ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 27 из 37
ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 675 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #651
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  2. Рейтинг


    Автоцентр Атлант-М готов помочь в решении типичной ситуации владельцам кредитных автомобилей: если Вы хотите сменить свой кредитный автомобиль на новый, но не хотите усложнять себе жизнь процессом его продажи на открытом рынке, это как раз Ваш случай!
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  3. #652
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Добрый день! На днях выходит по сроку ТО-1 (Поло Седан), пробег 14800. Подскажите- насколько критично, если по времени я его просрочу на 5-6 дней при условии, что пробег не перевалит за 15000? Машина находится в таком месте, что физически до дилера не доедет...к сожалению. Или всё бросать и лететь на ТО? Спасибо!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #653
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Всем счастливым обладателям автомобилей концерна VW привет!
    Вот, решил написать про одно своё внеплановое и одно запланированное обращение в АТЛАНТ-М. Но обо всём по порядку:
    Случилось так, что в один из морозных дней в конце января вышел я с работы, сел в свой PASSAT, завёлся и вроде как тронулся, но те тут то было… Машину начало как-то поддергивать, загорелась красным пентаграммы EPS и неисправность выхлопной системы, а на дисплее появилась надпись, что-то там про недостаточное давление масла в системе, выжатое сцепление не помогло – расколбас продолжался, остановился, выключил зажигание, немного подождал, опять попробовал завестись – тот же эффект, только вид с боку и ко всей предыдущей иллюминации добавилась надпись об отказе рулевого управления с указанием прекратить эксплуатацию авто и срочного обращения в ближайший дилерский сервис. Полистал мануал – весёлого мало, а точнее вообще нет. Убивал тот факт, что до этого ничего, как бы, не предвещало беды. Ну, пока то, пока сё стоянка опустела. Решил попробовать завестись ещё раз, прислушался… движок нормально заработал, поддергивание прекратилось, сообщение о недостаточном давлении масло промелькнуло и сразу исчезло, осталась гореть только красная пентаграмма неисправности выхлопной системы. Посидел минут 20 в работающей машинке, покрутил руль, немного погазовал, послушал – вроде всё в порядке, ну кроме разве, что горит красным EPS. Решил попробовать тронуться – едет, едет моя касатка. Включил аварийку очень, очень медленно и постепенно увеличивал скорость до 60 км/ч – едет, не дергается. От работы до дома ехать около 7км, приехал, загнал авту в гараж (кирпичный, в нём всегда значительно теплее чем на улице), заглушил, несколько раз завёлся – кроме красной неисправности выхлопной системы ничего больше не светиться, двигатель работает как часы, руль крутится без усилий. Оставил всё до утра. Утром первым делом проверил уровень масла – норма, завелся без проблем, но неисправность выхлопа по-прежнему подсвечена красным. Решил позвонить в АТЛАНТ-М мастеру Сергею Гжельскому, у которого всегда обслуживаюсь, вышло очень удачно - он как раз в тот день работал, обрисовал в двух-трёх словах возникшую ситуацию, он кое-что уточнил, и пригласил приехать в этот же день часам к 16. Доехал без проблем, опять пообщался с Сергеем на предмет уточнения всех нюансов предшествующих моему появлению. Ну, а дальше диагностика и вердикт – нужно поменять залитое в машине на ТО масло CASTROL SLX B4 5W-30 Professional на масло CASTROL EDGE 0W-30 A3/B4 Professional и масляный фильтр соответственно. Все сделали в тот же день, уехал и с тех пор ничего подобного не случалось, правда и морозы довольно быстро пошли на убыль и проверить по нормальному не получилось. С тех пор никаких нареканий, машинка функционирует как часы.
    Ну, а теперь про плановое - кузовные работы и прохождение ТО5 и ГТО:
    Поцарапали мне машинку на стоянке около крупного магазина, возможно тележкой так как на двери осталась ещё и небольшая вмятинка, а возможно из какого-то своего «чисто конкретного» интереса. Царапина небольшая, но достаточно глубокая и заметная. Договорился, приехал – показал, оформили у Сергея Буянова страховой случай, по приходу направления 27 апреля подогнал автомобиль, обговорил с мастером Сергеем Новожиловым помимо означенных ещё ряд дополнительных работ. Забирал автомобиль утром 8 мая. По самим кузовным работам вопросов как всегда нет, всё сделано отлично, на высшем уровне, машинка сияет как новенькая. ЛКП нанесено ровно, в цвет попали, крышка багажника без единой царапинки, вмятину на дверце устранили и каких либо следов напоминавших о её присутствии нет, крыло выглядит идеально, ну тефлон, соответственно придаёт всему PASSAT-у ещё больше элегантности и блеска. А вот дверь собирали видимо второпях, верхний пластик внутренней обшивки, который должен прилегать к стеклу почти вплотную не доходил до него где-то сантиметра на полтора и попытка просто поджать его к положительным результатам не привела. По появлению мастера Александра Гаврикова показал ему этот дефект, он сразу же забрал машину и сказал, что всё будет устранено, что и было сделано, но на это потребовалось время и уехал я из АТЛАНТ-М почти в 10 часов, а приехал ещё не было 8. Был небольшой нюанс по превышению ранее оговорённой суммы за доп.работы, но он благополучно завершился (некоторая арифметическая несогласованность). Отдельное СПАСИБО мастеру Сергею Гжельскому за проведение ТО5 и ГТО и вообще за то, что держал меня в курсе всех дел. Масло при проведении ТО решили не менять, поскольку меняли уже в январе и пробег за это время у меня получился незначительный, единственное, что порекомендовал Сергей это провести следующее ТО пораньше (езжу на годовое ТО поскольку за год 15000 не наезжаю).
