ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 262

Тема: Highline vs. Comfortline

  1. #126
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Вы или безбожно тупите
    Ну вообще молодец. Я где то написал, что то про новизну? По поводу тупите, очень вам советую следить за базаром. И ваши доводы по поводу устаревшей модели уже так же устарели на этом форуме, тут до вас много было любителей правды. Поэтому если хотите самоутвердится придумаейте че нить поновей уже.

    Сообщение добавлено в 22:47, предыдущее сообщение было в 22:45

    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Для меня захвати,началось все таки......
    да млин, сам в аху..Я то при чем на автомате езжу, че полез то...Все ухожу..
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  3. #127
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    3. МКПП не только выпускаются, но и активно покупаются. И не только у нас, но и в Европе. Если у Вас они закончились уже 5-10 лет назад, то позвольте спросить, а на какой планете Вы живёте?
    ответ:Москва

  5. #128
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    2 ТарамВы или безбожно тупите, или это у Вас по жизни. Вы что, считаете, что Б7 это новая машина, а не рестайлинг Б6? И еще: если человек заикается насчет своего возраста и "положения" - ну, по крайней мере несерьезно брать устаревшую модель "народного сегмента" в скромной комплектации.
    Положение человека определяется не маркой машины, а его положением.
    В той же Европе командиры достаточно крупных фирм далеко не всегда подъезжают к работе на самой дорогой машине в компании. Сам наблюдал.

    Мне нечего доказывать окружающим, раздувая пустые понты. Я не страдаю комплексами неполноценности, которые многие пытаются компенсировать ценой своей машины, считая, что это якобы повышает их значимость...

    И если Вы прочитали дальше первой строчки, то должны были сообразить, что мне не важна стоимость машины, просто я хочу эту машину. Я на ней буду ездить, а не растопыривать из окошка пальцы веером.

    Сообщение добавлено в 22:54, предыдущее сообщение было в 22:51

    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    ответ:Москва
    А ещё извечный вопрос "Есть ли жизнь за МКАДом?".

    Давайте не будем развивать эту тему, я не хочу обижать адекватных людей. Я всегда надеюсь на лучшее.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    Walter, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #129
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  8. Рейтинг
    1. А я разве где-то сказал, что я пересказывал именно эту рекламу?
    2. Да... Вы правы. Мы с Вами на брудершафт не пили, так что ведите себя прилично.
    3. Насчет Европы я не загибал, все нормально. Америка для меня ориентиром не является.
    3.5. Насчет "планета Москва" я дискутировать не желаю, особенно не с самым адекватным и воспитанным её представителем.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  9. #130
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Так и хочется сказать: "Ребята, БРЭК!!!!"

    Бесполезно спорить и доказывать друг другу, что, например:
    - блондинка красивее брюнетки
    - 5-й размер груди - это шикарно, а 2-й размер - это отстой
    - и т.д. и т.п.

    Да и топик-то вообще-то не про ДСГ-АКПП-МКПП, а про две комплектации Пассата Б7.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #131
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Наблюдал схватку наших неадекватов с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Так держать парни))
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  13. #132
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
    Наблюдал схватку наших неадекватов с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Так держать парни))
    Мы старались... А то как-то скучно про всякие железяки, коробки, резинки, лампочки, винтики... Надо же и зрелищ, а не только хлеба
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  15. #133
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А мы в Питере все такие упёртые)))) и "москали" нам не указ. А я езжу на мешалке, и как было правильно сказано выше - ЭТО МОЙ ВЫБОР)))
    Пассат В7, 1.8 6МКПП, "мокка", Комфортлайн+Техник+Мультимедиа+17 колеса+Кожа))))))))

  17. #134
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ДмитрийСПБ, согласен, поэтому заберите своих "упертых", которые ну никак не хотят свалить из мазгвы, себе в зад. ЭТО НАШ ВЫБОР)))
    *вернулся с попкорном*
    Неа. Это не ВАШ выбор. Ибо "мазгва" (блин, надо же было изуродовать так название родного города... или не родного?) это всего лишь ма-а-аленькая часть России, что бы Вы там себе не думали.

