ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 12 из 37
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #276
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Да, Атлант-М перешел на бонусную программу. Всем членам пассат-клуба мы начислили стартовые 2000 баллов.
    Скидочные программы по клубным картам не действуют, теперь накапливаются баллы.

    Параллельно мы снизили цены на запчасти для всех клиентов Атлант-М, в том числе и для членов Пассат-Клуба (скидки по акции на запчасти и клубным картам суммировать нельзя, иначе из-за клубных скидок нам бы пришлось уменьшить общую скидку на запчасти всем остальным клиентам).
    Оригинальные детали, купленные у нас, вам обойдутся дешевле на 20-25%, чем ранее.
    Можете сравнить с предыдущими чеками на данные запчасти, скидка на запчасти больше, чем ранее по клубной карте с учетом старой клубной скидки на работы и запчасти.
    Для сравнения можете попросить посчитать стоимость запчастией до 1 марта с учетом клубной скидкой, и сегодняшнюю цену запчасти по акции.
    Вы конечно можете, как и ранее приезжать в Атлант-М со своими расходниками, но разница в цене становится менее ощутимой, тем более с учетом того, что на оригинальные детали предоставляется 1 год гарантии.
    А нельзя ли привести цены фильтров воздушного, масляного и салонного?
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  3. #277
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    А нельзя ли привести цены фильтров воздушного, масляного и салонного?
    Только что узнал ...
    Салонный 1147 руб, воздушный 1064 руб.

    Сообщение добавлено в 14:45, предыдущее сообщение было в 14:44

    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Да, Атлант-М перешел на бонусную программу. Всем членам пассат-клуба мы начислили стартовые 2000 баллов.
    Мне Девушка за стойкой не смогла сегодня зачислить стартовые баллы....
    Passat Variant B6 2.0 TDI CR + допы

  5. #278
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sidor_ii Посмотреть сообщение
    Только что узнал ...
    Салонный 1147 руб, воздушный 1064 руб.
    19/10/2011 стоимость с учетом клубной скидки фильтры: салонный 1309, воздушный 1370, маслянный 1074, болт 93, масло 2528

    Кстати, в январе страховал машину в Атланте, вроде здесь обещали баллы начислить, пока не начислили.
    Последний раз редактировалось Sadko; 16.03.2012 в 22:07.

  7. #279
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Мне Девушка за стойкой не смогла сегодня зачислить стартовые баллы....
    обещали баллы начислить, пока не начислили.
    Напишите мне в личку свой гос.номер или VIN, я выясню, что у вас по баллам.
    Все должно начисляться.
    Стартовые баллы всем членам пассат-клуба, кто у нас уже обслуживался, я начислил автоматически сам. Таких оказалось 170 человек.
    Возможно поэтому повторно начислить стартовые баллы не удалось.

    Посмотреть и распечатать баланс по баллам могут на приёмке, а также будут приходить уведомительные смс, с информацией по начислению, списанию, как по банковской карте.
    Автоматическая отправка смс была запущена с 1 марта. Начисление баллов происходит с 1 января.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  9. #280
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sidor_ii Посмотреть сообщение
    Только что узнал ...
    Салонный 1147 руб, воздушный 1064 руб.

    Сообщение добавлено в 14:45, предыдущее сообщение было в 14:44


    Мне Девушка за стойкой не смогла сегодня зачислить стартовые баллы....

    Нифига себе скидочка))))
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  11. #281
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Да, Атлант-М перешел на бонусную программу. Всем членам пассат-клуба мы начислили стартовые 2000 баллов.
    Скидочные программы по клубным картам не действуют, теперь накапливаются баллы.

    Параллельно мы снизили цены на запчасти для всех клиентов Атлант-М, в том числе и для членов Пассат-Клуба (скидки по акции на запчасти и клубным картам суммировать нельзя, иначе из-за клубных скидок нам бы пришлось уменьшить общую скидку на запчасти всем остальным клиентам).
    Оригинальные детали, купленные у нас, вам обойдутся дешевле на 20-25%, чем ранее.
    Можете сравнить с предыдущими чеками на данные запчасти, скидка на запчасти больше, чем ранее по клубной карте с учетом старой клубной скидки на работы и запчасти.
    Для сравнения можете попросить посчитать стоимость запчастией до 1 марта с учетом клубной скидкой, и сегодняшнюю цену запчасти по акции.
    Вы конечно можете, как и ранее приезжать в Атлант-М со своими расходниками, но разница в цене становится менее ощутимой, тем более с учетом того, что на оригинальные детали предоставляется 1 год гарантии.
    Раньше же на оригинальные запчасти было 2 года гарантии?

