ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 6 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #126
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Общался сейчас с Вашими сотрудниками по поводу ТО180 тыс. Сумма выходит не гуманная. Возник вопрос о скидках. Сказали, что клубные скидки больше не действуют, только скидка на ТО, которая накопилась у меня с прошлых посещений... Досадно... Раньше они суммировались и большие ТО проделывали не такую гигантскую дыру в семейном бюджете...
    Последний раз редактировалось sua; 12.01.2012 в 15:47.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  3. #127
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Услуга «Постгарантийная поддержка»



    Что такое постгарантийная сервисная поддержка?

    Это вид страхования автомобиля, который включает в себя ремонт после окончания действия заводской гарантии. Покупка услуги постгарантийной поддержки позволит вам не задумываться о возможных будущих дорогостоящих поломках и продлить удовольствие от владения автомобилем! Данная услуга уже более 25-ти лет пользуется успехом в Европе и Америке, однако на российском рынке она пока стала появляться только сейчас.


    Покупая данную услугу, Вы сами определяете необходимый срок постгарантийной сервисной поддержки – 1 или 2 года.


    Цены на 1 год и 2 года дополнительной гарантии на новые автомобили Volkswagen >>
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  5. #128
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Отменили, только здесь забыли написать? Странно, на Атлант не похоже.

  7. #129
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Абсолютно! Думал на ТО180 к ним поехать, чтоб на ГРМ гарантия была. А помимо самого ТО надо еще масло в коробке менять, диски с колодками сзади... В общем ценнег выходит под 70К руб. Соотв. рассчитывал на клубную скидку, плюс скидка на ТО у меня накопилась. Думал ценнег опустится до вменяемого. Но девочка на приемке сказала, что клубные скидки больше не действуют. И на ТО скидка тоже действует последний раз. Потом будут какие-то баллы.... В итоге записался в ВАГ-Сервис....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  9. #130
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Добрый день, сколько стоит работа по замене масла в коробке типтроник?

  11. #131
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Друзья!

    Как Вы знаете в 2011 году Автоцентр Атлант-М запустил новый сайт, а также ряд новых и полезных услуг и инструментов.
    О всех нововведениях в 2011 году вы можете прочитать здесь:
    1) Почему для покупки и обслуживания Volkswagen стоит выбрать Атлант-М >>
    2) Дополнительные услуги сервиса Атлант-М >>



    В течение января, когда другие автоцентры только раскачиваются после Нового года, мы внедрим очередные "плюшки":

    1) Мы уже тестируем в финальной стадии наши мобильные приложения для Iphone и Android. Что будет в версии 1.0?
    - Контакты
    - Расписание трансфера до метро
    - Маршрут проезда к Автоцентру Атлант-М от Ваших текущих GPS координат.
    - Электронная Книга Отзывов Атлант-М
    - Табло Выдачи Автомобиля

    2) Заказ-наряды нашего Автоцентра теперь можно будет оплачивать во всех терминалах МКБ банка (как в Атлант-М, так и вне автоцентра) наличными и пластиковыми картами БЕЗ КОМИССИИ! Это очень удобно, если в кассах очередь, или по каким-то тех.причинам кассы на перерыве (например, инкассация).
    Оплата через терминал МКБ-Банка также позволит оплачивать и забирать машины рано утром, а также производить предоплату за заказ запчастей, не приезжая в Автоцентр.

    3) С 1 февраля Холдинг Атлант-М переходит с Дисконтной программы на Бонусную и одновременно с этим снижает цены на запчасти в среднем на 20%.
    Информация по новой Бонусной программе Холдинга Атлант-М в ближайшее время появится на нашем сайте, о чем мы отпишемся здесь на форуме дополнительно.


    При таком снижении цен на запчасти мы вынуждены будем отменить с 1 февраля клубные скидки.
    Также членам passat-club будет полагаться привелегия в виде начисления дополнительных стартовых баллов.
    Подробности будут в течение недели.

