ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 262

Тема: Highline vs. Comfortline

  1. #151
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    А то, что ФГР заставляет на неисправном авто ездить (ветка про поломку ДСГ), чтобы не попасть на обмен машины/возврат денег - это тоже нормально?
    Я знаю, что GM и Форд к примеру так же разворачивают своих любимых клиентов. Это из личного опыта и опыта друзей. ФГР здесь не лучше не хуже других.

  3. #152
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Проводилось голосование, банить их или нет, большинство проголосовало против бана, и все рано их забанили за то, что они отвечали на агрессию подобным же способом. Участникам, которые добивались всеми правдами и не правдами их бана - непомешал бы загуститель гумна, потому что такого канализационного выброса никогда не позволяли себе ни старые участники клуба, ни забаненные (только в качестве ответов на подобное) ни уж тем более администрация.
    Ты ставишь под сомнение правильность решения модераторов? Не выворачивай все наизнанку, забанили их по делу.

    Сообщение добавлено в 11:35, предыдущее сообщение было в 11:31

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    это не соответсвует действительности, и это не мое мнение, а анализ тем с проблемами по в7 начиная от отрывающейся обивки сидений, кончая дсг.[COLOR="Blue"]
    Анализ тем с проблемами по В6 не пробовал делать, куда как побогаче история...

  5. #153
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Ты ставишь под сомнение правильность решения модераторов? Не выворачивай все наизнанку, забанили их по делу.
    Уважаемый товарищ! Ну, с Уэсли Ваше мнение более-менее понятно. А Чуби, я смотрю, забанен был, простите, еще до Вашего рождения на форуме. Я, конечно, не выступаю в роли его адвоката, но то, что Вы берете на себя, утверждая, что его забанили за дело, у меня как-то не совсем укладывается в голове. Он Вас лично чем-то обидел?

  7. #154
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Уважаемый товарищ! Ну, с Уэсли Ваше мнение более-менее понятно. А Чуби, я смотрю, забанен был, простите, еще до Вашего рождения на форуме. Я, конечно, не выступаю в роли его адвоката, но то, что Вы берете на себя, утверждая, что его забанили за дело, у меня как-то не совсем укладывается в голове. Он Вас лично чем-то обидел?
    Я ж говорю, "Чуби-Уэсли" уже нарицательным стало и эту связку озвучил когда-то не я, а кто-то из старых форумчан.

  9. #155
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ты сам то понимаешь, что пишешь? Ты спрашиваешь у человека, владельца в6 с 08 года - делал ли он анализ тем по поломкам в6? О какой адекватности в твоем лице может идти речь.

    Сообщение добавлено в 09:46, предыдущее сообщение было в 09:46



    ссылку на связку, озвученную старым форумчанином, пожалуйста!
    Ты похоже сам не в адеквате. Ссылаешься на анализ тем, так и анализируй темы. Или у тебя эталонный В6. Ссылку -поиск рулит.

  11. #156
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    отличный ответ. спасибо. надеюсь теперь всем всё понятно.
    Да уж куда понятнее)))
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #157
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Да уж куда понятнее)))
    Ловко ты к квертику притерся

  15. #158
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Ловко ты к квертику притерся
    я никуда не притирался, а просто оцениваю объективность, адекватность и грамотность позиции.

  17. #159
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Бородач, вот ты мне объясни тогда грамотность своей позиции или этого квертика, который здесь по темам шарится и учит людей уму разуму или того же Уэсли. Я катаюсь на В7 с мая - все в порядке машиной доволен и внешне нравится. Какого х..ра кто-то пытается навязать мне и другим что мы купили дерьмо. И не дай бог здесь скажешь что В7 отличная машина, братва лихая налетит и будет вкручивать обратное. Так чья позиция грамотная, тех кто купил В7 ей полностью доволен и общается здесь тихо-мирно или тех кто на нем даже не ездил и собирает по крупицам негатив о В7 и здесь выплескивает вместе со своими домыслами. Какая нах объективность в утверждении квертика "В7 как минимум не хуже В6 - это не соответсвует действительности", и он об адеквате после этого пишет. Объективно могут оценить машину только ее владельцы - это справедливая оценка, не зависимо хорошая она или плохая.
    Спасибо!
    Anton87, Scolopendra, CatS, Дуськин, Atomic, Gloomy, Pa$$atЪ Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #160
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  20. Рейтинг
    [QUOTE=bastpe;989043 Объективно могут оценить машину только ее владельцы - это справедливая оценка, не зависимо хорошая она или плохая.[/QUOTE]
    +1000. Поддерживаю!
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  21. #161
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Я катаюсь на В7 с мая - все в порядке машиной доволен и внешне нравится. Какого х..ра кто-то пытается навязать мне и другим что мы купили дерьмо. И не дай бог здесь скажешь что В7 отличная машина, братва лихая налетит и будет вкручивать обратное. Так чья позиция грамотная, тех кто купил В7 ей полностью доволен и общается здесь тихо-мирно или тех кто на нем даже не ездил и собирает по крупицам негатив о В7 и здесь выплескивает вместе со своими домыслами. Какая нах объективность в утверждении квертика "В7 как минимум не хуже В6 - это не соответсвует действительности", и он об адеквате после этого пишет. Объективно могут оценить машину только ее владельцы - это справедливая оценка, не зависимо хорошая она или плохая.
    +1000

