ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 25 из 37
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #601
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Ранее мы анонсировали получение нами сертификата на проведение техосмотра. Сейчас все детали улажены.
    Мы его теперь реально делаем!
    Записываюсь!))

    P.S. Блин, засада, ТО в Атланте можно проходить только по будням с 8-00 до 18-00.
    Последний раз редактировалось Stasik V.; 03.10.2013 в 12:39.
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  3. #602
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stasik V. Посмотреть сообщение
    P.S. Блин, засада, ТО в Атланте можно проходить только по будням с 8-00 до 18-00.
    Это очень временно. В ближайшее время услуга будет доступна ежедневно.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  5. #603
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Это очень временно. В ближайшее время услуга будет доступна ежедневно.
    Ждал, не дождался. Пришлось на В6 в Ганзу ехать.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  7. #604
    Гость
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Посмотрел я на презентацию Шелл. Я не специалист и, наверное, напишу бояны. Официально все давят на плохой бензин в России - это, вроде как, причина всех бедствий. Но уже давно известно, что бензин в России на более-менее известных заправках (Лукойл, BP, ТНК, Роснефть) - отличного качества и укладывается во все допуска и нормативы - почитайте экспертизы Авторевю. Второй момент. Откуда в масле бензин? Этот вопрос уже обсуждался не раз здесь. Картинки в презентации напомнили мне об этих экспериментах http://bmwservice.livejournal.com/27699.html, думаю, все уже ознакомились. Shell твердит, что температура вспышки - 160 градусов - весьма самокритично. А может просто Shell просто плохое масло? Или нет? Я считаю (имхо), что самыми оптимальными маслами являются Mobil 1 0W40 и ESP Formula 5W30. Посмотрите на тесты комрада bmwservice и сделайте выводы.
    Последний раз редактировалось norrheim; 03.10.2013 в 22:49.

  9. #605
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,334
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    уже давно известно, что бензин в России на более-менее известных заправках (Лукойл, BP, ТНК, Роснефть)
    Скажите это моей тётке, коренной москвичке. У неё пена изо рта идет, когда речь заходит о качестве бенза в Москве и в частности о Лукойле, так как для неё её Опель- второй ребёнок. Предлагаю качество топлива не обсуждать хотя бы потому, что о нём есть мнение производителя авто, и это не только ВАГ, там же БМВ и Даймлер АГ. Все по кругу врать не будут...в том числе и БМВ-ливджорнал- http://bmwservice.livejournal.com/5962.html
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    почитайте экспертизы Авторевю
    Экспертизами авторевю дыры в семейном бюджете не заделаешь... Белорусское пиво "Оливария" хренову кучу медалей имеет, немецких в том числе. Факт? Факт...причём несфальсифицированный- так оно и есть. Но пить его в Белоруссии невозможно- дерьмо...и это тоже факт...
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    оптимальными маслами являются
    Думаю, что в этом случае оптимальным выходом является не подбор масел, а корректировка межсервисного интервала относительно фактических условий эксплуатации...ИМХО конечно.
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    Этот вопрос уже обсуждался не раз здесь.
    Я бы лучше почитал здесь- http://bmwservice.livejournal.com/12447.html о вреде холостого хода и езде в пробках. Тот же БМВливджорнал...

