ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 10 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #226
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    405p,нет, но извинений хотелось. да на самом деле после общения с Моисеевым Владимиром весь негатив был сглажен и даже был готов дальше обслуживаться, т.к. есть нормальные мастера...но после таких обвинений, при чем не разобравшись...извините... Хотя судя по ответам понятно, что один клиент неинтересен, а если неинтересен руководителю значит и салону...
    Позвольте..я Вас не в чем не обвиняю, более того ранее писал, что мастер не прав в своем поведении, принес извинения за него.
    на сколько я знаю недостатки исправили и Моисеев гасил негатив общения с мастером...
    но заставить мастера извиниться довольно трудно, у него своя "правда", хотя именно его плохая работа дала повод для данной ситуации
    я его могу оштрафовать, выговор объявить, но это не заставит его извиниться за свое поведения если он не считает это нужным, это или его вера в том что он прав или его воспитание ....

  3. #227
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  4. Рейтинг
    STARЫЙ, как не обвиняете, когда приводите слова оскорбления, которые я не произносил, тем более в адрес вашего сотрудника, но к вам претензий у меня нет как и к Атланту в целом.
    Не нравится когда врут, тем более у него есть мотив это делать, т.к. вы его начальство и ему хочется оправдаться (чтобы не оштрафовали и тд) . У меня нет причин этого делать, т.к. сервис все исправил.

    Сообщение добавлено в 16:41, предыдущее сообщение было в 16:37

    STARЫЙ,тем более как я понял из разговора с Владимиром, вы прослушали все имеющиеся записи разговоров со мной и уже был сделан вывод о том что сотрудник возможно говорит неправду (это слова Владимира), т.к. общение с моей стороны было корректным и именно поэтому вы приняли решение позвонить и сгладить данную ситуацию.

  5. #228
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    STARЫЙ, как не обвиняете, когда приводите слова оскорбления, которые я не произносил, тем более в адрес вашего сотрудника, но к вам претензий у меня нет как и к Атланту в целом.
    Не нравится когда врут, тем более у него есть мотив это делать, т.к. вы его начальство и ему хочется оправдаться (чтобы не оштрафовали и тд) . У меня нет причин этого делать, т.к. сервис все исправил.
    Сообщение добавлено в 16:41, предыдущее сообщение было в 16:37

    STARЫЙ,тем более как я понял из разговора с Владимиром, вы прослушали все имеющиеся записи разговоров со мной и уже был сделан вывод о том что сотрудник возможно говорит неправду (это слова Владимира), т.к. общение с моей стороны было корректным и именно поэтому вы приняли решение позвонить и сгладить данную ситуацию.
    Да же не думал обвинять, хотел показать "правду" мастера, и донести, что вряд ли он извиниться...
    а что касается, что он может врать, что бы себя выгородить.. то сколько веревочки не виться ...
    будут другие люди и если ситуация повторяется, то причина в мастере, что бы он не говорил
    а это не выговор это увольнения.
    более того да же в этой стуации вина лежитна нем и это я понимаю и Моисеев В.Г.
    Спасибо!
    zheda Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #229
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я думал тема потухла...не тут то было...... "Даешь честные выборы!"
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #230
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я думал тема потухла...не тут то было...... "Даешь честные выборы!"
    Правильно! Пусть народ знает как к нему относятся!

  11. #231
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  12. Рейтинг
    STARЫЙ, на этом предлагаю завершить дискуссию, приятно что руководство своевременно среагировало, особенно понравился подход Владимира.
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #232
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  14. Рейтинг
    согласен

