ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 23 из 37
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #551
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Слушай, но тут же вопрос спорный.

    Как можно доказать то, что она сломалась не из за твоего не правильного с ней обращения?

  3. #552
    Гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Слушай, но тут же вопрос спорный.

    Как можно доказать то, что она сломалась не из за твоего не правильного с ней обращения?
    Презумпция невиновности автовладельца отдыхает на пороге сервиса официального дилера? Руководство по эксплуатации автомобиля имеет ограничения на использование этой фиговины? Кому и что я должен доказывать? За 8 лет эксплуатации УАЗ ПАТРИОТ у меня в нем (них у меня их было две штуки) сломалось пара релюшек, четыре цилиндра сцепления и как ни странно в гарантийный период никто меня не спрашивал, правильно ли я использовал фары или педаль сцепление. Меняли без вопросов!
    Этим джойстиком я складывал зеркала, включал обогрев и регулировал зеркала, в основном правое, потому что парктроник не всегда показывает то, что я хочу видеть сдавая назад на этом вагоне. Все опрерации я делал двумя пальцаии левой руки

    Сообщение добавлено в 22:01, предыдущее сообщение было в 21:51

    Смешно. Я даже улыбнулся.
    Как интересно может выглядеть неправильное обращение? Пиво я ей не открывал в носу не ковырял. Зеркала регулировал, да еще складывал наипарковках, проклиная про себя эту идею тевтонского мозга повесить все функции на один шпенек и включал обогрев. Вот кстати в этот самый момент она и сломалась, когда я перевел ее из положения R В обогрева.
    Я понимаю, когда ОД отказывается менять тормозные колодки или сцепление, но фурнитуру и кнопки? Это нонсенс. Поэтому я и написал. С содроганием душевным теперь жду обещанных сюрпризов от DSG .... там где гарантия 5 лет...

  5. #553
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Имхо, представляю себе этот джойстик, сломать его можно усилиями.

    Доказать то, что сломали его не Вы, я думаю, почти не реально...

    Либо была бы отзывая компания по тому, что они часто ломаются.

  7. #554
    Гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Откровенно говоря никому ничего я доказывать не собираюсь. Просто отмечаю для других, где проходит черта любезности любого, даже неплохого, судя по отзывам, официального дилера. Жутко представить, что происходит у плохого ОД. А насчет частоты ломания, раз эта фигня есть на складе, значит она в пуле часто запрашиваемых деталей, а значит ломается достаточно часто. Но, на безопасность не влияет и потому отзывной компании не подлежит. А менять.... ну если бы мне сказали по телефону что случай 100% не гарантия, я, скорее всего согласился бы менять за деньги. И поменяю конечно, потом, когда приклееный шток развалится так, что больше уже не склеить. Но не траньше

  9. #555
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Долотовский Посмотреть сообщение
    ...раз эта фигня есть на складе, значит она в пуле часто запрашиваемых деталей, а значит ломается достаточно часто. ...
    Сочувствую конечно, но камрад наличие или отсутствие той или иной детали в конкретный момент времени на складе ни фига не говорит о том на сколько часто она выходит из строя, тем более наружняя деталюшка управляющая кучей скрытых внутри, просто определённое стечение обстоятельств. Если рассуждать как ты, то передними и задними бамперами должны быть завалены склады любого дилера, а это, поверь мне далеко не так, некоторым неделями приходиться ждать.

    Цитата Сообщение от Долотовский Посмотреть сообщение
    ... А менять.... ну если бы мне сказали по телефону что случай 100% не гарантия, я, скорее всего согласился бы менять за деньги. И поменяю конечно, потом, когда приклееный шток развалится так, что больше уже не склеить. Но не траньше
    А вот тут я ни разу не понимаю, ну как разговаривавший с тобой по телефону мог не видя предмета разговора, тем более сломанного, определить гарантийный это случай или нет. И как решение принятое мастером через несколько часов после твоего звонка могло повлиять на твой отказ поменять деталь за деньги, если в момент телефонного разговора, как ты пишешь "скорее всего согласился бы". Я понимаю если бы ты счёл, что это на этот момент для тебя это дороговато или у тебя с собой нет требуемой суммы, а так... И что наконец тебе помешало лично встретиться со специалистом по гарантии (правда имей ввиду, что в выходные они не работают), если ты не согласен с решением мастера и перетереть этот вопрос с ним? Можно было попробовать обратиться к страховщикам, может они предложили какой-нибудь вариант..., я имею ввиду тех которые сидят в АТЛАНТ-М по Удалённому Урегулированию Убытков. Полностью согласен с камрадом Alexandro:
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Имхо, представляю себе этот джойстик, сломать его можно усилиями. ...
    Нужно было посмотреть внимательно на место излома... если б там была "раковина" или инородные вкрапления или ещё какой либо скрытый дефект... Хотя у меня B6, а не B7 как у Вас, но джойстики я думаю не сильно отличаются, моей машине уже более 4 лет и я с таким не сталкивался и вообще первый раз о подобной проблеме слышу... хотя конечно, это ни о чём не говорит. Да ладно,что толку теперь кулаками махать.
    Пусть это будет лишь досадным исключением, а дальше машинка только радует! Удачи!
    __________________________________________________ ______________________________________________