    А вообще, комрады, давайте я поделюсь с вами попкорном и перестанем кормить тролля. Он же всего лишь свой оргазм ловит, встревая во все топики со своим... языком.
    Лично я от общения с данным товарищем отказываюсь.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  19. #135
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так у Вас в Мазгве Собянин рулит, а он не наш)))) к России матушке вопрос)))
    Пассат В7, 1.8 6МКПП, "мокка", Комфортлайн+Техник+Мультимедиа+17 колеса+Кожа))))))))

  21. #136
    Мембер Аватар для Paha1
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    287
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Дайте большой попкорн и колу, пожалуйста.

  23. #137
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ДмитрийСПБ, не, не, его ваши же и поставили. Ты их забери, и Собякина тоже можешь прихватить, а мы нормальных выберем.
    То то "Кепка" Вами выбранная боиться из Лондона домой возвращаться)))))
    Пассат В7, 1.8 6МКПП, "мокка", Комфортлайн+Техник+Мультимедиа+17 колеса+Кожа))))))))

  25. #138
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Atomic, в чем неадекватность дискуссии, ты, естественно объяснить не сможешь. Может потому, что ты и есть главный неадекват данного форума, потому что не можешь адекватно взаимодействовать с реальностью, мыслить и излагаться.
    Ну почему же не могу? Могу. Неадекватность это когда в форуме, посвященном машине, при обсуждении технических и/или чисто вкусовых вещей переходят на обсуждение личностей, обсуждают отличия людей, а не машин, по территориальному, финансовому или иному признаку.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  27. #139
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ДмитрийСПБ, знаешь, почему ему дали ухать? потому что если бы он рассказал про ваших питерских, тут такой бы замес начался. Ну и опять же, кепка под чьим руководством был, с кем делился, кто его вынуждал все это делать и почему? А главное, как у вас все красиво получилось особенно с матвиенкой, вас она там заепала, так ее к нам вбросили, чан с дерьмом и так переполнен, хватит, берите мельхиоровую ложечку и отхлебывайте свое назад.
    НУ ты еще Валю -стакан к Питерским припиши))) Ладно закончим бесполезный разговор, на этом форуме вроде как про В7 разговоры ведут. Без обид)))
    Пассат В7, 1.8 6МКПП, "мокка", Комфортлайн+Техник+Мультимедиа+17 колеса+Кожа))))))))

  29. #140
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Блин...... опять топик засрали.....

    Никакого обсуждения Комфорта и Хая - один флуд и сравнивание Москвы и Питера.

    Ребята, опять прошу - БРЭК!!!!
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #141
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    если ты думаешь, что тут обсуждается все четко в рамках заданных тем - боюсь, этот форум не для тебя. Тут адекватная свобода слова, нравится тебе это или нет, так сложилось исторически.
    Ну почему же не для меня? Я с интересом наблюдаю схватки неадекватов. А когда хочу что-то по теме посмотреть - неадекватов фильтрую.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  33. #142
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Никакого обсуждения Комфорта и Хая - один флуд и сравнивание Москвы и Питера.
    Так Комфорта и Хая это тож самое что Питера и Москвы... Так что все в тему...

    А регионы это Тренд на мешалке - им в другую тему...

  35. #143
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    *вернулся с попкорном*
    Неа. Это не ВАШ выбор. Ибо "мазгва" (блин, надо же было изуродовать так название родного города... или не родного?) это всего лишь ма-а-аленькая часть России, что бы Вы там себе не думали.

    А вообще, комрады, давайте я поделюсь с вами попкорном и перестанем кормить тролля. Он же всего лишь свой оргазм ловит, встревая во все топики со своим... языком.
    Лично я от общения с данным товарищем отказываюсь.
    +1
    не обращай внимания...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  37. #144
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Внимательным образом наблюдал за последней дискуссией товарищей и наконец-то понял что главный недостаток МКПП это "Питерские понаехали",в то же время недостатком АКПП является то,что практически все москали таковыми не являются.Вообщем решил поменять очередь на Пассат на очередь на лошадь,одна передача с полным приводом и кожа натуральная.
    Спасибо!
    Paha1 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #145
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  40. Рейтинг
    народ,многоликому фуфлыжнику Бородач,он же Чуби-Уэсли,только и надо темы В6-В7 в срач превратить,а вы ведетесь...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...
    Спасибо!
    Бородач Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #146
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    народ,многоликому фуфлыжнику Бородач,он же Чуби-Уэсли,только и надо темы В6-В7 в срач превратить,а вы ведетесь...
    Спасибо. Мне очень приятно что меня роднят и ставят в один ряд с адекватнокритичными и бескомпромисными с жующими сопли оппонентами - Чуби и Уэсли.