    В январе (до 1 февраля 2012) клубные скидки продолжают действовать.
    Если кому-то в клубной скидке отказали, то при следующем визите просто не забудьте взять с собой этот заказ-наряд, мы учтём неоказанную январскую скидку в следующих работах.
    Возникла ошибка во внутренней коммуникации, и некоторым клиентам из пассат-клуба действительно отказали в получении бонусной скидки уже в январе.
    Сегодня у нас было по этому поводу собрание. Повторюсь - скидка действует, но до 1 февраля.
    Вы можете в январе воспользоваться клубной скидкой, или подождать и в феврале воспользоваться новыми ценами на запчасти и бонусной программой.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  13. #132
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Так вместо всех скидок будет возможность накапливать и тратить эквивалент в баллах.
    Исключением будет только накопленная скидка за ТО. Она останется, только ее нужно будет использовать до конца 2012 года.

    Будет более гибкая бонусная программа.
    Члены пассат-клуба будут стартовать с более высоких условий, имея на счету стартовый бонус.
    Это позволит уже с первых заказ-нарядов накапливать/тратить вам баллы быстрее (т.к. скорость накопления баллов будет зависеть от суммы неиспользованных баллов на счету).
    Более подробно бонусную программу мы можем обсудить, после публикации её условий. Бонусная программа будет позволять получать скидки до 30%, а на некоторые виды услуг 50% и до 100%.

    P.S. Кстати, доля запчастей в заказ-наряде - это примерно 70%. Так что при новых ценах на запчасти общая стоимость станет ниже.
    Тот кто приедет со своими запчастями - будет иметь скидку на работы при списании баллов, которые для членов клуба будут начисляться бонусом при первом предъявлении клубной карты.

    Сообщение добавлено в 19:00, предыдущее сообщение было в 18:45




    Бонусная программа уже действует на некоторых Автоцентрах Атлант-М.
    И будет внедрена в 2012 году во всём Холдинге Атлант-М.


    Вот часто-задаваемые вопросы и ответы на них.


    1) Какую максимальную скидку я могу получить?
    Сейчас это 30% на работы сервиса и запчасти. В ближайшее время мы хотим увеличить лимит по скидкам до 50%, а к концу 2012 года и вовсе – до 100%. Однако для этого требуется время, чтобы с точки зрения бухгалтерии все было правильно.

    2) Можно ли баллы накапливать совместно с друзьями, чтобы иметь еще большую скидку?
    Конечно! Баллы Вы можете накапливать быстрее, передавая свою карточку (ID номер) и рекомендуя Автоцентр Атлант-М всем вашим знакомым, и даже соратникам автомобильных клубов, и даже подписчикам Вашего блога в интернете или группам в социальных сетях!
    Чтобы баллы были зачислены на Ваш счёт необязательно даже передавать/предъявлять карточку, вашему знакомому достаточно будет только назвать её ID-номер. На любой ID номер можно накапливать баллы, предъявитель же карточки может не только накопить баллы, но и воспользоваться ими в виде скидки.
    Более того, наша система позволяет объединять Бонусные карты с разными ID-номерами в одну группу (по правилам бонусной системы - до семи различных ID номеров можно включать в одну общую группу).

    3) Чем бонусная программа лучше дисконтной?
    а. Выгоднее. Бонусная программа позволяет быстрее приблизиться к максимальным скидкам в автоцентре, и даже воспользоваться некоторыми услугами полностью бесплатно (мойка автомобиля, химчистка и т.п.)

    Например:
    при покупке автомобиля обычно дают 5% скидку на последующее сервисное обслуживание в автоцентре. При стоимости ТО 8000 рублей – это эквивалентно 400 руб, а при стоимости ТО в 20000 рублей – скидка в 5% позволяет сэкономить 1000 рублей.
    В Атлант-М по бонусной программе Клиенты получают при покупке а/м от 2000 до 10000 баллов за покупку автомобиля, плюс дополнительно от 400 до 1500 баллов за покупку КАСКО, что эквивалентно скидке от 720 рублей до 3450 рублей (нужно сумму баллов умножить на 0.3, т.к. 100 баллов = 30 рублям, т.е. 1 балл = 0.3 рубля). При этом при прохождении ТО вам насчитают дополнительные баллы (причем при балансе >2000 баллов включаться дополнительные премиальные баллы), которые позволят получать выгодные скидки и дальше.


