ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #151
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    STARЫЙ, добрый день! Если есть возможность, совпадающая с желанием......то плс проконсультируйте по применяемости тормозной жидкости в автомобиле В6.
    1. Что доливать при износе колодок- ДОТ4, ДОТ5 или ДОТ5.1?
    2. На что менять по регламенту- ДОТ4, ДОТ5 или ДОТ5.1?
    Машина (уже не гарантийная) обслуживалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на авторизованных сервисах, там и заменялась ТЖ по регламенту, низковат уровень ТЖ и скоро выходит очередной срок. Проблема в том, что в аппарат для замены под давлением закачан оригинал от Даймлер ДОТ4...и он (аппарат) у меня на работе......ехать никуда не надо, да и некогда, цена примерно сопоставима...но не хочется навредить, есть сомнения в применимости на В6 ДОТ4. Спасибо!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #152
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    STARЫЙ, но не хочется навредить, есть сомнения в применимости на В6 ДОТ4.
    На бачке с ТЖ есть заводская наклейка, какую ТЖ заливать.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  5. #153
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    На бачке с ТЖ есть заводская наклейка, какую ТЖ заливать.
    Чёт не видел......, но посмотрю. К тому же неизвестно, что налили в последнюю замену, ходят упорные слухи про толи ДОТ5, толи ДОТ5.1...

    Сообщение добавлено в 13:02, предыдущее сообщение было в 12:55

    К тому же в утыренной в инете книге г-на Попкова есть сноска в разделе "Настройки и текущее обслуживание" что ДОТ4 или спецификации ВАГ В000700А применять не разрешается...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #154
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    К тому же в утыренной в инете книге г-на Попкова есть снока в разделе "Настройки и текущее обслуживание" что ДОТ4 или спецификации ВАГ В000700А применять не разрешается...
    Насколько я помню, в B6 именно ДОТ4, хотя слухов ходит очень много про ДОТ5 и 5.1.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  9. #155
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    "Пипец"(с)......рекомендованная г-ном Попковым для применения в В6 ТЖ В000750 от ВАГ и есть ДОТ4......http://catalog.onliner.by/audi_volks...b000750m1_025/

    Сообщение добавлено в 13:19, предыдущее сообщение было в 13:12

    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    хотя слухов ходит очень много про ДОТ5 и 5.1.
    Давить надо эти слухи......, однако дождёмся ответа ОД.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #156
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    STARЫЙ, добрый день! Если есть возможность, совпадающая с желанием......то плс проконсультируйте по применяемости тормозной жидкости в автомобиле В6.
    1. Что доливать при износе колодок- ДОТ4, ДОТ5 или ДОТ5.1?
    2. На что менять по регламенту- ДОТ4, ДОТ5 или ДОТ5.1?
    в В6 залит ориг. жидкость ДОТ 4
    Позиционируют, что в ориг. тормозною жидкость что то добавлено, что отличает ее от любой другой и делает ее лучше...
    но мне кажется, что это маркетинговый ход не более

  13. #157
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    STARЫЙ, гипермегаспасиба! Попробуем мерсовскую оригинальную......, не думаю, что она на вкус хуже......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #158
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Офигенная у нас дискуссия, да, комрады из Атланта? Или мы на неудобные реплики не отвечаем?

  17. #159
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Офигенная у нас дискуссия, да, комрады из Атланта?
    Грамотно и корректно заданный вопрос- половина успешного ответа...всё, что я спрашивал у Старого отвечено...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #160
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    мы всегда старались, что бы наша работа, обслуживание было на высоком уровне, и как мне кажется у нас это получалось...*** Согласен, только теперь мне это обойдется дороже. И скидку, которую я копил на дорогое ТО, теперь придется потратить на дешевое, которое подходит мне по пробегу...
    если я ошибаюсь поправьте меня....
    Скидку от накопленного ТО необязательно использовать в ближайшее "более дешевое" ТО. Если более дорогое ТО подойдёт в рамках 2012 года - то вопросов вообще нет, используйте эту скидку на дорогое ТО, главное в рамках 2012 года.
    Если дорогое ТО выходит за рамки 2012 года, и накопленную скидку вы хотите перенести именно на него - то можем решить этот вопрос в индивидуальном порядке. Просто насчитаем в начале 2013 года количество баллов, эквивалентное вашей скидке на это конкретно ТО.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    V.S.O.P Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #161
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Грамотно и корректно заданный вопрос- половина успешного ответа...всё, что я спрашивал у Старого отвечено...
    У нас вопросы разного порядка. Ответить на вопрос о том, какую тормозную жидкость применять, довольно просто. Отвечать на вопросы об ухудшении условий для клиентов либо не хочется, либо не считается нужным.