    Ну, а теперь о своем... После сильных ливней или мойки внезапно стал течь левый задний фонарь на крышке багажника, причем довольно сильно и лишь только после того как эту крышку открываю секунд через пять из щелей лучка прикрывающего доступ к этому фонарю низвергается небольшой водопад. Приехал, пожаловался, открутили осмотрели - на нём по всему внутреннему периметру проходит такая пористая прорезиненная полоска и в одном месте обнаружили небольшое, я бы не назвал это замятием, а скорее вдавленным уплотнением, решили проклеить это место двухсторонним скотчем, загнали на мойку - не помогло, всё равно подтекает, вердикт - замена на новый. На складе не оказалось, договорились, что подъеду в выходной через недельку. Приехал, после замены, мастер для уверенности посадил слесаря с фонарём в багажник и загнал мой автомобиль на мойку, ну в общем всё нормально, ни где не потекло. Поэтому поводу, да и не только по этому хочу высказать слова благодарности мастеру-приёмщику Сергею Гжельскому, к которому я постоянно обращаюсь за приятное общение, оперативность и обязательность. Хочу так же сказать ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проведённое по моей просьбе, без предварительной записи ТО в тот момент когда я сдавал автомобиль в кузовной цех для покраски. А так же, правда с некоторым опозданием, выразить респект и уважение мастеру Сергею Новожилову, начальнику кузовного цеха Владимиру Моисееву и его команде профессионалов с Ильменского за покраску, тефлон и все дополнительные работы. Мне кажется таким вылизанным, красивым, элегантным и сияющим он не был даже на момент покупки.

    Жалко, что представители АТЛАНТ-М как то перестали наведываться в свою тему...
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #556
    Гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Друже, я как бэ даже и не знаю, что сказать. Пожалуй только один момент хочу разъяснить. Когда я звонил, то просил именно инженера по гапантии, но мне сказали, что он не нужен для решения этой проблемы, это раз. Записали меня на 18-00, а как мне сообщил мастер, инженер по гарантии работает только до 17-00 это два. Ну и тон которым это было сказано, это три...
    Я все все понимаю, сам инженер, сам общаюсь с клиентами, хоть и не по авто, просто и у меня было плохое настроение, а после поездки впустую оно стало исчо хуже. Вот я и излил. Мне стало легше . Стало ли легше Сергею Гжельскому, когда он излил свое настроение на меня, не знаю. Но мне кажется, что изливать настроение на окружающих тебя людей, когда ты при исполнении, это нехорошо. На самом деле, пост не о фиговом джойстике, бог с ним, я его починил сам, а о том, что с людьми надо мягше и ширше. Вот например вчера мастер Антон Слемзин, если не ошибаюсь, на моих глазах очень спокойно и вежливо общался с очень недовольным клиентом. Уважаю...

    А машинка радует. И сервис в целом тоже. Вот сегодня там делаю ТО30000....

  13. #557
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Долотовский Посмотреть сообщение
    Друже, я как бэ даже и не знаю, что сказать. Пожалуй только один момент хочу разъяснить. Когда я звонил, то просил именно инженера по гапантии, но мне сказали, что он не нужен для решения этой проблемы, это раз. Записали меня на 18-00, а как мне сообщил мастер, инженер по гарантии работает только до 17-00 это два. Ну и тон которым это было сказано, это три...
    Я все все понимаю, сам инженер, сам общаюсь с клиентами, хоть и не по авто, просто и у меня было плохое настроение, а после поездки впустую оно стало исчо хуже. Вот я и излил. Мне стало легше . Стало ли легше Сергею Гжельскому, когда он излил свое настроение на меня, не знаю. Но мне кажется, что изливать настроение на окружающих тебя людей, когда ты при исполнении, это нехорошо. На самом деле, пост не о фиговом джойстике, бог с ним, я его починил сам, а о том, что с людьми надо мягше и ширше. Вот например вчера мастер Антон Слемзин, если не ошибаюсь, на моих глазах очень спокойно и вежливо общался с очень недовольным клиентом. Уважаю...

