ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 37
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #251
    Мембер Аватар для Andrea$
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва - МО
    Сообщений
    454
    Альбомы
  2. Рейтинг
    STARЫЙ, здравствуйте.
    Сообщите, пожалуйста, в какие сроки завод обещает поставить к вам новые сцепления для ДСГ? Сейчас никакой определенности от мастеров-приемщиков ожидать не приходится. Может, Вы сумеете прояснить ситуацию?

  3. #252
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    77
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На данный момент с этой страховой компанией (МСК) не работаем, но мы на этапе заключения договора с ними.
    Если не критично, то можно подождать и через месяц (это максимум) смогут отправлять к нам. Минимум через 2 недели.[/QUOTE]

    Алексей, сообщите пожалуйста когда настанет этот момент.

  5. #253
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Алексей Лазарев, скажите,пожалуйста,по какой причине начинает течь задний пыльник коленвала? и есть,на ваш взгляд,у моторов bzb проблемы с ходимостью натяжителей цепи?

  7. #254
    Почти Мембер Аватар для Stasik V.
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    152
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrea$ Посмотреть сообщение
    STARЫЙ, здравствуйте.
    Сообщите, пожалуйста, в какие сроки завод обещает поставить к вам новые сцепления для ДСГ? Сейчас никакой определенности от мастеров-приемщиков ожидать не приходится. Может, Вы сумеете прояснить ситуацию?
    Я уже месяц жду в Атланте сцепление. Ответы мастеров неутешительны.
    Последний раз сказали, что на всю Москву только 15 комплектов новых сцеп. пришло за всё время.
    VW Passat B6 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 2010

  9. #255
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пора, видно, переименовывать тему...

  11. #256
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Пора, видно, переименовывать тему...
    Ага, типа "безответные вопросы Пассат-клуба к Атланту"
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  13. #257
    Почти Мембер Аватар для xDeJavUx
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Ага, типа "безответные вопросы Пассат-клуба к Атланту"
    Да ну ребят! Только прошло всего 2 недели!

  15. #258
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jenek8 Посмотреть сообщение
    На данный момент с этой страховой компанией (МСК) не работаем, но мы на этапе заключения договора с ними.
    Если не критично, то можно подождать и через месяц (это максимум) смогут отправлять к нам. Минимум через 2 недели.
    Алексей, сообщите пожалуйста когда настанет этот момент.[/quote]

    Сообщаю, на данный момент мы подписали договор со страховой компанией МСК (орехово-зуево), и они направляют к нам, если заявлять о страховом случае по следующему адресу в Москве: ул. Русаковская д.13 стр.5, тел. 956-84-85.
    А чтобы вообще все прошло гладко, если вы страховались не у нас, то сообщите мне в личку номер вашего полиса и ФИО. Тогда вас уже будут там знать.
    Просто страховые компании не любят отправлять клиентов в те автоцентры, в которых они не страховались.

    Сообщение добавлено в 11:42, предыдущее сообщение было в 11:40

    С 1 марта введена в действие бонусная программа.
    А также действует акция: до 25% скидки на запчасти.

    Акия на запчасти VW в Атлант-М
    * скидки на запчасти не суммируются со скидками по другим программам (дисконтным картам Атлант-М, клубным картам, по возрасту автомобиля и т.п.). Выбирается максимальная из возможных.
    Сейчас по данной акции скидки на запчасти составляют 20-25% и они максимальны по отношению ко всем другим до сих пор существующим скидочным программам. Приезжайте, можете сами сравнить наши цены на запчасти и убедиться в их привлекательности.

    Сообщение добавлено в 11:55, предыдущее сообщение было в 11:42

    Друзья, у Атлант-М появилось приложение на Андроид-Маркет!
    https://market.android.com/details?id=com.atlantm



    Можно устанавливать. Достаточно в Андроид-Маркете указать в поиске "Атлант-М".
    Приложение позволяет:
    - позвонить нам нажатием одной кнопки
    - узнать быстро, как к нам проехать из той точки, где вы находитесь
    - доступ с вашего мобильного телефона к Табло Выдачи Автомобиля (узнать о готовности авто)
    - иметь при себе расписание движения нашего бесплатного трансфера от метро до автоцентра и обратно.

