ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #201
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    я....голосовал
    А мне посольство/консульский отдел РФ в РБ ниразу за 8 лет даже бумажки о месте голосования не прислало, не то что приглашения, хотя состою на консульском учёте. Так что за кого я голосую- хз...... но голосую точно......привет Чурову......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #202
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  4. Рейтинг
    bobz,раз не присылают, значит голосуешь за кого надо до них дозвониться то невозможно, не то что бумажку получить

  5. #203
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    понять, что в атланте с ним практически ничего не произошло, а даже наоборот.
    Улыбнуло......
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Клиент всегда прав - заблуждение
    Задача грамотного сотрудника состоит в том, чтобы клиент покинул сервис УДОВЛЕТВОРЁННЫЙ и убеждённый в том, что он (клиент) был, есть и останется прав. Несмотря на полегчавший кошелёк. Как то так...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #204
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это в идеале
    Если к этому идеалу не стремиться, то так "колхозом" типа ССЦ МАЗ и останемся...... А идеал и хорош тем, что практически недостижим, вроде морковки перед лицом известного животного- заставляет постоянно двигаться вперёд. Как то так...
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    атлант как раз к чему то подобному стремится
    У Атланта есть система, она работает. Второй вопрос- насколько быстро...мы движемся к идеалу. Почему мы- потому что без нас нет атланта, а без атланта нам курить...культура клиента тож не европейская далеко в СНГ...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #205
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ранее объявленное внедрение бонусной программы Холдинга Атлант-М по техническим причинам откладывается на 10.02.2012

    Сообщение добавлено в 18:17, предыдущее сообщение было в 18:09

    Цитата Сообщение от Jenek8 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите работаете ли вы по страховке с компанией МСК?
    Если да, то как можно попасть к вам? А то дают направление только на Независимость Химки.
    Машину все время обслуживаю у Вас.
    На данный момент с этой страховой компанией (МСК) не работаем, но мы на этапе заключения договора с ними.
    Если не критично, то можно подождать и через месяц (это максимум) смогут отправлять к нам. Минимум через 2 недели.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  11. #206
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  12. Рейтинг
    qwertyk43, По-моему факт того,что они устранили все бесплатно и их извинения уже подтверждают правоту моих слов, не думаю что ОД будет заниматься благотворительностью, когда уверен в своей правоте.
    И не надо мне говорить, что ядолжен принимать такое отношение к себе от ОД, которому я плачу деньги и не малые, если Вас устраивает такое отношение, то это ваше личное дело. Я такого отношения не потерплю, а пенять на то что я теперь в России и здесь у всех так мне не надо, я здесь не первый день и знаю как здесь и как там. Только в германии ОД такие не потому что добрые, а потому что знают что у клиента есть права и он сможет их отстоять. А пока большинство будет думать как Вы, мы не сможем изменить ОД и заставить уважать клиента, каждого отдельно взятого клиента.

    И скажите мне пожалуйста где в своем рассказе я обливаю грязью Атлант м? Я описал конкретную ситуацию с конкретным человеком и сказал что до этого случая все было приемлемо с их стороны. Или здесь нужно писать только позитивные отзывы?
    И не надо говорить, что у других ещё хуже, почему мы должны ориентироваться на худших, а не на тех же немцев?

  13. #207
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    "Плюнул, написал жалобу и уехал".
    У меня такая из последних...... "После ремонта у вас пакеты в багажнике моего автомобиля перепутаны местами. Прошу руководство объяснить, почему их вообще трогали?" Клиенту поменяли задние аммо, полподвески сзади пересыпали...инженер по диагностике и приёму заказов не смог убедить клиента, что механик не стал запоминать расположение пакетов (хозяйственных, чего только не возят зачем то с собой достаточно состоятельные люди), а вытаскивать их пришлось по технической необходимости- вынимали дно багажного отсека. Ответ написали...мне не смешно...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #208
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Полностью поддерживаю камрада zheda, а принимать пресмыкающуюся позицию, типа в автоганзе тебе былобы еще хуже, поэтому радуйся - глупость.
    Спасибо!
    zheda Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #209
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    принимать пресмыкающуюся позицию, типа в автоганзе тебе былобы еще хуже, поэтому радуйся - глупость.
    Рыба ищет где глубже, человек- где лучше. Это умная позиция, у клиента всегда есть выбор...особенно в Столице.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    V-Max Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #210
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Алексей Лазарев "Ранее объявленное внедрение бонусной программы Холдинга Атлант-М по техническим причинам откладывается на 10.02.2012"


    Так а клубные то скидки действуют?