    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    А может просто Shell просто плохое масло?
    Глубоко сомнительно...тем более ролик Шелл- только часть, выложенного представителями Атлант-М материала, там вторая ссылка есть, подтверждающая мнение Шелл, но не имеющая к Шелл никакого отношения...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #606
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Предлагаю качество топлива не обсуждать хотя бы потому, что о нём есть мнение производителя авто, и это не только ВАГ, там же БМВ и Даймлер АГ.
    А я все же продолжаю думать, что это ВАГ где-то лажанулся с моторами.... За все 240 тыс. км., что у меня этот Пассат я ради интереса пробовал разные заправки. Везде 98-й бензин:
    Лукойл - едет нормально, но потряхивает на ХХ.
    ВР - едет нормально, на ХХ не потряхивает, но при заводке крутит стартер дольше всех. немного очково зимой, особенно при не самой свежей АКБ.
    Газпромнефть - ощущаются толчки в пробках на малой скорости.
    ТНК - аналогично Лукойла, как ни странно. Я думал поведение будет похоже, как на ВР, но нет...
    При всем при этом, я эксплуатировал авто других марок - Рено, Тойоты, Форды. Им хоть бы хрен по деревне! Причем тачки корпоративные, на каких АЗС их только не заправляют. Я на такие на Пассате в жизни бы не поехал, т.к. наслышан. Ан нет! Эти хавают, не давятся. И заводятся отлично в любую погоду. И даже в динамике не теряют....

    З.Ы. Этим летом накатал порядка 6 тыс. по Европе. Даже не помню, сколько стран проехал... Заправлялся на ВР 98, на Шелл 100-м, и на Petrol в Хорватии тоже 100-м - разницы по сравнению с Россиией не заметил вообще никакой...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  13. #607
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,334
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    продолжаю думать, что это ВАГ где-то лажанулся с моторами....
    Не та ветка, где это корректно обсуждать, ИМХО......
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    разницы по сравнению с Россиией не заметил вообще никакой...
    Разница здесь озвучена-
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    БМВ-ливджорнал- http://bmwservice.livejournal.com/5962.html
    ПС Час назад общался лично с представителями Шелл-РБ, белорусскую Шкоду в бензиновом сегменте тоже переводят на 0-30...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #608
    Гость
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Скажите это моей тётке, коренной москвичке. У неё пена изо рта идет, когда речь заходит о качестве бенза в Москве и в частности о Лукойле, так как для неё её Опель- второй ребёнок. Предлагаю качество топлива не обсуждать хотя бы потому, что о нём есть мнение производителя авто, и это не только ВАГ, там же БМВ и Даймлер АГ. Все по кругу врать не будут...
    Вот уж не знаю что там ваша тетка, у меня был 1,6 FSI - максимально чувствительный двигатель к качеству топлива, так вот, заправлял я его 98-м на Роснефти, BP и ТНК и не имел никаких проблем. Пробег был 85000. Найти в Москве дерьмовое топливо можно легко, но вы думайте о последствиях, прежде чем заезжать на ара-заправку.
    Экспертизами авторевю дыры в семейном бюджете не заделаешь.
    Не надо никакие дыры заделывать, просто заправляйтесь на нормальных заправках. Хотя в этом мире все возможно.
    Думаю, что в этом случае оптимальным выходом является не подбор масел, а корректировка межсервисного интервала относительно фактических условий эксплуатации...ИМХО конечно.
    Посмотрите тесты bmwservice - многие образцы масла просто превратились в полимер. Трудно скореллировать данные тесты по отношению к пробегу в пробках, но факт различия поведения разных масел - налицо! А зачем лить то масло, которое потенциально может превратиться в густую жижу?

    Также мне совершенно непонятен непонятен ход Skoda c переходом на масло 0W30. Да, это масло пожиже, зимой будет двигателю попроще. Но причем тут полимеризация? Возможно из-за другого состава оно может быть более стойким к угаранию, но индекс вязкости то тут причем? Еще раз - я не специалист и если кто-то мне доходчиво объяснит почему, будет неплохо.

    Я бы лучше почитал здесь- http://bmwservice.livejournal.com/12447.html о вреде холостого хода и езде в пробках. Тот же БМВливджорнал...
    Уже читалось и не раз. Это очевидно, что двигатель как котел варит масло без нормального охлаждения. И масло полимеризуется. Но пробки завтра быть не перестанут, а ездить надо. Значит надо лить хорошее масло, которое не угорает.