  23. #162
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    *** Кроме ни разу не соблюденного заявленного времени обслуживания и того, что мастер обещает перезвонить и не перезванивает, других претензий у меня пока нет
    над этим работаем


    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    мы не Аэрофлот...*** Да, вы - не Аэрофлот, но в последнее время вы двигаетесь по пути глобализации, а это всегда лишает компании человеческого лица
    *** дватцать лет двигались - не лешило , думаю, что все зависит от людей с которыми Вы общаетесь, а не от глоболизации кампании
    мы не когда не были дешевым сервисом, *** Негарантийную машину можно обслужить где угодно, а ваши скидки делали ваш сервис более доступным. Теперь владелец негарантийной машины подумает, стоит ли ему обслуживаться у вас
    *** вопрос цены качества стоит всегда перед потребителем... будем стараться, что бы за наше качество/обслуживание люди были согласны платить...
    мы всегда старались, что бы наша работа, обслуживание было на высоком уровне, и как мне кажется у нас это получалось...*** Согласен, только теперь мне это обойдется дороже. *** не факт ... снижение стоимости на зап части плюс накопленные бонусы могут сделать обслуживание дешевле...вот заработает все нормально посмотрим...
    И скидку, которую я копил на дорогое ТО, теперь придется потратить на дешевое, которое подходит мне по пробегу... ***у Вас есть год, используйте скидку на дорогое ТО, а не на следующее дешевое.....
    Спасибо!
    V.S.O.P Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #163
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Ответить на вопрос о том, какую тормозную жидкость применять, довольно просто
    Да...самый простой ответ Атланта (который, если честно, я и ожидал......) звучал бы так- "лейте орижиналь и не парьтесь". Однако отвечено развёрнуто......и честно.
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    вопросы об ухудшении условий для клиентов
    Ухудшении? Я бы сказал "об изменении"... Каждая пи-ар акция (а клубные скидки- это именно пи-ар) имеет цель, и если эта цель не достигается- акция либо отменяется, либо изменяются условия. Неужели не понятно...хз. Что за "цель"- думаю не надо объяснять...... Не все клиенты Атлант являются пользователями данного сайта (подавляющее большинство о нём и не подозревает, а за кантекст и баннеры на сайте тоже надо платить и, поверьте- недёшево... На собственном опыте могу сказать- я так же отказался от данного рода скидок, мало того- и от рекламы на профильных сайтах тоже, это малоэффективно...) и, соответственно, пользуются клубными скидками. Получается, что два одинаковых заказчика Атланта обслуживаются на разных условиях только потому, что один из них- любитель "покурить" именно здесь, а другой не курит вообще...... Теперь все обслуживаются на одних условиях- бОльше денег оставляешь в кассе- бОльшую скидку получаешь...как то так...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #164
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Что-то поразмыслил на досуге: а при чем тут ВИН и личка? BZB все так сильно отличаются друг от друга? ***есть еще комплектация авто, например какая трансмиссия на автомобиле, иногда для анализа это не обходимо знать, вин дает такую инф...
    В других темах народ как-то и ВИНы в открытую выкладывает и ответы в открытую получает - в чем проблема здесь для всех написать? *** при просьбе скинуть вин, сбрасывают в личку, мне все равно куда вы будите писать, хоть на деревню дедушке, только чтоб я знал где читать, что бы ответить. Ответить тоже могу куда скажите ….Мастер перезвонит - хорошо (надеюсь, что перезвонит), но это будет частный разговор мастера с клиентом. Я это себе организовать и без форума могу. Вопрос-то не в этом. Что мешает здесь для всех написать что-то типа: *** отвечаю-Проблемы не существует, она надумана и не морочьте людям голову; ***с 2010 по сегодняшний день (за два года) было шесть случаев, причина в натяжителе цепи, надуманная это проблема или нет, кого не коснулась наверное надуманная, кто влип - не надуманная....или
    - Да, похоже случаи перескакивания цепи имеют место, официально ВАГ проблему не признает, но мы её видим, и поэтому предлагаем всем желающим провести у нас платную диагностику состояния цепи по следующей методике: 1. Звуковая диагностика при помощи фонендоскопа 2. Компьютерная - по сдвигу фаз ГРМ 3. Вскрытие крышки цепи для оценки состояния. Для данной диагностики необходимы следующие зап. части......... Цена вопроса.......
    или
    - ВАГ признал проблему, выпустил ТПУ, вот его краткое содержание, добро пожаловать на исправление тем, чей ВИН есть в списке.
    ***ТРI есть как техническое решение проблемы, списков винов нет, краткое содержание: замена натяжителя 06H 109 467 N на 06H 109 467 T...
    в чем причина, выход из строя натяжителя , вывод: если стучит заглушить ДВС, если есть ошибка на смещение фаз думаю что ДВС уже не стучит ему кердык.
    да и стучать он будет несколько минут...
    выход: не дожидаясь замена натяжителя.....


