ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли Вы выбором Пассата?

Голосовавшие
631. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, автомобиль полностью устраевает!

    481 76.23%
  • Нет, дорог, ломуч жалею что его купил!

    50 7.92%
  • ХЗ!

    103 16.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 10 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 260

Тема: Мегаопрос: Пожалели ли Вы что купили Пассат?

  1. #226
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Почти 3 года и 56 тысяч км., ни одной проблемы, вложения только на расходники по ТО. Работает, радует, удобен, презентабелен... Может мне с надежностью повезло из-за немецкой сборки? Все-таки основные нарекания у владельцев Калуги.
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  3. #227
    Гость
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Был счастливым обладателем пассата b6 2007 года 2.0 TDI с пробегом 53 тысячи пока вчера не словил со встречки хонду CRV в прошлом кузове на Дмитровке. Хорошо что не подвела реакция и удалось уйти от лобового столкновения. CRV точно тотал, мою пока страховщики не смотрели. Сам с другом жив цел, пару синяков словили. Авария приключилась по вине 3го водителя, который жестко вырезал водителя CRV который в итоге прилетел в меня со встречки. Более подробное описание тут http://vk.com/wall903185_2518

    Возникшие проблемы за время эксплуатации:
    - перестал работать один из звуковых сигналов (болезнь)
    - вздулся хром на одном из передних парктроников
    - заменил стартер после 50 тысяч пробега

    p.s. В начале марта после выплаты по каско буду покупать Б6 немецкой сборки. Бюджет до 750к. Если планируете продавать - пишите в личку или на почту 8005600[собак)mаil.рy

    p.p.s. Люди подскажите пожалуйста, Б6 с какого года собирается в Калуге? с 2008?

    1.jpg2.jpg
    Последний раз редактировалось ABTObyC; 21.01.2012 в 19:56.

  5. #228
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Antonio58 Посмотреть сообщение
    Почти 3 года и 56 тысяч км., ни одной проблемы, вложения только на расходники по ТО. Работает, радует, удобен, презентабелен... Может мне с надежностью повезло из-за немецкой сборки? Все-таки основные нарекания у владельцев Калуги.
    Вы ошибаетесь!

    Сообщение добавлено в 23:00, предыдущее сообщение было в 22:57

    Цитата Сообщение от ABTObyC Посмотреть сообщение
    Был счастливым обладателем пассата b6 2007 года 2.0 TDI с пробегом 53 тысячи пока вчера не словил со встречки хонду CRV в прошлом кузове на Дмитровке. Хорошо что не подвела реакция и удалось уйти от лобового столкновения. CRV точно тотал, мою пока страховщики не смотрели. Сам с другом жив цел, пару синяков словили. Авария приключилась по вине 3го водителя, который жестко вырезал водителя CRV который в итоге прилетел в меня со встречки. Более подробное описание тут http://vk.com/wall903185_2518

    Возникшие проблемы за время эксплуатации:
    - перестал работать один из звуковых сигналов (болезнь)
    - вздулся хром на одном из передних парктроников
    - заменил стартер после 50 тысяч пробега

    p.s. В начале марта после выплаты по каско буду покупать Б6 немецкой сборки. Бюджет до 750к. Если планируете продавать - пишите в личку или на почту 8005600[собак)mаil.рy

    p.p.s. Люди подскажите пожалуйста, Б6 с какого года собирается в Калуге? с 2008?

    Вложение 44222Вложение 44223
    Сочувствую.
    Калуги бояться не надо ! А то можно китайца взять!
    От Д6 до В6

  7. #229
    Мембер Аватар для sayanogorsk
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Саяны
    Сообщений
    436
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Antonio58 Посмотреть сообщение
    Почти 3 года и 56 тысяч км., ни одной проблемы, вложения только на расходники по ТО. Работает, радует, удобен, презентабелен... Может мне с надежностью повезло из-за немецкой сборки? Все-таки основные нарекания у владельцев Калуги.
    у меня тоже немец чистокровный. по гарантии замена вакумного насоса, рейка. после того как гарантия кончилась умерла помпа произвел замену помпы у ОД, помпа проехала 2000 км ровно и опять умерла, на этот раз поломало перегородку и выдавило прокладку. пробег 74 тыс

    Passat B6 1.8 TSI Highline Oо w оO
    Не принимайте жизненно важных решений под действием стояка и текилы!