    Сообщение добавлено в 21:07, предыдущее сообщение было в 21:03

    Да, кстати, 502 допуск (нулевки) vs 504-й допуск обсуждалось здесь Есть мнение, что нулевки жидковаты для TSI.

  17. #609
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,334
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    вы думайте о последствиях, прежде чем заезжать на ара-заправку.
    Тётушка чла исключительно Лукойл и ничего более...он её и подвёл. Об ара-заправках речи не шло.
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    непонятен ход Skoda c переходом на масло 0W30. Да, это масло пожиже, зимой будет двигателю попроще. Но причем тут полимеризация?
    Это тема иной ветки...
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    Уже читалось и не раз. Это очевидно, что двигатель как котел варит масло без нормального охлаждения. И масло полимеризуется. Но пробки завтра быть не перестанут, а ездить надо.
    Вот и думают, как...ездить. Условия аномальные- мегапробки в сочетании с бензином, скажем так- переменного качества.
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    И масло полимеризуется
    Не совсем так, речь в частности шла и о том, что в масле (при езде в пробках мегаполисов в условиях низких оборотов и недогретых ДВС) накапливаются выше всяких норм пары воды, отсюда оно густеет за ночь и привет маслёнка с утра при старте...
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    Значит надо лить хорошее масло, которое не угорает
    Так и предлагают такое...0-30, куда качественней...фулл синтетика в отличие от 5-30...
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что нулевки жидковаты для TSI
    Смотря какие нулёвки. Те, что имеет допуск ВАГ протестированы моторным (в отличие от БМВливджорнал ) методом и разрешены к применению. Но таких масел- единицы...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #610
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    Посмотрите тесты bmwservice - многие образцы масла просто превратились в полимер. Трудно скореллировать данные тесты по отношению к пробегу в пробках, но факт различия поведения разных масел - налицо! А зачем лить то масло, которое потенциально может превратиться в густую жижу?
    осталось только найти схожие условия по температуре масла и времени его там пребывания без циркуляции и обмена в двигателе

    Сообщение добавлено в 12:10, предыдущее сообщение было в 12:09

    Цитата Сообщение от norrheim Посмотреть сообщение
    Также мне совершенно непонятен непонятен ход Skoda c переходом на масло 0W30.
    видимо, оно подороже и кто-то или перестраховывается, или неправильно сделал выводы

    Сообщение добавлено в 12:14, предыдущее сообщение было в 12:10

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Не совсем так, речь в частности шла и о том, что в масле (при езде в пробках мегаполисов в условиях низких оборотов и недогретых ДВС) накапливаются выше всяких норм пары воды, отсюда оно густеет за ночь и привет маслёнка с утра при старте...
    на 20-30C температура потери текучести не упадет из-за долей процента содержания воды, если мы говорим о прошлой зиме

    Сообщение добавлено в 12:17, предыдущее сообщение было в 12:14

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Но таких масел- единицы...
    угадайте, у каких двух брендов они точно есть с официальными одобрениями
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  21. #611
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,334
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    на 20-30C температура потери текучести не упадет из-за долей процента содержания воды, если мы говорим о прошлой зиме
    Привет! Я и сам, если честно, не понимаю глобального смысла перехода на 0-30 как средство от красной маслёнки...масло масляное... Но и ничего не делать тоже стрём.
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    угадайте, у каких двух брендов они точно есть с официальными одобрениями
    Я сейчас точно угадаю все буквы, но не смогу назвать слово......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #612
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    а новый жук есть в шоу руме?
    ценник за жук в спорте и дсг есть?

