ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #176
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Вам в Атланте зарплату, что ли, платят?
    Нет, да и дилер я другого концерна, просто приклеился ко мне народный автомобиль. Будет со временем и четвертый пасцат, теперь придётся брать новый, смысл б/у ушёл вместе с национальной растаможкой...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #177
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сегодня посещал Атлант.
    Ну что я могу сказать... Скидку по клубной карте уже не дали. Wi-Fi не работает. Ужас...
    Но все перебилось скидкой на ТНВД, размер которой поражает воображение знатного пассатовода))
    Так что, даже и выделываться как-то неудобно. Спасибо мастеру Петракову, неизвестному мне механику и симпатичной брюнетке на ресепшн))
    Так уж и быть уж, поезжу еще в Атлант))

  5. #178
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Wi-Fi не работает
    WIFI в шоуруме работал сегодня. У меня телефон постоянно подключен к Wifi
    В сервисной зоне - другие Wifi-точки. Завтра проверим, уже отписался в службу ОИТ.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru
    Спасибо!
    V.S.O.P Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #179
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    прошлым летом вайфай вообще не ловился в шоу руме
    Да, прошлым летом мы только устанавливали wifi в шоуруме. До этого его там вообще не было.


    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Можно время скоротать и в кафе на 2-ом, но цены там, бутерброд с кофе как ТО стоит
    А мы еще возим клиентов в торговый центр Золотой Вавилон, чтобы там можно было скоротать время.
    Нужно просто водителю шатла сказать, и он проедет мимо ТЦ Золотой Вавилон. Правда услуга действует до 16-00, пока нет пробок.
    И обратно с ТЦ Золотой Вавилон вернуться можно уже пешком, иначе там непонятно во сколько и где забирать клиентов обратно.
    А так, можно хоть в кино (Люксор) съездить на время ремонта. Об этом есть информация в клиентском уголке и на стойке приёмки.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  9. #180
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Почему никто не ходит? Я ходил к ним в кафе, если машину долго ждать. Ценнег там конечно не гуманный, но кушать-то хочется, а идти куда-то дальше техцентра лениво. Видимо это плата за лень
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #181
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Там еще и море... то есть кафе есть??? Кстати, а баллов никаких не дали, еще не началось?

  13. #182
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    симпатичной брюнетке на ресепшн))
    ......благодаря внешности кассира Атлант-М на Машиностроителей лично я расстаюсь с деньгами без стонов, как завещал классик...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #183
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    qwertyk43, а кстати, это идея! Можно назвать не "красоты", а "профессионального мастерства", но мы с Вами будем знать, о чём речь......
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    на втором этаже
    У нашего старого Атланта кофематы на первом стоят...не хочешь (хотя кофе и горячий шоколад неплохой)- дранг нах кафе цвай этаж... В новом Атланте (Уручье) еще не был- далеко от работы, а в выходные некогда...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #184
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Уважаемый, Алексей Лазарев, STARЫЙ! Подскажите пожалуйста! У меня появилась вибрация при разгоне на скорости от 40-60 км/ч. Почитав форум есть сомнения, что это может быть внутренний ШРУС.
    Хочу приехать к Вам на диагностику, и узнать у Вас если это ШРУС есть ли возможность поменять его по Куланцу! Был у вас и раньше, обслуживался менял пыльники на шрус и ТО.
    Гос.№ О868ХУ199 . Спасибо!
    P.S. Очень надеюсь на ответ! если необходимо пообщаться с Вами лично, только сообщите, всегда готов (тел. есть у Вас в базе). Спасибо!

  19. #185
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    .
    Алексей, подскажите пожалуйста, у моей машины заканчивается гарантия через 20 дней. возможно ли провести диагностику и гарантийно поменять узлы вызывающие сомнение ваших специалистов?
    сегодня записан на 12.30 по причине неисправности датчика уровня незамерзайки. бачек полный а показывает что пустой. я клиент вашего центра, а177кх199
    спасибо.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  21. #186
    Почти Мембер Аватар для pro_zakk
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    119
    Альбомы
  22. Рейтинг
    добрый день, подскажите - сколько будет стоит поменять прошивку (софт) на коробке DSG - присутствует вибрация на 2-й передаче.
    были А41.8Т,2FSI (BVY), 1,8т (CGY)

  23. #187
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    77
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Добрый день!

    Подскажите работаете ли вы по страховке с компанией МСК?
    Если да, то как можно попасть к вам? А то дают направление только на Независимость Химки.
    Машину все время обслуживаю у Вас.

