ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 80

Тема: Абсорбер. Вентиляция топливного бака, обнаружена утечка, ошибки P0442 и P0445 , TFSI

  1. #26
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  2. Рейтинг
    всё пучком, никаких ошибок нет, даже заправляюсь с заведённой машиной.. иногда
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.
    Спасибо!
    pumpan Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #27
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Romarios, Молодец!
    Извини -пропустил твой вопрос о "бурлении".
    В основном когда тепло -от +15 . Открываю крышку- пшик- помоему избыточное давление и слышно, как чайник кипит! (мож улучшенная комплектация!) по времени сек 6-7. По заполнению бака от половины и меньше.
    Сколько вопрос не задавал сервисменам -сначала говорят не может быть ,а потом с круглыми глазами начинают консилиум, просят повтор! Но для повтора надо километров 50 проехать!
    Да и грустно им мозг напрягать! им бы блок какой за бабло махнуть! Ошибки отсутствуют.
    От Д6 до В6

  5. #28
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  6. Рейтинг
    холодильщик, был я на прошл неделе с папиком на нашем родном сервисе у нас и VW и Форд вместе гоняли ему менять рейку и всю багадельню(фирма платила) так вот чел тоже на ТФСИ приехал к ним с оф претензией чтоя отдал вам устранить проблему а опять вылез чек и таже ошибка. Я присутствовал при разговоре. Ответ мы обнаружили по ошибке утечку,проверка на герметичность ничего не дала ,а след этонадо разбераться и менять адсорбер. ну как всегда замена сразу всего. тут я вмешался в разговор и сказал челу что сделать, так те чуть не заклевали и не поверили что все так просто и т.д. Хотя я их с большего и они меня знают т.к. по папиковой машине и по многим их др служебным авто там бываю и общаюсь с ними. иногда консультируюсь по Пассут,но больше всего разговор сходится к односторонней беседе с ответом МЕНЯТЬ целиком
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  7. #29
    Мембер Аватар для pumpan
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    428
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    холодильщик, был я на прошл неделе с папиком на нашем родном сервисе у нас и VW и Форд вместе гоняли ему менять рейку и всю багадельню(фирма платила) так вот чел тоже на ТФСИ приехал к ним с оф претензией чтоя отдал вам устранить проблему а опять вылез чек и таже ошибка. Я присутствовал при разговоре. Ответ мы обнаружили по ошибке утечку,проверка на герметичность ничего не дала ,а след этонадо разбераться и менять адсорбер. ну как всегда замена сразу всего. тут я вмешался в разговор и сказал челу что сделать, так те чуть не заклевали и не поверили что все так просто и т.д. Хотя я их с большего и они меня знают т.к. по папиковой машине и по многим их др служебным авто там бываю и общаюсь с ними. иногда консультируюсь по Пассут,но больше всего разговор сходится к односторонней беседе с ответом МЕНЯТЬ целиком
    Аналогично.
    Тоже в Киеве офы смотрели, ничего не нашли, предлагали промывать чуть ли не весь бензопровод с узлами, а если типа не поможет - менять. Это понятно.
    Чек горит и сейчас. (то горит, то пропадает). посмотрю еще раз код ошибки - если он - проведу аналогичную операцию...
    Passat B6 2.0TFSI (US)