  15. #233
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    что бы он не говорил
    а это не выговор это увольнения.
    Жёстко...сертифицированный инженер по диагностике и приёму заказов стОит денег, немалых мягко говоря (обучение и сертификация), по крайней мере у Даймлер АГ. Мозги моются, навыки шлифуются...хотя дело хозяйское...
    Цитата Сообщение от xDeJavUx Посмотреть сообщение
    Пусть народ знает как к нему относятся!
    Нельзя всех и клиентов и представителей сервиса грести под одни гребёнки...все люди...не роботы...
    Цитата Сообщение от zheda Посмотреть сообщение
    предлагаю завершить дискуссию
    "Ну вот и всё..."(с)
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #234
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    мастеру озвучили пожелание?
    по гарантии можно поменять только вышедшую из строя деталь, и это должно быть зафиксировано (например: ошибка в БУ), ту что продположительно может выйти из строя в ближащие время -нет
    да, озвучил. Игорь все объяснил.
    поменяли по акции тнвд, разницы со старым не почувствовал. но спасибо. забыл поинтересоваться какая гарантия на новый тнвд)

    Сообщение добавлено в 22:31, предыдущее сообщение было в 22:10

    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    zheda,

    Я, вот, ТО сделал, а на следующий день утром машина затроила, по ошибкам время - через 15мин после выезда с ТЦ.
    Ну вот по всем показателям кто-то специально шилом тыкал в сальник колена (предварительно сняв АКПП) в отместку мне за свои расходники. )))))))
    !
    в декабре ТО 60 делал, со своими расходниками. в процессе мастер позвонил с сообщением о необходимости замены драного внутреннего пыльника шруса, на удалении согласился и его поменяли, наверно. но вот чувство что лохонули осталось(( за день до этого, машину поднимали на подъемнике, все было чисто и сухо. а вращающийся вал по идее должен кидать смазку. я себя успокаиваю что это моя паранойя, но в будущем буду внимательней к мелочам.
    п.с. столкнувшись с сервисом борисхофа был просто в акуе от их мастеров они массово не знают даже нахождение маслянного щупа у 520д. а на конкретный вопрос о допустимом перепробеге мастер расказал мыльную оперу про желтый треугольник
    Я ТРАКТОРИСТ!

  19. #235
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    в декабре ТО 60 делал, со своими расходниками. в процессе мастер позвонил с сообщением о необходимости замены драного внутреннего пыльника шруса,
    Ромарио12,я вообще-то пошутил о съеме АКПП для прокалывания сальника
    Если В6, то левый внутренний пыльник при пробеге около 60 000км вполне привычная картина, к сожалению.
    Ну про пыльники не знаю, а вот после 2-х замен лампочек габаритов за 700р (причем в разных сервисах) я при передаче машины обращаю внимание мастера на отсутствие неисправностей на приборке
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  21. #236
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Жёстко...сертифицированный инженер по диагностике и приёму заказов стОит денег, немалых мягко говоря (обучение и сертификация), по крайней мере у Даймлер АГ. Мозги моются, навыки шлифуются...хотя дело хозяйское...
    полностью согласен , что увольнение это крайняя мера, Но если человек не исправляеться или что хуже "зибил" на все, то его работа приведет к большим потерям чем его обучение...

    Сообщение добавлено в 18:59, предыдущее сообщение было в 18:56

    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    да, озвучил. Игорь все объяснил.
    поменяли по акции тнвд, разницы со старым не почувствовал. но спасибо. забыл поинтересоваться какая гарантия на новый тнвд)
    если есть оплата по замене например 1 р -гарантия 2 года
    если бесплатно то гарантия на деталь заканчивается вместе с гарантией на автомобиль

    Сообщение добавлено в 19:03, предыдущее сообщение было в 18:59

    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    в процессе мастер позвонил с сообщением о необходимости замены драного внутреннего пыльника шруса, на удалении согласился и его поменяли, наверно. но вот чувство что лохонули осталось(( за день до этого, машину поднимали на подъемнике, все было чисто и сухо. а вращающийся вал по идее должен кидать смазку. я себя успокаиваю что это моя паранойя, но в будущем буду внимательней к мелочам
    смазку кидает когда уже дырищаааа )
    а вообще замененную запчасть кладут в багажник, в Вашем случаи могли "хранить" на верстаке для показа до отдачи автомобиля (грязный)

  23. #237
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    если человек не исправляеться или что хуже "зибил"
    Такие не дорастают до приёмщика...хотя...люди меняются со временем.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  25. #238
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    если есть оплата по замене например 1 р -гарантия 2 года
    если бесплатно то гарантия на деталь заканчивается вместе с гарантией на автомобиль[COLOR="Blue"]

    )
    спасибо за разъяснения. жаль что мастер не выставил символический счет и не подсказал о такой возможности. но я информацию впитал.
    правильно ли я понял что в дальнейшем при гарантийном ремонте надо требовать символическую оплату замененной детали?
    Я ТРАКТОРИСТ!