  21. #211
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Раз пошла такая пьянка, то опишу свою историю. В Атланте побывал 3 раза и ощущения противоречивые сложились.

    Встреча номер раз. В результате небольшого ДТП мне повредили бампер, поцарапали фару и слегка-слегка зацепили край крыла. В случае крыла полная мелочь из серия надо знать куда смотреть. По КАСКО выписали покраску бампера, крыла и замену фары. Машину сдал Александру Шадрину с заявлением об отказе в покраске крыла. Через неделю поехал забирать. Машину сделали хорошо, придраться не к чем. Пошли оформлять документы и в списке проведенных работ появляется пункт: крыло снять/установить.
    - Зачем снимали крыло?
    - Сейчас уточним у мастера. Мастером оказался Кирилл Шершнев.
    - Зачем снимали крыло?
    - (мастер) Для того чтобы заменить фару.
    - Для замены фары необходимо снимать крыло?!
    - (мастер) Возможно понадобилось. Я могу уточнить по телефону.

    Смотрю документы дальше: Крыло покраска.
    - У меня было заявление об отказе в покраске крыла и я уверен, что его не красили. Специально проверил.
    - (мастер) Сейчас мы совсем разберемся.
    Кирилл куда-то позвонил, пообщался насколько я понял с кузовным цехом, поругался на кого-то. Извинился и сказал, что эти две позиции лишние и работ никто не совершал. Итог: позиции вычеркнули из документов, виновных никто не искал, так как крови никто не хотел.

    Оба мастера и персонал вели себя приветливо и корректно, охотно отвечали на вопросы. Вопрос с документами немного испортил впечатление и наверное все пошло бы дальше, если бы я сам платил за ремонт.

    Встреча номер два. Замена масла.
    Впечатления только позитивные. 8 января, народу никого. Мастер - Андрей Гончаренко. Поболтали, выяснили все вопросы. Андрей проводил в ремзону, представил исполнителю, дал несколько дельных советов.

    Встреча номер три. Стала потеть замененная фара. В день поездки глюканула коробка. Мастер - Дмитрий Архипов.
    Впечатления от общения с персоналом хорошие. Обещали сделать скидку при следующем посещении так как на ТО по клубной карточке этого не сделали. Ну вообщем как всегда в нашем мире сработал закон подлости: запотевание фары не подтвердилось, ошибка по коробке зарегистрировалась, но не воспроизводится(ну и слава богу:-) ). Уехал с плохим настроением, так как понимал, что потратил чужое и свое время понапрасну.

    При езде начинает одолевать какой-то сверчок с водительской стороны. Домой приехал, открыл капот незамерзайки долить и ох..ел. Блок предохранителей открыт, крышка лежит рядом на аккумуляторе. На обшивке капота вмятины, хорошо, что она толстая и достаточно мягкая. Защита аккумулятора тоже пострадала, сам аккумулятор цел. После открытого блока предохранителей в голове появляется мысль насчет сверчка. Открываю водительскую дверь и точно, боковая панель на торпеде стоит криво, и при постукивании по ней раздается мега противный дребезг. Переставил с мыслью, что не плохо было бы эту панельку проклеить.

    Поругался про себя, да и пошел домой. Вот кого здесь винить?! Мастера, который детально не проверил работу из-за большого кол-ва людей, или работника, который бестолково выполнил работу? Косяки мелкие и последствия можно сказать без потерь, но такое отношения заставляет задуматься о качестве проводимых работ. Если на такой мелочи выплывают косяки, то как можно доверять проведение серьезных работ?!