    Ещё раз большое СПАСИБО за все выполненные работы! Уважение всей команде Игоря Мещерякова и Владимира Моисеева!
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  7. #654
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Добрый день! На днях выходит по сроку ТО-1 (Поло Седан), пробег 14800. Подскажите- насколько критично, если по времени я его просрочу на 5-6 дней при условии, что пробег не перевалит за 15000? Машина находится в таком месте, что физически до дилера не доедет...к сожалению. Или всё бросать и лететь на ТО? Спасибо!
    Ответа не дождался от Москвы, цитирую ответ Атлант-М "Уручье"(Минск)- "Сроки прохождения ТО указаны на стикере водительской стойки, они исчисляются по пробегу и по времени. Пробег указан в километрах- Вы не должны его превышать. Время указано в месяцах, то есть при условии непревышения пробега в километрах ТО Вы должны сделать в течение МЕСЯЦА, указанного на стикере". Возможно кому то это будет полезно знать в ситуации как у меня.
    ПС Поразило, что сей грамотный, короткий и поняный ответ дала приятная брюнетка (как потом выяснилось) на ресепшене...и вообще сервис приятно удивил лояльностью и настойчивыми вопросами в плане "не бепокоят ли меня какие либо отклонения в работе автомобиля". Через неделю после ТО перезвонили и спросили моё мнение...баллы какие то начислили... Атлант есть Атлант, даже в Минске......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #655
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Проходил ТО-150 тык. Всё как обычно на уровне. Спасибо. Но пишу не об этом - пока болтался в ожидании, рассматривал стенды с аксессуарами...был в легком шоке. У вас выставлены рамки номеров с вашими данными, красивые такие, с хромом, и ЗА ДЕНЬГИ то есть вы мне предлагаете заплатить вам денег за то, чтобы повесить на свою машину вашу рекламу????? Я ничего не перепутал? Я плачу вам за вашу же рекламу на моей машине???
    Цена, да, смешная, вопрос не в этом. Вопрос в подходе. У меня у другой марки был опыт, когда ОД сам предлагал мне заменить другие рамки на их и ещё за это предлагал скидки у них.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  11. #656
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Проходил ТО-150 тык. Всё как обычно на уровне. Спасибо. Но пишу не об этом - пока болтался в ожидании, рассматривал стенды с аксессуарами...был в легком шоке. У вас выставлены рамки номеров с вашими данными, красивые такие, с хромом, и ЗА ДЕНЬГИ то есть вы мне предлагаете заплатить вам денег за то, чтобы повесить на свою машину вашу рекламу????? Я ничего не перепутал? Я плачу вам за вашу же рекламу на моей машине???
    Цена, да, смешная, вопрос не в этом. Вопрос в подходе. У меня у другой марки был опыт, когда ОД сам предлагал мне заменить другие рамки на их и ещё за это предлагал скидки у них.
    Странно, мне за минувшие 6 лет Атлант минимум три раза насильно менял мои родные клубные на свои (мои, правда, в багажнике оставлял). А тут за деньги...
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  13. #657
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Странно, мне за минувшие 6 лет Атлант минимум три раза насильно менял мои родные клубные на свои (мои, правда, в багажнике оставлял). А тут за деньги...
    У меня с салона АвтоГанза стоят...ВСЕ ТО в Атланте - ни разу сменить не предложили.....
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  15. #658
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Синие или черные рамки (без хрома) мы предлагаем сменить бесплатно. А вот рамки с хромом - они в 2.5-3 раза дороже, поэтому эти рамки предлагаются - за деньги, или бесплатно клиентам, кто часто рекомендует и приводит к нам новых клиентов.
    Тогда руководитель отдела продаж ко всем прочим своим "благодарностям" может их подарить клиенту, а расходы по их изготовлению принять на расходы своего отдела.
    Простые рамки - это расход отдела маркетинга, как реклама.
    Вы правы, не все себе купят, да и бесплатно не все себе поставят. Но мы решили рамки с хромом тоже изготавливать, и либо продавать, либо дарить (как любые другие аксессуары), но это уже не как реклама - а как затраты того руководителя, который инициирует такой подарок.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  17. #659
