ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 21 из 37
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #501
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BorisY Посмотреть сообщение
    Алексей, что скажете?
    Могло ведь так получиться, что слесарь шёл чётко по регламенту, колпачок на ниппеле запаски проверил, а пункт с маслом в суматохе проскочил? Раз в 100 лет бывает и палка стреляет…
    Или это чётко невозможно? Прошу отнестись с пониманием к моему беспокойству, всё-таки согласитесь, аргумент с цветом масла звучит убедительно… а 2 года масло не менять, думаю, серьёзные проблемы автомобилю практически гарантированы.
    Может действительно, как советуют, есть возможность запись посмотреть?
    Сам, конечно, не претендую на просмотр. Вполне достаточно вашего подтверждения, что видно, как масло сливается, новое заливается, 4 пустые баклажки летят в сторону, одна ложится в багажник.

    PS. Мне сообщили, шланг мой пришёл (значительно быстрее 3х недель). Собираюсь записаться на среду-четверг.
    Добрый вечер. Прошу прощения, что не смог отзвониться вчера, как обещал.
    Но раз тут на форуме уже эта тема так плотно обсуждается, то и будем отвечать на форуме.
    Ваш запрос я отправил рук. сервиса Сергею Каранину, но он заболел, а без него мне трудно просмотреть видео в цехе, и найти в архивах запись по вашей машине.
    Переправил ваш запрос и ссылку на эту страницу форума зам. директору по ППО - Игорю Мещерякову.

    Вообще, уточнял сегодня по замене масла - еще никогда не было случая, чтобы у нас забыли поменять масло.
    Потемнение масла это всего лишь химическая реакция. Как правило потемнение любого моторного масла случается к 3000 км пробега или ранее, но не позже.
    Если позже, то это уже говорит о плохом качестве масла.

    Быстрое "потемнение" масла после его замены свидетельствует только о том,
    что свежее масло обладает хорошими моющими свойствами и растворяет отложения, накопившиеся в масляной системе вследствие:
    а) "небрежной" эксплуатации автомобиля с увеличенными межсервисными интервалами;
    б) использования некачественных или контрафактных смазочных материалов ( у оф.дилера это исключено )
    в) существенного износа двигателя (масло элементарно может "гореть")

    Как вариант, причиной потемнения еще может быть не полностью слитое старое масло.
    Однако полностью слить масло-отработку никак нельзя. До 10%-15% отработки может остаться в движке.

    Для вашего спокойствия постараемся найти видео с цеха.
    Еще вариант, поменять масло повторно
    Если масло в итоге будет более светлым - то масло за счет автоцентра и следующее ТО в подарок.
    Если масло залитое при Вас останется после некоторой работы двигателя таким же темным, то масло нужно будет оплатить.

    Ждем вас в среду/четверг. К этом времени попытаемся найти запись.
    Игорь еще либо отпишется здесь, либо свяжется с Вами.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  3. #502
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Только масло оплатить? Даже работы не оплачивать?
    Вне всяких сомнений, я соглашаюсь на предложенный вами эксперимент, тем более на таких льготных условиях!
    Разумеется, только, если просмотр записи не расставит всё на свои места до этого. Тогда смысл в эксперименте надеюсь, отпадает автоматом. Повторюсь, сам смотреть не планирую, достаточно вашего подтверждения.
    А так небрежной эксплуатации автомобиля точно не былой, мануал изучен от и до.
    Как и многие “трясусь” над машиной (собственно, очевидно именно поэтому данная тема и появилась).
    Некачественного ГСМа никак не должно было быть… но тут уж кто поручится…
    На четверг записан на замену шланга, на утро.

  5. #503
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ПАВЕЛ П. Посмотреть сообщение
    Увидеть факт замены масла (или его отсутствие) можно по налету пыли, грязи и т.д. на сливной пробке поддона.
    Собственно в итоге так и поступили. Сливная пробка выглядит новой. Вопрос можно считать исчерпанным. Приношу атлантам свои извинения.