    Пожелания: Улучшить работу мойки. За 350р такую мойку даже технической назвать язык не поворачивается. Что мыли, что не мыли.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #212
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, то опишу свою историю. В Атланте побывал 3 раза и ощущения противоречивые сложились.

    Встреча номер раз. В результате небольшого ДТП мне повредили бампер, поцарапали фару и слегка-слегка зацепили край крыла. В случае крыла полная мелочь из серия надо знать куда смотреть. По КАСКО выписали покраску бампера, крыла и замену фары. Машину сдал Александру Шадрину с заявлением об отказе в покраске крыла. Через неделю поехал забирать. Машину сделали хорошо, придраться не к чем. Пошли оформлять документы и в списке проведенных работ появляется пункт: крыло снять/установить.
    - Зачем снимали крыло?
    - Сейчас уточним у мастера. Мастером оказался Кирилл Шершнев.
    - Зачем снимали крыло?
    - (мастер) Для того чтобы заменить фару.
    - Для замены фары необходимо снимать крыло?!
    - (мастер) Возможно понадобилось. Я могу уточнить по телефону.

    Смотрю документы дальше: Крыло покраска.
    - У меня было заявление об отказе в покраске крыла и я уверен, что его не красили. Специально проверил.
    - (мастер) Сейчас мы совсем разберемся.
    Кирилл куда-то позвонил, пообщался насколько я понял с кузовным цехом, поругался на кого-то. Извинился и сказал, что эти две позиции лишние и работ никто не совершал. Итог: позиции вычеркнули из документов, виновных никто не искал, так как крови никто не хотел.

    Оба мастера и персонал вели себя приветливо и корректно, охотно отвечали на вопросы. Вопрос с документами немного испортил впечатление и наверное все пошло бы дальше, если бы я сам платил за ремонт.

    Встреча номер два. Замена масла.
    Впечатления только позитивные. 8 января, народу никого. Мастер - Андрей Гончаренко. Поболтали, выяснили все вопросы. Андрей проводил в ремзону, представил исполнителю, дал несколько дельных советов.

    Встреча номер три. Стала потеть замененная фара. В день поездки глюканула коробка. Мастер - Дмитрий Архипов.
    Впечатления от общения с персоналом хорошие. Обещали сделать скидку при следующем посещении так как на ТО по клубной карточке этого не сделали. Ну вообщем как всегда в нашем мире сработал закон подлости: запотевание фары не подтвердилось, ошибка по коробке зарегистрировалась, но не воспроизводится(ну и слава богу:-) ). Уехал с плохим настроением, так как понимал, что потратил чужое и свое время понапрасну.

    При езде начинает одолевать какой-то сверчок с водительской стороны. Домой приехал, открыл капот незамерзайки долить и ох..ел. Блок предохранителей открыт, крышка лежит рядом на аккумуляторе. На обшивке капота вмятины, хорошо, что она толстая и достаточно мягкая. Защита аккумулятора тоже пострадала, сам аккумулятор цел. После открытого блока предохранителей в голове появляется мысль насчет сверчка. Открываю водительскую дверь и точно, боковая панель на торпеде стоит криво, и при постукивании по ней раздается мега противный дребезг. Переставил с мыслью, что не плохо было бы эту панельку проклеить.

    Поругался про себя, да и пошел домой. Вот кого здесь винить?! Мастера, который детально не проверил работу из-за большого кол-ва людей, или работника, который бестолково выполнил работу? Косяки мелкие и последствия можно сказать без потерь, но такое отношения заставляет задуматься о качестве проводимых работ. Если на такой мелочи выплывают косяки, то как можно доверять проведение серьезных работ?!