  9. #230
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня Пассат - 3 немец. Первый был Гольф5 - ноль проблем, с пробегом 120 т.к был успешно отдан другому владельцу. Второй была Джетта5 - проблем почти ноль, была только замена планок суппорта, пробег на момент продажи 50т.к, время владения 2.9 года. Ну и сейчас Пассат7, думаю, что будет радовать. Ну скрипнет, ну хрюкнет, глюкнет и т.д., ведь это техника...., главное когда подходишь к авто и глаза загораются.))

  11. #231
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sayanogorsk Посмотреть сообщение
    у меня тоже немец чистокровный. по гарантии замена вакумного насоса, рейка. после того как гарантия кончилась умерла помпа произвел замену помпы у ОД, помпа проехала 2000 км ровно и опять умерла, на этот раз поломало перегородку и выдавило прокладку. пробег 74 тыс
    Офигеть не повезло, сочувствую. Хорошо, что меня пока такая учесть минует - вообще проблем с машиной не знаю. Особенно разницу почувствовал после владения 10-летним Mercedes, который постоянно требовал ремонта и, соответственно, денежных вложений.

  13. #232
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Простой вопрос, простой ответ! НАс много с учетом опыта эксплуатации давайте дружно подберем статистику довольтны ли Вы тем что приобрели Пассат?
    Я бы закрыл бы уже этот опрос. Заменив его на "Довольны ли Вы выбором очхорбу Пассата Б6?"
    Потамучто ранее на этот вопрос отвечали в основном люди купившие новые машины.
    И нафига мне это надо было

  15. #233
    Почти Мембер Аватар для Azzi Elbub
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    161
    Альбомы
  16. Рейтинг
    4 немец уже. Истинный ариец, но бляха муха фрицы своей экономностью достали уже. В машине по-моему нет тока ксенона и люка, и сцукко ЗАДНИХ СТЕКЛОПОДЬЕМНИКОВ! Ну да, я вообще стекла никогда не опускаю, но глаз режет! А так хорош! Особенно когда мелкие косяки можешь сам устранить. Теперь слюни на олтрек пускаю.
    В5+ 2003г.в. AWT1,8Т на ручке

  17. #234
    Новичок Аватар для Nemez55
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    42
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Приветствую вас комрады!!! Я хочу так сказать, "каждая лягуха свое болото хвалит". А на счет VW могу сказать только одно, на сегодняшний день во всяком случае в Германии фольц это самый респектабельный авто. Мерс это дорого и уже не надежно, ауди, это вроде как тот же самый фольц только в другом кузове но у нее эмблема по цене пол авто. Японца вобще как вариант не расматриваю. За последние 10-ть лет через мои руки порошло 7 авто, выбор остоновился на фолксвагене и именно на дизеле. На мой взгляд и дешево и выносливо и сердито. А то что некоторые пишут ломаетса, ну так просто не повезло а в принципе если так разобраться ломаетса лубое авто, это веть всетаки железо.
    Спасибо!
    krenk Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #235
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksey.b Посмотреть сообщение
    После 100000 км пробега начинает сыпаться. Думаю надо делать так - покупать новое авто и пользоваться им на время гарантии потом менять. Очень удобно проходишь только ТО и если что то ломается делаешь по гарантии.
    хорошая мысль, но дорогая
    мой за последний(4-й) год эксплуатации скушал 150 000р на ТО и ремонт (рейка, турбина, шруз, сальник вала + по мелочи)
    до 90 000км проблем почти не было, после как посыпалось одно за другим...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  21. #236
    Гость
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    16
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Братцы ни одному автопроизводителю не выгодно делать авто на 10 15 лет как раньше!!! Из этого вывод, из всех зол( япония, корея, франция, не приведи Господи китай) надо выбирать Германию(сугубо моё мнение,ни кому не навязываю) в лице ФВ. Купил 2007года дизель да ещё универсал(холодильник там, телевизор, просто переночевать в случае чего) ВМР пробег 196000, каждый день работа-дом,лето зима(без вебасто) немного прохладно(мороз врага морозит а нас бодрит) все равно доволен до соплей, главное ни кого до ремонта и обслуживания не допускать,ну и читать форумы о В6, информация(дай Бог ВСЕМ здоровья кто о болячках пишет и их устранении) дорогово стоит!!