  25. #613
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    жуков пока нет, будут через 1-1,5 месяца

  27. #614
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Не совсем так, речь в частности шла и о том, что в масле (при езде в пробках мегаполисов в условиях низких оборотов и недогретых ДВС) накапливаются выше всяких норм пары воды, отсюда оно густеет за ночь и привет маслёнка с утра при старте...
    Сам попал с "красной масленкой" прошлой зимой. В этом году перешел на Мотюль 5W30. Сейчас планирую ставить Вебасто, в связи с чем вопрос: "Если двигатель прогрет, то означает ли, что можно не заморачиваться с заменой масла на зиму, так как у меня все время "лето"?
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  29. #615
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,334
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    Сам попал с "красной масленкой" прошлой зимой. В этом году перешел на Мотюль 5W30
    Мотул 502?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #616
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Мотул 502?
    Нет. 504 На вопрос,- "Почему 504, вместо 502?" ответ был такой: Мы считаем, что он лучше 502. А так, как уже масло поменяли, то спорить не стал. Решил понаблюдать. Да, кстати, масло и фильтр с собой на ТО привозить не стал. Доверил это спецам ФВ Север.
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  33. #617
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,334
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    ответ был такой: Мы считаем, что он лучше 502
    "Бывает..."(с)
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #618
    Гость Аватар для Александр1958
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Приветствую всех Форумчан-Пассатоводов!
    Раз уж эта ветка касается Атлант-М, то напишу о своём опыте обслуживания в нём. Может быть длинно и нудно, то можете не читать, а кому интересно, то прошу внимания.
    Царапнул я слегка задний бампер справа, страшно неприятно, хоть и немного. Обратился в Атлант-М, я уже не первый год в нём обслуживаюсь, и не первый у меня VW, тем более качеством обслуживания был доволен. Записали на 29.09 на 9.00. В установленный срок сдал. Мастер сказал, что максимум 5 дней. Сдал в воскресенье, ну думаю, в пятницу-субботу заберу, но увы! Звоню в пятницу после обеда и мне отвечаю, что всё сделали, только не собрали, т.к. отправили запрос в страховую компанию на переустановку камеры ЗВ и замену поцарапанного молдинга. Всё это будет длиться 3 дня, а с учётом выходных - все 5. А почему это нельзя было сделать заранее? И могли бы мне позвонить и обговорить данную ситуацию! А также посоветовали позвонить в страховую и поторопить их. Что я и сделал. Результат: через полчаса был в сервисе ответ - отказ! Ну, по камере ЗВ согласен, она была поставлена после страхования и в страховке (Каско) не была указана, а по молдингу я не согласился и написал жалобу в страховую (в электронном виде), аргументируя, что бампер и молдинг это одно целое и друг без друга "жить" не могут, а не две разные детали. В сервис позвонил и сказал, чтобы ставили за мой счёт - это около 4000 руб. Наконец наступил счастливый день, мне позвонили и сказали, что могу забирать свою ласточку: заменили ЛЕВЫЙ молдинг, переустановили камеру и бампер прикрутили, всё готово. Как Левый молдинг? Царапины же были СПРАВА, а молдинг заменили Левый. Да, ЛЕВЫЙ! Договорились, что Левый молдинг положат мне в багажник. А тут пришел ответ из страховой, что разрешают сервису заменить ПРАВЫЙ молдинг!!! О, как!!! Приехал забирать. Покрасили хорошо, молодцы! Камеру переустановили так, что она и парктроники перестали работать и вдобавок ещё и болтается в гнезде. На головном устройстве, когда его включаешь в тёмное время суток гаснет подсветка кнопок. Накосячили!!! И ЛЕВОГО молдинга в багажнике НЕТ! Мастер предложил устранить недостатки прямо сейчас.Т.к. у меня не было времени и я был записан на 19.10 на ТО-2, договорились, что всё будет устранено во время ТО. В промежутке между всеми перепетиями написал в личку (чтоб не светиться на форуме) Алексею Лазареву, ответил, что разберётся, и тишина. Написал Игорю Мещерякову - вообще тишина.
    19.10 приехал на ТО-2 к Роману Кабанову, вот толковый мастер, МОЛОДЕЦ (всем рекомендую!) и обнадёжил, что все проблемы решит. Но увы, с парктрониками у него не получилось, говорит весь отдел доп.оборудования смотрел. А т.к. Головное устройство я ставил у диллера "Фантом" (в Атланте просто на 20 т.р. дороже) мне теперь придётся ехать к нему и клянчить устранения проблемы. Не понятно, ПОЧЕМУ?
    ИТОГО: бампер покрасили, и у меня теперь есть старый ЛЕВЫЙ молдинг, разрешение на замену ПРАВОГО молдинга и не работают парктроники. Была одна головная боль, по ходу лечения которой, всплыла другая.
    Думаю, что ребятам из Атлант-М нужно серьёзней относится к клиенту. А что мне теперь делать с парктрониками? Они показывают линии и всё время написано ДАЛЕКО.
    Вот описал свою проблему. Может кто-нибудь учтёт это при своём посещении сервисов.

