ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 19 из 37
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #451
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ну, например самый последний отзыв о Владимире Моисееве, все оценки присутствуют, а от отзыва осталось только одно предложение. Такая же ситуация с Сергеем Новожиловым, Игорем Мещеряковым и Ниной Никитушкиной (у неё правда два предложения, но было больше), причём даже когда нажимаю "ещё".
    Да. ОК. Разберемся.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  3. #452
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А почему они у вас все читают одну и ту же книгу? Немедленно выделите в маркетинговом бюджете средства на еще одну!!!
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #453
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Привет всем!

    Пишу отчет о ТО-60 в Атланте.
    Все как всегда - записался, приехал, сдал. Через 4 часа позвонили, сказали, что готово.
    На следующий день приехал, забрал. Машина у меня уже не гарантийная, так что запчасти и масла все купил у партнера клуба, что, естественно, оказалось намного дешевле, чем у дилера. Работы выполнил все по списку, в том числе смену масла в коробке, замену топливного фильтра, свечей и даже чистку инжектора. Теперь могу на своем опыте сказать, что масло в коробке( у меня автомат, не ДСГ) надо менять. Переключения стали существенно мягче. До ТО сразу после заводки двигатель, бывало, подрагивал. Уж не знаю, после чистки ли инжектора, или после замены свечей, но сейчас этого нет. Скидку клубную на работы дали, вопросов про свои расходники не задавали. Использовал также накопленные баллы для оплаты счета, что еще уменьшило общую сумму. В общем, все по деловому. Наверное, так и должно быть.
    Спасибо мастеру Мишину, принцессам на ресепшн, а также руководству за организацию процесса.


    P.S. Но на форуме могли бы и поживее отвечать!))

  7. #454
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  8. Рейтинг
    а что скидки клубные снова актуальны? когда я последний раз меняла масло в коробке, мне сказали что уже их нет.... а было это в августе...

  9. #455
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сейчас актуальны

    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    а что скидки клубные снова актуальны? когда я последний раз меняла масло в коробке, мне сказали что уже их нет.... а было это в августе...

  11. #456
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Атлант-М на Бажова за последние 5 лет стал родным. Там Гольфа, покупал и обслуживал, там же сейчас и В6 обслуживаю. Сейчас созрел на покупку В7 TDI. Но может получиться, что куплю его в Минске (можно выбирать между highline и comfortline, опции можно брать отдельно, а не пакетами и, главное, можно взять МКПП).
    Вопрос уважаемому Атлант-М: купив Пассат в дружественной Белоруссии в Атлант-М, получу ли я здесь в Москве (в Атлант-М на Бажова) полноценную гарантию, или чего-то я всё же буду лишён.
    Спасибо за ответ.
    PS: с удовольствием и благодарностью выслушаю по этому вопросу и камрадов-форумчан.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  13. #457
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    Пишу отчет о ТО-60 в Атланте.
    Все как всегда - записался, приехал, сдал. Через 4 часа позвонили, сказали, что готово.
    На следующий день приехал, забрал. Машина у меня уже не гарантийная, так что запчасти и масла все купил у партнера клуба, что, естественно, оказалось намного дешевле, чем у дилера. Работы выполнил все по списку, в том числе смену масла в коробке, замену топливного фильтра, свечей и даже чистку инжектора. Теперь могу на своем опыте сказать, что масло в коробке( у меня автомат, не ДСГ) надо менять. Переключения стали существенно мягче. До ТО сразу после заводки двигатель, бывало, подрагивал. Уж не знаю, после чистки ли инжектора, или после замены свечей, но сейчас этого нет. Скидку клубную на работы дали, вопросов про свои расходники не задавали. Использовал также накопленные баллы для оплаты счета, что еще уменьшило общую сумму. В общем, все по деловому. Наверное, так и должно быть.
    Спасибо мастеру Мишину, принцессам на ресепшн, а также руководству за организацию процесса.