    Пожелания: Улучшить работу мойки. За 350р такую мойку даже технической назвать язык не поворачивается. Что мыли, что не мыли.
    qwertyk43 В Вашем случаи напишет так же как и всем, что Вы сами виноваты начиная от того что приехали в неподходящее время и заканчивая тем, что родились в России, а не в Германии и между этим, что купили машину концерна «Фольксваген».
    А мое мнение следующее:
    1. нет специалистов
    2. не добросовестные
    3. не "пуганые"
    А то что ОД общается с клиентами на форуме да и то через ........ результата почти не какого, только сотрясение воздуха!
    P.S. и как говорилось выше, что есть исключения в квалифицированных кадрах в Атланте с этим соглашусь, но не в пропорции 90 % к 10 %, а наоборот 10% (профессионалов) к 90% (не профессионалов), а как говорится рыба гниет с головы, что доказывает общение и обратная связь на форуме! (в Атланте не в курсе кто такой Алексей Лазарев по крайней мере 20% было опрошено 2 мастера из 10), о чем можно сделать соответствующей вывод!
    Про мойку писали уже не раз, а результата "0".- Без комментариев!

  25. #213
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Так а клубные то скидки действуют?
    Была в прошлую субботу на ТО, обрадовали, что клубная карта и скидки больше не действуют. Запускается бонусная программа, получила логин/пароль от личного кабинета на сайте Атланта..

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  27. #214
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Была в прошлую субботу на ТО, обрадовали, что клубная карта и скидки больше не действуют. Запускается бонусная программа, получила логин/пароль от личного кабинета на сайте Атланта..
    Опа, а я на ТО 60 собрался....
    Господа представители Атланта как получить логин пароль к бонусам?
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  29. #215
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Была в прошлую субботу на ТО, обрадовали, что клубная карта и скидки больше не действуют.
    Интересно, а я вчера был и скидки действовали
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  31. #216
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  32. Рейтинг
    мнда ...
    приношу извенения за то что отсутсвовал не которое время
    и оставил многовопросов без коментариев...
    Цитата Сообщение от xDeJavUx Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Алексей Лазарев, STARЫЙ! У меня появилась вибрация при разгоне на скорости от 40-60 км/ч. Почитав форум есть сомнения, что это может быть внутренний ШРУС.
    Хочу приехать к Вам на диагностику, и узнать у Вас если это ШРУС есть ли возможность поменять его по Куланцу! Был у вас и раньше, обслуживался менял пыльники на шрус и ТО.
    Гос.№ О868ХУ199 . Спасибо!
    P.S. Очень надеюсь на ответ! если необходимо пообщаться с Вами лично, только сообщите, всегда готов (тел. есть у Вас в базе). Спасибо!
    вопрос актуален?
    совет может быть балансировка, характерные признаки для зимы накануне авто мылось...и всесезонный- вибрация есть на резанансной частоте 40-80км. 60-120 км.

    Сообщение добавлено в 20:35, предыдущее сообщение было в 20:27

    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    Алексей, подскажите пожалуйста, у моей машины заканчивается гарантия через 20 дней. возможно ли провести диагностику и гарантийно поменять узлы вызывающие сомнение ваших специалистов?
    мастеру озвучили пожелание?
    по гарантии можно поменять только вышедшую из строя деталь, и это должно быть зафиксировано (например: ошибка в БУ), ту что продположительно может выйти из строя в ближащие время -нет

    Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 20:35
    zheda о Вашей проблеме я узнал не со страниц форума, и насколько я знаю вопрос пректически решен.. человек который занимается им -Моисеев В.Г. умеет это делать и я ему доверяю на все сто,
    от первоисточника (со стороны ОД) - мастера, точнее двух мастеров.... не все так как Вы расскзываете... эмоции погубили Ваш диалог....
    Вас можно понять.. мастер услышивший столь "лестные" Ваши высказования сорвался на эмоции, а не должен был...права у него такого нет!!! думаю, что с Моисеевым у Вас будет конструктив и вопрос будет закрыт. От себя лично и компании приношу извенения за поведения своего мастера.
    всем камрадам принявшим участие в дискусии отдельное спасибо и тем кто нападал и тем кто нас защищал, что сознаюсь лестно )