  43. #147
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне очень приятно что меня роднят и ставят в один ряд с адекватнокритичными и бескомпромисными с жующими сопли оппонентами - Чуби и Уэсли.
    Чуби-Уэсли здесь на форуме в ветке В7 имя нарицательное, объединяющее такие признаки, как параноидальный бред, вспышки агрессии, провокации и грубость. Приятного тебе родства.

  45. #148
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Чуби-Уэсли здесь на форуме в ветке В7 имя нарицательное, объединяющее такие признаки, как параноидальный бред, вспышки агрессии, провокации и грубость. Приятного тебе родства.
    Ну, насколько я понял, имена эти были далеко не нарицательными. И бреда там тоже особо не увидел. Просто эти товарищи пытались донести до новых или будущих владельцев все тонкости обладания этим автомобилем (коих не мало). На что получали от ослепленных счастьем обладания новым авто кучу гавнища в свой адрес, и как я уже писал, будучи людьми адекватными - проявляли некоторую агрессию в защитных причём целях. А то что они "предсказали" - это я уже вижу из соседних тем (ДСГ и С-троники рулят, а ФГР вообще разруливают так, что не понятно - зачем нужна гарантия на авто и дружит ли ФГР с Российским законодателдьством). Приятного мне родства.

  47. #149
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Бородач, Дружище, а ты на какой машине то ездишь?

    Нихера ничего Чуби-Уэсли не пытались донести полезного, поэтому их здесь больше нет. От "ослепленных счастьем обладания новым авто" можно не только "кучу гавнища" получить, но и по ранетке схлопотать, т.к. все их выступления сводились к тому чтоб не выбор машины обсудить, а человека оскорбить за этот выбор. И то что ты тут начитался про поломки это случаи "один из тысячи", которыми сразу смакуют некоторые камрады "предсказатели" владельцы В6, которым этот В6 надоел до блювотины, а ВАГ для них не сделал революционного В7 стоимостью "полцены В6" с вечной коробкой и гарантией на 10 лет.
    Ломаются все машины и пассат здесь далеко не лидер. Так что не надо "адекватнокритичный и бескомпромисный" бред нести.

    Ты в ветку В6 загляни - там КУБИНЕЦ темку замутил "Мегаопрос: Пожалели ли Вы что купили Пассат?" и посмотри результаты. В7 как минимум не хуже.
    Спасибо!
    Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #150
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Бородач, Дружище, а ты на какой машине то ездишь?

    Нихера ничего Чуби-Уэсли не пытались донести полезного, поэтому их здесь больше нет. От "ослепленных счастьем обладания новым авто" можно не только "кучу гавнища" получить, но и по ранетке схлопотать, т.к. все их выступления сводились к тому чтоб не выбор машины обсудить, а человека оскорбить за этот выбор. И то что ты тут начитался про поломки это случаи "один из тысячи", которыми сразу смакуют некоторые камрады "предсказатели" владельцы В6, которым этот В6 надоел до блювотины, а ВАГ для них не сделал революционного В7 стоимостью "полцены В6" с вечной коробкой и гарантией на 10 лет.
    Ломаются все машины и пассат здесь далеко не лидер. Так что не надо "адекватнокритичный и бескомпромисный" бред нести.
    А то, что ФГР заставляет на неисправном авто ездить (ветка про поломку ДСГ), чтобы не попасть на обмен машины/возврат денег - это тоже нормально?

Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat 2008 1.8 TSI comfortline за 720т.р.
    от AMGlam в разделе Passat B6
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 09:56
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 21:52
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 15:59
  4. 1ТО, B6 1.6FSI Comfortline
    от logaman в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 11:29
  5. Passat B6 2.0FSI Comfortline
    от Kirill в разделе Passat B6
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 13:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org