    P.S. Но на форуме могли бы и поживее отвечать!))
    Рад за тебя камрад! Но как бы нам здесь не рядовые сотрудники отвечают... у них и своих дел наверно хватает, ты же сам видел там мастера и те на месте практически не сидят и в курилке не прохлаждаются, так что надо немножко запастись терпением.

    Сцена из одного из лучших комедийных фильмов "ОСКАР" с Сильвестром Сталлоне в роли Анжело Парволоне:
    - Вы заставили меня ждать! - Анжело Парволоне.
    - Вам нужно хорошо или быстро? Мы не торопимся...Не торопился Микеланджело, не торопился Леонардо и не торопятся Фенуччи... - братья Фенуччи (портные или как сейчас говорят кутюрье)



    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Атлант-М на Бажова за последние 5 лет стал родным. Там Гольфа, покупал и обслуживал, там же сейчас и В6 обслуживаю. Сейчас созрел на покупку В7 TDI. Но может получиться, что куплю его в Минске (можно выбирать между highline и comfortline, опции можно брать отдельно, а не пакетами и, главное, можно взять МКПП).
    Вопрос уважаемому Атлант-М: купив Пассат в дружественной Белоруссии в Атлант-М, получу ли я здесь в Москве (в Атлант-М на Бажова) полноценную гарантию, или чего-то я всё же буду лишён.
    Спасибо за ответ.
    PS: с удовольствием и благодарностью выслушаю по этому вопросу и камрадов-форумчан.
    Должен получить всё по полной программе! Ты же камрад Dmitri1964 обращаешься к официальному дилеру концерна. У тебя ж, как я понял, это будет уже третий автомобиль марки VW, так что должен сам всё должен понимать, тем более, что
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Атлант-М на Бажова за последние 5 лет стал родным...
    Но всё таки дождись ответа официального представителя...
    Последний раз редактировалось amk; 22.11.2012 в 20:55.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  15. #458
    Гость Аватар для Солнцево
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    10
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Lightbulb Камера заднего хода

    Как оказалось, она есть в наличии, но на монитор не выводится изображение. Знакомый электрик сказал, что надо обновить прошив ку магнитолы у дилера. Так ли это? Какие варианты?
    Жизнь — это путь. "У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие"


  17. #459
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Скорее не прошивку, а просто в мозгах машины ее прописать (активировать) нужен кабель и человек кто знает в каком блоке, что и где вписать.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
    Спасибо!
    Солнцево Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #460
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Есть 2 типа камер с траекториями и без!
    В зависимости от типа и выбирается метод активации!
    2.0TFSI из-за океана
    Спасибо!
    Солнцево Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #461
    Гость Аватар для Солнцево
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    10
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А в каком блоке и что вписывать?
    Жизнь — это путь. "У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие"


  23. #462
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Вопрос уважаемому Атлант-М: купив Пассат в дружественной Белоруссии в Атлант-М, получу ли я здесь в Москве (в Атлант-М на Бажова) полноценную гарантию, или чего-то я всё же буду лишён.
    Гарантия производителя на автомобили VW мировая. Т.е. в России тоже можно обслуживаться по гарантии и печать нашего ТО или белорусское ТО - равноценны в сервисной книге.
    Однако, есть еще такая программа по гарантийным машинам - как Гарантия мобильности и помощи на дорогах от VW.
    Если вы купите автомобиль в Беларуси, а услуги эвакуации по данной программе Вам окажут на территории России (гарантийный ремонт в России сделают бесплатно, не важно в какой стране куплен автомобиль), то Вам придется за услуг эвакуации заплатить в России. Правда предъявив этот чек на дилерском предприятии в Беларуси, Вы можете запросить компенсацию расходов по данной программе.
    Подробности программы Гарантия мобильности в России >
    Подробности программы Гарантия мобильности в Беларуси >
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  25. #463
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  26. Рейтинг
    День добрый!

    По техосмотру есть новости?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  27. #464
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    День добрый!