    В ближайшее время такое же приложение будет активно и для IPhone в Appstore.
    Оно уже готово и аналогично приложению на Андроид.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  17. #259
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Странно все это. На форуме то никого нет то скидки на з/ч до 25 анонсируют ...
    Был на замене масла вчера 02.03.2012, сказали клубная скидка последний раз, далее бонусная программа.
    В итоге дали скидку на работы 10% на з.ч только 4.55% .
    Девушка мотивировала что цены на з/ч и так низкие, поэтому вообще без скидок, но в виде исключения и т.п. 4.55% Спорить не стал так как мал заказ, но

    Алексей, прокомментируете разницу декларируемого 25% и 4.55% по факту на з\ч?

    ПО работам все понравилось, претензий нет, записался и в этот же день приняли, мастер Дмитрий Архипов не навязывал доп услуг кроме запрошенного мной масляного сервиса и замены свечей и несколько раз напомнил чтб я не забыл жижу в коробке пора менять на 60 т.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  19. #260
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Видимо 4,55 процента от цен, уже уменьшенных на аннонсируемые 25?

  21. #261
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    За разработку приложения на телефон - 5+! Главное сделать все хорошо. Думаю все таки стоит допилить в него личный кабинет.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  23. #262
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Видимо 4,55 процента от цен, уже уменьшенных на аннонсируемые 25?
    Да, верно. Вам сделали скидку от уменьшенных цен. И более того, сотрудник получил за это замечание.
    Во-первых за дополнительную скидку, во-вторых за неверную коммуникацию.
    Должны были предоставить только разовую скидку на работы.

    Сообщение добавлено в 21:09, предыдущее сообщение было в 20:42

    При обслуживании в Автоцентре Атлант-М на этой неделе всем женщинам подарок:
    Специальные праздничные автомобильные салфетки:


    А в сами праздничные дни с 8 по 10 марта - в подарок букет цветов каждой автовладелице!


    Сообщение добавлено в 21:13, предыдущее сообщение было в 21:09

    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    За разработку приложения на телефон - 5+! Главное сделать все хорошо. Думаю все таки стоит допилить в него личный кабинет.
    Да, это обязательно будет в следующей версии. Работы уже ведутся. Кстати, уже появилось такое же приложение Атлант-М в Appstore (поиском можно найти указав - Атлант-М),
    а также разработано приложение и для обладателей Windows Phone.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  25. #263
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Пробочная
    Сообщений
    26
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Подскажите, пжта, является ли гарантийным случаем такой износ водительского сиденья?
    http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=3704
    у меня салон кожа наппа, пробег 12 тысяч

    Спасибо за скорый ответ!

  27. #264
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Здравствуйте!
    Если у меня возникают неразрешимые мной вопросы, я всегда обращаюсь в Атлант-м и неважно где я нахожусь - в Минске или в Москве!
    Поэтому, 7 марта я посетил Атлант-М Бажова,где все было проделано просто замечательно. Мастер-приемщик Гончаренко Андрей - вежлив и тактичен, ему отдельное спасибо!
    По результатам диагностики подвески было выдано следующее:

    и список запчастей:

    Нельзя ли мне дать коды запчастей для покупки.
    И примерную стоимость работ.
    Заранее спасибо!
    2.0TFSI из-за океана