    Но тошнотики-неадекваты иногда забавляют. Бесплатный цирк
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  23. #162
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Бородач, вот ты мне объясни тогда грамотность своей позиции или этого квертика, который здесь по темам шарится и учит людей уму разуму или того же Уэсли. Я катаюсь на В7 с мая - все в порядке машиной доволен и внешне нравится. Какого х..ра кто-то пытается навязать мне и другим что мы купили дерьмо. И не дай бог здесь скажешь что В7 отличная машина, братва лихая налетит и будет вкручивать обратное. Так чья позиция грамотная, тех кто купил В7 ей полностью доволен и общается здесь тихо-мирно или тех кто на нем даже не ездил и собирает по крупицам негатив о В7 и здесь выплескивает вместе со своими домыслами. Какая нах объективность в утверждении квертика "В7 как минимум не хуже В6 - это не соответсвует действительности", и он об адеквате после этого пишет. Объективно могут оценить машину только ее владельцы - это справедливая оценка, не зависимо хорошая она или плохая.
    Правильность позиции Квертика заключается в том, что она схожа с моими наблюдениями. После того, как пару раз меня сравнили с Чуби/Уэсли, я заинтересовался данными гражданами и внимательно изучил то, о чем они писали и то, что им писали. Не отрицаю того, что грубости и агрессии там достаточно. Но, вся эта агрессия исходила в целях защиты своего мнения и всегда была умереннее, чем у тех, кто ее у них вызывал. Эти граждане обладали этими машинами не по 3-4 месяца и объективно могли их оценить, включив голову, а не эмоции, как это происходит у свежеиспеченных владельцев. Тот же принцип и у Квертика. И доверия его опусы вызывают гораздо больше, чем у тех, кто визжит тут, проехав 200-300 км, что тачан отличный и все "дедушки" козлы. Что у ФВ есть проблемы - большие системные проблемы - я тоже уже понял, поначалу от старожилов, а теперь и у юношей форума, которые не успевают и 10 тык проехать. И еще, как раз тенденция, обозначенная Вами: "И не дай бог здесь скажешь что В7 отличная машина, братва лихая налетит и будет вкручивать обратное" - прослеживается с точностью до наоборот - все новички разыгрывают тут басню Крылова "Кукушка и Петух", а если кто-то, чей принцип "правде рот ни заткнешь" тут отметится - засрут и зачмырят так, что огого. А после, не взирая на голосования, забанят. Видел на живом примере товарища Уэсли.

  25. #163
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Объективно могут оценить машину только ее владельцы - это справедливая оценка, не зависимо хорошая она или плохая.
    Сто пудов



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  27. #164
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В качестве лирического отступления и проведения аналогии.
    Это старая бородатая поговорка.

    Полстакана воды.
    Пессимист - стакан наполовину пуст.
    Оптимист - стакан наполовину полон.
    Но ведь итог-то все равно одинаков - в стакане есть вода. Качество самой воды - это уже другой вопрос, т.к. вкусовые рефлекторы у всех разные.

    Так и тут.
    Кто-то хочет и ищет отрицательные моменты, а потом трубит о них, как о трагедии.
    Кто-то просто наслаждается самим фактом владения, невзирая на мелочи.
    Кто-то при поломке раздует из мухи слона.
    Кто-то при поломке отнесется к ней как к обыденности.
    И т.д. и т.п.

    Все мы разные, и по-разному реагируем на происходящее с нами.

