ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 16 из 37
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #376
    Гость
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Автоцентр Атлант-М объявляет о старте кампании по предоставлению обязательств расширенной гарантии.



    Приобретая в Атлант-М новые автомобили:
    - Volkswagen Passat с АКПП, 2012 года выпуска**
    - Volkswagen Touareg
    к стандартным 2-м годам гарантии на Ваш автомобиль 3-ий Вы получаете в подарок!*

    Преимущество очевидно:

    - в течение 3-х лет Вам не придется задумываться об обслуживании Вашего автомобиля, мы берем это на себя!
    - автомобиль, который гарантированно обслуживался в сервисе официального дилера Volkswagen при продаже на вторичном рынке стоит дороже!
    - продленная гарантия для Вас абсолютно бесплатна!

    * 2 года гарантии Изготовителя + 1 год послегарантийной поддержки от дилера (подтверждается специальным сертификатом)
    ** Акция может суммироваться с кредитной программой или с программой страхования. Не суммируется с акцией трей-ин. Подробности условий третьего года гарантии уточняйте в отделе страхования.

    Информацию о стоимости расширенной гарантии на остальные модели VW можно узнать здесь >
    Всегда радовался политике народного завода - сделать дерьмо, а потом еще и дополнительные деньги стричь с потребителей за частые замены вышедших из строя агрегатов.

  3. #377
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    s390, идите лесом. Пишите Ваши перлы ВАГ, а не здесь. Хотя...на заборах тоже много места...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #378
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Алексей, приветствую!
    Как уже писал ранее, в очередной раз планирую к вам на ТО в середине июля, и задавал вопрос на счет одновременного прохождения у вас технического осмотра (получение талона). Вы говорили, что работаете в данном направлении, как сейчас с этим обстоят дела?

  7. #379
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    на счет одновременного прохождения у вас технического осмотра (получение талона). Вы говорили, что работаете в данном направлении,
    день добрый
    в процессе.. )))
    документы на рассмотрении в разрешительных органах

  9. #380
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Алексей, возможно ли сделать оповещение о заканчивающейся страховке? Подошел срок второго платежа (премия разбита на 2 платежа) и чуть было не забыл, вспомнил случайно, а никто от Вас не напомнил. Зато после ТО и ремонта по каско колл-центр выносил мозг: "насколько глубоко я удовлетворен произведенными работами..."
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  11. #381
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Алексей, возможно ли сделать оповещение о заканчивающейся страховке?
    У нас действует такое смс-оповещение при завершении страховки. Должны отправляться смс-ки за 30 дней до окончания страховки. Напишите пжл в личку свой телефон или ФИО, я проверю почему смс вам не отправляются. Телефон вроде указан верно, раз наш колл-центр до вас дозванивается. Нужно проверить, почему смс вам не отправляются. Может стоит запрет на отправку смс?

    Сообщение добавлено в 20:51, предыдущее сообщение было в 20:43


    Друзья, спешу сообщить, что на сайте Атлант-М появилось
    Руководство по эксплуатации Пассат (пока в кузове Variant) в электронном виде (PDF, 161 Мб).


    Атлант-М не поленился и сделал для Вас электронный вариант руководства по эксплуатации.
    В интернете вы больше нигде его не найдёте! я проверял
    http://www.atlant-m.ru/models/passat_variant/documents/



    Теперь не нужно хранить и возить с собой руководство.
    Оно всегда с собой на мобильном или iPad!
    Да и еще с функцией поиска по тексту!!!
    Теперь вы быстро сможете найти информацию о том, как правильно менять в машине аккумулятор, или как правильно готовить машину к дальней поездке, или как самостоятельно производить замену колеса, лампочек накаливания или предохранителей!

    Не секрет, что руководство к автомобилю мало кто читает. Думаю сейчас, имея электронный вариант руководства вы можете не только узнать больше о своём любимом автомобиле, но и оставлять заметки и закладки к тексту, чтобы в будущем быстро ориентироваться при возникновении каких-то экстренных ситуаций.

    Также на нашем сайте доступны руководства к автомобиля Поло седан, Тигуан, Туарег.