    По-моему такого плана ответ был бы самым правильным, и Вы же сами тут себе баллов заработали, а так получается всё под ковром и в частном порядке.
    Да и люди, оказывается, по месяцу звонка ждут.
    ***долгие переговоры с ФГР, можно было не отсаивая позицию клиента сообщит отрицательны результат.....

    Или Вы просто ждете, когда у всех цепи поперескакивают, и все к Вам на замену ГБЦ или движка дружно поедут?
    вот как то так
    по ценам чуть позже
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #165
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Да...самый простой ответ Атланта (который, если честно, я и ожидал......) звучал бы так- "лейте орижиналь и не парьтесь". Однако отвечено развёрнуто......и честно.

    Ухудшении? Я бы сказал "об изменении"... Каждая пи-ар акция (а клубные скидки- это именно пи-ар) имеет цель, и если эта цель не достигается- акция либо отменяется, либо изменяются условия. Неужели не понятно...хз. Что за "цель"- думаю не надо объяснять...... Не все клиенты Атлант являются пользователями данного сайта (подавляющее большинство о нём и не подозревает, а за кантекст и баннеры на сайте тоже надо платить и, поверьте- недёшево... На собственном опыте могу сказать- я так же отказался от данного рода скидок, мало того- и от рекламы на профильных сайтах тоже, это малоэффективно...) и, соответственно, пользуются клубными скидками. Получается, что два одинаковых заказчика Атланта обслуживаются на разных условиях только потому, что один из них- любитель "покурить" именно здесь, а другой не курит вообще...... Теперь все обслуживаются на одних условиях- бОльше денег оставляешь в кассе- бОльшую скидку получаешь...как то так...
    "Все это правильно, все это справедливо..." с точки зрения продавца. А я рассуждаю с точки зрения покупателя. Неужели ЭТО непонятно?

  31. #166
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  32. Рейтинг
    V.S.O.P, поверьте, указанные Вами точки зрения диаметрально противоположны......если быть честным априори...
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    ЭТО непонятно?
    ЭТО понятно...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    V.S.O.P Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #167
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    STARЫЙ, Игорь, я правильно понимаю, что на все машины 1.8 произведенные до КН 20/2010 есть ТПИ замены натяжителя на новый (06H 109 467 T) ????

    Если да, то что необходимо для реализации данного ТПИ?
    нет,
    ТРИ описание неисправности и ее техническое решение в случаи возникновения данной неисправности, это не предписание к тотальной замене на всех авто...
    но я бы как минимум проверил какой стоит на моем авто, потому как если авто сошло с гарантии есть вероятность попасть..
    и если менять то только у ОД, что бы была гарантия на два года,

    06H 109 467 N ставился на BZB CDA, до 30.04.2010 года, затем заменился на 06H 109 467 T
    Спасибо!
    Stimo, qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #168
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    если менять то только у ОД, что бы была гарантия на два года
    +100500, слишком велик стрём и цена ошибки...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #169
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    слишком велик стрём и цена ошибки...
    +многа
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  39. #170
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    бомж
    Сообщений
    142
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь другого мнения - лучше ответить. Чем вежливо промолчать... )
    задержка с ответом вызвана занятостью..