  9. #30
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pumpan Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Тоже в Киеве офы смотрели, ничего не нашли, предлагали промывать чуть ли не весь бензопровод с узлами, а если типа не поможет - менять. Это понятно.
    Чек горит и сейчас. (то горит, то пропадает). посмотрю еще раз код ошибки - если он - проведу аналогичную операцию...
    парни, не парьтесь - это геморой, который не лечится, или другая жопа или ампутация на моей машине по карфаксу абсорбер уже меняли и хватило ненадолго... глушите нах. эту диагностику и забывайте про чеки и ошибки, работоспостобность системы улавливания паров при этом сохраняется...
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  11. #31
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    холодильщик, был я на прошл неделе с папиком на нашем родном сервисе у нас и VW и Форд вместе гоняли ему менять рейку и всю багадельню(фирма платила) так вот чел тоже на ТФСИ приехал к ним с оф претензией чтоя отдал вам устранить проблему а опять вылез чек и таже ошибка. Я присутствовал при разговоре. Ответ мы обнаружили по ошибке утечку,проверка на герметичность ничего не дала ,а след этонадо разбераться и менять адсорбер. ну как всегда замена сразу всего. тут я вмешался в разговор и сказал челу что сделать, так те чуть не заклевали и не поверили что все так просто и т.д. Хотя я их с большего и они меня знают т.к. по папиковой машине и по многим их др служебным авто там бываю и общаюсь с ними. иногда консультируюсь по Пассут,но больше всего разговор сходится к односторонней беседе с ответом МЕНЯТЬ целиком
    Прокладку -между рулем и сиденьем! Понятно - что им нужно зарабатывать! но для начала диагноз научились бы ставить! А методом научного тыка мы и сами могем!
    От Д6 до В6

  13. #32
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от холодильщик Посмотреть сообщение
    Прокладку -между рулем и сиденьем! Понятно - что им нужно зарабатывать! но для начала диагноз научились бы ставить! А методом научного тыка мы и сами могем!
    это не научный тык у них - научный у нас , а у них просто тык
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  15. #33
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    это не научный тык у них - научный у нас , а у них просто тык
    Сэляви !
    От Д6 до В6

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    20
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    если более серьёзно, то лечение вот
    Вложение 40250 обычный фильтр бензиновый, купленный на рынке за 1$ и пару хомутов за 1$
    делается всё так:
    снимаем колесо, снимаем подкрылок (штук 8 саморезов) видим абсорбер
    Вложение 40253Вложение 40254Вложение 40250Вложение 40251Вложение 40252
    надо его снять, для этого откручиваем два винта снизу и тянем на себя и вниз, но у меня этот гад долго выниматься не хотел, там вверху дополнительная защёлка в пазу, придумал же какой-то дибил (когда снял первым делом её отломал) и она у меня выниматься ну никак не хотела, может заломалась, но она там нафик не нужна..., короче надо тянуть вниз, на себя и в вбок, расшатывать и т.д. пока не вынимется, если вдруг легко не выйдет, как у меня, по идее всё должно быть легко, но с доп. защёлкой перемудрили...
    когда абсорбер снимится, то увидим, какие трубки отсоединять - там всё просто на быстроразжимных разъёмах, нажал в определённые места и снял...
    далее на место 1 (см.соотв. фотку) надо заглушить, а на место 2 поставить фильтр... как это сделать объяснять не буду - по месту сориентируетесь...
    Romarios, а если система адсорбера такая адсорбер.jpg

    как думаешь принцип работы тот же?
    У меня VW Jetta, производства Мексика.
    и после появления значка негерметичного бака у меня машина стала произвольно задирать обороты на нетралке, а на ходу при переходе на нетралку (МКП) не сразу сбрасывает.
    диагностика нечего не дает, обороты 1300 а то и больше, а комп говорит все нормально, холостой ход.
    СТОшники говорят подсос воздуха где то идет.
    а на днях, почти на пустом баке, были странные звуки в районе бака, что то пищало и щелкало, потом загорелся негерметичный бак, а следом загорелся чек(((

  19. #35
    Гость
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    16
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Passat B6 2TFSI у меня такая же была проблема .утечка паров топлива выдавал ощибку 0442 и 0445. ты посмотри гофру который уходит от воздушки к дроселю там на гофре(ближе к волюметру где пластиковая труба крепится к гофре) была трешина и за нее подсасовало воздух и выдавало ощибку . поменял ощибка пропало месяц уже. удачи

    Сообщение добавлено в 01:32, предыдущее сообщение было в 01:17

    у меня такая же была проблема .утечка паров топлива выдавал ощибку 0442 и 0445 и движок дергал на холостых оборотах газуеш обороты медлено опускается в раионе 1200 и 1600 играет временами . ты посмотри гофру который уходит от воздушки к дроселю там на гофре(ближе к волюметру где пластиковая труба крепится к гофре) была трешина и за нее подсасовало воздух и выдавало ощибку и дергал движок . поменял ощибка пропало месяц уже. удачи