    По техосмотру есть новости?
    Только что уточнил и рук. ОСА и у юристов. Аккредитация запланирована во второй половине января.
    Если по результатам будет все ОК, то с февраля будем проводить тех.осмотр.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #465
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Здравствуйте! А повлияет ли на куланс тот факт, что некоторые ТО делались в Украине? Или тут на усмотрение гарантийного отдела дилера?
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Гарантия производителя на автомобили VW мировая. Т.е. в России тоже можно обслуживаться по гарантии и печать нашего ТО или белорусское ТО - равноценны в сервисной книге.
    Однако, есть еще такая программа по гарантийным машинам - как Гарантия мобильности и помощи на дорогах от VW.
    Если вы купите автомобиль в Беларуси, а услуги эвакуации по данной программе Вам окажут на территории России (гарантийный ремонт в России сделают бесплатно, не важно в какой стране куплен автомобиль), то Вам придется за услуг эвакуации заплатить в России. Правда предъявив этот чек на дилерском предприятии в Беларуси, Вы можете запросить компенсацию расходов по данной программе.
    Подробности программы Гарантия мобильности в России >
    Подробности программы Гарантия мобильности в Беларуси >
    Кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить

  31. #466
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А поговорить?)) Совершенно не с кем обкашлять насущные вопросы

    [QUOTE=amk;1189745]Рад за тебя камрад! Но как бы нам здесь не рядовые сотрудники отвечают... у них и своих дел наверно хватает, ты же сам видел там мастера и те на месте практически не сидят и в курилке не прохлаждаются, так что надо немножко запастись терпением.

  33. #467
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Гарантия производителя на автомобили VW мировая. Т.е. в России тоже можно обслуживаться по гарантии и печать нашего ТО или белорусское ТО - равноценны в сервисной книге.
    Спасибо за ответ. Если покупка состоится, на ТО поеду к вам.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #468
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    А повлияет ли на куланс тот факт, что некоторые ТО делались в Украине? Или тут на усмотрение гарантийного отдела дилера?
    На усмотрение гарантийного отдела дилера и представительства марки в той стране, где заявлено о кулансе.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  37. #469
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Алексей, подскажите пожалуйста:
    При контрольном замере "масложора" должно использоваться только оригинальное масло VW, или может быть использовано то, которое льёте на ТО, например Castrol?
    Есть же процедура проведения опломбирования, наверняка в ней всё указано.

  39. #470
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Алексей, подскажите пожалуйста:
    При контрольном замере "масложора" должно использоваться только оригинальное масло VW, или может быть использовано то, которое льёте на ТО, например Castrol?
    Есть же процедура проведения опломбирования, наверняка в ней всё указано.
    Главное, чтобы заливаемое масло (марка и тип масла) имело соответствующие допуски производителя для данного двигателя.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  41. #471
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Алексей, я сегодня получил смс с паролем и логином в веб кабинет на машину а723кх199. эта машина продана год назад и уже не актуальна.
    мне бы хотелось чтобы там появился ныне существующий автомобиль с номером а177кх199.
    спасибо
    Я ТРАКТОРИСТ!

  43. #472
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    Алексей, я сегодня получил смс с паролем и логином в веб кабинет на машину а723кх199. эта машина продана год назад и уже не актуальна.
    мне бы хотелось чтобы там появился ныне существующий автомобиль с номером а177кх199.
    спасибо
    Добрый день, Ромарио12, скрыть этот автомобиль у себя в кабинете вы можете и сами. Под VIN номером есть соответствующий пункт - скрыть автомобиль.
    Но история по его обслуживанию, все то, что вы оплачивали по этому автомобилю сами, остается.

    По автомобилю а177кх199, у нас в базе он есть, но его обслуживал (точнее обслуживала/оплачивала) другой клиент. У нее свой логин/пароль - должен сегодня прийти.
    Сейчас я внес коррективы, чтобы у вас был единый бонусный счет.
    Объединение Личных кабинетов разных плательщиков будет возможно в следующих версиях Веб-кабинета.

    Сейчас предлагаю пользоваться Логин и Паролем, отправленным плательщику услуг за машину a177кх199.