    Оставшиеся руководства в процессе (к концу июля будут по всем легковым моделям).
    Вы можете открыть эти руководства в любой pdf-читалке на любом мобильном устройстве!
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    afk, bitten Apple Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #382
    Новичок Аватар для Funky
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    46
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Хотел бы сердешна поблагодарить всех тех, кому "посчастливилось" поработать с моей пассатиной по замене сцепления, а в последствии и мехатроника.
    А именно: начиная с Дениса Ушакова ,который, к сожалению, не работает больше, Романа Кабанова за замену сцепления по гарантии (при содействии ФГР в лице Луценко Инны), Слемзина Антона (к нему я обращался еще с вопросом масложора )
    Так же, в особенности, Мишина Дмитрия за предоставления куланца в такой не простой для меня ситуации с заменой мехатроника, сЫкономили мне денег прилично! Принимал на замену и выдавал Петраков Игорь за что ему тоже большое спасибо, после чего она поехала просто великолепно!
    Как видите, ровно за 3 месяца, будучи счастливым обладателем автомобиля Фольксваген Пассат 2010 года выпуска, проехав на нем 4000 км при пробеге 54000, перезнакомился со всем милейшим персоналом @лант-М.

    Помимо перечисленных проблем проблемы с масложором начались почти сразу после ТО3 (спасибо Архипову Дмитрию за проведенное ТО) а именно через 900 км загорелась лампа! - долил 0,7 л
    через 800 км - долил 0,5 л
    через 700 км - долил 1 л
    через 1000 км - долил 1 л
    ещё через 250 км - 0,4 л
    Так что вырисовывается расход в 1Л на тыщу, и что то мне подсказывает, что я ещё не со всем персоналом познакомился...

    П.С. Думаю этот пост подойдет в ветку как с ДСГ так и масложором, но в первую очередь спасибо персоналу Атлант-М за то, что не бросили товарисча в биде!

    А в остальном машина замечательная, мне очень нравиться
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #383
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Уважаемые друзья из Атланта. Сегодня Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях закон, упрощающий процедуру прохождения техосмотра (ТО).

    Ко второму и третьему чтениям парламентарии внесли в документ ряд поправок, в том числе отменяющих ТО для добросовестных автовладельцев, которые ежегодно проходят его у официального дилера и делают соответствующие отметки в своих сервисных книжках."Мы разрешили этим дилерам проводить техосмотр. При этом они обязаны аккредитоваться, и когда хозяин автомобиля проходит ТО, он будет вправе получить талон техосмотра или диагностическую карту, которая приравнивается к ТО", - сказал глава Комитета по транспорту Евгений Москвичев.В соответствии с документом, диагностическая карта содержит заключение о соответствии или несоответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств. Во втором случае в ней должен быть указан перечень выявленных неисправностей.Диагностическая карта составляется в двух экземплярах в письменной форме и в форме электронного документа. Один из письменных экземпляров выдается владельцу транспортного средства, другой хранится у оператора технического осмотра. Электронная "копия" карты направляется в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра и хранится в ней в течение не менее пяти лет. В случае утраты или порчи действующей диагностической карты владелец автомобиля может получить ее дубликат, который выдается любым оператором технического осмотра на основании сведений из электронной "копии". При этом за выдачу дубликата диагностической карты взимается плата в размере одной десятой предельного размера платы за проведение технического осмотра.


    Как у вас сейчас с этим? Если до талонов еще не дошло то как на счет диагностической карты?

  17. #384
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    "Мы разрешили этим дилерам проводить техосмотр. При этом они обязаны аккредитоваться, и когда хозяин автомобиля проходит ТО, он будет вправе получить талон техосмотра или диагностическую карту, которая приравнивается к ТО", - сказал глава Комитета по транспорту Евгений Москвичев.
    Открыли америку. В Венгрии при прохождении очередного ТО у любого официала при наступлении срока дополнительно проверяют выхлоп на экологичность и меняют наклейку на номерном знаке, что ТО пройден. Даже напоминать не надо. А уж чем попахивает необходимость аккредитоваться прекрасно знаем...