    Сообщение добавлено в 21:42, предыдущее сообщение было в 21:23

    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю камрада zheda, а принимать пресмыкающуюся позицию, типа в автоганзе тебе былобы еще хуже, поэтому радуйся - глупость.
    не надо присмыкаться нужно всегда оставаться Человеком, ситуации бывают разные, нужно находить выход - он есть

    Сообщение добавлено в 21:49, предыдущее сообщение было в 21:42

    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Была в прошлую субботу на ТО, обрадовали, что клубная карта и скидки больше не действуют. Запускается бонусная программа, получила логин/пароль от личного кабинета на сайте Атланта..
    просьба скинуть номер заказ наряда, посмортю как посчитали...

    Сообщение добавлено в 21:57, предыдущее сообщение было в 21:49

    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Алексей Лазарев "Ранее объявленное внедрение бонусной программы Холдинга Атлант-М по техническим причинам откладывается на 10.02.2012"


    Так а клубные то скидки действуют?
    до 10.02 далее согласно бонусной программе о чем много писалось выше )

    Сообщение добавлено в 21:59, предыдущее сообщение было в 21:57

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Господа представители Атланта как получить логин пароль к бонусам?
    вот на ТО и получите
    точнее Алексей расскажет

  33. #217
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение

    вот на ТО и получите
    точнее Алексей расскажет
    хотелось бы понимать заранее что действует из скидок а что нет, а не по факту приезда узнать что "вот оно так теперь". Не вижу смысла делать из этого секрет. Или вы сами еще точно не определились с "политикой партии"?
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  35. #218
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    хотелось бы понимать заранее что действует из скидок а что нет, а не по факту приезда узнать что "вот оно так теперь". Не вижу смысла делать из этого секрет. Или вы сами еще точно не определились с "политикой партии"?
    Вполне правильный вопрос! Но ответ я думаю Вы получите когда уже продадите свой автомобиль или сделаете ТО у другого ОД! Уважаемый STARЫЙ к Вам лично у меня не каких притензий нет (это же не ваша основная работа общаться с клиентами и привлекать новых "скрытый смысл") вашу статистику посещений данного форума я не мониторил, а вот Алексей Лазарев был на форуме 23.01.12 после того как я задал вопрос (21.01.12) и не как на него не прореагировал, что вызывает мягко говоря ... или может он Алексей Лазарев заходил на
    сайт посмотреть в FAQ как производить ремонт passat и т.п.
    P.S. проблему я решил заменой внутренних ШРУС и производил ее я не у ВАС, чтобы Вас не отвлекать от основных занятий правда каких мне не известно!
    Спасибо!

  37. #219
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  38. Рейтинг
    STARЫЙ,вы уж конечно извините, но каких либо эмоций, кроме сарказма ваш сотрудник не вызвал. Я в курсе, что он написал в своей докладной, пусть будет на его совести, не в моих правилах опускаться до угроз и оскорблений (именно это он написал насколько я знаю). У меня есть свидетели того разговора, которые могут подтвердить мои слова и сказать как вел себя ваш сотрудник. Или вы считаете резонные вопросы, почему возвращают машину неисправной от клиента это эмоции??? Мало того, что ваш сотрудник так и не извинился, хотя вы признаете неправильные действия с его стороны, так он еще и вводит в заблуждение свое руководство. Я бы хотел знать, какие именно "лестные" слова привели к итогу, что клиент уехал на неисправной машине?

  39. #220
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    STARЫЙ,вы уж конечно извините, но каких либо эмоций, кроме сарказма ваш сотрудник не вызвал. Я в курсе, что он написал в своей докладной, пусть будет на его совести, не в моих правилах опускаться до угроз и оскорблений (именно это он написал насколько я знаю). У меня есть свидетели того разговора, которые могут подтвердить мои слова и сказать как вел себя ваш сотрудник. Или вы считаете резонные вопросы, почему возвращают машину неисправной от клиента это эмоции??? Мало того, что ваш сотрудник так и не извинился, хотя вы признаете неправильные действия с его стороны, так он еще и вводит в заблуждение свое руководство. Я бы хотел знать, какие именно "лестные" слова привели к итогу, что клиент уехал на неисправной машине?
    какие именно "лестные" слова
    например про юриста и дермо...
    вопросы почему авто не исправен резонные, но ну нужно сопровождать комментариями личного характера...
    вы правильно написали я признаю его действия неправильными, это не значит что он
    соотвественно далее мне решать на горох его ставить или на дыбу..

