ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 37
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #301
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Алексей Лазарев, А чего ж потерли дяденьку-то с ржавой крышей? Ответьте чего-нибудь, народу ж интересно))

  3. #302
    Новичок Аватар для Dneezz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На правах отзыва))

    15 января въехали мне в зад, 19 числа в страховой выдали направление в Атлант-М на Бажова. Машину отдал и уехал. Сказали, что есть смысл позвонить не раньше, чем через месяц. Позвонил через месяц - сказали, что пришли запчасти, машина в понедельник ставится в цех. В понедельник позвонил узнать поставилась ли она в цех, сказали, что машина в слесарке на сход-развале и вообще зачем я звоню в кузовной. После того, как я сказал, что у меня ремонт заключается не только в сходе-развале, уточнили и сказали, что к концу недели ставится в цех. Позвонил к концу недели, сказали, что в понедельник ставится в цех В понедельник сказали, что жестянка готова, в пятницу покраска, а вечером того же понедельника позвонили и сказали, что машина готова, находится на Бажова и можно забирать

    Дозвонится до мастеров можно только оставив свои контактные данные девушам из коллцентра. Сразу попасть на мастера нереально. Если мастер сказал, что уточнит и перезвонит - можете не ждать Из всех этих попыток поговорить, мастера только один раз из обещанных перезвонили.

    У всех, конечно, бывает, но хотелось бы, чтобы в сервисе хоть как-то были налажены коммуникации между мастерами и кузовным цехом))

    Зато сделали все хорошо... Ну кроме стекла и центрального стопсигнала. Стекло в правом нижнем углу протекло, в нише запаски вода, а стопсигнал весь в грязи, как будто его ногами ставили В общем, машина позавчера опять уехала в кузовной цех.

    Отзыв не является негативным, он без претензий конкретным людям, просто хотелось бы, чтобы наладили свою работу лучше...

    Спасибо за внимание))
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #303
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Алексей, подскажите плиз. машине 2 года и два месяца. сегодня обнаружил облезание хрома на молдингах. какова на них гарантия. слышал что гарантия на лкп 3 года. хром относится к лкп и подлежит гарантийной замене?
    Я ТРАКТОРИСТ!

  7. #304
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    Алексей, подскажите плиз. машине 2 года и два месяца. сегодня обнаружил облезание хрома на молдингах. какова на них гарантия. слышал что гарантия на лкп 3 года. хром относится к лкп и подлежит гарантийной замене?
    Настолько мне известно с июля 2011 в Атланте перестали менять хром даже на гарантийных машинах. Вроде немцы теперь не считают это гарантийным случаем (потускнение хрома).

  9. #305
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    обнаружил облезание хрома на молдингах
    и
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    (потускнение хрома).
    немного разные понятия...
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    слышал что гарантия
    В принципе все условия гарантии на Ваш автомобиль прописаны в договоре к/п и приложениях к нему...авто не гарантийный...а об ЛКП "гарантия от СКВОЗНОЙ коррозии"......прописана, насколько я помню...но побиться ОДНОЗНАЧНО стОит, ИМХО. Отрицательный ответ- тоже результат.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #306
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    немного разные понятия...
    Так я не спорю - разные, у меня помутнел и "облез" до желтизны- поменяли, заехал через месяц спросил - сказали хорошо, что успел поменять так как теперь это не гарантия. А попытатся стоит конечно. Вот только молдинги - это ЛКП?

  13. #307
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    "облез" до желтизны- поменяли, заехал через месяц спросил - сказали хорошо, что успел поменять так как теперь это не гарантия
    Теперь понятно. Что за страна..., точнее- территория...СНГэ...почему всё не как у остальных- хром мутнеет, валы проскакивают в цепях, привода маслонасосов обрезаются, рейки- расходник, ЕЛВ- расходник, помпы текут на полтосе пробега...понятно, что срез мнений на форуме как опрос "вы больны или здоровы" у кабинета врача при приёме, аднака...ИМХО- дело не в машине и не в юзерах...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #308
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Друзья, рады сообщить, что в Атлант-М скидки членам пассат-клуба восстановлены, т.е. они продолжают действовать - 10% на сервис и 15% на запчасти.
    Алексей, это отличная новость! Спасибо!

  17. #309
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Алексей, это отличная новость! Спасибо!
    Действительно хорошая новость!

  19. #310
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Друзья, рады сообщить, что в Атлант-М скидки членам пассат-клуба восстановлены, т.е. они продолжают действовать - 10% на сервис и 15% на запчасти.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Алексей, это отличная новость! Спасибо!
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Действительно хорошая новость!
    Полностью поддерживаю!
    А не подскажите Алексей, когда на форуме появится Игорь Мещеряков и ответит на накопившиеся за это время вопросы.
    Последний раз редактировалось amk; 16.04.2012 в 07:42.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  21. #311
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Друзья!
    С 15.04 по 01.07 в Автоцентре Атлант-М проводится акция* по подготовке Ваших автомобилей к весенне-летнему сезону «ТО – Весна»!
    Работы подобраны на основании нашего опыта и Ваших пожеланий, и помогут Вам избежать основных проблем, возникающих с приходом тепла.