  21. #36
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BGQ 2.5 Посмотреть сообщение
    Romarios, а если система адсорбера такая Вложение 42883

    как думаешь принцип работы тот же?
    У меня VW Jetta, производства Мексика.
    и после появления значка негерметичного бака у меня машина стала произвольно задирать обороты на нетралке, а на ходу при переходе на нетралку (МКП) не сразу сбрасывает.
    диагностика нечего не дает, обороты 1300 а то и больше, а комп говорит все нормально, холостой ход.
    СТОшники говорят подсос воздуха где то идет.
    а на днях, почти на пустом баке, были странные звуки в районе бака, что то пищало и щелкало, потом загорелся негерметичный бак, а следом загорелся чек(((
    хз, принцип такой же или похожий, т.е. если есть диагностика неисправности и негерметичности бака, значит скорее всего есть диагностический насос, но! если с появлением ошибки начинаются вопросы по поведению машины и ХХ, то эта негерметичность/неисправность присутствует! в твоём случае и её надо искать!

    Сообщение добавлено в 21:18, предыдущее сообщение было в 21:12

    вот, например, как тут:
    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    у меня такая же была проблема .утечка паров топлива выдавал ощибку 0442 и 0445 и движок дергал на холостых оборотах газуеш обороты медлено опускается в раионе 1200 и 1600 играет временами . ты посмотри гофру который уходит от воздушки к дроселю там на гофре(ближе к волюметру где пластиковая труба крепится к гофре) была трешина и за нее подсасовало воздух и выдавало ощибку и дергал движок . поменял ощибка пропало месяц уже. удачи
    появление ошибок связано с неисправностью, которую надо искать.. и ошибки эти явно были вместе с другими.. впринципе, в этом случае тоже популярная болька в виде отлома одного носикаDSC01861.JPG обратного клапана "тройничка" (левая трубка обычно отламывается из-за кривых рук) и последующим подсосом через него воздуха... кстати, эта трубка идёт к диагностическому насосу V144 и создаёт вакуум в баке
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.
    Спасибо!
    BGQ 2.5 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #37
    Новичок Аватар для taramd
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    37
    Альбомы
  24. Рейтинг
    To Romarios.

    Проблема была один в один как ты описал:
    001089 - Система вентиляции топливного бака
    P0441 - 001 - снижение пропускной способности
    001109 - Система вентиляции топливного бака
    P0455 - 001 - обнаружена крупная утечка

    Плюс дополнительные ошибки:
    000135 - Слишком низкое давление топлива в рампе/системе
    P0087 - 002 - - Непостоянно
    008583 - Ряд 1, система определения параметров топливо-возд. смеси
    P2187 - 004 - слишком бедная смесь в сист

    Не заводилась после заправки, на ходу после звонкого удара в стороне бензобака загоралась лампа открытого бензобака потом сама тухла - загорался чек, на холостых вроде нормально себя вела, расход увеличился на пару литров, с горящим чеком месяца четыре проездил, но ошибки по крышке бензобака уже не было.
    Заменил клапан ВКГ с прокладкой и Клапан рециркуляции N80 (EVAP), хотел сделать то что ты предлагаешь в этой теме, но отложил из-за погоды. Удалил все ошибки - после заправки (с 1/2 бака до полного) заводится стабильно, расход уменьшается, крышка бензобака не мигает, чек тем более, ни каких посторонних звуков со стороны бензобака нет. Непойму проблема решена или у неё перекур?
    B6 2007 TFSI 2.0 - спалила мразь какая-то......
    СС 2015 TSI 2.0 - потолок «Titanium Black» акустика «Dynaudio Confidence»

  25. #38
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от taramd Посмотреть сообщение
    To Romarios.