  25. #188
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день, камрады!
    Недавно стал владельцем VW b7 в России, очень долгое время эксплуатировал данную марку в германии, нареканий ноль как к машинам так и к официальным дилерам. После покупки пришлось столкнуться, с официальным дилером в москве, а именно Атлант-М на Бажова.
    Кстати покупал машину там, все прошло очень хорошо и все понравилось, после посещения данного форума и хороших (в целом) отзывах решил обслуживаться там же (большая ошибка).
    Итак, машина получила повреждения переднего бампера (замена) и крыши (выпрямление вмятины и покраска), вызов аварийного, оформление и направление в сервис. Записался на четверг в Атлант, приехал сдавать машину в субботу, мастер приемщик предложил подождать часа 2-3 пока машину помоют!!!, чтобы произвести осмотр, времени у меня не было поэтому подписал акт без осмотра думал, что проблем не будет (наивный). Через 3 дня позвонили сказать, что страховая не согласовывает какую то там переднюю накладку и что она мол сломана от удара (который приходился в левую часть крыла и был не ударом а наездом на столбик ). Я сразу и не понял каким образом она должна была повредится, а услышав ценник в 8 000 руб отказался менять (как выяснилось не зря, цела и невредима оказалась).
    Сроки по ремонту выдержали (молодцы), ровно 7 дней на все про все. 28.01. поехали забирать, мастера который принимал машину не оказалось, отдавал Кирилл Шершнев, при осмотре были найдены небольшие царапины на окрашенном бампере, что правда без вопросов было незамедлительно исправлено полировкой. Я уже с хорошим настроением, подписал акт приемки ( внешне все было в порядке), думал с сервисом не ошибся, не тут то было!

    Завожу машину, горит ошибка (птф не работают) я возвращаюсь за Кириллом и указываю на ошибку, в ответ слышу, что машина была принята уже с ошибкой!!! (чего не было) и раз я подписал акт без осмотра, претензий быть не может! на мой вопрос почему тогда, при ошибке все работает, в том числе птф и поворотный свет, я услышал все то же : - Вы подписали акт без осмотра!
    Складывалось впечатление что разговариваешь не с разумным существом, а роботом. При этом мои доводы, что раз птф работают и проводились работы по снятию бампера и возможно что то не до конца подсоединили, не принимались.
    Хорошо. Попросил показать мне в акте осмотра запись, где указано про ошибку, на что мне показали обрывок бумажки на котором без указания даты и кем она была написана, стояла отметка о данной неисправности.

    При этом в данной ситуации для меня было бы достаточно, чтобы просто извинились, провели диагностику и если действительно мой косяк, то исправили за мой счет, но нет, есть же акт мною подписанный!!! Все мои вопросы о том, почему нельзя было мне сообщить об этой ошибке ранее, чтобы ее исправить оставались без ответа.

    Плюнул, накатал жалобу, уехал.
    Приехав в центр решил закрыть заднюю электрическую шторку, и...нажав на кнопку услышал только скрежет и никаких шторок
    Вернулся к этому Кириллу, показал на шторку попросил ответить было ли так , когда машину отдавал им ( при том что снимали заднее стекло и понятно косяк их!) При всем при этом уже перестали гореть птф, на что ему было указано. Весь процесс снимал на камеру, чтобы потом не сказали "Це так и було!"

    Кирилл направил к Денису Ушакову (старшему мастеру смены), Денис оказался более адекватным, сказал приезжайте в понедельник с утра, все проверим и если виноваты, исправим.
    Все исправили ( как и говорил, тупо не подсоединили до конца провода к птф).


    Хочу отметить, что за свое поведение Кирилл не извинился, от Дениса также не услышал ничего подобного, хотя могли бы и от салона принести извинения за потерянное время.
    Вот такой вот первый опыт в России, хочу сказать в Германии такое даже трудно представить, чтобы салон обвинял клиента которому сделали ремонт на 150 штук, да который к тому же купил у них машину не так давно...
    При этом я Кириллу говорил, что некрасиво так себя вести с клиентом, в ответ услышал, что я вправе поменять дилера, если меня что то не устраивает То есть им ваще пох.р! Самое интересное, что Кирилл Шершнев там на хорошем счету и имеет оочень высокие оценки
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #189
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    Добрый день, камрады!
    Недавно стал владельцем VW b7 в России, очень долгое время эксплуатировал данную марку в германии, нареканий ноль как к машинам так и к официальным дилерам. После покупки пришлось столкнуться, с официальным дилером в москве, а именно Атлант-М на Бажова.
    Кстати покупал машину там, все прошло очень хорошо и все понравилось, после посещения данного форума и хороших (в целом) отзывах решил обслуживаться там же (большая ошибка).
    Итак, машина получила повреждения переднего бампера (замена) и крыши (выпрямление вмятины и покраска), вызов аварийного, оформление и направление в сервис. Записался на четверг в Атлант, приехал сдавать машину в субботу, мастер приемщик предложил подождать часа 2-3 пока машину помоют!!!, чтобы произвести осмотр, времени у меня не было поэтому подписал акт без осмотра думал, что проблем не будет (наивный). Через 3 дня позвонили сказать, что страховая не согласовывает какую то там переднюю накладку и что она мол сломана от удара (который приходился в левую часть крыла и был не ударом а наездом на столбик ). Я сразу и не понял каким образом она должна была повредится, а услышав ценник в 8 000 руб отказался менять (как выяснилось не зря, цела и невредима оказалась).
    Сроки по ремонту выдержали (молодцы), ровно 7 дней на все про все. 28.01. поехали забирать, мастера который принимал машину не оказалось, отдавал Кирилл Шершнев, при осмотре были найдены небольшие царапины на окрашенном бампере, что правда без вопросов было незамедлительно исправлено полировкой. Я уже с хорошим настроением, подписал акт приемки ( внешне все было в порядке), думал с сервисом не ошибся, не тут то было!