    Сам вопрос с не качественным ремонтом урегулирован?

  41. #221
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  42. Рейтинг
    STARЫЙ, начнем с того что про юриста речь шла после того как ваш сотрудник откровенно послал клиента и не стал разбираться с проблемой (было когда вернулись с неисправной электрошторкой) и не вижу здесь ничего оскорбительного. или вам кажется это угрозой? его назвали дерЬмом???...это уже конечно перебор, так нагло врать...
    у меня этот разговор есть на видео, и кстати при разговоре присутствовала моя жена, при которой я бы уж точно не стал выражаться такими терминами...
    А вам как руководителю не помешало бы проверять информацию от ваших сотрудников, прежде чем обвинять в чем то клиента и поучиться стоит у своих же подчиненных, например Моисеева В.

    Сообщение добавлено в 15:39, предыдущее сообщение было в 15:35

    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    вы правильно написали я признаю его действия неправильными, это не значит что он
    соотвественно далее мне решать на горох его ставить или на дыбу..
    Совершенно верно, а мне как клиенту решать где обслуживаться...

    Сообщение добавлено в 15:40, предыдущее сообщение было в 15:39

    И пожалуйста, редактируйте текст перед тем как отвечать...

  43. #222
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    как я вас понимаю... обоих
    zheda,
    если напишут, что сотрудника посадили на кол станет душе легче?

    STARЫЙ,
    переписка как правило не приводит к мировой, гораздо эффективнее личное общение
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  45. #223
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  46. Рейтинг
    405p,нет, но извинений хотелось. да на самом деле после общения с Моисеевым Владимиром весь негатив был сглажен и даже был готов дальше обслуживаться, т.к. есть нормальные мастера...но после таких обвинений, при чем не разобравшись...извините... Хотя судя по ответам понятно, что один клиент неинтересен, а если неинтересен руководителю значит и салону...

  47. #224
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    ТРИ описание неисправности и ее техническое решение в случаи возникновения данной неисправности, это не предписание к тотальной замене на всех авто...
    но я бы как минимум проверил какой стоит на моем авто, потому как если авто сошло с гарантии есть вероятность попасть..
    и если менять то только у ОД, что бы была гарантия на два года,

    06H 109 467 N ставился на BZB CDA, до 30.04.2010 года, затем заменился на 06H 109 467 T
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    может организуем клубную замену, с начислением дополнителных бонусов или скидкой ?
    прокладка крышки
    герметик
    сальник коленчатого вала
    заглушка
    натяжитель цепи ГРМ
    масло Кастрол рекомендуется заменить
    масляный фильтр рекомендуется заменить

    итого стоимость з/ч 8600 руб
    стоимость работ 6220 руб
    мойка автомобиля 350 руб
    итого 15170 руб гарантия два года.

  49. #225
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  50. Рейтинг
    zheda,
    проблему решили, извинения руководитель принес, хорошие люди в здании Атланта попадались на пути?
    Ну да, существенная деталь - извинения лично проштрафивавшегося, для полного счастья Ну будь снисходительнее, прости ему

    Я, вот, ТО сделал, а на следующий день утром машина затроила, по ошибкам время - через 15мин после выезда с ТЦ.
    Ну вот по всем показателям кто-то специально шилом тыкал в сальник колена (предварительно сняв АКПП) в отместку мне за свои расходники. )))))))
    Попробуйте убедить в обратном, ведь до посещения Атланта проблем не было совсем!
    Вот сижу смотрю на старый сальник и ищу дырки от шила, ну если найду - буду требовать извинений
    Удачи всем и хорошего настроения!
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

Ответить в теме
Страница 9 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org