    На период проведения акции, с 15 апреля 2012г. по 01 июля 2012г:
    - вы оплачиваете только первые 3 операции вместо 14;
    - ваша выгода составит до 32% от уровня цен без спецпредложения!

    Более подробная информация в разделе Спецпредложений сервиса Атлант-М
    Там вы узнаете весь перечень операций и их стоимость в рамках акции.



    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А не подскажите Алексей, когда на форуме появится Игорь Мещеряков и ответит на накопившиеся за это время вопросы.
    До конца этой недели появится. Просто квартал закрывали - накопилось дел.
    Последний раз редактировалось Алексей Лазарев; 16.05.2012 в 17:29.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  23. #312
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    С 15.04 по 01.06 в Автоцентре Атлант-М проводится акция* по подготовке Ваших автомобилей к весенне-летнему сезону «ТО – Весна»!
    Алексей, какие критерии для прохождения такой подготовки? Пробег? Срок эксплуатации?

  25. #313
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    До конца этой недели появится. Просто квартал закрывали - накопилось дел.
    Спасибо, будем ждать.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  27. #314
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    Алексей, какие критерии для прохождения такой подготовки? Пробег? Срок эксплуатации?
    Основной критерий - пробег примерно от 40-50 тыс км. в зависимости от стиля вождения, также если конденсор кондиционера забит грязью - это путь на ТО Весна.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  29. #315
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Доброго времени суток , Господа
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    если что-нибудь ещё раз случится с ЛКП в тех же местах, чем я смогу подтвердить факт своего обращения и саму повторную покраску. Очень надеюсь, что данный факт попадёт в «историю обслуживания и ремонта моего автомобиля» и документ об этом мне всё же выдадут, и именно поэтому поводу я не буду больше беспокоить руководство АТЛАНТ-М.
    в истории есть, гарантия как и раньше год на работы

    Сообщение добавлено в 17:03, предыдущее сообщение было в 16:57

    Цитата Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
    Алексей, какие критерии для прохождения такой подготовки? Пробег? Срок эксплуатации?
    я бы добавил, если авто откатало год, практика показала, что после интенсивной эксплуатации авто в «грязное время» года и при езде «по жопой» впереди идущего авто, плюс пух - через год эксплуатации нужно мыть радиаторы, к тому же это спасет Ваш авто от перегрева масле в АКПП (перегретое масло одна из причин ударов/рывков при включении передач)

    Сообщение добавлено в 17:07, предыдущее сообщение было в 17:03

    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз. машине 2 года и два месяца. сегодня обнаружил облезание хрома на молдингах. какова на них гарантия. слышал что гарантия на лкп 3 года. хром относится к лкп и подлежит гарантийной замене?
    1 покрытие хрома это не ЛКП соответственно гарантия 2 года.
    2 помутнения хрома - воздействие агр. среды (как правило мойка концентрированным шампунем) не гарантия , вздутия /трещины (редко но бывает) гарантия в течение первых двух лет после покупки.

    Сообщение добавлено в 17:20, предыдущее сообщение было в 17:07

    Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Алексей, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить восстановительная и защитная полировка кузова Passat B6,черный Deep перламутр, 2008 года?

    Состояние ЛКП хорошее, но есть сколы на капоте и мелкие царапинки на лаке (вероятно, от моек, видны на свету). Планирую покрасить капот по страховке, так как есть царапинка), все остальное заполировать.

    Как это лучше сделать, чтобы не слишком стирать лак и сколько это будет стоить?
    в круг отполировать авто примерно 15 000 это снятие тонкого слоя лака (абразивная полировка) плюс нанесение защитного слоя , если красить один элемент стоимость меньше, правильнее сделать это приехать показать авто и проконсультироваться с мастерами, не все сколы могут уйти, а на отполированной машине они очень сильно выделяются

  31. #316
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Здравствуйте, Алкексей!
    А сколько будет стоить промывка радиаторов? Это почти все, что мне нужно из акции!И смогу ли часть стоимости погасить бонусами?
    И еще один вопрос по открытым акциям на мой авто:
    24M2 - будет замена моторчика или только адаптация? вопрос не праздный, т.к. одно время постоянно выскакивала ошибка по моторчику, потом почему то прошла...надолго ли - не знаю!
    ВИН: WVWEK73C97P011644
    Спасибо заранее!
    2.0TFSI из-за океана

