Цитата Сообщение от Нedgehog Посмотреть сообщение
Добрый день!
Как выяснилось, в комплекты для замены ремня ГРМ сейчас входит та самая шпилька.
Со мной связался представитель Атлант-М на Бажова. Утверждает, что официальные детали продают только диллеры, якобы в России нет магазинов, которые продают официальные детали, только серый импорт.
Как это влияет на комплектацию (Комплекта для замены ремня ГРМ) не знаю, но про магазин, где покупала детали, напишу отдельно. На сайте passat-club.ru вроде представлен этот магазин, хочу получить от них официальное подтверждение.
Менять шпильку у официала или в гараже, как показывает моя практика, вопрос только цены.
Что у официала, что в гараже - то детали не те, то не знают поменяли или нет, как в моем случае.
Решать уважаемый bobz Вам.
Чистый обман Атланта. Есть решение ФАС, где ФГР (импортера) обязали продавать запчасти хоз. субъектам. Сейчас многие ОД заключают опт. договоры на поставку запчастей, в том числе Атлант-М. Вместо помощи, классический развод одноклубницы!

P.S. Ольга Рангулова, кто сейчас контрол-т качество работы Атланта. Прошу сообщить. Раньше - Лазарев и Мещеряков, сейчас, такое ощущение, что никто.