  29. #265
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    РИвВик, да, в Минске есть такая проблема- не дадут. Однако, поиграв словами добиться можно. Например Александр на Машиностроителей (кстати, у меня сложилось впечатление, что там все в приёмке Александры судя по бейджам, только с разными голосами......) на такой вопрос упёрся, но мы вышли из положения, я просто называл последние две цифры оригинального номера, а о говорил "да" или "нет". И он требований не нарушил и я своё получил......, за что ему большое спасибо. Номера я сам подобрал по Етке, но были сомнения...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #266
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Уважаемый Игорь! Обращаюсь именно к Вам, поскольку немного знаком с Вами и несколько раз пересекался во время моих визитов в АTЛАНТ М. Немного напомню о себе: я являюсь счастливым обладателем PASSAT-а B6 2008 года выпуска купленного в июне 2009 и с момента покупки постоянно обслуживающегося в Вашем сервисном центре. Мои последние посты относящиеся к теперешней моей проблеме №№ 386, 387, 397 на 16 странице теперь уже закрытой темы «Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%». Спасибо, если вспомнили… Через год и 9 месяцев эксплуатации, а именно в марте 2011 года после мойки я увидел, что ЛКП на обоих задних крыльях начало отслаиваться. Поехал в АТЛАНТ М, там руководителем отдела гарантии Леонидом Геннадиевичем Кононенко были сделаны фото и замеры толщины ЛКП с отсылкой результатов в представительство в Германии. Немцы признали случай гарантийным и 14 марта машину сдал под покраску, а уже 17 получил. Короче сделали мне задние крылья, сделали очень хорошо. А теперь о новом, главном и для меня очень неприятном: 8 марта этого года после мойки смотрю, что-то блестит на тех же задних крылья, ну думаю мойщики фигово авто помыли – придётся ругаться, Подхожу ближе – оказывается опять краска начала облупливаться, практически на тех же самых местах, только не так сильно как год назад. Сразу же позвонил в АТЛАНТ инженеру по гарантии, обрисовал ситуацию. Он ответил, что поскольку автомобиль уже красился, то это уже не гарантийные проблемы, а проблемы сервисного центра, где мне выполняли работы по покраске – звоните в кузовной цех. Что я собственно и сделал, мастер кузовного цеха попросил меня приехать в будний день, когда руководство будет на месте и решить мой вопрос. Но так случилось, что 10 марта я вместе с женой на машине проезжал как раз мимо уважаемого мной АТЛАНТА и решил заскочить туда, чтобы показать свою машинку и лично предметно поговорить с мастером кузовного по поводу моих дальнейших действий (документов по последнему визиту на руках не было и я не помнил дату покраски). Мастером оказался г-н Кирилл Шершнев, который спросив номер моего авто и пробив его по компьютеру заявил, что сервисный центр даёт всего ОДИН ГОД ГАРАНТИИ на свою работу, а гарантия у вас закончилась 4 марта. На все мои вопросы про 3 года гарантии на ЛПК , которые у меня заканчиваются только 10 июня 2012 года он бодро отвечал, что гарантии у вас уже нет и вам придётся все вопросы решать самому, так как машину уже красили и гарантийный срок в один год уже истёк. А мои слова, что покраска по гарантии у официального дилера должна по сути наоборот удлинять, а не укорачивать гарантию по крайней мере на покрашенные детали вызывали у него только улыбку. На предложение пойти осмотреть задние крылья машины, пока она свежепомытая (все-таки весна, сегодня сухо, а завтра грязно), и все проблемы видны - ответил решительным отказом, дескать положительного решения в связи с окончанием гарантии всё равно не будет и ему поэтому это как бы «не интересно». Приехав домой нашёл заказ-наряд № 4066668 на работы по покраске и обнаружил, что автомобиль-то я получил аж 17 марта. Мало того, что г-ну Шершневу ну очень трудно задницу оторвать от стула, и пройти 30-40 метров чтобы просто взглянуть на авто и дать соответствующие пояснения, так он ещё и клиента вводит в заблуждение тем, что не может правильно посмотреть дату окончания ремонта. Я уехал просто никакой, так он ещё и жене праздничное настроение испортил… редиска.
    В связи с вышеизложенным возникает ряд вопросов требующих Ваших комментариев:
    1. Как быть с 3 годами гарантии на ЛКП от производителя если оно дважды за гарантийный срок не выдерживает российского климата, дорог и того чем их зимой поливают?
    2. Покраска автомобиля в трёхлетний гарантийный срок у официального дилера (в данном случае через 1 год и 9 месяцев после покупки + почти 1 год эксплуатации) получается, по словам г-на Шершнева, отменяет оставшиеся ещё 3 месяца заводской гарантии? А если бы такое случилось через полгода, то отменяет гарантию на оставшиеся полтора года?
    3. Что мне-то теперь делать? Поверьте для меня это наверно ещё большая неприятность, чем для сервиса. Машинке нет ещё 3 лет, пробег менее 40000, а проблемы с ЛПК на задних крыльях так и не решены, а что дальше будет…