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Синие или черные рамки (без хрома) мы предлагаем сменить бесплатно. А вот рамки с хромом - они в 2.5-3 раза дороже, поэтому эти рамки предлагаются - за деньги, или бесплатно клиентам, кто часто рекомендует и приводит к нам новых клиентов.
    Тогда руководитель отдела продаж ко всем прочим своим "благодарностям" может их подарить клиенту, а расходы по их изготовлению принять на расходы своего отдела.
    Простые рамки - это расход отдела маркетинга, как реклама.
    Вы правы, не все себе купят, да и бесплатно не все себе поставят. Но мы решили рамки с хромом тоже изготавливать, и либо продавать, либо дарить (как любые другие аксессуары), но это уже не как реклама - а как затраты того руководителя, который инициирует такой подарок.
    Спасибо за оперативный ответ, только суть не изменилась((
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  19. #660
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Как я понял, вы удивились, почему мы продаем подномерные рамки. Я просто пояснил, что в Атлант-М они бывают 3 видов (черные и синие без хрома и отдельно с хромом). 2 вида рамок предлагаем установить бесплатно, третий вид рамки продаем, либо дарим (чаще конечно дарим, но уже не за счет отдела маркетинга). Могу попросить убрать их с витрины вовсе...
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  21. #661
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Как я понял, вы удивились, почему мы продаем подномерные рамки. Я просто пояснил, что в Атлант-М они бывают 3 видов (черные и синие без хрома и отдельно с хромом). 2 вида рамок предлагаем установить бесплатно, третий вид рамки продаем, либо дарим (чаще конечно дарим, но уже не за счет отдела маркетинга). Могу попросить убрать их с витрины вовсе...
    Если бы вы продавали подномерные рамки с надписью VolksWagen или Россия или что-то типа того - вопросов никаких, но покупать у вас рамки с вашей же рекламой....как-то за рамками логики уже. Как я понимаю, это вы должны быть заинтересованы в рекламе вашей организации. Я понимаю про стоимость, бюджеты отделов и т.д. С этой точки зрения всё логично. Просто попробуйте посмотреть с другой стороны: вы предлагаете, чтобы я заплатил вам денег за рекламу вашей же фирмы на моём авто. Нонсенс однако.....
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  23. #662
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    ОД сам предлагал мне заменить другие рамки на их
    Машину покупал у одного дилера, ТО-1 проходил у другого. Недели через две заметил, что на ТО мне заменили рамки номерного знака......, повесили со своим лого, сняв чужие. Даже не спрашивали и не сказали......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  25. #663
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Проходил ТО-150 тык. Всё как обычно на уровне. Спасибо. Но пишу не об этом - пока болтался в ожидании, рассматривал стенды с аксессуарами...был в легком шоке. У вас выставлены рамки номеров с вашими данными, красивые такие, с хромом, и ЗА ДЕНЬГИ то есть вы мне предлагаете заплатить вам денег за то, чтобы повесить на свою машину вашу рекламу????? Я ничего не перепутал? Я плачу вам за вашу же рекламу на моей машине???
    Цена, да, смешная, вопрос не в этом. Вопрос в подходе. У меня у другой марки был опыт, когда ОД сам предлагал мне заменить другие рамки на их и ещё за это предлагал скидки у них.
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Как я понял, вы удивились, почему мы продаем подномерные рамки. Я просто пояснил, что в Атлант-М они бывают 3 видов (черные и синие без хрома и отдельно с хромом). 2 вида рамок предлагаем установить бесплатно, третий вид рамки продаем, либо дарим (чаще конечно дарим, но уже не за счет отдела маркетинга). Могу попросить убрать их с витрины вовсе...
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Если бы вы продавали подномерные рамки с надписью VolksWagen или Россия или что-то типа того - вопросов никаких, но покупать у вас рамки с вашей же рекламой....как-то за рамками логики уже. Как я понимаю, это вы должны быть заинтересованы в рекламе вашей организации. Я понимаю про стоимость, бюджеты отделов и т.д. С этой точки зрения всё логично. Просто попробуйте посмотреть с другой стороны: вы предлагаете, чтобы я заплатил вам денег за рекламу вашей же фирмы на моём авто. Нонсенс однако.....
    "Что за шум, а драки нету..."
    Прошу прощения, честно говоря мне не понятно Ваше недоумение, если не сказать больше, уважаемый Stimo.
    Приходя в крупный универмаг Вы покупаете кучу товаров различных фирм и производителей, а на кассе при расчёте, что бы донести их до Вашего автомобиля Вам обязательно предложат за Ваши же, заметьте, деньги приобрести пакеты с символикой, этого магазина (бесплатные по моему остались только в Ашан-е, ну может ещё в нескольких) , которая сама по себе является его рекламой и Вас это не удивляет. А вот покупать эти пакеты с их логотипом или нет уже решать Вам!
    Тут ровно такая же ситуация, только вид с боку...
    - По моему так! (Винни-Пух).
    Свой авто покупал у другого дилера, обслуживаюсь только в АТЛАНТ-М уже почти 5 лет, рамки стоят с момента покупки, предложений заменить их платно или бесплатно ни разу не поступало.