    А машинка радует. И сервис в целом тоже. Вот сегодня там делаю ТО30000....
    Ну вот и славно! Только нужно было бы совместить поездку на ТО и своё обращение по поводу джойстика, лишний раз мотаться бы не пришлось. В жизни всякое бывает... Но отрицательный результат - тоже результат, да и опыт теперь есть. Режим работы гарантийщиков ты теперь знаешь, страховщики начинают работу в 9 часов. А сервисный центр, поверь мне - действительно хороший. Сам после покупки авто долго мучался с выбором, поехал к продавцу - не угадал (даже вспоминать не хочу того ОД, выкладывал здесь в своё время отчёт по тому визиту). Уже более трёх лет по любым вопросам езжу только сюда, и жену с её GOLF-ом сразу после покупки авто тоже приобщил, первый раз вместе приезжали, теперь она дорогу знает и ездит сама.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  15. #558
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Надо пройти ТО-45 на В6 (ездит сын), Записался без проблем. Но на вопрос, а выдаётся ли диагностическая ли диагностическая карта техосмотра, барышня на приёмке ответила, что сейчас временные трудности, но в скором времени всё будет решено. 10 сентября нужно обновлять ОСАГО. Без диагностической карты не получится. Ехать после прохождения ТО у дилера (как утверждает "Согласие", одного из лучших дилеров) проходить техосмотр в ГИБДД не хочется - трата времени и денег.
    И собственно вопрос: реально получить диагностическую карту до сентября?
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  17. #559
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Надо пройти ТО-45 на В6 (ездит сын), Записался без проблем. Но на вопрос, а выдаётся ли диагностическая ли диагностическая карта техосмотра, барышня на приёмке ответила, что сейчас временные трудности, но в скором времени всё будет решено. 10 сентября нужно обновлять ОСАГО. Без диагностической карты не получится. Ехать после прохождения ТО у дилера (как утверждает "Согласие", одного из лучших дилеров) проходить техосмотр в ГИБДД не хочется - трата времени и денег.
    И собственно вопрос: реально получить диагностическую карту до сентября?
    Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужно до сентября.
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  19. #560
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Надо пройти ТО-45 на В6 (ездит сын), Записался без проблем. Но на вопрос, а выдаётся ли диагностическая ли диагностическая карта техосмотра, барышня на приёмке ответила, что сейчас временные трудности, но в скором времени всё будет решено. 10 сентября нужно обновлять ОСАГО. Без диагностической карты не получится. Ехать после прохождения ТО у дилера (как утверждает "Согласие", одного из лучших дилеров) проходить техосмотр в ГИБДД не хочется - трата времени и денег.
    И собственно вопрос: реально получить диагностическую карту до сентября?
    Фактически все готово. Документы все есть, оборудование лицензировано.
    Просто за каждое доп. движение дилера берут деньги.
    По последней информации Игоря Мещерякова - чтобы нам разблокировали кнопку об отметке ТО в IT-системе нужно еще заплатить порядка 400 долл.
    До этого нужно было лицензировать сотрудников, которые будут наживать эту кнопку
    Но думаю в начале сентября уже все будет. Сделаем об этом обязательно смс и email рассылку.

    Сообщение добавлено в 20:06, предыдущее сообщение было в 20:03



    Приглашаем вас на вебинар Атлант-М организованный совместно с образовательной площадкой Zillion.net
    Регистрироваться на вебинар или смотреть в записи можно здесь >>
    Последний раз редактировалось Алексей Лазарев; 09.09.2013 в 23:54.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  21. #561
    Гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Для поддержания справедливости, в этот раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ сервису АТЛАНТ М, оперативно выполнившему гарантийный ремонт КПП DCG на моем passat b7 variant. Никакой волокиты или попыток потребовать с меня денег не имело места и даже водитель маршрутки от метро до сервиса был отменно вежлив. Очень приятно писать такой отзыв, гораздо приятнее, чем кляузничать )....
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #562
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вот что, действительно, интересует.
    Что скажете про это? --> По всем ОД разослано письмо Исх.№ 029\13 от 4.07.2013 г.

    Если не хотите переходить по ссылке, то вот оттуда:

    "Уважаемые коллеги, настоящим информируем Вас, что начиная с сегодняшнего дня, при замене моторного масла в автомобилях, оснащенных двигателями CDAA, CDAB, CCZA, Skoda auto рекомендует использовать полностью синтетические моторные масла SAE 0W30, ACEA A3\B4, VW 502.00. Это изменение будет отражено в таблицах инспекционного сервиса, начиная с 33 КН 2013 года.
    Данное решение вызвано рядом факторов, которые характерны для нашего рынка:
    -нестабильное качество топлива;
    -частые короткие поездки, пробки в городских условиях;
    -жесткие температурные условия для большинства регионов.
    При использовании иного моторного масла, при температуре ниже -15С, может произойти чрезмерное увеличение вязкости мотороного масла.
    В ближайшее время специалистами завода будет выпущена соответствующая TPI.
    ВАЖНО! В случае несогласия клиента с данной рекомендацией необходимо в обязательном порядке сделать соответствующую отметку в сервисной книжке и в рекомендациях к заказ=наряду.
    Данная информация должна быть доведена до сведения всех лиц, прямо и косвенно связанных с исполнением данного предписания.