    из снятого отчета по продаже масла могу сказать, что 504 продается около 15 %, что примерено соответствует продаже масло на долив на новые автомобили.
    что советуют у др. дилером не знаю
    по опросу своих мастеров все как один дали ответ написанный мной ранее. ..
    если такие случаи и есть, то это исключение чем правило
    почему и зачем нужно лить масло 502, а не 504 я уже не однократно писал… и в развернутой форме, и в сжатой.

    Сообщение добавлено в 14:07, предыдущее сообщение было в 13:48



    Добрый день.
    На сколько я знаю сейчас в линейке кастрола произошла замена масла. Недавно проходил ТО и поинтересовался, с каким допуском зальют масло, т.к. после начала обслуживания в атланте - придерживаюсь рекомендаций и лью 502 допуск.
    Убедили что залют Эдж с 502 допуском.
    Но я был очень удивлен, увидев в багажнике литровую канистру с остатками масла и с 504 допуском.
    Это случайная ошибка или просто отсутствие 502го масла на складе в тот момент?

  41. #171
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    но я бы как минимум проверил какой стоит на моем авто, потому как если авто сошло с гарантии есть вероятность попасть..
    и если менять то только у ОД, что бы была гарантия на два года,

    06H 109 467 N ставился на BZB CDA, до 30.04.2010 года, затем заменился на 06H 109 467 T
    может организуем клубную замену, с начислением дополнителных бонусов или скидкой ?

  43. #172
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    +100500, слишком велик стрём и цена ошибки...
    поясните плз. смысл написаного?
    я не непонял...

    Сообщение добавлено в 20:17, предыдущее сообщение было в 20:14

    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    может организуем клубную замену, с начислением дополнителных бонусов или скидкой ?
    Сделаем предложение, но а Вы как опытные Пассодоводы решите делать или нет

    Сообщение добавлено в 20:18, предыдущее сообщение было в 20:17

    Цитата Сообщение от Ямгрин Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На сколько я знаю сейчас в линейке кастрола произошла замена масла. Недавно проходил ТО и поинтересовался, с каким допуском зальют масло, т.к. после начала обслуживания в атланте - придерживаюсь рекомендаций и лью 502 допуск.
    Убедили что залют Эдж с 502 допуском.
    Но я был очень удивлен, увидев в багажнике литровую канистру с остатками масла и с 504 допуском.
    Это случайная ошибка или просто отсутствие 502го масла на складе в тот момент?
    спасибо
    номер заказ наряда, разберусь

  45. #173
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    поясните плз. смысл написаного?
    я не непонял...
    Поясняю...... 1,8тси свежий мотор, опыта его обслуживания в "гаражах" мало, а опыта ремонта нет вааще. Потому, если кто-либо решится на замену цепи или комплекта цепи на 1,8тси то делать эту процедуру в "гараже"-
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    слишком велик стрём и цена ошибки...
    я лично доверил бы только ОФФ не смотря на стоимость данной процедуры- дополнительные 2 года гарантии в этом вопросе совершенно не лишние. Кстати- 2 года ясно, а ограничение по пробегу на данную операцию есть? Или просто и прозрачно от момента оформления/подписания ЗН 2 года? Например, Атлант-М в Минске ограничивает пробег (цифру не скажу......из корпоративной этики) при замене комплекта ремня ГРМ.
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    может организуем клубную замену, с начислением дополнителных бонусов или скидкой
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    Сделаем предложение
    Хто тут жаловался, что Атлант не отвечает на "неудобные" вопросы......?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #174
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение


    Хто тут жаловался, что Атлант не отвечает на "неудобные" вопросы......?
    Вам в Атланте зарплату, что ли, платят?

  49. #175
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    по ценам чуть позже
    Спасибо за развернутый ответ, цены ждем-с. А то что-то и вправду сцыкатно)))))
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

Ответить в теме
Страница 7 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org