    б. Больше возможностей. Бонусы можно накапливать совместно семьёй или с друзьями, а дисконтная программа не позволяла это делать.
    в. Гибче. Бонусные баллы накапливаются при любой покупке в автоцентре, а дисконт - нет.
    г. Глобальнее. Бонусы можно использовать в любых автоцентрах Атлант-М (даже разных марок), а по дисконтной программе скидку нужно накапливать каждый раз заново при смене марки.

    4) Я уже покупал Volkswagen в Атлант-М и у меня уже есть 5% скидка на сервис. Что с ней будет?
    Она сохранится за Вами и далее в течение всего 2012 года. Параллельно у Вас будут накапливаться Баллы, которые позволят иметь Вам такую же, и даже большую скидку в 2013 и последующие годы.

    5) Я постоянно проходил все ТО в Атлант-М, накопив 25% скидку на шестое ТО по Вашей акции «+5% на следующее ТО». Смогу ли я воспользоваться это скидкой?
    Да, накопленная Вами скидка сохраняется, но воспользоваться ею необходимо до конца 2012 года.
    В 2012 году накапливать +5% к следующему ТО больше не получится. Теперь накапливаются баллы.

    6) Я состою в автомобильном клубе. Сохранятся ли мои скидки/привилегии?
    В момент первого приезда в 2012 году объявленная на автоклубе скидка сохраняется, и дополнительно начисляются стартовые 2000 баллов (или более, в зависимости от уровня клубной скидки и стоимости ремонта в этот визит), после чего вместо старой скидки Вы можете использовать баллы.

    7) У меня есть дисконтная карта другого автоцентра Volkswagen. Могу ли я как-то выгодно обменять её на баллы в Атлант-М?
    Да, это возможно. Вам будет сразу же начислено стартовое количество баллов, в зависимости от накопленной скидки и модели Volkswagen. Приезжайте!

    8) Как долго будут храниться баллы? Есть ли у них какой-то срок?
    Информация о накопленных баллах хранится в Единой Клиентской базе Холдинга Атлант-М. Если Клиент не приедет в течение 3 лет ни в один из Автоцентров Атлант-М – бонусные баллы старше 3 лет (36 месяцев) начнут «сгорать».

    9) Можно ли перебросить баллы с одного ID номера на другой?
    Да, это возможно по письменному заявлению. Через какое-то время это можно будет сделать в личном кабинете клиента на сайте.

    10) У меня 2 машины, если я приеду на другой, будут ли у меня баллы?
    Конечно! Накопление баллов привязывается к ID клиента. Это удобно при обновлении или расширении парка в семье.

    11) Могу ли я рассчитаться накопленными баллами при покупке автомобиля?
    Наша Бонусная программа нацелена на уменьшение Ваших расходов по обслуживанию автомобилей Вашей семьи в Автоцентрах Атлант-М. При покупке автомобиля в 2012 году можно только накапливать баллы (пока). Бонусная программа не отменяет существующие спецпредложения на автомобили. Дополнительно у Вас есть возможность использовать накопленные баллы на покупку аксессуаров и дополнительного оборудования для нового автомобиля.

    12) Где я могу узнать, сколько у меня баллов?
    - История о накопленных баллах доступна в личном Веб-кабинете клиента на сайте, вместе с историей обслуживания автомобилей: online.atlant-m.ru
    - Информация о накопленных/использованных баллах распечатывается на бланках заказ-нарядов и накладных.
    - Также при закрытии торгового документа в нашей системе Вам будет приходить смс-уведомление о накопленных и использованых баллах.