    Руководитель группы послепродажного обслуживания Позднышев Михаил"
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #563
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Обращение видим. Переслал нашим главным сервисменам. Ответят уже завтра.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #564
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Обращение видим. Переслал нашим главным сервисменам. Ответят уже завтра.
    Алексей спасибо.
    Тут вопрос больше в том, что моторы-то одинаковые, но почему-то письмо разослали по Шкоде.
    А ведь зима на носу.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #565
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Да, такая дискуссия сейчас ведется. Но пока официальных обращений со стороны ФГР не поступало.
    На следующей неделе будет более точная информация.

    UPDATE
    в рамках решения Импортером проблемы загустевания масла при низких температурах,
    на следующей неделе в отделе запчастей Атлант-М будет осуществлен переход:
    с масла Castrol Edge 5W-30 Professional OE (502.00; 505.00; 505.01) на Castrol Edge 0W-30 Professional А3/В4 (502.00; 505.00)

    P.S.
    На масло EDGE 5W-30 PROFESSIOANL OE будем продолжать поддерживать страховой запас - для клиентов на долив, а также для а/м, требующих допуск 505.01

    Сообщение добавлено в 21:00, предыдущее сообщение было в 20:33

    О причинах:
    http://issuu.com/9985/docs/_________...399944/4890568

    И еще одна полезная презентация от МАДИ-ХИМ

    http://issuu.com/9985/docs/__________?e=3399944/4890547

    Сообщение добавлено в 21:21, предыдущее сообщение было в 21:00

    Полезная информация в связи с этим:
    Последний раз редактировалось Алексей Лазарев; 19.09.2013 в 19:59.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #566
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    .........................

    UPDATE
    в рамках решения Импортером проблемы загустевания масла при низких температурах, TPI 2033784/1,
    на следующей неделе в отделе запчастей Атлант-М будет осуществлен переход:
    с масла Castrol Edge 5W-30 Professional OE (502.00; 505.00; 505.01) на Castrol Edge 0W-30 Professional А3/В4 (502.00; 505.00)
    ....................
    Нда....
    Спасибо.

    Значит придется на зиму другое купить, чем планировал.

    Кстати, Алексей, у меня ссылки не открылись.
    Не знаю причины (у всех ли так?), но у меня пустые окна.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #567
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Алексей, у меня ссылки не открылись.
    Не знаю причины (у всех ли так?), но у меня пустые окна.
    все открывается

  35. #568
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    все открывается
    Спасибо.
    Твои слова намекнули проверить в другом браузере.
    Итог - в Мозилле не открылось, а в ИЕ открывается.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #569
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Грустно...ведь это касается всех, не только 1,8тси...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #570
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Итог - в Мозилле не открылось, а в ИЕ открывается.
    прекрасно всё открылось в мозилле (сорри за офтоп)

    Мне честно говоря больше импонирует версия ЗР об остатках в масле мелких частиц катализатора, которые и приводят к резкому загустению.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  41. #571
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Что скажете про это? --> По всем ОД разослано письмо Исх.№ 029\13 от 4.07.2013 г.
    Выходит что оригинальное масло вообще отпадает?
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)

  43. #572
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Выходит что оригинальное масло вообще отпадает?
    Если Кастрол 0w30 502/505 разольют в серые канистры, то это будет оригиналом.
    Но это уже тема другого разговора и не для данного топика.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  45. #573
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Выходит что оригинальное масло вообще отпадает?
    Да...только улыбнуться можно...
    ОФФ. У нас в Минске на Шкоде в продаже и использовании ВООБЩЕ нет оригинального моторного масла...никакого.

    Алексей Лазарев, добрый день! Не подскажете, касается ли фишка с маслом 0-30 моторов 2тси? Хорошая знакомая мается, машина ещё гарантийная, но перескок цепи уже был (22ткм). Спасибо!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #574
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Твои слова намекнули проверить в другом браузере.
    Итог - в Мозилле не открылось, а в ИЕ открывается.
    тоже не могу открыть в мозиле и эксплорер...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  49. #575
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    не могу открыть в мозиле и эксплорер
    хз, что такое мазила, а мой древний эксплорер открывает...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 23 из 37
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org