  7. #504
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BorisY Посмотреть сообщение
    Вопрос можно считать исчерпанным
    Только на основании выглядевшей новой пробки поддона? Так она и не постареет ни грамма за 15 тык...и через 30 тык будет как новая...если её не трогать...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #505
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Только на основании выглядевшей новой пробки поддона? Так она и не постареет ни грамма за 15 тык...и через 30 тык будет как новая...если её не трогать...
    Ну там в воронке этого бидона на колёсах у них валялось с пяток пробок, все они конечно не гнилые, но и новыми не выглядят. Сняли защиту, у меня пробка поблёскивает. Как сразу писал, злого умысла не рассматривал, типа сливную пробку на авто натёрли, масло не меняли, а перепродали по сходной цене. Рассматривал вариант максимум с халатностью, но его, похоже, состоянии пробки отметает.
    А вообще для себя решил так или иначе, это масло (с элементами сомнения) через полгода поменяю… когда авто пятнашку пройдёт.
    Поменяю в Атланте.

  11. #506
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BorisY Посмотреть сообщение
    А вообще для себя решил так или иначе, это масло (с элементами сомнения) через полгода поменяю…
    По своему опыту, обслуживаясь в Атланте более 3-х лет, не могу склонится к мысли о возможной халатности сотрудников. Там таких не держат.

    Похоже перед заменой у тебя масло было чернее сажи + отложений внутри ДВС полно. Вот остатки и окрасили новое масло.
    Меняй масло по чаще, например через 7,5т.км, не доводи до 15т.км. По Москве у тебя авто 70% на ХХ молотит.
    Удачи!
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  13. #507
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    Похоже перед заменой у тебя масло было чернее сажи + отложений внутри ДВС полно. Вот остатки и окрасили новое масло.
    Меняй масло по чаще, например через 7,5т.км, не доводи до 15т.км. По Москве у тебя авто 70% на ХХ молотит.
    Удачи!
    Как писал выше, абсолютно не было чернее сажи.
    Масло было такое же по цвету (и его уровню), как и оказалось сразу после выезда с сервиса (что по понятным причинам и породило эту тему).
    Мы кстати в Атланте вчера поместили по капле на светлый стол- капля нового, капля с щупа моего авто и капля с щупа машины, прошедшей 10т после замены (со слов мастера, который вынул щуп из Б6 стоявшего на соседнем стенде). Масло из Б6 было почти чернилами. Цвет же моего (прошедшего к тому моменту 300km) было по ощущением ровно промежуточным цветом между чёрным и янтарным (и, повторюсь, оно такое же было по цвету при заезде и при выезде с ТО).
    Машина ещё может вполне новой считаться. 10Ккм ещё не прошла. Заправки все московские проверенные. Ну никак не могло быть больше отложений, чем в среднем по Пассатам B7 города Москва с эквивалентным пробегом.

  15. #508
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BorisY Посмотреть сообщение
    Машина ещё может вполне новой считаться. 10Ккм ещё не прошла.
    10т.км - нормально
    тогда не знаю....
    я после замены проехал 300км, чуть потемнело, но не так чтоб прямо в глаза бросалось
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  17. #509
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    Похоже перед заменой у тебя масло было чернее сажи + отложений внутри ДВС полно
    Откуда они отложения, там? Машина новая......и 15-ти пробега нет-
    Цитата Сообщение от BorisY Посмотреть сообщение
    Прошёл ТО15000 в Атланте на своём Пассате Б7 (пятнашку ещё конечно не наездил, но год уже прошёл)
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #510
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Откуда они отложения, там? Машина новая......и 15-ти пробега нет-
    на ветке Б7 усиленно обсуждалась тема про "красную масленку"
    масло густеет до такой степени, что не прокачивается через фильтры и выглядит как гипоидка 70-х годов
    при чем это на новых машинах...
    от куда???
    ответ производителя - реакция на некачественных бензин, ну или что-то вроде того...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  21. #511
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    от куда???
    "Оттуда..."(с)...... Густое масло- первый признак того, что оно в картере больше года с минимальным использованием авто... хз, что заливают на заводе...хз, делается ли перед передачей купленного авто предпродажное ТО или просто обнуляются значения- эт к дилеру...
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    ответ производителя - реакция на некачественных бензин
    Мда...без комментариев...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #512
    Мембер Аватар для Del_Piero
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  24. Рейтинг
    здраствуйте,подскажите такую вещь,купил оригинальные диодные плафоны в подсветку номера в магазине символ 7,к вам ставить соответственно не поехал,потому что там ставить 3сек,а включил и они светят по разному,види одна бракованная и розовым отдает,магазин сопротивляется и просит бумагу что ставил у вас,хотя на глаз видно же всё....будьте добры помогите клубню