    Попытаюсь завтра дозвониться Вам и отпросится с работы чтобы подъехать часам к 11,только бы Вас застать на месте. Собирались жене покупать 6-ой GOLF вместо имеющейся трехлетней Renault Clio 3 (на которой с ЛПК как раз всё в полном порядке), теперь в раздумьях. Рядом со мной на работе стоит B6 Variant, как минимум года на два старше, да и прибег почти под две сотни - крылья точно без признаков шелушения. А перед этой машиной был у меня PASSAT B4 Variant 1994 года выпуска, ездил на нём с 2002 по 2009 год – была одна проблема с передней дверью, а с крыльями до сих пор нет проблем. Вот какие раньше автомобили делали!

    КАМРАДЫ! Может у кого было, что подобное – подключайтесь. Ну, не может быть чтобы только у меня!
    Фото прилагаются:
    Изображения
    Последний раз редактировалось amk; 03.04.2012 в 07:33.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  33. #267
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А по наличию авто можно тут узнавать?
    хотел спросить 1,8 мкпп комфортлайн + техник+комфотр+мультимедия...цвет пофигу...расчёт налом

  35. #268
    Гость
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Добрый день!
    Хотел бы высказаться по поводу отмены скидок и перехода на бонусы...
    С 1 марта введена в действие бонусная программа.

    А также действует акция: до 25% скидки на запчасти.
    На сайте пишут:
    вместо небольших разовых скидок в несколько процентов Вы сможете накопить достаточные суммы в баллах для приобретения чего-либо более значимого!
    На деле, если материализовать баллы, получается вместо клубных 10-15% скидки мы получаем от 1 до 5,5% от потраченных денег в виде баллов (3000 р. потрачено = 100 баллов накоплено = 30 рублей можно потратить. 5,5% - если баллов больше 10000).
    Еще есть разовые начисления баллов, но 300 бонусных баллов за ТО - это 90 рублей. При цене ТО, скажем, 8000, это чуть больше 1%...

    По запчастям. Покупал пару дней назад деталь за 26000 р. В автоГазне она же без каких-либо скидок стоит 27000. Т.е. если скидка на запчасти и есть, то не больше 5%, совсем не 25%... Честно скажу, не знаю, сколько эта деталь стоила до "скидок".

    Так что, если я нигде ничего не упустил, система скидок, все-таки, была гораздо более выгодной.

    P.S. Если опустить вопрос отмены скидок, то сервисом в Атлант-М я очень доволен. Всё удобно, качественно, своевременно!

  37. #269
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    amk, если у тебя есть все документы и про гарантию и про продление гарантии на лпк - как тебе мастер смог отказать? Если ты красил 14 марта, то почему гарантия кончилась 4 марта? Где логика?
    Документы он забыл, а вот инженер по гарантии ..... редкостный.
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    (документов по последнему визиту на руках не было и я не помнил дату покраски)

  39. #270
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    JORA, а разве на месте по вину нельзя было пробить, чо когда делалось?
    О том и речь))