  27. #239
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    правильно ли я понял что в дальнейшем при гарантийном ремонте надо требовать символическую оплату замененной детали?
    Нет. Или сервисная акция, или гарантия, или коммерция...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #240
    Почти Мембер Аватар для ybrbnjc
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    130
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста стоимость работ в вашем сервисном центре B6 1.8 BZB 2009 м.г. XW8ZZZ3CZ9G000092
    1.Замена пыльника правого внутреннего шруса
    2.Замена сальника правого от шруса коробка типтрон
    3.Замена ступичного подшипника правого
    4.Замена топливного фильтра
    5. Замена воздушного и салонного фильтров
    6.Замена свечей
    Если можно стоимость по пунктам
    Буду очень признателен.

  31. #241
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    спасибо за разъяснения. жаль что мастер не выставил символический счет и не подсказал о такой возможности. но я информацию впитал.
    правильно ли я понял что в дальнейшем при гарантийном ремонте надо требовать символическую оплату замененной детали?
    гарантия на то и гарантия что покрывает все расходы ....
    а вот если авто не на гарантии и встает вопрос о кулансе , то участии клина в оплате работ может ему дать 2 года гарантии и конечно это не 2 руб. обычно процентов 30 от счета...
    Спасибо!
    Ромарио12 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #242
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  34. Рейтинг
    STARЫЙ, подскажите пож, подпадает ли под куланс течь заднего сальника коленвала.

  35. #243
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Алексей Лазарев "Ранее объявленное внедрение бонусной программы Холдинга Атлант-М по техническим причинам откладывается на 10.02.2012"


    Так а клубные то скидки действуют?
    как бэ уже 12.02.2012. Ни от Старого ни от Алексея Лазарева никакой инфы о дисконтной программе для клуба....
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  37. #244
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Всем привет))

    Вчера был в Атланте на ТО-45.
    Действовали клубные скидки - 10% на работы и 15% на запчасти. Плюс к этому в счет включили также мою накопленную 10-ти процентную скидку.
    На мое замечание, что я этого делать не просил, мне сказали, что в следующем месяце она уже действовать не будет. При ссылке на Алексея Лазарева ответ был - " я не знаю, почему он пишет на Пассат Клубе, что накопленная скидка будет действовать в течение 2012 года". В общем, неразбериха у них там с новыми бонусными программами.
    Теперь традиционные замечания)) Машину отдали всего на час позже, чем обещали - прогресс!!! Мастер уверял, что залили 504 допуск, а баночка с остатками - родной 502. Кому верить?))
    Вай-Фай(вниманию Алексея Лазарева) - коннектится, но половина сайтов не грузится, по крайней мере с IPhone.

    В общем, ТО сделали, по цене получилось чуть ли не дешевле, чем в Ваг-сервисе насчитали. Жалко, что скидки порушили. В других дилерствах, я сейчас говорю не только о Фольксвагене, практикуются скидки на обслуживание и запчасти для машин старше определенного возраста. Может и вам задуматься об этом, комрады из Атланта???