  13. #282
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Раньше же на оригинальные запчасти было 2 года гарантии?
    Да, все верно. проверка на бдительность. Я уже подумал, что многие не знают и не важно какой срок гарантии...
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  15. #283
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Да наверняка он здесь сам выскажется!
    губая не доработка мастера, плюс не внимание...или не желание
    но все то хорошо, что хорошо заканчивается, будем исправляться....

    Сообщение добавлено в 19:06, предыдущее сообщение было в 18:59

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Ага, типа "безответные вопросы Пассат-клуба к Атланту"
    можно как угодно называть... я еще раз пишу что я здесь когда это позволяет мне мое время..
    письма написанные мне в личку пересылаются мне на личную почту
    при возникновении проблем лучше звонить, что и делают знающие люди ))
    да, я на днях уеду из страны и приеду после 30 марта

  17. #284
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    19/10/2011 стоимость с учетом клубной скидки фильтры: салонный 1309, воздушный 1370, маслянный 1074, болт 93, масло 2528
    Заказывал недавно у гризли: воздушный - 583р, салонный - 524р.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  19. #285
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Заказывал недавно у гризли: воздушный - 583р, салонный - 524р.
    я специально привел пример размера цен с учетом нашей клубной скидки до введения бонусной системы. теперь цены ниже, о чем сразу говорили сотрудники Атланта. то что у Гризли, Exist цены ниже - никто не спорит. и никто же не запрещает приехать со своими расходниками. вот только если "что случится" вам на это укажут...

  21. #286
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    вот только если "что случится" вам на это укажут...
    Указывать бесполезно. ОД должен будет доказать, что некачественная деталь или узел, которая была установлена привела к поломке.
    Так что "что случится" это хороший психологический рычаг со стороны дилеров. Это во-первых, а во-вторых на расходник никто не дает гарантий вообще.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  23. #287
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    никто же не запрещает приехать со своими расходниками
    Я, если честно, продолжаю пребывать в шоке......, ни один дилер в Минске не примет вас на гарантийной машине со своими, пусть даже и похожими на оригинальные, запасными частями и расходниками...по негарантийным- другое дело...хотя Ауди и такие не принимает...Мерседес со скрипом, запаритесь бумажки подписывать, что Даймлер за привезённый вами металлолом не отвечает и о последствиях установки не подозревает... ФВ- народный автомобиль, всё для людей.....
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  25. #288
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день!
    Хотелось бы прояснить следующий момент. 17.03.2012 был у Вас, выполняли работы по поиску и устранению неисправности с АБС и ЕСП. Согласно распечатанного и оплаченного мною заказ-наряда 4104943/44090 мне начислено 776,73 балла. И общий баланс указан соотв. такой же. На мой вопрос, что членам автоклуба положены стартовые 2000 баллов, девушка ответила, что видимо еще не начислили. Хотя по подсчетам на Вашем сайте, согласно сумме заказ-наряда дополнительные баллы за 17.03 начислены правильно. Сейчас захожу в личный кабинет и наблюдаю 323.18 балла. Таки где правда? Или в личном кабинете их в принципе нельзя увидеть и каждый раз нужно полагаться на Ваших сотрудников? Которые кстати, тоже получается видят их не в полном объеме...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  27. #289
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Второй отчёт по замене ЛПК на задних крыльях.

