еще 10 дней!
    Перечень ремонда: ремонт передней левой двери и покраска,покраска нижней накладки задней левой двери и покраска заднего левого крыла!!!!

    С кем ругаться для ускорения ремонта моего авто?может кто знает номер телефона работников ответственных за работу с клиентами или руководителей?

  3. #2
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ругань ни к чему не приведет. Надо было чинить за нал, а со страховой брать деньги за ремонт. Сделали бы в тот же день.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  6. Рейтинг
    вы меня расстроили очень!нахрен каско пойду покупать оборудование для кузовного ремонта,буду сам делать!

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Ругань ни к чему не приведет
    Не факт. можно попробовать. Сначала со старшим мастером, короче по леснице идешь, сначала один, если тупит, зовешь старшего, если этот тупит, то след ...и так до путина)))А так если у тя в наряде не написан срок то смысла нет, если написан, то гни их..но быстрее скорее всего не будет, только моральное удовлетворение получишь...
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мда посмотрел заказ наряд,я полный ЛОХ.аж до 10 месяца((((((((((((

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СержоNR Посмотреть сообщение
    Ситуация такова!на 4 день владения авто прилетела железка в дверь и я нынче лох поставил на ремонт в мажор на новую ригу (делаю по каско).Обещали сделать к четвергу(с 25.07 по 04.08),решил сегодня набрать в итоге говорят еще 10 дней!
    Перечень ремонда: ремонт передней левой двери и покраска,покраска нижней накладки задней левой двери и покраска заднего левого крыла!!!!

    С кем ругаться для ускорения ремонта моего авто?может кто знает номер телефона работников ответственных за работу с клиентами или руководителей?
    Крайний раз был там в кузове прошлой осенью. Набор был примерно такой же, тока дверь под замену. B6. Делали 10 дней. На 9 день начали гундеть, что не успеют во время отдать, пригрозил, что пойду к начальству. Отдали вовремя, но поздно вечером. Проблем в итоге с качеством не возникло. Короче мое мнение – обращение к руководству. Причем, по телефону!!!! Их страшно имеют, т.к. контроль качества там построен в первую очередь на результатах прослушки телефонных разговоров с клиентами. И удачи, в нашем нелегком деле!!!

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пойду топиться!Ребят ни у кого нету задействованной машины на прокат?

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СержоNR Посмотреть сообщение
    Мда посмотрел заказ наряд,я полный ЛОХ.аж до 10 месяца((((((((((((
    У меня до февраля было в заказ-наряде ( машину ставил в ноябре) А че говорят- то?

    Сообщение добавлено в 11:46, предыдущее сообщение было в 11:43

    а Кузовной BMW или общий?

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Sych
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А в страховке сроки ремонта не указаны? Может через страховую надавить попробовать?

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Кузовной БМВ.уже связался с Директором какой-то комиссии обещал узнать все и позвонить!Как думаете если пригнать кучу народу и кучу машин и немного подебаширить))))))Поможет?

    Сообщение добавлено в 12:14, предыдущее сообщение было в 12:01

    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    А в страховке сроки ремонта не указаны? Может через страховую надавить попробовать?
    У них указано время ремонта,а сколько они будут сидеть и в носу ковырять не указанно!

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Заходите на их сайт, ищите если есть у них форум. Регистрируетесь и оставляете кратенько свою претензию со ссылкой на данную тему.. Ну а здесь уже куесосите их по полной) проверено)

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вообще набрал мне этот Директор,по его словам он ходил сам смотрел!!!говорит к 10 числу сделают!
    Ну вот объясните мне пожалуйста!машина готова к покраске(на данный момент) как получается такое что покраска 2,5 элемента занимает 7 дней????

    А так же стоит ли ругаться если вдруг я увижу что болты дверей откручивались и не подкрашены?

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  26. Рейтинг
    СержоNR,ты там еще много чего интересного можешь увидеть. Болты, бублики в салоне, вмятины внизу дверей и на самих дверях....

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    СержоNR,ты там еще много чего интересного можешь увидеть. Болты, бублики в салоне, вмятины внизу дверей и на самих дверях....
    Надеюсь это не сотрудник кузовного цеха БМВ))))))))))))))

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  30. Рейтинг
    СержоNR, нет, но в курсе. При том так "ремонтируют "и ягуары и роверы и тд. Теряют ключи, жрут в них, сидят по ночам с музыкой и лампами разряжая аккамулятор, бросают открытыми и тд и тп. Снимают двери чтобы покрасить порог скажем, и швыряют их просто к стенке - потом вешают на место и пытаются сьехать что "так и было".

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ну в главном цеху может и так,а вот в БМВ получше!там и фотки есть деталей в каком виде сдавалась машина!Вообщем не будем о грустном!Просто я работал в покраске вмятины мы исправляли,а вот к салону относились безбожно это было!!!!

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Sych
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СержоNR Посмотреть сообщение
    Просто я работал в покраске вмятины мы исправляли,а вот к салону относились безбожно это было!!!!
    Ну, так значит знаете, чего ожидать ))) Пожалуйтесь страховой, они ДОЛЖНЫ дрючить сервис, который Вам предоставляют. Когда у меня была похожая ситуация, я дрючл страховую, а она уже в свою очередь сервис )
    Спасибо!
    СержоNR Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
    Ну, так значит знаете, чего ожидать ))) Пожалуйтесь страховой, они ДОЛЖНЫ дрючить сервис, который Вам предоставляют. Когда у меня была похожая ситуация, я дрючл страховую, а она уже в свою очередь сервис )
    Спасибо за дельный совет!

  37. #19
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  38. Рейтинг
    я лично каско не вижу смысла делать, делают через ж***у всё, за нал они вам ещё ноги целовать будут) проще эти деньги в карман отложить что вы за каско отдали и в 2 раза дешевле всё делать)а страховать только от угона)
    моё мнение личное)

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  40. Рейтинг
    а когда какой нить [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] нанесет ущерба машине на 100-150 штук и придется делать все за свой счет, тогда думаю смысл увидите

  41. #21
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Clx.Ore.aQero Посмотреть сообщение
    я лично каско не вижу смысла делать, проще эти деньги в карман отложить что вы за каско отдали и в 2 раза дешевле всё делать)а страховать только от угона)
    Вероятность угона пассата раз в 100 меньше шанса, что в тебя въедет какоенить шахид-такси, у которого "дэнег нэт, первий день в масквэ"...

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    а когда какой нить [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] нанесет ущерба машине на 100-150 штук
    Причем сделать это несложно, небольшой удар в морду (2 фары, капот, крылья, решетка) и сумма легко переваливается за сотку...
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  43. #22
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Не счастливая машина тебе попалась, получай деньги по КАСКО а Пассат в продажу, купи другой. В следующем годуРесо 200 тыр за Каско отвалишь! Проверено!)))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 14:05
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 23:28
  3. Помогите определить что с ГУР! Плиз!
    от Blackangel в разделе Passat B5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 15:27
  4. помогите плиз
    от makskms в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 19:03
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 09:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org