ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 153

Тема: 5ткм по востоку США в октябре 2010

  1. #76
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  2. Рейтинг
    YurS, может я чего пропустил. А каким аппаратом ты фотографировал? Фотки-то классно получились.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  3. #77
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пропустил. Я же говорил, что достаточно старой просумеркой Canon S5 IS. Опять же говорил, что для улучшения качества - собираю денех на зеркалку. В идеале нужно около 50 рублей на Canon 60D с минимально порядочным объективом.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #78
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    старой просумеркой
    Тут я сделаю вид, что всё понял.

    Я конечно дилетант в этом вопросе, но мне качество фоток понравилось.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #79
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Термин просьюмер означает - чуть более продвинутый, чем любительская мыльница. Есть техника proffesional (понятно для кого) и consumer (пользовательская). Когда появились фотоаппараты чуть более продвинутые, чем простые, то родилось сочетание prosumer... Мож не совсем правильно объяснил, но где-то так.

    День 3-й. Сан-Франциско.

    Вид на Алькатрас. Все знают, что тюрьма там была. Тема раскрыта в фильме "Скала".



    Тот самый суп в булке. Клэм-Чаудер с морепродуктами. Я не очень к морепродуктам отношусь, но это - реально вкусно.



    Одна из "визиток" Сан-Франциско - кабельный трамвай.





    Перепады высот в Сан-Франциско сногсшибательные. Стоишь на подъеме, убираешь ногу с тормоза, машина стремительно укатывается назад! Напомню, что там все машины с автоматом.



    Стенфорд. Торчит башня Гувера.



    Как вам кампус студентов?









    Студенческая кафешка на улице.



    Ну и... Мегахит сезона и форума! Интересно забанят меня или нет, но я не смог пройти мимо и зафотал! Памятник однополой любви в Стенфорде!



    ЗЫ: А почему никто не играет в угадайку и не отгадывает из какого фильма место?



    Ну неужто я один тут такой старый? И люблю английские мелодраматические комедии? Ну? Вспоминаем! Хью Грант, играющий продавца книжного магазина...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    LizarD, Louis-13, kdj14, Тим, dimon13tula Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #80
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  10. Рейтинг
    День 4-й. Начинается самое любимое - парки!

    Въезжаем в долину, где начинается территория национального парка Секвойи.



    Сам парк - где-то на другой стороне долины. Её (долину) нужно объехать по кругу, если ехать со стороны СФ, чтобы попасть в Секвойи. Дорога красива - супер!



    Национальный парк Кингз Каньон. Просто, чтобы попасть в Секвойи, надо мимо него проехать. Не заглянуть - нельзя. Там тоже секвойи есть.
    По дороге к дереву генерала Гранта. Лежит ствол старой секвойи.



    Внутрь ствола можно зайти и посмотреть - как оно там?



    Поехали дальше в сторону парка Секвойи. Остановились покурить.



    Виды вокруг - сами судите.



    Одна из самых знаменитых и больших секвой. Генерала Шермана.



    Упавшие стволы часто преграждают дорогу. С ними поступают просто.





    Вообще секвойи произвели на меня неизгладимое впечатление. Во-первых, - величина, во-вторых, - насыщенный кирпично-красный цвет, в-третьих, - они на ощупь очень мягкие (словами не передать, это надо самому пощупать). Кора просто мягчайшая, а древесина просто мягкая.



    Вторая справа секвойя разделяет потоки дороги надвое. Жаль не было на дороге машины - снял бы в масштабе.

    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    LizarD, allman, мим, kdj14, Короед Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #81
    Почти Мембер Аватар для ruho
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    154
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Фото отличные.
    Расскажите про получение визы.

  13. #82
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Рассказывать бесполезно. Я могу что-то упустить. Отправлю на forum.awd.ru - там море инфы. Что-как-куда-что. Сам всю инфу почерпнул оттуда.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  15. #83
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  16. Рейтинг
    День 5-й. Едем в Долину Смерти!

    В Долине Смерти пейзаж несколько одноообразный. Но мне нравится. На форуме Винского пишут, что посетители делятся четко на две группы - одним Долина Смерти по душе, а вторые не понимают, зачем сюда приехали. Я точно в первой группе! Непонятно почему, но красоты Долины Смерти меня просто завораживают.



    Прикольно! Жена получила права год назад. Здесь я ее не вписываю в КАСКО и ОСАГО, т.к. у меня приличные скидки за стаж и безаварийность. Ездим только безлюдными трассами, чтобы не потерять квалификацию. У нас жена не наездила и 300км. В Штатах она смело отрулила не меньше тысячи...



    Дерево Джошуа. Обычно оно растет сильно южнее в Мохаве, но здесь тоже присутстствует.



    Неплохая обзорная площадка. Остановились посмотреть, что нас ждет.



    Дюны в Долине Смерти. В горах вчера ночью и вечером было +5-10, а здесь комп в машине показал +36!!! Сыну было реально нехорошо...



    Это фото уже было в рубрике "фото форумчан". У меня с собой в бардачке лежал знак "RUS". Хотел прилепить. А тут меня опередили... Западло!