    А, вспомнил! Рекомендация "проверка состояния аккумулятора невозможна, напряжение 9,6В. Рекомендуем зарядить аккумулятор и повторить проверку" честно говоря, странная. Во-первых - вы сервис, или как? Надо зарядить и проверить - так зарядите и проверьте! Во-вторых, машина заводится и едет нормально. Чего хотели написать - непонятно. Комментарии от комрада STARЫЙ приветствуются))

  39. #245
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Теперь традиционные замечания)) Машину отдали всего на час позже, чем обещали - прогресс!!! Мастер уверял, что залили 504 допуск, а баночка с остатками - родной 502. Кому верить?))
    Вай-Фай(вниманию Алексея Лазарева) - коннектится, но половина сайтов не грузится, по крайней мере с IPhone.
    Был сегодня в Атлант-М. Машину отдали на 2 часа позже, чем обещали (через 5 часов), хотя ничего волшебного с ней не делали (считали ошибки и поменяли заднюю фару), но извинились за то, что так долго.
    По поводу Wi-Fi и Интернета за стационарными компьютерами - сегодня ни в какую не открывался passat-club.ru ))))
    Крайне не удовлетворён общением с инженером по гарантии (можно узнать его фамилию?) Я так понимаю он подвластен непосредственно VW RUS или всё-таки Атланту-М?!
    Последний раз редактировалось Stasik V.; 13.02.2012 в 16:05.
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  41. #246
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stasik V. Посмотреть сообщение
    Был сегодня в Атлант-М. Машину отдали на 2 часа позже, чем обещали (через 5 часов), хотя ничего волшебного с ней не делали (считали ошибки и поменяли заднюю фару), но извинились за то, что так долго.
    По поводу Wi-Fi и Интернета за стационарными компьютерами - сегодня ни в какую не открывался passat-club.ru ))))
    Крайне не удовлетворён общением с сервисным инженером (можно узнать его фамилию?) Я так понимаю он подвластен непосредственно VW RUS или всё-таки Атланту-М?!
    Вы напишите номер заказ наряда так будет легче узнать фамилию мастера.

  43. #247
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xDeJavUx Посмотреть сообщение
    Вы напишите номер заказ наряда так будет легче узнать фамилию мастера.
    К мастеру у меня никаких претензий нет. Интересует ФИО инженера по гарантии, а он там, как я понял, единственный. (исправил предыдущий пост)
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  45. #248
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Рекомендация "проверка состояния аккумулятора невозможна, напряжение 9,6В. Рекомендуем зарядить аккумулятор и повторить проверку" честно говоря, странная. Во-первых - вы сервис, или как? Надо зарядить и проверить - так зарядите и проверьте! Во-вторых, машина заводится и едет нормально.
    VAGовский тестер аккумуляторов в подобных случаях дает рекомендацию заряжать АКБ малым током на протяжении суток. После зарядки он сможет оттестить АКБ в полном объеме и вынести вердикт. Машину бы отдали на 1 сутки и 2 часа позже. Оно надо?
    Про "заводится нормально" - это временно, если действительно такое напряжение, я бы зарядил...
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  47. #249
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    VAGовский тестер аккумуляторов в подобных случаях дает рекомендацию заряжать АКБ малым током на протяжении суток. После зарядки он сможет оттестить АКБ в полном объеме и вынести вердикт. Машину бы отдали на 1 сутки и 2 часа позже. Оно надо?
    Про "заводится нормально" - это временно, если действительно такое напряжение, я бы зарядил...
    У меня на ТО-1 и ТО-2 показывало 9.8. Проблем с пуском и т.д. никаких не было. Рекомендации такие же были - зарядить и т.д.
    Недавно оставлял машину на сутки по другой причине, попросил заодно зарядить аккум., что-то в районе 300 рублей стоило.
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  49. #250
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    VAGовский тестер аккумуляторов в подобных случаях дает рекомендацию заряжать АКБ малым током на протяжении суток. После зарядки он сможет оттестить АКБ в полном объеме и вынести вердикт. Машину бы отдали на 1 сутки и 2 часа позже. Оно надо?
    Про "заводится нормально" - это временно, если действительно такое напряжение, я бы зарядил...
    На сутки оставлять не хотелось бы, конечно. Но, по крайней мере, предложить какое-то решение они могли?
    А не просто тихо промолчать?
    Последний раз редактировалось V.S.O.P; 13.02.2012 в 20:45.

Ответить в теме
Страница 10 из 37
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org