    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    ... Могу попросить убрать их с витрины вовсе...
    А вот этого делать наверно не стоит, во-первых каждый сам может сделать выбор покупать эти рамки с логотипом АТЛАНТ-М или нет, а во-вторых - хромоманьяки могут обидеться...
    Последний раз редактировалось amk; 02.09.2014 в 07:31.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #664
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Синие или черные рамки (без хрома) мы предлагаем сменить бесплатно.
    Совсем бесплатно или за работу все же денег берете?
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  29. #665
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  30. Рейтинг
    тестируем новый дизайн склада автомобилей



    можете посмотреть здесь.
    если есть идеи как улучшить - то сейчас они будут очень кстати!

    http://avcars.dev.kodix.ru/available_cars/
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  31. #666
    Мембер
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    288
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Атлант М в Москве или Минске? Точнее Атлант-М Минск здесь никак не участвует, а то у меня к ним вопрос (авто ранее обслуживалось)?
    VW Passat Variant, 2006, 2.0 TDI, BKP, 140 л.с., Germany, Komfo, 271 тыс. км.

  33. #667
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ruslipeck Посмотреть сообщение
    Атлант М в Москве или Минске? Точнее Атлант-М Минск здесь никак не участвует, а то у меня к ним вопрос (авто ранее обслуживалось)?
    г. Москва, ул. Бажова, 17
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  35. #668
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ruslipeck Посмотреть сообщение
    Точнее Атлант-М Минск здесь никак не участвует, а то у меня к ним вопрос (авто ранее обслуживалось)?
    Нет...Атлант-М Минск здесь не учавствует, к сожалению..
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #669
    Гость Аватар для Александр1958
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Алексей! Добрый день! Раскройте тайну, пожалуйста. Что слышно в ваших кругах: когда появится Б8?
    Последний раз редактировалось Александр1958; 22.09.2014 в 15:23.

  39. #670
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр1958 Посмотреть сообщение
    Алексей! Добрый день! Раскройте тайну, пожалуйста. Что слышно в ваших кругах: когда появится Б8?
    Добрый день, не пришло автоматическое уведомление на почту с форума, поэтому отвечаю только сейчас.
    Презентация Passat B8 ориентировочно пока планируется на май 2015 (это пока НЕофициальная информация). Ранее была информация, что март.
    В мае в дилерские автоцентры поступит небольшое количество пассатов B8, которые закажет импортер. Т.е. будут первые экземпляры, будут автомобили для тест-драйва.
    А заказывать можно будет Пассат Б8 под себя только в мае, после презентации, с поставкой на июнь-июль.

    Сообщение добавлено в 12:59, предыдущее сообщение было в 12:57

    В декабре 2014 года планируется презентация обновленного Туарега.
    Также в феврале 2015 году ожидается обновленная Джетта.
    Апрель-май 2015 Scirocco - рестайлинг и обновление модификаций.
    Новый Тигуан в России ожидается только в 2016 году.
    Последний раз редактировалось Алексей Лазарев; 10.10.2014 в 15:33.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  41. #671
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Часто стали спрашивать с других стран (особенно из Беларуси), сколько стоят машины в Москве в пересчете на доллары?
    Мы сделали спец.склад, где цены в долларах пересчитываются автоматически исходя из курса, а склад автомобилей обновляется из нашей складской программы.


    http://www.atlant-m.ru/av_cars_usd/


    От этих цен еще могут быть скидки.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  43. #672
    Гость
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  44. Рейтинг
    в прошедшую субботу ездил на ТО-3(b7 1.8, dsg), в результате остался доволен и качеством работ и мастером приемщиком и конечно украшением сервисной зоны-барышнями на "ресепшн". на все вопросы получил грамотную исчерпывающую информацию, а так же на вопрос(скидывать машину с коробка дсг пока ездиет или нет) мастер ответил, если проблеммы будут приезжай коробки меняем без проблемм. Так что рекомендую данный сервис...