    Добрый день, уважаемые ПАССАТОВОДЫ и ПАССАТОЛЮБЫ! Как и обещал, представляю Вашему вниманию очередной отчет о решении проблем связанных с повторным облуплением ЛКП на задних крыльях моего PASSAT-а. Начало истории, кому интересно, на 11 странице этой темы в постах №№ 266 и 271 http://www.passat-club.ru/forum/thre...лант-М./page11. К обоюдному, как я надеюсь, удовлетворению всё закончилось ХОРОШО! А теперь по порядку:
    13 марта сдал авто на повторную покраску. Принимал мастер СЕРГЕЙ НОВОЖИЛОВ (ещё раз подтвердил мой мнение о том, что хороших людей на Земле всё-таки больше, чем плохих), по срокам обещал сделать за неделю. Договорились – если будут проблемы позвонит. В пятницу решил позвонить сам, выяснилось – всё идёт по плану, и посоветовал установить антигравийную плёнку на свежепокрашенные проёмы задних дверей, поскольку перед покраской на них были обнаружены небольшие потертости от резиновых уплотнителей (цена, вместе а работой около 3-х тысяч). Я согласился. В субботу 17 марта в 15:26 позвонил Сергей и сказал, что машинка готова можно забирать. Приехал, вместе осмотрели – всё действительно сделали хорошо (в цвет попали, зазоры соблюли, брызговики и задний бампер установили, так сказать, в соответствии…). Так в прочем у меня и в прошлый раз претензий к покраске не было, но… прошло чуть меньше года и получилось то…, …что получилось. Не знаю почему некоторые ругают здешнюю автомойку, но мне и в этот раз вымыли авто очень хорошо, даже коврики в салоне были чистыми. Только вот на руки я не получил никакой бумажки, фактически подтверждающей моё повторное обращение в АТЛАНТ-М связанное с проблемой ЛКП и нового гарантийного срока на него, кроме той, что написал своей ручкой по моей просьбе мастер Сергей Новожилов, выдававший автомобиль, на обратной стороне ЗАКАЗ-НАРЯДА №4104569/44067 на установку антигравийной плёнки на проёмы задних дверей:

    «По данному автомобилю была проведена покраска 2-х задних крыльев (наша гарантия) а/м был выдал из ремонта 17.03.2012. Мастер окр. Новожилов С.А. (подпись)». Без печати!!!

    Если этого достаточно (во что не очень верится, как говорится без бумажки ты …) – хорошо, но в личном кабинете никаких упоминаний об этом в истории обслуживания НЕТ, там только о прохождении плановых ТО, а был ещё ремонт правого переднего крыла с покраской по КАСКО и первая покраска задних крыльев по заводской гарантии. Не дай Бог, попасть на такого как «господин Шершнев», если что-нибудь ещё раз случится с ЛКП в тех же местах, чем я смогу подтвердить факт своего обращения и саму повторную покраску. Очень надеюсь, что данный факт попадёт в «историю обслуживания и ремонта моего автомобиля» и документ об этом мне всё же выдадут, и именно поэтому поводу я не буду больше беспокоить руководство АТЛАНТ-М.

    Очень благодарен «команде» Сергея Новожилова за отлично выполненную работу, Екатерине Правдивцевой за внимание и улыбку, мойщикам за чистоту и Игорю Мещерякову за личный звонок, отзывчивость и содействие.
    В этой ветке действительно «Все НАШИ сообщения НАХОДЯТСЯ под контролем руководства Атлант-М» - убедился сам!