    Проблема была один в один как ты описал:
    001089 - Система вентиляции топливного бака
    P0441 - 001 - снижение пропускной способности
    001109 - Система вентиляции топливного бака
    P0455 - 001 - обнаружена крупная утечка

    Плюс дополнительные ошибки:
    000135 - Слишком низкое давление топлива в рампе/системе
    P0087 - 002 - - Непостоянно
    008583 - Ряд 1, система определения параметров топливо-возд. смеси
    P2187 - 004 - слишком бедная смесь в сист

    Не заводилась после заправки, на ходу после звонкого удара в стороне бензобака загоралась лампа открытого бензобака потом сама тухла - загорался чек, на холостых вроде нормально себя вела, расход увеличился на пару литров, с горящим чеком месяца четыре проездил, но ошибки по крышке бензобака уже не было.
    Заменил клапан ВКГ с прокладкой и Клапан рециркуляции N80 (EVAP), хотел сделать то что ты предлагаешь в этой теме, но отложил из-за погоды. Удалил все ошибки - после заправки (с 1/2 бака до полного) заводится стабильно, расход уменьшается, крышка бензобака не мигает, чек тем более, ни каких посторонних звуков со стороны бензобака нет. Непойму проблема решена или у неё перекур?
    ну так поменял клапан продувки (это отдельная проблема) и стала нормально заводиться, по давлению топлива - отдельная ошибка, если не сопутствующая, по абсорберу - катай до пустого бака и смотри на индикаторы если появятся чек и крышка, то глуши по моей методе и будет счастье, я уже давно забыл как индикаторы чек и крышка бензобака выглядят
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  27. #39
    Новичок Аватар для taramd
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    37
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    ну так поменял клапан продувки (это отдельная проблема) и стала нормально заводиться, по давлению топлива - отдельная ошибка, если не сопутствующая, по абсорберу - катай до пустого бака и смотри на индикаторы если появятся чек и крышка, то глуши по моей методе и будет счастье, я уже давно забыл как индикаторы чек и крышка бензобака выглядят
    Ошибка по давлению топлива сопутствующая к клапану продувки? По абсорберу - раньше и при полном баке чек, крышка загорались.
    B6 2007 TFSI 2.0 - спалила мразь какая-то......
    СС 2015 TSI 2.0 - потолок «Titanium Black» акустика «Dynaudio Confidence»

  29. #40
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от taramd Посмотреть сообщение
    Ошибка по давлению топлива сопутствующая к клапану продувки?
    врялди, но мало ли...
    Цитата Сообщение от taramd Посмотреть сообщение
    По абсорберу - раньше и при полном баке чек, крышка загорались.
    хз, поездий посмотри, если до пустого бака не загорится, значит норма
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  31. #41
    Гость
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Cделал все по вышеописанной схеме,через два дня опять загорелся индикатор машинки с открытым баком,делал все на месте, абсорбер не снимая,Romarios подскажи в чем вопрос.

  33. #42
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Lexx161, Если открываете крышку бензобака и пшик (ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ )--надо проверять вентиляцию клапана(ВОЗДУХ ОН ПРОПУСКАЕТ В СТОРОНУ ) Возле горловины ( ВАКУУМА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В БАКЕ )...айсберг не причём (балуется токо на океанских авто и то токо чек )он будет работать до конца авто(не выбрасывайте деньги они Вам пригодятся ) ...уровень моря разный...
    Спасибо!
    Vladimir82 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #43
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    231
    Альбомы
  36. Рейтинг
    lera, Уточнмте, пожалуйста, какой именно клапан надо проверить и как это сделать? Машина - европеец.

  37. #44
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Vladimir82, Открываете заливную бензина( крышка в ней клапан должен работать)--там дырка..если воздух идёт в неё нормально то клапан работает..если нет..Открываем арку и увидите клапан )..
    Спасибо!
    Vladimir82 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #45
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    231
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В дырку попробывать дунуть? Например компрессором?