    Так что давайте поймём правильно - проблема с ДСГ есть.
    А вот отношение у нас к ней - у каждого своё, как, впрочем и не дай бог её хреновая работа или поломка (т-т-т, никому не желаю).
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    bastpe, Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #165
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Не отрицаю того, что грубости и агрессии там достаточно. Но, вся эта агрессия исходила в целях защиты своего мнения...
    Грубость и агрессия на форумах возникает, когда человек не может обосновать свое мнение и понимает, что возразить оппоненту обоснованно он не может. Тогда вот и идут в ход грубость и навешивание ярлыков типа "говномашина" и тому подобное. Впрочем это не только на форуме, таким же способом спорят и в жизни недалёкие и некомпетентные люди.
    Я не знаю, насколько компетентен квертик, но его манера общения похожа скорее на возомнившего о себе школяра, чем на разумный разговор взрослого человека.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    bastpe, Atomic Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #166
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Правильность позиции Квертика заключается в том, что она схожа с моими наблюдениями. После того, как пару раз меня сравнили с Чуби/Уэсли, я заинтересовался данными гражданами и внимательно изучил то, о чем они писали и то, что им писали. Не отрицаю того, что грубости и агрессии там достаточно. Но, вся эта агрессия исходила в целях защиты своего мнения и всегда была умереннее, чем у тех, кто ее у них вызывал. Эти граждане обладали этими машинами не по 3-4 месяца и объективно могли их оценить, включив голову, а не эмоции, как это происходит у свежеиспеченных владельцев. Тот же принцип и у Квертика. И доверия его опусы вызывают гораздо больше, чем у тех, кто визжит тут, проехав 200-300 км, что тачан отличный и все "дедушки" козлы. Что у ФВ есть проблемы - большие системные проблемы - я тоже уже понял, поначалу от старожилов, а теперь и у юношей форума, которые не успевают и 10 тык проехать. И еще, как раз тенденция, обозначенная Вами: "И не дай бог здесь скажешь что В7 отличная машина, братва лихая налетит и будет вкручивать обратное" - прослеживается с точностью до наоборот - все новички разыгрывают тут басню Крылова "Кукушка и Петух", а если кто-то, чей принцип "правде рот ни заткнешь" тут отметится - засрут и зачмырят так, что огого. А после, не взирая на голосования, забанят. Видел на живом примере товарища Уэсли.
    Я вот одного понять не могу зачем с такой настойчивостью буквально в каждом посте говорить что Б7 говно, а тот кто его купил нифига не понимает, поймет позже и прибежит извинятся, что он неправ. Одного раза достаточно, спасибо. Вашу точку зрения мы поняли.
    А на счет того что владельцы Б7 "засрут и зачмырят так, что огого", эт мы можем И не потому что не смотрим дальше своего носа, а потому что некотрые товарищи уже просто заколебали своими негативными излияниями по каждому поводу....реализуются они чтоли на форуме Б7...не знаю..
    Passat B7 Mocca
    Comfortline 1.8 МКПП Technic Multimedia

  33. #167
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Бородач, Чуби я не застал, но имя это здесь на слуху. А вот Уэсли пришлось почитать, его проблема в том, что он купил В6 и встрял с ней в ремонты нескончаемые и споры с ОД. О чем он и поведал в ветке В6. Но это единичный случай. А хаить он стал владельцев В7 за их выбор постоянно переходя границы. То что ты почитал комрада Уэсли, так это самое пристойное здесь оставили. Самые "лучшие" его выступления стерты модераторами.
    Вот ты пишешь "...Эти граждане обладали этими машинами не по 3-4 месяца и объективно могли их оценить, включив голову..." - загляни сюда http://www.passat-club.ru/forum/thre...81%D0%B0%D1%82, большинство по твоему получается до сих пор не включили голову, это голосовалка тех кто не 3-4 месяца откатал на пассате. Я давно с эмоциями расстался после покупки пассата, и трезво могу оценить свою машину как и многие. "...все "дедушки" козлы..." - не надо перегибать, ни кто так не говорил. Тебя сбивают с толку такие как Уэсли и некоторые, а ты не пробовал все же присмотреться к отзывам владельцев В7 - большинство из них далеко не мальчики и знают о чем пишут "включив голову".