    * Информация по истории накопления баллов будут доступна с момента официального старта Бонусной программы Атлант-М – 1 февраля. Тем не менее, бонусные баллы уже начисляются в фоновом режиме с 1 января и обнуляться уже не будут. К моменту старта у некоторых клиентов Атлант-М будет на балансе несколько сотен или даже тысяч «призовых» баллов.

    13) Программа распространяется на организации? (юридических лиц)
    Программа Лояльности разработана и применяется только для физических лиц.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  15. #133
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    По крайней мере, сегодня, каждый знает, что может приехать к вам и получить четкие и определенные скидки ничем не заморачиваясь.
    Далеко не все клиенты получали "четкие и определенные" скидки при первом обращении. Только при определенных дополнительных условиях: покупка автомобиля в нашем центре, членство в автоклубе и т.п.

    Чинят - да, по необходимости. Верно. Разовые скидки мы не отменяем. Или, чисто технически, это будет выглядеть как одномоментное начисление и списание определенного количества баллов.

    Постоянное обслуживание будет более выгодным. Постоянные скидки будут заменены на баллы.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  17. #134
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    для картодержателей - вот увидите, будут путаться, забывать, мучить ваш персонал постоянными одинаковыми вопросами.
    Да, в Атлант-М мы обсуждали это. Нельзя сказать, что бонусная(балловая) программа идеальна и во всём лучше, чем дисконтная.
    Да, она немного сложнее для понимания. Скидки проще, но и жёстче. Скидки нельзя сделать большими, потому-то доходность везде разная.
    Бонусная программа, в отличие от дисконтной, позволяет совместное накопление, передачу баллов, роста баллов (а значит и скидки) при каждой покупке, вплоть до максимально возможных скидок по каждому виду товаров/услуг.

    Аэрофлот-бонус (мили), переход к бонусным программам в различных Торговых Центрах (я например активно сам пользуюсь баллами в Комусе), Рольф уже объявил о введении бонусной программы на некоторых автоцентрах.

    И еще раз повторюсь. Скидки мы не отменяем. Будут спецпредложения на автомобили, будет возможность единоразовых скидок на товары и услуги. Это - стимулирование сбыта.
    Бонусная программа - это программа лояльности.
    Бонусы будут начисляться ЗА ЛЮБОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ Чек/Заказ-наряд/Накладную.
    Не скажу, что бонусная программа по всем фронтам и для любого клиента будет выгоднее, чем дисконтная.
    Мы постараемся сделать ее интересной, БОЛЕЕ выгодной и справедливой по отношению к постоянным клиентам.

    В смысле разовые?
    Здесь имелось ввиду, что иногда необходимо сделать цену ниже без списания баллов со счёта клиента. Например выполнение работ с косяками с нашей стороны. Ведь всякое бывает.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  19. #135
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Конечно, пока нет условий, сложно что либо сказать. Но выглядит крайне странно.
    А ты что хотел, они все делают, чтоб ты там "поселился" в атланте, деньги носил и баллы копил..


    Атлант-М, ответьте на вопрос, допустим, я приеду на замену масла в коробке, у меня никакой скидки не будет, так как карта уже не действует? машина не гарантийная уже!

  21. #136
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Атлант-М, ответьте на вопрос, допустим, я приеду на замену масла в коробке, у меня никакой скидки не будет, так как карта уже не действует? машина не гарантийная уже!
    1) Если приедете в Январе, то по карте вы получите скидку
    2) Если приедете в Феврале, то
    а) за масляный фильтр в коробке вы заплатите меньше, по новой цене (сейчас цены формируются). Цены на смазочные материалы с февраля не изменятся.
    б) вы получите стартовые 2000 баллов (стартовая сумма баллов еще обсуждается), которые позволят вам сэкономить 600 рублей.
    в) вы накопите баллы за оплаченные, масло, фильтр и работы, которые позволят получать вам скидку и дальше
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  23. #137
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо, за ответ. Замена масло в коробке стоит дороже ТО, это не дешевая процедура, на сервис я езжу раз в год.. поэтому конечно не выгодна эта "новая программа" для клиентов. Тем более, что масло и фильтр я бы привезла свое...