    Но к меня всё же остался вопрос: в чем причина того, что случилось с ЛПК на задних крыльях и потребовало, получается уже третьей покраски (первая – заводская, вторая - спустя год и 9 месяцев в АТЛАНТ-М по гарантии производителя и третья – спустя год уже по гарантии АТЛАНТ-М в нём же), и что ждёт меня в дальнейшем. Покопался на форуме, и вроде как больше ни у кого, кроме меня, именно этих проблем нет. Надеюсь, Игорь Мещеряков и Алексей Лазарев найдут время для ответа и хоть чем-то обнадёжат меня.
    Последний раз редактировалось amk; 19.03.2012 в 16:20.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  29. #290
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    согласно сумме заказ-наряда дополнительные баллы за 17.03 начислены правильно. Сейчас захожу в личный кабинет и наблюдаю 323.18 балла.
    По данным в нашей системе указано 2 физ.лица, тот кто сдавал автомобиль и отдельно клиент, в пользу которого пошло накопление баллов.
    У вас в карточке этот клиент указан как второе контактное лицо, именно его указали в качестве накопителя баллов.
    Фамилии и подробности сейчас отпишу в личке.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    sua Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #291
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  32. Рейтинг
    amk, у немцев есть понятие "понедельнишный автомобиль", т.е. авто, собранное на конвейре в понедельник...вероятно у Вас такой...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #292
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    amk, у немцев есть понятие "понедельнишный автомобиль", т.е. авто, собранное на конвейре в понедельник...вероятно у Вас такой...
    Всегда был на 100% уверен, что это американской афоризм. Так всё равно получается, что в понедельник делались только задние крылья, причём как в Гемании так и первый раз в АТЛАНТ-М (да нет, посмотрел, по числам не совпадает). Хотя там наверно это понятие больше трактуется как автомобиль сделанный в конце недели, месяца, квартала, года.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  35. #293
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  36. Рейтинг
    amk, понедельник- условный термин...он одинаково действует во всём мире, у кого то больше, у кого то меньше...от брака не застрахован никто, включая Атлант-М...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #294
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Был в Атланте 25 марта, на смене ATF в Типтронике.
    Расходники все привез с собой, никто слова не сказал. Попросился в сервисную зону - лично присутствовать при работах - велком!
    Механик Дмитрий - парень просто молодчага (ходатайствую о его поощрении), все сделал, на все вопросы ответил, герметик, намазанный в Атлант-М Минск ( экономия на прокладке), весь удалил..
    Вообщем я доволен - оценка 5!
    Единственное, мастер-приемщик сообщил, что на мой авто действуют 4 сервисные акции(только 2 из них в Европе), сошлись на том, что он мне позвонит и сообщит, что это за акции, но звонка от него еще не было....
    Поэтому прошу Вас уточнить по-поводу, акций проводимых производителем.
    ВИН: WVWEK73C97P011644
    P.S. и уточните, пожалуйста, как мне получить 2000 баллов, как члену Пассат-клуба со стажем
    Спасибо!
    2.0TFSI из-за океана

  39. #295
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    P.S. и уточните, пожалуйста, как мне получить 2000 баллов, как члену Пассат-клуба со стажем
    Спасибо!
    В вашей карточке клиента не указан номер карты членства в Пассат-клубе.
    Хотя судя по количеству сообщений - стаж на форуме у вас большой.
    Сегодня баллы доначислят.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  41. #296
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    В вашей карточке клиента не указан номер карты членства в Пассат-клубе.
    Хотя судя по количеству сообщений - стаж на форуме у вас большой.
    Сегодня баллы доначислят.
    Сегодня пришли баллы!
    Спасибо!
    2.0TFSI из-за океана

  43. #297
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Жалко, что у минского атланта нет вааще никакой программы...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #298
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Купил себе страховку каско в салоне ( продление на 4 год). Будут ли начислены бонусные баллы?
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  47. #299
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Купил себе страховку каско в салоне ( продление на 4 год). Будут ли начислены бонусные баллы?
    Да, баллы за Каско должны быть уже начислены. Если нет, напишите в личку свои данные (ФИО на кого страховка), я проверю.

    Сообщение добавлено в 17:49, предыдущее сообщение было в 17:40


    Друзья, рады сообщить, что в Атлант-М скидки членам пассат-клуба восстановлены, т.е. они продолжают действовать - 10% на сервис и 15% на запчасти.

    Причем баллы по бонусной программе Атлант-М также накапливаются, при оплате любых работ и запчастей, в том числе и содержащих скидку.

    Однако нужно понимать, что клубные скидки не суммируются с другими акциями Атлант-М.
    Например сейчас действует акция - 20% на запчасти. Вы вправе выбрать - воспользоваться акцией на запчасти, или скидками клуба.
    А также нельзя одновременно списывать баллы и использовать клубную скидку.
    Вы вправе выбирать: или использовать клубную скидку, или использовать баллы.
    Баллы имеет смысл использовать, когда их накопится достаточное количество, чтобы получить скидку до 30%.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  49. #300
    Гость
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    26
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Добрый день!

    Алексей, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить восстановительная и защитная полировка кузова Passat B6,черный Deep перламутр, 2008 года?

    Состояние ЛКП хорошее, но есть сколы на капоте и мелкие царапинки на лаке (вероятно, от моек, видны на свету). Планирую покрасить капот по страховке, так как есть царапинка), все остальное заполировать.

    Как это лучше сделать, чтобы не слишком стирать лак и сколько это будет стоить?

    Спасибо,
    Сергей.

Ответить в теме
Страница 12 из 37
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org