  41. #46
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Через трубочку потихоньку как пузырь надуть ..можно и компрессором ..если не ошибаюсь он то электрический ...
    Спасибо!
    Vladimir82 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #47
    Гость
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    если более серьёзно, то лечение вот
    Вложение 40250 обычный фильтр бензиновый, купленный на рынке за 1$ и пару хомутов за 1$
    делается всё так:
    снимаем колесо, снимаем подкрылок (штук 8 саморезов) видим абсорбер
    Вложение 40253Вложение 40254Вложение 40250Вложение 40251Вложение 40252
    надо его снять, для этого откручиваем два винта снизу и тянем на себя и вниз, но у меня этот гад долго выниматься не хотел, там вверху дополнительная защёлка в пазу, придумал же какой-то дибил (когда снял первым делом её отломал) и она у меня выниматься ну никак не хотела, может заломалась, но она там нафик не нужна..., короче надо тянуть вниз, на себя и в вбок, расшатывать и т.д. пока не вынимется, если вдруг легко не выйдет, как у меня, по идее всё должно быть легко, но с доп. защёлкой перемудрили...
    когда абсорбер снимится, то увидим, какие трубки отсоединять - там всё просто на быстроразжимных разъёмах, нажал в определённые места и снял...
    далее на место 1 (см.соотв. фотку) надо заглушить, а на место 2 поставить фильтр... как это сделать объяснять не буду - по месту сориентируетесь...
    Вот и пришла весна, тепло а вместе с ними и долбаный чек!
    Как работает данное решение проблемы на авто? не вылазит гадский чек? =))

  45. #48
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  46. Рейтинг
    TimNv, там проблема что была у него больше не вылезла. !!!! гарантирую! но топлько по ошибкак ка кбыло было унего . почему то многи е распрашивают с др ошибками но не делали и не отписывались если сделали. на неск авто у кого было эдынтичные ошибки сделали все ОК! чек больше не появлялся!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  47. #49
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexx161 Посмотреть сообщение
    Cделал все по вышеописанной схеме,через два дня опять загорелся индикатор машинки с открытым баком,делал все на месте, абсорбер не снимая,Romarios подскажи в чем вопрос.
    значит проблема в другом, утечка в самом насосе или до него, данный, описанный мной способ работает только для конкретного случая при полностью исправной системе диагностики, практически ничего не меняется, только не диагностируется бак и абсорбер, у меня всё продолжает работать без проблем...

    Сообщение добавлено в 07:57, предыдущее сообщение было в 07:53

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Vladimir82, Открываете заливную бензина( крышка в ней клапан должен работать)--там дырка..если воздух идёт в неё нормально то клапан работает..если нет..Открываем арку и увидите клапан )..
    что за бред ты написал?
    вообще, крышка имеет двойной клапан - на избыточное давление и на избыточный вакуум и подуть в неё хрен получится (ртом), а в баке полубому будет разница давлений с атмосферой и приличная (в силу клапанов и постоянного подсоса топлива из бака и работы клапана продувки абсорбера и наличия клапана в самом абсорбере) как следствие пшик после отвинчивания крышки сразу после остановки!!! а если открутить крышку на заведённом двигателе после длительной поездки, то пшик будет конкретный...

    Сообщение добавлено в 08:01, предыдущее сообщение было в 07:57

    Цитата Сообщение от TimNv Посмотреть сообщение
    Как работает данное решение проблемы на авто? не вылазит гадский чек? =))
    ещё раз повторюсь - если проблема именно такая, т.е. что-то где-то в баке или абсорбере, то работает
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  49. #50
    Почетный Мембер Аватар для LASER!
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    793
    Альбомы
  50. Рейтинг
    в у меня выскакивала сначала ошибка Р0456 - очень маленькая утечка, потом P0442- маленькая утечка...
    я заменил клапан рециркуляции N80 EVAP ( http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post738245)
    и ошибки исчезли.. тфу тфу тфу...
    также одновременно заменил клапан ВКГ (http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post738307)
    но он наверно врятли влияет на эти ошибки...
    DRIVE2
    Спасибо!
    Алексей Б Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Ronmeq

Похожие темы

  1. Утечка тока
    от Саня Г. в разделе Passat B5
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 11:47
  2. Вентиляция топливного бака на AWM!!!
    от sanchesB5 в разделе Passat B5
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 11:31
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 15:44
  4. Обнаружена банда
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 20:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org