  41. #271
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    amk, если у тебя есть все документы и про гарантию и про продление гарантии на лпк - как тебе мастер смог отказать? Если ты красил 14 марта, то почему гарантия кончилась 4 марта? Где логика?
    Камрад qwertyk43, так сложилось , что я случайно проезжал мимо и было свободное время. Поездку заранее не планировал, поэтому доументов с собой не было, да и вопросов поэтому поводу не возникало – вся история моих обращений всегда была в базе. И мастер-приёмщик г-н Кирилл Шершнев пробил мою машинку по своему компу и выдал мне тот результат, который я уже озвучил. Все соответствующие бумаги у меня имеются, их я дома и посмотрел и увидел все даты.
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    ...а вот инженер по гарантии ..... редкостный.
    Ну, инженер по гарантии может и не причём, а вот о деятельности (работой это не назовёшь) этого перца, г-на Шершнева я уже читал нелестный отзыв в этой ветке, кому интересно 9 страница пост №213 от камрада zheda.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ...а разве на месте по вину нельзя было пробить, чо когда делалось?
    Сделать наверно можно, что он вроде как и сделал..., но так …чтобы ничего не делать, потому как "нас и (тут) так неплохо кормят".
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ну если это так, то это на столько возмутительно и беспрецедентно, что даже не верится!
    Как говорил повар Шулейкин в исполнении блистательного Евгения Леонова в фильме "Полосатый рейс": - ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ...
    Впрочем я был с женой - она может подтвердить так как тоже принимала участие в разговоре.

    Всем КАМРАДАМ откликнувшимся и просто проявившим сочуствие большой респект и уважуха!

    Сегодня говорил о своих проблемах с Игорем Мещеряковым (очень позитивный и адыкватный человек, как впрочем большинство сотрудников АТЛАНТ М) записал меня на вторник 13 марта, обещал лично проследить за процессом (это видимо чтобы ещё раз красить не пришлось), по результатам отпишусь. Да наверняка он здесь сам выскажется!
    Последний раз редактировалось amk; 12.03.2012 в 09:18.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  43. #272
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да, это камрад и сотрудник Атланта М с ником STARЫЙ, на котором, вместе с Алексеем Лазаревым тут все и держится ))))
    Именно так!
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  45. #273
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  46. Рейтинг
    В Атлант-М появилась возможность оплачивать запчасти и услуги сервиса в терминалах МКБ, наличными или кредитной картой, 0% комиссии!
    Достаточно знать номер заказ-наряда или накладной на запчасти.



    Подробности и алгоритм действий на сайте >>
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  47. #274
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Добрый день!
    Не могли бы вы пояснить по поводу скидок и бонусов ?
    Нахожусь в данный момент на ТО и мне сказали что нету уже скидок 10% и 15% по клубным картам.
    А если я со своими расходниками, то скидок вообще нет :-(
    Так ли это ?
    Passat Variant B6 2.0 TDI CR + допы

  49. #275
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Да, Атлант-М перешел на бонусную программу. Всем членам пассат-клуба мы начислили стартовые 2000 баллов.
    Скидочные программы по клубным картам не действуют, теперь накапливаются баллы.

    Параллельно мы снизили цены на запчасти для всех клиентов Атлант-М, в том числе и для членов Пассат-Клуба (скидки по акции на запчасти и клубным картам суммировать нельзя, иначе из-за клубных скидок нам бы пришлось уменьшить общую скидку на запчасти всем остальным клиентам).
    Оригинальные детали, купленные у нас, вам обойдутся дешевле на 20-25%, чем ранее.
    Можете сравнить с предыдущими чеками на данные запчасти, скидка на запчасти больше, чем ранее по клубной карте с учетом старой клубной скидки на работы и запчасти.
    Для сравнения можете попросить посчитать стоимость запчастией до 1 марта с учетом клубной скидкой, и сегодняшнюю цену запчасти по акции.
    Вы конечно можете, как и ранее приезжать в Атлант-М со своими расходниками, но разница в цене становится менее ощутимой, тем более с учетом того, что на оригинальные детали предоставляется 1 год гарантии.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

Ответить в теме
Страница 11 из 37
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org