  37. #619
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Александр1958, обращение видим. Сейчас жду обратной связи от рук. кузовного цеха.
    Вижу в корп. переписке, что он уже разбирается с данным вопросом с отвественными мастерами.
    По результатам отпишусь.

    Сообщение добавлено в 16:24, предыдущее сообщение было в 16:19

    Атлант-М проводит очередной бесплатный вебинар (онлайн-конференцию)
    29.10.2013 - вторник в 19-00

    Подготовка вашего автомобиля к Зимним Олимпийским Играм



    - Как выявить тревожные симптомы перед неожиданными проблемами?
    - Почему кто-то платит, а для других – гарантийный случай?
    Будет присутствовать наш руководитель службы гарантии - Леонид Кононенко.
    http://www.atlant-m.ru/about/staff/w...d_gennadevich/

    Ему можно будет задать свои вопросы прямо во время вебинара.
    Для этого нужно зарегистрироваться.
    http://atlantm.ru/news/news_1890.html
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  39. #620
    Гость Аватар для Александр1958
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Алексей Лазарев. Александр1958, обращение видим. Сейчас жду обратной связи от рук. кузовного цеха.
    Вижу в корп. переписке, что он уже разбирается с данным вопросом с отвественными мастерами.
    По результатам отпишусь.

    Алексей Викторович!
    И тишина ...

  41. #621
    Гость Аватар для Александр1958
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Позвонил Алексей Лазарев.
    Всё обговорили, все проблемы решили. Всё таки, действительно, всё под контролем Атлант-М.
    Я удовлетворён. С Атлант-М можно сотрудничать. Марку держат.

  43. #622
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый вечер! Пишу с просьбой хоть как-то ускорить процесс починки моего а/м. Предыстория такая: в августе попал в 2 разных ДТП, застрахован по КАСКО в Ингоссе, в итоге приговорили к замене переднего и заднего крыльев. Зная, что заднее крыло - это проблема, попросил узнать о его наличии на складе, в итоге крыла не оказалось и пришлось его заказать из Германии, автомобиль я попросил не забирать на этот период, т.к. в семье маленький ребенок и без а/м сложно. Где-то через 2-3 недели крыло приехало и я поехал по записи сдавать автомобиль (21.10.2013). Спустя неделю звонит мастер и сообщает что всю эту неделю длилось согласование по мелочевке со страховой, которое в итоге состоялось. И вот до сегодняшнего дня (05.11.2013) я остаюсь без автомобиля, из-за того, что теперь он ждет очереди по замене крыла. Логичный вопрос - почему нельзя было запихнуть мой автомобиль сразу в эту очередь после того, как я его сдал? Мне всегда нравился ваш сервис, но в последнее время со сроками и различными очередями у вас настоящая беда. Я не голословен, т.к. точно такая же проблема со сроками произошла у моего брата в вашем сервисе - у него также была замена заднего крыла, только машину забрали сразу и 2 недели вы ждали крыло и держали машину, а следующие 2 недели шел непосредственно ремонт, итого человек целый месяц оказался без автомобиля. Прошу принять к сведению и принять меры. Мой заказ-наряд N4166199. Гос номер: 691.
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  45. #623
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  46. Рейтинг


    Volkswagen Beetle – воплощение уникального стиля, не просто красивая машина, но автомобиль со своим неповторимым лицом, со своей собственной историей.
    Теперь он приходит в Россию, а 22.11.2013 - в наш Автоцентр на ул. Бажова, д.17!
    Ровно в 17:00 мы рады пригласить Вас участвовать в незабываемом вечере-презентации, посвященном возвращению легенды!