  35. #168
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Scolopendra Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу зачем с такой настойчивостью буквально в каждом посте говорить что Б7 говно, а тот кто его купил нифига не понимает, поймет позже и прибежит извинятся, что он неправ. Одного раза достаточно, спасибо. Вашу точку зрения мы поняли.
    А на счет того что владельцы Б7 "засрут и зачмырят так, что огого", эт мы можем И не потому что не смотрим дальше своего носа, а потому что некотрые товарищи уже просто заколебали своими негативными излияниями по каждому поводу....реализуются они чтоли на форуме Б7...не знаю..
    Самореализация путем слабомотивированной или даже немотивированной агрессии, образцом которых являются наши неадекваты, дает много материала моей дочери. Она психоаналитик. Набирает материал на кандидатскую. Спасибо им!
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  37. #169
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    И в тех же ветках про дсг делается попытка оградить людей, определяющихся с выбором...
    Зачастую Вы ограждаете с такой энергией, что вспоминается недавний сюжет по ТВ, как родители убили свою взрослую дочь, пытаясь изгнать из неё бесов.
    Даже в этом своем посте Вы говорите:
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    готовы на них ответить именно в правдивой форме, даже если правда звучит не так, как ее хочется услышать
    Т.е. Вы считаете, что только Вы говорите ПРАВДУ, а все остальные ЛГУТ и сознательно ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ?

    Вы высказали свою точку зрения - очень хорошо, она обязательно будет прочитана и учтена читающими. НО!!!! Дайте и другим сказать. Вы же после каждого поста вставляете свой комментарий, гневно размахивая кулаками из-за того, что кто-то имеет наглость иметь отличное от Вашего мнение.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  39. #170
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вот тут я, пожалуй, подпишусь:
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ........................
    При этом, никто не говорит, что машина плахая и ее ненадо покупать, а то, что у данной машины есть явные проблемы, и стоит хорошо подумать перед ее приобретением. ......................................... Опять же, пожалуйста, пусть считают так, как хотят. ........................................ тут общаются, живут даже при смене пассата на что то другое, потому что атмосфера дружелюбного общения сильна,...............................
    +1.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #171
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Да уж куда понятнее)))
    вряд ли...http://www.passat-club.ru/forum/thre...B7/page49#1222
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  43. #172
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    GloomyИ еще раз про манеру, у нас свободный форум и именно поэтому тут много нормальных людей, люди ведут диалог, общаются, тут не пыльный каталог тем с ответами только по существу. тут общаются, живут даже при смене пассата на что то другое, потому что атмосфера дружелюбного общения сильна, и так, как и в какой наглой и хамской манере общаются бэседьмые (что кстати не я один заметил) такого никогда небыло на моей памяти.
    Ключевое в этом посте слово "общение".
    Так дайте людям самим сделать выводы, а не принимать посты "сторожил" как аксиому. Иначе сама суть форума Б7 теряет смысл, ведь все уже давно "обговорено в форуме Б6 и зачем лишний раз сотрясать воздух".
    Passat B7 Mocca
    Comfortline 1.8 МКПП Technic Multimedia
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #173
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    Да. Было такое. Был "ослеплен" приобретением нового авто и писал на эмоциях, недостаточно узучив ситуацию. Признаю свою ошибку.
    Спасибо!
    CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #174
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  48. Рейтинг
    qwertyk43, мир-дружба-водка
    Совместно прекращаем соревнования по эпистолярному жанру с язвительным уклоном, забываем распри и продолжаем плодотворно жить на форуме.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  49. #175
    Почти Мембер Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Так общения то и не получается и выглядит это так, например: "Вот дсг ненадежна и может сломаться потому то, потому то, и вот тут тоже сказанно что не будет поддержки, а еще вот наш старый камрад и у него она тоже сломалась, так что подумайте". Ответ: "мне все нравится, все неадекваты и троли, ваг не ваз и не клепает дерьмо, ничего ломаться не может а все кто говорят обратное, не ездили на этой машине, а вот у меня пробег на дсг 200 км ничо не ломается и я в восторге".
    Это проблемы конкретных личностей, но, надеюсь, не форума в целом

    Я думаю, что нет, но тут уже каждый сам решает. И еще раз повторю, у меня нет цели кого либо в чем либо переубеждать, мне лишь хотелось бы, что бы вся моя информация была полезна человеку, для принятия правильного решения, которое в дальнейшем поможет ему избежать ряда проблем. Делать добро просто так - да, такое еще встречается, и надеюсь я тому пример.
    +100
    Passat B7 Mocca
    Comfortline 1.8 МКПП Technic Multimedia

Ответить в теме
Страница 7 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat 2008 1.8 TSI comfortline за 720т.р.
    от AMGlam в разделе Passat B6
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 09:56
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 21:52
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 15:59
  4. 1ТО, B6 1.6FSI Comfortline
    от logaman в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 11:29
  5. Passat B6 2.0FSI Comfortline
    от Kirill в разделе Passat B6
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 13:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org