  45. #673
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Оживлю тему...

    Привет всем ПАССАТОВОДАМ и ФОЛЬКСВАГЕНОЛЮБАМ!

    В субботу 24 января проходил очередное, шестое по счёту ТО, пробег чуть больше 70.000. На первые ТО приезжал через
    каждые 15.000 км., затем, после покупки GOLF-а для жены, а соответственно и значительно меньшего пробега у PASSAT-а
    приходиться показываться раз в год, если конечно,не возникают неожиданные вопросы. Помимо регламентных работ были
    выявлены и озвучены следующие проблемы:
    - отслоился термоэлемент на левом зеркале;
    - время от времени на дисплее возникала, а потом исчезала ошибка стояночного тормоза;
    - появился хруст в упорном шарикоподшипнике руля (был слышен на подъёмнике);
    - лопнул пыльник на амортизационной стойке;
    - при осмотре правого заднего колеса обнаружен саморез.
    После согласования со мной всё перечисленное было устранено, а именно: заменены зеркало, клавиша парковочного тормоза,
    упорный шарикоподшипник руля и пыльник, отремонтировано колесо. Сдал автомобиль в начале девятого, принял около двух
    часов. Получил 10% скидку на работы и 20% на запчасти, а так же бесплатные новые номерные рамки от АТЛАНТ-М.
    В очередной раз остался доволен обслуживанием и вниманием, а особенно тем что в своё время не промахнулся и выбрал для
    обслуживания своего автомобиля, а в последствии и автомобиля жены именно АТЛАНТ-М. Огромное спасибо мастеру Сергею
    Гжельскому, встречает меня как старого знакомого, всегда помнит о наших предварительных договорённостях и всяческого рода
    нюансах предыдущего моего обращения. Привет и наилучшие пожелания всем кто имел отношение к обслуживанию моего авто.
    Респект Волковой Марии, помню её улыбку ещё с моего самого первого визита.
    Последний раз редактировалось amk; 30.01.2015 в 09:36. Причина: орфография
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  47. #674
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  48. Рейтинг
    По клубной карте скидки сейчас есть? Хочу подъехать на ТО1.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  49. #675
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Ольга Рангулова
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Новый представитель Официального дилера Атлант-М!

    Друзья, Доброго дня!

    Хочу представиться!

    Меня зовут Ольга Рангулова, я буду представлять Дилерский центр Атлант-М в Passat клубе. Алексей Лазарев к сожалению сменил место работы.

    По прежнему мы ждем от вас:

    Вопросы и Отзывы о работе нашего Автоцентра

    При написании отзыва желательно указывать один из следующих пунктов:
    - Государственный регистрационный знак
    - VIN номер автомобиля
    - Номер заказ-наряда
    - Номер договора купли-продажи

    Все ваши сообщения здесь под контролем руководства Атлант-М.

    В мире нет ничего совершенного. Но к совершенству нужно всегда стремиться. Для "Атлант-М" стремиться к совершенству - значит работать для клиента. То есть для Вас. Поэтому в "Атлант-М" есть также:

    1) Собственная Горячая линия: 8-800-100-2886
    2) Электронная Книга Отзывов (ЭКО): http://www.atlantm.com/eko/113

    Автоцентр Атлант-М (Москва)
    Адрес: Бажова 17 (м. ВДНХ)
    Телефон: (495) 777-6-505
    сайт: www.atlant-m.ru
    Время работы: с 9-00 до 21-00 (отдел сервиса с 7:00 и до 22:00).
    От метро Ботанический сад действует трансфер на тестовом автомобиле.

    Сообщение добавлено в 16:10, предыдущее сообщение было в 15:54

    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    По клубной карте скидки сейчас есть? Хочу подъехать на ТО1.
    Добрый день!

    Скидки сохранены!
    Записаться можно по телефону 8 (495) 777-6-505, сразу при записи вы можете уточнить размер вашей скидки и ваши бонусы.

    Ждем вас у нас в гостях!

    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф. сайт: http://www.atlant-m.ru/
    Тел: 8 (495) 777-6-505
    Адрес: Москва ул. Бажова д.17 (м. Ростокино, МЦК)

Ответить в теме
Страница 27 из 37
ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org