  25. #138
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Хотелось бы все же конкретики. Кто-то из Ваших сотрудников может рассчитать примерную стоимость ТО со всеми доп. работами, по VIN или гос. номеру авто? С учетом того, что авто все время обслуживалось у Вас. Ответ хотелось бы получить максимально быстро и если все устроит, выполнить работы в эту субботу, т.к. 180 тыс. уже наездил и в принципе на эту субботу уже записан в другой сервис. Но у Вас еще есть возможность вернуть клиента. В общем суббота - этакий час Х. Либо постоянный клиент вернется, его удовлетворят и он дальше останется постоянным клиентом, либо окончательно уйдет к конкурентам. Причем не только по финансовым соображениям.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  27. #139
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Жаль, конечно, придется с Атлантом расставаться, видимо. Вместо простой и понятной системы скидок вводится какие-то баллы. Их можно в любой момент обесценить, как сделал тот же Аэрофлот в прошлом году. Удобно для Атланта и неудобно для клиента.

  29. #140
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вечер добрый!

    Хотелось бы услышать мнение Атлант-М по поводу перескакивания цепи на двигателях BZB:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...0%BD%D0%B0-BP.
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...EE%F7%E8%EB%E0
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...81%D1%82%D0%B8
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...EE%F7%E8%EB%E0

    Вопросы:

    От чего происходит?
    Как избежать?
    Как своевременно продиагностировать? Есть ли стандартная процедура проверки состояния цепи? Осуществляет ли Атлант-М эту диагностику? Сколько стоит?
    Я бы подъехал, сделал диагностику состояния цепи и натяжителя для спокойствия душевного, да и не только я, наверное. Счас многих этот вопрос взволновал.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  31. #141
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  32. Рейтинг
    vin в личку, мастер позвонит и все расскажет, что будет сколько стоить..

    Сообщение добавлено в 19:05, предыдущее сообщение было в 18:59

    мы не Аэрофлот...
    мы не когда не были дешевым сервисом,
    мы всегда старались, что бы наша работа, обслуживание было на высоком уровне, и как мне кажется у нас это получалось...
    если я ошибаюсь поправьте меня....

  33. #142
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    vin в личку, мастер позвонит и все расскажет, что будет сколько стоить..
    В личку отписался, только я думаю, что здесь многим будут интересны Ваши ответы на вопросы.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  35. #143
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Хотелось бы все же конкретики. Кто-то из Ваших сотрудников может рассчитать примерную стоимость ТО со всеми доп. работами, по VIN или гос. номеру авто? С учетом того, что авто все время обслуживалось у Вас. Ответ хотелось бы получить максимально быстро и если все устроит, выполнить работы в эту субботу, т.к. 180 тыс. уже наездил
    vin в личку и список работ

    Сообщение добавлено в 19:23, предыдущее сообщение было в 19:23

    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    В личку отписался, только я думаю, что здесь многим будут интересны Ваши ответы на вопросы.
    увидел , отпишусь

  37. #144
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Атлант-М -самый лучший официальный дилер! доказано и проверенно не одним пассатоводом!
    TOUAREG NF TDI FULL
    Спасибо!
    ПАВЕЛ П. Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #145
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  40. Рейтинг
    да никто не спорит)))

  41. #146
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    vin в личку и список работ
    Отписал
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #147
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    vin в личку, мастер позвонит и все расскажет, что будет сколько стоить..