  33. #317
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  34. Рейтинг
    В апреле 2007 г. мной была заказана новая машина Фольксваген-Пассат. Получил я ее в августе 2007 г. Через 3 года эксплуатации обнаружил вздутия краски на крыше. А с левой стороны крыши, сзади, краска треснула и потекла ржавчина. Обратился к специалисту. Он посмотрел толщину ЛКП прибором, и сказал, что крыша прошпаклевана и перекрашена (везде по кругу прибор показывал 0.6, а на крыше 350, 40 ,450) Машина в авариях не была. Получается Атлант-М мне продал битую машину?! Это порядочно? Менеджер: Ермаков Виталий Владимирович.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  35. #318
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос по открытым акциям на мой авто:
    24M2 - будет замена моторчика или только адаптация? вопрос не праздный, т.к. одно время постоянно выскакивала ошибка по моторчику, потом почему то прошла...надолго ли - не знаю!
    просто промывка радиатора 3,2 н/ч =6144 руб (без скидки), акция 24М2 по этой машине проведена, но есть еще, нужно приехать ребята проверят/посмотрят провояться ли эти акции на территории РФ.

  37. #319
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Алексей, могли бы подсказать не подошла ли моя очередь по гарантийной замене сцепления. Обращался в Атлант в феврале, все оформили и сказали очередь примерно на середину апреля. Номер машинки с515мв197

    Спасибо!
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  39. #320
    Гость
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Уважаемые сотрудники Атлант-М, ответьте пожалуйста на вопрос: почему после выполнения гарантийных работ представители Атлант-М не выдают заказ-наряд о проведенных работах? Это нарушение закона РФ о защите прав потребителей, статья 20, пункт 3: "При выдаче товара изготовитель (продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара."

    С уважением, Павел

  41. #321
    Новичок Аватар для BWD
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну вот починили мой папелац, а именно произвели замену сцепления DSG, на нового образца. После замены земля и небо, машина просто летит, пропали все рывки и вибрации, ощущение, что сел на новую)
    Поменяли по куланцу, хотя чстно говоря уже и не надеялся, что такое будет возможно. До обращения в Атлант, получил отказ на замену по куланцу у двух других оф.диллеров, хотя там признали, что да есть косяк и сцепа подлежит замене, но как только разговор доходил о замене по куланцу, становились глухими Вообщем огромное спасибо за то, что отнесли к моей проблеме по человечески (хотя могли бы и отказать и были бы правы, т.к. не покупал у них машину) и привели в порядок моё авто. Не ожиданно и очень приятно получить помощь. Игорь, Павел спасибо Вам за это!!!!

    Р.S. Кстати завидую Вашему терпению и спокойствию, пока ждал машину все смотрел и думал как сотрудники выдерживают некоторых реально неадекватных клиентов)
    Был Passat B6 Highline 1.8TSI 7 DSG

  43. #322
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BWD Посмотреть сообщение
    Р.S. Кстати завидую Вашему терпению и спокойствию, пока ждал машину все смотрел и думал как сотрудники выдерживают некоторых реально неадекватных клиентов)
    Сам во время посещений наблюдал несколько таких неодыкватных экземпляров, что просто дух захватывает.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  45. #323
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    xDeJavUx, "программа" КУЛАНЦ по послегарантийной поддержке доступна любому официальному дилеру VW. В том числе и для клиентов Атлант-М. Однако нужно понимать, что эта "программа" не гарантия, а именно поддержка со стороны производителя, где вопросы по устранению каких-то поломок в постгарантийный период рассматриваются в каждом конкретном отдельном случае, в зависимости от конкретной модели и ее истории обслуживания.
    Здравствуйте!
    Прошу рассмотреть мой случай по замене двухмассового маховика, издающего шаркающие звуки. ВИН отправил в Л/С.

  47. #324
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Уважаемые форумчане!

    На 11 мая Автоцентр Атлант-М планирует экскурсию на завод VW в Калугу.
    Осталось 7 свободных вакантных мест.
    У первых 7 желающих есть уникальная бесплатная возможность посетить завод VW.



    План мероприятия на 11 мая (пятница)
    9-30 выезд от Автоцентра Атлант-М (бажова 17)
    в автобусе будет организованы конкурсы, викторина и кино (будет ведущий и организатор)
    13-00 на заводе (время в пути - 3 часа)
    расписываемся в технике безопасности, кофе-брейк
    13-45 начало экскурсии
    15-00 конец экскурсии

    15-30 обед
    16-30 экскурсия по Калуге, на автобусе
    17-30 отъезд в Москву из Калуги
    розыгрыш подарков, кино
    21-00 приезд к м. ВДНХ

    Если есть желание и возможность, то необходимо подтвердить его, отправив на email vw.atlantm@gmail.com свои ФИО и номер телефона.
    Заявки принимаются до 9 мая включительно. Буду отзваниваться с подтверждением по мере поступления заявок.

    Пока эта новость все еще акутальна. Как только перестанет быть актуальной - я отпишусь!
    Последний раз редактировалось Алексей Лазарев; 06.05.2012 в 16:25.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  49. #325
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  50. Рейтинг
    отправил заявку на три человека
    Я ТРАКТОРИСТ!

Ответить в теме
Страница 13 из 37
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org