    Вот такие вечерние виды из окна машины в Долине Смерти. Основное путешествие по долине будет завтра.

    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    allman, dimon13tula, kdj14, Louis-13 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #84
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Здорово, моя мечта так путешествовать.
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #85
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Здорово, моя мечта так путешествовать.
    +100 Тоже хочется покататься по миру на машине
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  21. #86
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    День 6-й. Долина Смерти.
    Выдвигаемся в Титус-каньон. Остатки брошенных шахт. Китайское предупреждение.



    Остатки брошенного города. Они так и называются города-призраки. Это Лидфилд.



    Проезд по Титус-каньону - незабываемые ощущения! Очень узкий, стены высоченные, солнце внутрь не попадает, спутниковое радио периодически пропадает.
    Дорога виляет жутко. На фото непонятно - откуда машина-то моя выехала?



    Знаковое место в Долине Смерти. До сих пор не могу себе простить, что я, зная, что тут буду - и не купил маленький сувенирный Тульский самовар. Лох!





    Перед смертью от жажды - не напьешься!



    Пытаемся найти "бегующие камни".



    Заодно полазили по каменному островку посередине "озера".



    Продолжаем искать... Наивные!



    Через час поисков нашли один - неочевидный.



    Доехали до того места, где ползают "правильные" камни.





    Практически в центре Долины Смерти один эксцентричный миллионер построил замок. Вернее там история хитрее и запутанней, но общий итог такой. Замок Скотти существует.



    Собственно Скотти звали не миллионера, а афериста, который его провел...



    В Долине Смерти когда-то добывали бор. Вывозили его на такой повозке, запряженной тучей мулов.



    Самое низкое место в США. Соль на вкус самая обычная.



    Золотой каньон.



    Не всегда золотой, но красочный очень.



    Забрийски поинт, до свидания Долина Смерти!

    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    LizarD, allman, мим, dimon13tula, Louis-13, kdj14 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #87
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А почему все таки ее назвали "Долина смерти"
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  25. #88
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    А почему все таки ее назвали "Долина смерти"
    Не расскажу точно и подробно, только общий смысл:
    - как известно расселение Америки шло с востока на запад. В район Лос-Анджелеса вел давно известный всем маршрут. А тут очередная группа переселенцев то ли решила "срезать", то ли плутанула и забрала севернее. В результате попали в долину. А там воды вообще нету. Мало того - тепература "мама не горюй"! Но самое прикольное, что они там просидели на запасах воды, прячась под повозками от солнца чуть ли не несколько недель. В это время отряженный отряд нашел помощь. В результате даже никто не погиб...

    Считается, что самое комфортное время посещения Долины Смерти - зима. Мы были в начале ноября. В дюнах - реально жарко, особенно днем. В горах, ущельях, когда нету солнца - реальный колотун!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  27. #89
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    А почему все таки ее назвали "Долина смерти"
    Выдержка из Википедии :
    Калифорнийская золотая лихорадка привлекла в этот район первых поселенцев европейской расы. В декабре 1849 года две группы старателей со 100 повозками-вагончиками, заблудившись, вступили на землю долины, пытаясь найти кратчайший путь в Калифорнию. Они несколько недель не могли найти выход из долины и вынуждены были съесть несколько своих волов чтобы выжить. Однако они нашли источники пресной воды из нескольких ручьёв. Деревянные части вагончиков были использованы для приготовления пищи. Место, где они жили, сейчас называется «Лагерь сгоревшего вагончика» (англ. Burned Wagons Camp) и расположено недалеко от песчаных дюн.
    Бросив свои повозки, они в конечном счёте смогли перебраться через горный перевал Уингейт-Пас (англ. Wingate Pass). Покидая долину, одна из женщин в группе развернулась и воскликнула «Прощай, долина смерти!», таким образом дав ей современное название. На самом деле, только один пожилой мужчина по имени Кулвервелл скончался по дороге, да и то он был полуживой перед началом путешествия. Одного из членов группы звали Уильям Левис Менли (англ. William Lewis Manly), который впоследствии написал книгу «Долина Смерти в 49» (англ. Death Valley in '49), описав свои злоключения и прославив эту территорию. Его именем геологи назвали доисторическое озеро на дне долины.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #90
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  30. Рейтинг
    YurS,спасибо за отчет.Отличные фото. У тебя все в лучших традициях жанра детективных сериалов...на самом интересном месте. Сколько еще серий (дней) нас ожидает ? Необходимо делать анонс следующей серии
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  31. #91
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Все дни уже прошли в предыдущих сериях!
    Я просто добавляю серии многочисленных фото, невошедших в предыдущие посты. Просто было снято уж очень много! Могу добавлять из первой поездки по востоку (если интересно).

    ЗЫ: уже куплены билеты на июнь этого года! Так что можно считать тему нескочаемой! Опять же, если это интересно!
    ЗЫЗЫ: пытаюсь понять нужно ли мне на Гавайи в этом году или оставить их несбыточной мечтой. Они серьезно удорожают поездку где-то от 60тыр. В сторону удорожания...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  33. #92
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Все дни уже прошли в предыдущих сериях!
    Могу добавлять из первой поездки по востоку (если интересно).
    Мне интересно и думаю не только мне. Если не лень - добавляй. Насмотрюсь и точно решу мотнуться в США ( если визу дадут)
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  35. #93
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Если не лень - добавляй.
    Тогда точно нескончаемой тема будет!