    Завожу машину, горит ошибка (птф не работают) я возвращаюсь за Кириллом и указываю на ошибку, в ответ слышу, что машина была принята уже с ошибкой!!! (чего не было) и раз я подписал акт без осмотра, претензий быть не может! на мой вопрос почему тогда, при ошибке все работает, в том числе птф и поворотный свет, я услышал все то же : - Вы подписали акт без осмотра!
    Складывалось впечатление что разговариваешь не с разумным существом, а роботом. При этом мои доводы, что раз птф работают и проводились работы по снятию бампера и возможно что то не до конца подсоединили, не принимались.
    Хорошо. Попросил показать мне в акте осмотра запись, где указано про ошибку, на что мне показали обрывок бумажки на котором без указания даты и кем она была написана, стояла отметка о данной неисправности.

    При этом в данной ситуации для меня было бы достаточно, чтобы просто извинились, провели диагностику и если действительно мой косяк, то исправили за мой счет, но нет, есть же акт мною подписанный!!! Все мои вопросы о том, почему нельзя было мне сообщить об этой ошибке ранее, чтобы ее исправить оставались без ответа.

    Плюнул, накатал жалобу, уехал.
    Приехав в центр решил закрыть заднюю электрическую шторку, и...нажав на кнопку услышал только скрежет и никаких шторок
    Вернулся к этому Кириллу, показал на шторку попросил ответить было ли так , когда машину отдавал им ( при том что снимали заднее стекло и понятно косяк их!) При всем при этом уже перестали гореть птф, на что ему было указано. Весь процесс снимал на камеру, чтобы потом не сказали "Це так и було!"

    Кирилл направил к Денису Ушакову (старшему мастеру смены), Денис оказался более адекватным, сказал приезжайте в понедельник с утра, все проверим и если виноваты, исправим.
    Все исправили ( как и говорил, тупо не подсоединили до конца провода к птф).


    Хочу отметить, что за свое поведение Кирилл не извинился, от Дениса также не услышал ничего подобного, хотя могли бы и от салона принести извинения за потерянное время.
    Вот такой вот первый опыт в России, хочу сказать в Германии такое даже трудно представить, чтобы салон обвинял клиента которому сделали ремонт на 150 штук, да который к тому же купил у них машину не так давно...
    При этом я Кириллу говорил, что некрасиво так себя вести с клиентом, в ответ услышал, что я вправе поменять дилера, если меня что то не устраивает То есть им ваще пох.р! Самое интересное, что Кирилл Шершнев там на хорошем счету и имеет оочень высокие оценки
    Да , брат , ты в России и здесь верить никому нельзя! Я вопрос вон написал неделю назад, а ответа ноль. Перехвали ли мы его "ОД". Хотя посещение сайта ОД наблюдались

  29. #190
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    я Кириллу говорил, что некрасиво так себя вести с клиентом, в ответ услышал, что я вправе поменять дилера, если меня что то не устраивает
    Мда...некарашо...возможно просто у сотрудника "месячные" накопились...вот и "роботизировался" в затупе. А что не извинились- плохо, расставаться надо на мажоре, как бы хреново не было... У меня ашка без мотора стоит, за три дня её зацепили два раза, прямой вины сервиса нет, оба раза за рулём клиенты лихие были (принимали на территории станции авто). ГАИ, два протокола, страховка рулит...готовлюсь морально к завтрашнему разговору с хозяйкой, куниллинг рулит......+оригинальный зонт-трость от Даймлер...+скидки на незавершённый ремонт...имя дорого.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #191
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Да там тоже всяко бывает, но чтобы так в лоб!!! Кстати интересно, когда подписал акт о передаче без осмотра машину помыли за 10 минут

    Сообщение добавлено в 13:06, предыдущее сообщение было в 13:04

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Мда...некарашо...возможно просто у сотрудника "месячные" накопились...вот и "роботизировался" в затупе. А что не извинились- плохо, расставаться надо на мажоре, как бы хреново не было... У меня ашка без мотора стоит, за три дня её зацепили два раза, прямой вины сервиса нет, оба раза за рулём клиенты лихие были (принимали на территории станции авто). ГАИ, два протокола, страховка рулит...готовлюсь морально к завтрашнему разговору с хозяйкой, куниллинг рулит......+оригинальный зонт-трость от Даймлер...+скидки на незавершённый ремонт...имя дорого.
    Ты знаешь, мне Денис так и сказал, Мол клиентов много у них в субботу...понимай как хочешь. То есть я уже не клиент после ремонта...