  19. #385
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ТО в Атланте для меня как праздник, раз в году (делаю не по пробегу а по годам). Был второй раз, и он не стал исключением - скидки, позитивное настроение, качественное и внимательное обслуживание! Мастера не поддаются на всякие каверзные вопросы, на всё подробно и понятно отвечают, советуют, подсказывают, общаются. Вообщем, все просто отлично. Из изменений, заметил, что установили большой телевизор с трансляцией из зоны сервиса (там где с машинами работают), а о готовности авто сообщают и смс и звонком. Получил карточку с бонусами и в красивой упаковке, тут же их потратил и получил новые, хотя она скорее является приятным, маленьким дополнением к клубным скидкам и акции 20% на запчасти, но пока не может с ними конкурировать в полной мере. Так или иначе, я остался очень доволен обслуживанием, приеду еще. Выражаю огромную благодарность, Вам, Алексей и Игорь - спасибо что помогаете тут, в клубе, предоставляете выгодные условия обслуживания и качественный сервис, механикам, возившимся с моим пасей и всем девушкам с рецепций салона и сервиса. Мастер Людмила Иванова - это вообще мое отдельное открытие года, очень и очень приятный человек во всех отношениях. Думаю, ее многие недооценивают, все таки девушка и мастер приемщик - звучит необычно, но на деле оказалось все с точностью наоборот. Людмила не просто замечательная и позитивная девушка, но и настоящий, с большой буквы профессионал в своем деле - сильно рекомендую!
    Спасибо и до новых встреч, Атлант!
    Спасибо!
    Алексей Лазарев, ПАВЕЛ П. Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #386
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    скидки, позитивное настроение, качественное и внимательное обслуживание!
    Хоть и не в тему......, но то же самое могу сказать и об обоих минских Атлант-М. Корпоративная культура и отношение к клиенту на уровне, который я считаю достойным. Приятно общаться, достойный сервис, взаимопонимание... Приятный холдинг, машину жене буду у них покупать осенью, хотя она хочет Хундай......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #387
    Гость
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    6
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Здравствуйте! мне предстоит пройти ТО-2. Скажите, пожалуйста, какие работы входят в рекомендованное ТО-2 и сколько примерно это будет стоить у Вас? Пассат Б6 1,8Т
    Конечно же хочу успеть в предстоящие выходные.

  25. #388
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pelotkin Посмотреть сообщение
    какие работы входят в рекомендованное ТО-2 и сколько примерно это будет стоить у Вас? Пассат Б6 1,8Т
    Посмотри у них на сайте >>>ТЫЦ<<<
    Спасибо!
    Pelotkin Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #389
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья из Атланта. Сегодня Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях закон, упрощающий процедуру прохождения техосмотра (ТО).

    Ко второму и третьему чтениям парламентарии внесли в документ ряд поправок, в том числе отменяющих ТО для добросовестных автовладельцев, которые ежегодно проходят его у официального дилера и делают соответствующие отметки в своих сервисных книжках."Мы разрешили этим дилерам проводить техосмотр. При этом они обязаны аккредитоваться, и когда хозяин автомобиля проходит ТО, он будет вправе получить талон техосмотра или диагностическую карту, которая приравнивается к ТО", - сказал глава Комитета по транспорту Евгений Москвичев.В соответствии с документом, диагностическая карта содержит заключение о соответствии или несоответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств. Во втором случае в ней должен быть указан перечень выявленных неисправностей.Диагностическая карта составляется в двух экземплярах в письменной форме и в форме электронного документа. Один из письменных экземпляров выдается владельцу транспортного средства, другой хранится у оператора технического осмотра. Электронная "копия" карты направляется в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра и хранится в ней в течение не менее пяти лет. В случае утраты или порчи действующей диагностической карты владелец автомобиля может получить ее дубликат, который выдается любым оператором технического осмотра на основании сведений из электронной "копии". При этом за выдачу дубликата диагностической карты взимается плата в размере одной десятой предельного размера платы за проведение технического осмотра.


    Как у вас сейчас с этим? Если до талонов еще не дошло то как на счет диагностической карты?
    Присоединяюсь к вопросу!!
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  29. #390
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу!!
    Оффтопик. На самом деле процедура непонятна, нет стандарта диагностических карт, никто ничего не знает, будет какая либо аккредитация ОД или нет. Обещают, что закон вступит в силу 1 августа, но подписали его, не подписали, ничего не известно и ничего непонятно. Я прошел сам, на Карамышевской набережной. Поехал в будний день узнать телефон, что бы пройти по записи, но каково было мое удивление, когда приехав я не обнаружил вообще ни одной машины. Посты пустуют, сотрудники маятся от делать нечего. Заплатил там же через банкомат 800 рублей, заехал, посмотрели аптечку/огнетушитель, фары, проверили тормоза, ручник и протектор на шинах - выписали талон на 2 года и я уехал. Процедура заняла минут 10. Вообщем, если тебе срочно, то не известно сколько времени пройдет пока с этим законом разберутся и проще пройти самому на пунктах ГТО.