    Сообщение добавлено в 20:47, предыдущее сообщение было в 20:39

    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Насмотрюсь и точно решу мотнуться в США ( если визу дадут)
    Мое мнение - мотануть однозначно стоит. Хотя бы на восток. Билеты в Нью-Йорк стоят соразмеримо билетам в Европу. Проживание и питание чуть дешевле. Прокат тачки - дешевле не бывает. Бензин - наша цена. Что посмотреть - можно ориентироваться отчетом из моего первого поста. Кто любит пляжи, может мотануть во Флориду.

    Виза - не проблема для нормального чела. Все оргвопросы можно посмотреть на форуме Винского (я сам всю инфу брал оттуда).
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  37. #94
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  38. Рейтинг
    YurS,спасибо за совет. Я вроде чел нормальный или мне так кажется...Жду когда подрастет сын, пока ему еще нет двух. Осенью 2011 мотался в Испанию , накатал по дорогам Андалузии 2000 км.. С полуторагодовалым ребенком - это незабываемый отдых.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  39. #95
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    YurS,спасибо за совет. Я вроде чел нормальный или мне так кажется...Жду когда подрастет сын, пока ему еще нет двух. Осенью 2011 мотался в Испанию , накатал по дорогам Андалузии 2000 км.. С полуторагодовалым ребенком - это незабываемый отдых.
    У меня друг с женой и трехлетним ребенком в марте летят в ЭлЭй, а потом на две недели на Гавайи. Что-то особо не переживают.
    Но я бы, если честно, десять раз бы подумал лететь ли с сильно мелким 10 и более часов в эконом классе...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  41. #96
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    уже куплены билеты на июнь этого года! Так что можно считать тему нескочаемой!
    Санта Барбара отдыхает , уже можно бронировать билеты на продолжение сериала

    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Опять же, если это интересно!
    Я думаю это не обсуждаеться
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #97
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы! Становится ясно, что не зря старался!
    Может я пропустил. А бюджет поездки не озвучите? И еще. Сами организовывали или покупали тур?
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  45. #98
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Точный подсчет не вел, но навскидку:
    1. Первая поездка на восток - около 120-140р.
    2. Вторая на запад - около 150-170р.

    Это включает все, кроме шоппинга и развлечений:
    1. Три человека (один мелкий) на две недели
    2. Авиабилеты
    3. Прокат авто
    4. Бензин
    5. Еда
    6. Гостиницы-мотели
    7. Парковки
    8. Парки
    9. Может что-то забыл? Короче все, кроме того, что каждый тратит по-своему усмотрению (шмотки, шоу, рестораны высшего сорта и т.п.).

    Все абсолютно самостоятельно. Визы, билеты, тачки, мотели, прокладка маршрута и т.п. Я даже букингом ни разу не пользовался для аренды жилья, т.к. у них тупо дороже...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  47. #99
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Я даже букингом ни разу не пользовался для аренды жилья, т.к. у них тупо дороже...
    А как же визу получить, если отель не забронирован? У меня пока опыта нет, но мой друг, который аналогичным образом путешествует по Европе, говорит, что иногда в booking.com бывает дешевле, нежели заказ напрямую. Но! Повторяю, пока опыта нет. Очень надеюсь пока.
    Если я правильно понял, Вы ждете промо акций по билетам и потом все подстраиваете под билеты. Наш знакомый, которого судьба занесла в Мехико покупает билеты чуть ли не за год, тогда получается реально дешевле.
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  49. #100
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    А как же визу получить, если отель не забронирован? У меня пока опыта нет, но мой друг, который аналогичным образом путешествует по Европе, говорит, что иногда в booking.com бывает дешевле, нежели заказ напрямую. Но! Повторяю, пока опыта нет. Очень надеюсь пока.
    Если я правильно понял, Вы ждете промо акций по билетам и потом все подстраиваете под билеты. Наш знакомый, которого судьба занесла в Мехико покупает билеты чуть ли не за год, тогда получается реально дешевле.
    Бронировать можно на прямую, т.е. на сайте отеля. Понять как дешевле тоже не проблема, сначала посмотрите стоимость брони на booking, а потом напрямую на сайте отеля и выбирайте более дешевый вариант. При этом не забудьте внимательно ознакомиться с условиями бронирования и его отмены в обоих вариантах, т.е. бесплатная ли отмена бронирования, размер депозита и т.д.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

Ответить в теме
Страница 4 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:29
  2. ЧМ мира по хоккею 2010
    от Гаврила в разделе Беседка болталка
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 18:29
  3. Чемпионат мира по футболу 2010
    от Гаврила в разделе Беседка болталка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 22:13
  4. Рейтинг надежности трехлеток по версии США (J.D. Power 2006)
    от Zzzz... в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 17:32
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.11.2004, 02:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org