  25. #513
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную работу по кузовному ремонту моего автомобиля по направлению страховой. Было заменено две двери, покрашено крыло и бампер. На согласование скрытых повреждений 3 дня, и 3 дня на ремонт, не ожидала так быстро услышать о готовности авто!

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  27. #514
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную работу по кузовному ремонту моего автомобиля по направлению страховой. Было заменено две двери, покрашено крыло и бампер. На согласование скрытых повреждений 3 дня, и 3 дня на ремонт, не ожидала так быстро услышать о готовности авто!
    Ужас какой((((
    Как тебя угораздило?

  29. #515
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Ужас какой((((
    Как тебя угораздило?
    фура меня на мкаде снесла перед нг

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  31. #516
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    фура меня на мкаде снесла перед нг
    Сама без последствий?

  33. #517
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Сама без последствий?
    слава Богу!, вовремя его увидела, и попыталась избежать, но все равно цепанул меня чутка

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  35. #518
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    слава Богу!, вовремя его увидела, и попыталась избежать, но все равно цепанул меня чутка
    Молодец, после этого аву поменяла?)

  37. #519
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Молодец, после этого аву поменяла?)
    нее, совпадение.. еще одно!
    Представь, это моя вторая в жизни авария, первая была 7 лет назад, у меня в машине играла та же самая песня, такая же фура Вольво, тоже с литовскими номерами, и те же повреждения!) Разница в том что первый раз я сама виновата была, в пробке справа под нее залезла, а сейчас её занесло в меня

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  39. #520
    Новичок Аватар для БагИра
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Мытищи
    Сообщений
    34
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Уважаемый Алексей Лазарев подскажите пожалуйста когда на сайте АТЛАНТ-М появится РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ VW GOLF?
    Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!


  41. #521
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей Лазарев подскажите пожалуйста когда на сайте АТЛАНТ-М появится РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ VW GOLF?
    Он мне в личку написал но просил не говорить! Но я скажу по секрету! Когда фото БагИры появится в мокрой майке на форуме тогда и руководство по Гольфу появится!))))))
    Спасибо!
    Dominik Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #522
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  44. Рейтинг
    КУБИНЕЦ, надо её отправить главному нашему руководителю Атланта -М любителя ВКГ ))))

  45. #523
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Глупый вопрос к Алексею Лазареву и Атланту - можно ли у вас обслуживать Ауди А6С7 с сохранением гарантии? Концерн-то один))

  47. #524
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    обслуживать Ауди А6С7 с сохранением гарантии?
    Сомневаюсь что Атлант заморачивался на сертификацию по Ауди...концерн то один- продукты разные- разные требования к квалификации сотрудников, начиная с обучения и заканчивая складом запчастей...хотя- могу ошибаться.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #525
    Новичок Аватар для БагИра
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Мытищи
    Сообщений
    34
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Отчёт о прохождении ТО-1 в АТЛАНТ-М.

    Приветствую всех почитателей продукции автомобильного бренда VW. Вашему вниманию предлагается отчёт о прохождении ТО-1 в АТЛАНТ-М. Записалась за неделю к мастеру-приёмщику Сергею Гжельскому. Помимо самого ТО планировала устранить некоторые проблемы, возникшие за почти год эксплуатации о чём при записи проинформировала. Теперь всё по порядку…

    Первое… на автостоянке мне постоянно говорили что на авто не работает одна противотуманная фара, благодаря разъяснению Владимира Моисеева выяснилось, что при переводе переключателя света в крайнее правое положение на моей машинке есть такая опция с названием типа «подсветка мертвых зон», то есть при повороте рулевого колеса в право или лево включается соответствующая ПТФ, на PASSAT B6 у мужа такого нет.