    Сообщение добавлено в 19:05, предыдущее сообщение было в 18:59

    мы не Аэрофлот...*** Да, вы - не Аэрофлот, но в последнее время вы двигаетесь по пути глобализации, а это всегда лишает компании человеческого лица
    мы не когда не были дешевым сервисом, *** Негарантийную машину можно обслужить где угодно, а ваши скидки делали ваш сервис более доступным. Теперь владелец негарантийной машины подумает, стоит ли ему обслуживаться у вас
    мы всегда старались, что бы наша работа, обслуживание было на высоком уровне, и как мне кажется у нас это получалось...*** Согласен, только теперь мне это обойдется дороже. И скидку, которую я копил на дорогое ТО, теперь придется потратить на дешевое, которое подходит мне по пробегу...
    если я ошибаюсь поправьте меня....
    *** Кроме ни разу не соблюденного заявленного времени обслуживания и того, что мастер обещает перезвонить и не перезванивает, других претензий у меня пока нет
    Спасибо!
    zheda, STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #148
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    мы не Аэрофлот...
    мы не когда не были дешевым сервисом,
    мы всегда старались, что бы наша работа, обслуживание было на высоком уровне, и как мне кажется у нас это получалось...
    если я ошибаюсь поправьте меня....
    Да с этим-то никто и не спорит. По крайней мере я всегда знал за что плачу и без лишних опасений оставлял авто в рем. зоне. Ну и в диагнозе Ваших механиков ни разу не пришлось усомниться - все приговоренные узлы требовали замены, и только они, без разводов на доп. затраты и приговоров заведомо рабочих деталей. Но вот в удобстве работы с Вами я несколько потерял за последнее время. Но это мое, сугубо личное мнение. Возможно я слишком многого хочу
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  47. #149
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    мастер должен был позвонить..... разберусь

    Сообщение добавлено в 21:59, предыдущее сообщение было в 21:54

    Мне так никто и не позвонил.
    Прошёл уже ровно месяц.

    Сообщение добавлено в 11:14, предыдущее сообщение было в 07:51

    Цитата Сообщение от Stasik V. Посмотреть сообщение
    Мне так никто и не позвонил.
    Прошёл уже ровно месяц.
    Перезвонили:
    1) По грязным линзам с отпечатками пальцев - решения пока нет (думаю и не будет), вроде как проблема у VAG с поставщиками фар;
    2) По мусору в панели приборов и мутному стеклу - VW отказал в гарантии (якобы я разбирал её для чего-то [хотя она неразборная], поэтому там и мусор), но можно попробовать повторно запрос отправить.
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  49. #150
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    vin в личку, мастер позвонит и все расскажет, что будет сколько стоить..
    Что-то поразмыслил на досуге: а при чем тут ВИН и личка? BZB все так сильно отличаются друг от друга? В других темах народ как-то и ВИНы в открытую выкладывает и ответы в открытую получает - в чем проблема здесь для всех написать? Мастер перезвонит - хорошо (надеюсь, что перезвонит), но это будет частный разговор мастера с клиентом. Я это себе организовать и без форума могу. Вопрос-то не в этом. Что мешает здесь для всех написать что-то типа:
    -Проблемы не существует, она надумана и не морочьте людям голову;
    или
    - Да, похоже случаи перескакивания цепи имеют место, официально ВАГ проблему не признает, но мы её видим, и поэтому предлагаем всем желающим провести у нас платную диагностику состояния цепи по следующей методике: 1. Звуковая диагностика при помощи фонендоскопа 2. Компьютерная - по сдвигу фаз ГРМ 3. Вскрытие крышки цепи для оценки состояния. Для данной диагностики необходимы следующие зап. части......... Цена вопроса.......
    или
    - ВАГ признал проблему, выпустил ТПУ, вот его краткое содержание, добро пожаловать на исправление тем, чей ВИН есть в списке.

    По-моему такого плана ответ был бы самым правильным, и Вы же сами тут себе баллов заработали, а так получается всё под ковром и в частном порядке. Да и люди, оказывается, по месяцу звонка ждут. Или Вы просто ждете, когда у всех цепи поперескакивают, и все к Вам на замену ГБЦ или движка дружно поедут?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

Ответить в теме
Страница 6 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org