    Сообщение добавлено в 17:26, предыдущее сообщение было в 12:42

    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы заливаемое масло (марка и тип масла) имело соответствующие допуски производителя для данного двигателя.
    Прошу прощения. Уточнили у инженера по гарантии (до этого уточняли у мастера, и видимо не совсем разобрались что идет речь о контрольном замере).
    Во время ТО, дейсвтительно, можно заливать масло любой марки, главное чтобы оно было с допуском производителя.
    Но для контрольного замера "масложора" нужно заливать оригинальное масло VW.
    Т.е. сразу после замены масло опечатывается и ставится на котроль его расход.
    Потом вы приезжаете через определенный пробег, пломба снимается и происходит проверка уровня.
    Только при такой процедуре именно с фирменным маслом VW результат будет принят производителем.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  45. #473
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ромарио12, По автомобилю а177кх199, у нас в базе он есть, но его обслуживал (точнее обслуживала/оплачивала) другой клиент. У нее свой логин/пароль - должен сегодня прийти.
    Сейчас я внес коррективы, чтобы у вас был единый бонусный счет.
    .
    да действительно автомобиль зарегестрирован на жену.
    пришел, спасибо
    за коррективы тоже спасибо))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  47. #474
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Пожалуй тоже оставлю свой отзыв. Авто VW Tiguan. Ремонтировался в Атлант-М после аварии, удар в правое переднее крыло. Ремонт был серъезный. Машину забирал 17.11.12. Сначала все было хорошо, пока в один прекрасный морозный день у авто не загорелся значек желтого руля. Естественно я остановился у обочины и заглушил авто, но повторно зевестись не смог, стартер не крутил вообще. Как в итоге выяснилось, что при сборке после ремонта плохо затянули силовой провод массы от коробки к лонжерону. В результате чего он оплавился у лонжерона. 12.12.12 привез авто на эвакуаторе в Атлант-М, записали правда только на пятницу к мастеру-приемщику Гжельскому Сергею. 14.12.12 за целый день звонка так и не дождался, но это не страшно, вечером дозвонился сам. На вопрос, что с машиной получил ответ: "Машину посмотрели, из-за плохого контакта провода массы от коробки на лонжерон провод оплавился, пропала масса. Новый провод закаазли приедет минимум завтра(15.12.12), это будет стоить примерно 2500р." Я:"Как так, я машину у Вас после ремонта меньше месяца назад забрал". Сергей:"Ну тогда ремонт за наш счет". Через 2 часа звонок:"Новый провод пришел сегодня, машина готова". "Ок.- отвечаю- Завтра с утра буду у Вас" 15.12.12 в 11.00 был уже в Атланте, бегло показали машину, показали какой провод пеменяли, но так как в подкапотном пространстве он довольно-таки глубоко, рассмотреть полностью без фонарика новый провод или нет не получилось. Мастер уверял,что провод новый. Машину принял(поверив мастеру), что было ошибкой, надо было найти фонарик, рассмотреть все и ругаться. Приехав домой я все-таки взял фонарь и пошел смотреть этот провод. Каково же было мое удивление, когда я увидил, что оплетка провода со стороны лонжерона, где провод обжат клеммой, которая крепится к лонжерону была немного оплавлена. А сверху чтобы скрыть провреждение натянута термоусадочная трубка. Т.е. невооруженным глазом видно, что провод не новый. Я так понимаю, свой косяк устраняли малыми средствами. Но вот не понимаю, почему так, из-за раздолбайства мастеров, провод оплавился-испортился, хорошо не загорелся, его вместо того, чтобы заменить(стоит копейки, тем более для диллера) ремонтируют. А потом врут в глаза "Мы все заменили, все новое". Провод пока вроде о себе знать не дает(не греется). Но осадочек остался. Гжельскому отдельный привет, ведь наверняка знал, что провод не новый. И тупо врал при сдаче авто.

  49. #475
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность установить предпусковой прогреватель на автомобиль Passat B7, седан, 2012 г.в., 1.8 DSG, Highline? Если есть - какова цена такой установки?

Ответить в теме
Страница 19 из 37
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org