    Идём дальше: в один из морозных дней в 20-х числах января у автомобиля не включилась печка. Многократное повторное включения зажигания ни к чему не привело. Пришлось возвращаться домой в абсолютно холодной машине да ещё с приоткрытыми окнами. Уже потом, вечером с фонариком на стоянке около дома муж передёрнул пару плавких вставок в блоке предохранителей слева от руля и она сразу же ожила и больше меня не подводила. По этому поводу было принято следующее решение: по рекомендации производителя было просверлено отверстие для лучшего проветривания и предотвращения образования конденсата на вентиляторе печки и соответственно его возможного примерзания.

    Следующая остановка… у меня периодически вскоре после Нового Года стали возникать проблемы с открыванием-закрыванием дверей, например, при движении на прогретом авто вдруг приоткрывается задняя правая дверь и на дисплее вместо скорости появляется авто с незакрытой дверью или я прихожу на стоянку, машина стоит на сигнализации, а задняя левая дверь приоткрыта, но не до конца, а как бы в промежуточном положении, хотя уходя я проверяла, все было закрыто, а начиная со среды прошлой недели у меня с утра не захлопывается левая передняя водительская дверь, а вечером эта же дверь открывается только изнутри. Машину приходиться прогревать минимум минут 20, чтобы наконец она захлопнулось и можно было тронуться. В самые сильные морозы этой зимы такого не было, а сейчас, когда температура на улице держится в пределах от 0 до -10 градусов вдруг каждое утро стала возникать эта проблема, причём до этого автомобиль не был на мойке около 4 недель, так что на примерзание после мойки грешить не нельзя. В субботу 16 февраля с утра помыла машинку, долго каталась на ней, как бы сушила и проветривала, но как выяснилось, это не помогло - проблема не самоустранилась. Все замки в дверях включая багажник смазали, замок на водительской двери будет заменён по гарантии без всяких уговоров с моей стороны (после ночи на стоянке опять перестал открываться снаружи и начинает функционировать только после длительного прогрева автомобиля), на складе он отсутствует, поэтому будет заказан в Германии, придёт недели через три, о чём меня обещали известить. Да ещё - поправили чуть перекошенную заднюю левую дверь.

    Ну и последнее… примерно через 1-1,5 км после установки в шиномонтаже запаски сработал датчик косвенного давления шин, хотя все 4 колеса были накачаны совершенно одинаково, что было несколько раз проверено. После последующей адаптации подобное не повторялось. Как разъяснил Сергей Гжельский с датчиком косвенного давления всё нормально, такая ситуация встречается довольно часто при смене колеса или переходе на резину другого сезона.
    Порекомендовали подзарядить аккумулятор, что мы и сделали.

    Большое спасибо всем сотрудникам АТЛАНТА которые имели отношение к моему автомобилю, а именно: начальнику кузовного цеха Владимиру Моисееву, нашедшему время для ответа на моё письмо, за личный звонок, подробные разъяснения, внимание, поддержку и участие в решении возникших на моей машинке проблем, хоть это и не имеет прямого отношения к его непосредственной работе; мастеру с большой буквы, специалисту высокого класса Сергею Гжельскому – понимающему, компетентному, обаятельному и располагающему к себе человеку, очень приятному в общении, за терпение и оптимизм; механику Владимиру Преображенскому с которым я не встретилась, но муж присутствовал в ремонтной зоне во время ТО и с его слов ...за внимание к словам собеседника, технически грамотный подход, уверенность и трудолюбие.

    Спасибо тем, кто осилил прочитать... Возможно кому-нибудь это и пригодится. Всем удачи!
    Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!

    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 21 из 37
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org