  31. #391
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья из Атланта. Сегодня Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях закон, упрощающий процедуру прохождения техосмотра (ТО).
    Ситуация по словам юристов такова.
    Сейчас возможна аккредитация пункта ТО на общих основаниях. Но оф. дилеры такую аккредитацию не хотят, т.к. в этом случае мы будем обязаны проводить ТО для автомобилей всех марок.
    А мы не хотим проводить ТО для "жигулей", хотим делать техосмотр только для владельцев VW.
    Аккредитация оф. дилеров (каждый оф. дилер проводит тех.осмотр по своей марке) согласно закону будет возможен после 31 августа, но вот законодательно пока не утвержден перечень документов, которые РСА (аккредитующий орган) должны получить от оф.дилера.
    Есть перечень оборудования, который у нас должен быть. Но пока непонятно, что еще нужно кроме подтверждения наличия необходимого оборудования, и нужен ли и в каком виде предоставлять подтверждение своего оф. дилерства (в виде копии контракта, или достаточно сертификата), и достаточно ли этих документов - пока не понятно. Не принят пока какой-то "подзаканадательный" акт по перечню документов для аккредитации техосмотра от оф. дилера.
    Сейчас уже в РСА ходят слухи, что возможно вообще достаточно будет только одного сертификата оф.дилерства.
    Наши юристы продолжают общаться с РСА оф. письмами и ходить на встречи. Будем держать вас в курсе. Недавно давали свое интервью Бизнес ФМ.
    Уже и прессе этот вопрос стал интересен.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #392
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Алексей, спасибо за информацию. Поправки к закону о тех. осмотре тут http://rg.ru/2012/07/30/tehosmotr-dok.html в принципе по тексту все понятно, но как всегда, много нюансов. Да и где то читал, что ГТО у ОД будет бесплатным, так как при прохождении ТО, ОД все равно делает диагностическую карту и ее можно будет предоставлять страховщикам, но как указанно в законе, это будут разные вещи, карта будет отдельная, государственного образца и т.п.

  35. #393
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо за информацию. Поправки к закону о тех. осмотре тут http://rg.ru/2012/07/30/tehosmotr-dok.html в принципе по тексту все понятно, но как всегда, много нюансов. Да и где то читал, что ГТО у ОД будет бесплатным, так как при прохождении ТО, ОД все равно делает диагностическую карту и ее можно будет предоставлять страховщикам, но как указанно в законе, это будут разные вещи, карта будет отдельная, государственного образца и т.п.
    Да, при прохождении регламентного ТО, техосмотр будет бесплатным. Но также будет возможность пройти только техосмотр, без регламентного обслуживания. Но это все еще пока предварительно.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  37. #394
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Да, при прохождении регламентного ТО, техосмотр будет бесплатным. Но также будет возможность пройти только техосмотр, без регламентного обслуживания. Но это все еще пока предварительно.
    Вроде как там прописано, что такой тех. осмотр смогут получить только владельцы, постоянно обслуживающиеся у ОД, а все, кто не хочет обслуживаться у ОД будут проходить по старинке в аккредитованных пунктах, как сейчас. Тоесть, человек сможет чинится в на стороне не у ОД, а к вам приезжать и делать осмотр? Слишком просто и нелогично.

  39. #395
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Здравствуйте, комрады из Атланта!
    Хотелось бы узнать перечень работ, и цены работ и запчастей для ТО-60 для Пассат В6 2008 г.в. двигатель BZB.
    Дополнительно хотелось бы промыть радиаторы.
    Какие клубные скидки действуют?

    С ув. Андрей

  41. #396
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Какие клубные скидки действуют?
    Клубные скидки действуют (10% работы и 15% на запчасти), но сейчас у нас проходит акция на запчасти - 20%, и ей воспользоваться при прохождении ТО выгоднее, чем клубными скидками.

    Для расчета стоимости ТО лучше всего воспользоваться калькулятором ТО.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  43. #397
    Мембер Аватар для Skot
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Фили
    Сообщений
    280
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Алексей добрый день! Вы работаете с интач страхованием? если да как они платят за ремонт?
    PaSSAt B6 1.8 TSI Highline, RNS 510, хромированные трубы

  45. #398
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skot Посмотреть сообщение
    Вы работаете с интач страхованием? если да как они платят за ремонт?
    Интач не работает с автодилерами. Они продают страховки только напрямую автовладельцам. Это у них стратегия такая.
    В кузовной цех машины от них мы получаем.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  47. #399
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  48. Рейтинг
    День добрый ! на сате Чип тюнинга АПР нашел вас в партнерах!
    вопрос как заливаете чип в машины 10 года где стоит защита?? решили как то этот вопрос?? или вытаскиваете блок??

    цена вопроса прошиться ???? 1.8 т 2010 года на дсг??

  49. #400
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    цена вопроса прошиться ???? 1.8 т 2010 года на дсг??
    Да, все верно. Занимаемся чип-тюнингом АПР. Только сейчас специалист по данному вопросу на обучении. Будет в понедельник.
    Отпишусь соответственно на форуме в понедельник или во вторник.
    Чуть что, при звонке в Автоцентр по данному вопросу нужно спрашивать Алексея Месенко.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

Ответить в теме
Страница 16 из 37
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org