  23. #237
    Гость
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Моя история очень грустная.. 2,0 TDi. Dsg 2007 года, пробег 146 000. Мы так долго выбирали комплектацию, не могли нарадоваться, пылинки сдували, можно так сказать..и вот с прошлого года одни проблемы. За год поменяли три насос форсунки, вчера упала четвертая. Ремонт одной такой форсунки стоит 41 000 (Петрозаводск), кроме этого блок управления нужно менять, так как из-за него говорят все эти проблемы, добавилась турбина. Про вебасту промолчу, год уже не работает и никто не может понять, что ей надо. Никогда не обращались в гаражные работы, всегда только в центре или у себя в городе или в Питер.Заправляемся только в Лукойле..как кто сглазил что ли. Вот всегда думала только хорошее о немцах...обидно очень. Так что экономии увы никакой..хотя и аппетитно 5-6 на сто км..но это не сравнить с суммой ремонта. По подвеске нет никаких претензий. Вообщем..дизель в след. раз точно брать не будем

  25. #238
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schoka Посмотреть сообщение
    Ремонт одной такой форсунки стоит 41 000
    Что то ремонт у вас дюжа непонятный ,за 41 тыс.р можно все три форсунки новые поставить ,да к 150 тыс. поверьте они у всех летя ,ресурс у них такой.

  27. #239
    Гость
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  28. Рейтинг
    37900 сама форсунка ну и плюс работы 3700.

  29. #240
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schoka Посмотреть сообщение
    дизель в след. раз точно брать не будем
    а зря, у вас еще будет время подумать
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  31. #241
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schoka Посмотреть сообщение
    37900 сама форсунка ну и плюс работы 3700.
    даже экзист 19 тыс выдает цену и то при желании можно и дешевле найти ,места надо знать просто)))
    мы тоже на Мазде дизельной 150 км пробежала поменяли три форсунки

  33. #242
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    даже экзист 19 тыс выдает цену и то при желании можно и дешевле найти ,места надо знать просто)))
    мы тоже на Мазде дизельной 150 км пробежала поменяли три форсунки
    тебе же говорят, что

    Цитата Сообщение от Schoka Посмотреть сообщение
    Никогда не обращались в гаражные работы, всегда только в центре или у себя в городе или в Питер.Заправляемся только в Лукойле..
    от того и цена такая...
    А у нас тут камрад не за дорого ремонтирует и все его хвалят)))) поэтому всегда есть выбор...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  35. #243
    Гость
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Полдня провела в телефонных переговорах..В местном центре уже нашу машину и нас знают, может сжалились? )) посоветовали запчасть купить в магазине, узнала и правда, доставка 10 дней, цена 21 000..вот тебе и разница. И почему сразу не догадался кто-нибудь мне сказать, что так можно, купить в магазине, а ремонтировать в центре? Я бы хоть тогда сразу блок купила на сэкономленные. ))) Эх..машина мне эта очень нравится..просто мне не повезло..
    Louis-13, в любом случае, ремонтировать дизель выходит дороже.
    Отдельное вам спасибо за поддержку и извинения модераторам за мой флуд, если я не по теме.

  37. #244
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  38. Рейтинг
    трахторком доволен,особенно расходом.не разу не пожалел,о том ,что купил.ттт).

  39. #245
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Schoka,спроси у партнёров клуба цену ,может ещё дешевле получиться .
    Я, когда на мазду форсунки искал цена была в экзисте на них 23 тыс ,потом в клубе мазды мне один добрый человек подсказал контору в Москве, где таже самая форсунка стояла 12.5 ,вот уже три форсунки поменял бегает машинка .Так что ты неполенись поискать . Или еще вариант найти контору по ремонту форсунок в своём городе ,если на вашей модели форсунка разборная то её отремонтируют .

  41. #246
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  42. Рейтинг
    да авто оченома короший,когда не ломается)...

  43. #247
    Почти Мембер Аватар для eugen.cuznetzov
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    131
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Надёжности никакой в сравнении с б3 ,б4. Купил Пассат Б6, прописался на сервисе.

  45. #248
    Почти Мембер Аватар для Sano86
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    181
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Дизель впервые,только купил не давно.Пока только ++++
    Volkswagen Passat (B6) 2.0 TDI(140hp)Gans

  47. #249
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  48. Рейтинг
    И инженеров по гарантии знаешь в радиусе 100 км.

  49. #250
    Почти Мембер Аватар для Sano86
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    181
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
    И инженеров по гарантии знаешь в радиусе 100 км.
    Зачем?
    Volkswagen Passat (B6) 2.0 TDI(140hp)Gans

Ответить в теме
Страница 10 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Купили бы Вы ПАССАТ Б-6 сейчас или нет?
    от Lesnyak777 в разделе Passat B6
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 23:45
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 20:07
  3. Вы купили В6 (или что то подобное) - соседям плохо.
    от Куба в разделе Беседка болталка
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 08:29
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 19:03
  5. Что бы вы купили?
    от maximk в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 23:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org