    Сообщение добавлено в 13:11, предыдущее сообщение было в 13:06

    Ответа на жалобу тоже ноль...

  33. #192
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    но чтобы так в лоб!!!
    К сожалению, от этого никто не застрахован......, человеческий фактор. Просто у кого то очень редко, а у кого то редко без этого...
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    Денис так и сказал, Мол клиентов много у них в субботу...понимай как хочешь.
    "Месячные"......, хотя это не оправдание.
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    я уже не клиент после ремонта...
    Это ошибка инженера по диагностике и приёму заказов. Он не робот, понятно, но и негатив выплёскивать на клиента никоим разом нельзя- себе дороже...
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    Ответа на жалобу тоже ноль...
    10 дней срок, насколько я знаю...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #193
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ждёмс.... но чтобы как у тебя в Даймлере, точно не будет Я вот у своего мастера в Германии спрошу, как они должны действовать в такой ситуации, может какая нить инструкция от ФВ есть...заодно в Германию напишу, посмотрим на их реакцию. а так после 10 дней с юристом зайдем...

    Сообщение добавлено в 13:48, предыдущее сообщение было в 13:41

    Это ошибка инженера по диагностике и приёму заказов. Он не робот, понятно, но и негатив выплёскивать на клиента никоим разом нельзя- себе дороже...

    Понимаешь, пусть он даже ошибся, бывает...наверное, не знаю...но само отношение... ему бумажка рваная дороже мнения клиента. Главная задача обезопасить себя бумажками....

    Я сам руководитель, если мой подчиненный себе такое позволит...как минимум штраф...хотя у меня такого и не было..

  37. #194
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    ...заодно в Германию напишу, посмотрим на их реакцию.
    zheda,
    да не торопись ты, дождись ответа - точно будет. Просто не успели еще отреагировать, у них там завал сейчас полный - был вчера: не протолкнуться.
    В Атлант-М 90% люди адекватные, ты попал на 10% к сожалению...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #195
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    у своего мастера в Германии спрошу, как они должны действовать в такой ситуации
    "Клиент всегда прав, даже когда он не прав". Материальная сторона вопроса вуалируется до разрешения конфликтной/нервозной ситуации/обстановки.
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    там завал сейчас полный - был вчера: не протолкнуться
    Завал-нервозность персонала-ошибки персонала......, проходили...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    zheda Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #196
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  42. Рейтинг
    bobz,
    ситуация не красивая, согласен, ответ сотрудника в высшей степени не корректен...
    Но всегда нужно дать возможность оппоненту возможность реабилитироваться, ну хотя бы сделать вид
    торопиться не нужно с жалобами в Германию - это не поможет, скорее наоборот: из Германии получишь отписку в представительство в Россию, от туда еще куда-нибудь (что значительно испортит настроение), а дилер будет уже как ежик в защитном клубке, т.к. в тык по любому получит только за то, что клиент что-то написал (не важно что даже).
    терпение - и результат будет
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #197
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  44. Рейтинг
    да сколько бы там клиентов не было, качество обслуживания должно быть, я что приезжал на гольфе старом (будучи студентом) что на пассате, а потом и на бмв никогда не чувствовал разницы отношения ко мне как к клиенту, а работы то у них там не меньше чем у наших...

    Только что отзвонились из Атланта, обещали принять меры...посмотрим

    Сообщение добавлено в 15:24, предыдущее сообщение было в 15:20

    405p,да в германии найдем куда написать, чтобы без отписок

  45. #198
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    Только что отзвонились из Атланта, обещали принять меры...посмотрим
    ну вот, не совсем же все плохо
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  47. #199
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    всегда нужно дать возможность оппоненту возможность реабилитироваться
    Я бы сказал- "выговориться". Так и поступают в подавляющем большинстве грамотные сотрудники сервисов. К сожалению это откладывается с интегрированием в сознании сотрудника, в итоге шанс получить скандал на ровном месте вечером очень высок......особенно, когда используется график 12 часов-12 часов- два выходных.
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    в германии найдем куда написать
    У них есть канцлер- реальная тётка! Президенту ФРГ не пишите- он сейчас под следствием, ему не до того......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #200
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  50. Рейтинг
    bobz,да я как раз за ее партию голосовал

Ответить в теме
Страница 8 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org