    В программе мероприятия >>
    Цены на New Beetle

    Акции и текущие скидки на автомобили на складе >>

    Сообщение добавлено в 17:27, предыдущее сообщение было в 16:50

    Цитата Сообщение от Antonio58 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Пишу с просьбой хоть как-то ускорить процесс починки моего а/м. Предыстория такая: в августе попал в 2 разных ДТП, застрахован по КАСКО в Ингоссе, в итоге приговорили к замене переднего и заднего крыльев. Зная, что заднее крыло - это проблема, попросил узнать о его наличии на складе, в итоге крыла не оказалось и пришлось его заказать из Германии, автомобиль я попросил не забирать на этот период, т.к. в семье маленький ребенок и без а/м сложно. Где-то через 2-3 недели крыло приехало и я поехал по записи сдавать автомобиль (21.10.2013). Спустя неделю звонит мастер и сообщает что всю эту неделю длилось согласование по мелочевке со страховой, которое в итоге состоялось. И вот до сегодняшнего дня (05.11.2013) я остаюсь без автомобиля, из-за того, что теперь он ждет очереди по замене крыла. Логичный вопрос - почему нельзя было запихнуть мой автомобиль сразу в эту очередь после того, как я его сдал? Мне всегда нравился ваш сервис, но в последнее время со сроками и различными очередями у вас настоящая беда. Я не голословен, т.к. точно такая же проблема со сроками произошла у моего брата в вашем сервисе - у него также была замена заднего крыла, только машину забрали сразу и 2 недели вы ждали крыло и держали машину, а следующие 2 недели шел непосредственно ремонт, итого человек целый месяц оказался без автомобиля. Прошу принять к сведению и принять меры. Мой заказ-наряд N4166199. Гос номер: 691.
    Обратная связь от руководителя кузовного цеха:
    По договору с СК, мы не можем приступать к работам до полного согласования всех работ с СК. Даже если бы мы держали авто в очереди на замену Крыла, по его приезду в ремонт, у нас на стапель встают машины по которым согласовано все и есть з\ч исходя из сроков приема. Т.е. в первую очередь встают машины которые были приняты раньше по дате. Мастера кузовного стараются объяснять, что ситуация с согласованиями и ожиданием з\ч, напрямую влияют на сроки ремонта, пытаемся объяснять, но бесполезно. Т.к. все хотят знать срок окончания работ именно в момент сдачи авто и наша фраза в заказ-наряде , что ремонтные работы будут выполнены в срок например 7 дней с момента прихода всех согласований и з\ч, остается без внимания со стороны Клиента. Мастера при планировании дня исходят в первую очередь из сроков приема, наличия всех з\ч и согласований и возможностей цеха, но уверяю, что делают все возможное для сокращения срока ремонта.

    http://www.atlant-m.ru/about/staff/w...r_gennadevich/
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  47. #624
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Обслуживал в воскресенье свой Пассат в Атлант-М на Бажова. Сделали все отлично! Катаюсь и наслаждаюсь вернувшейся динамикой и адекватным поведением машины. Спасибо коллективу Атлант-М и лично Ивановой Людмиле и Павлу Бойко за отлично выполненную работу!
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  49. #625
    Собираюсь сдавать 6 числа в покраску машинку.
    немного притёрта Арка возле заднего крыла (ближе к двери)
    В какие обычно сроки производится ремонт? будет ли видно переход?

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Sega mega drive; 07.12.2013 в 12:53.

Ответить в теме
Страница 25 из 37
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org